на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Ошибка в игре

подскажите что такое происходить с Pro Evolution Soccer 2012 DEMO вылетает пишет что происходит ошибка и закрывается само по себе!и самое главное захожу в настройки а мне пишет что моя видео карта не подходит под параметры и работать игра будет неправильно такое было и с предыдущим сокером !!но игралась на минимальных параметрах !подскаъжите как убрать етот глюк !!мои параметры AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ x 2 R06;(2.49Ghz)R06; RAM 4.0 GB видео NVIDIA GeForce 8800 GT R06;(PS3.0/VS3.0)R06; да а внастройках игры пишет видео не подходит!! и не видет сколько метров VRAM 0 MB пишет невозможно !подскажите что делать!а ды у меня 7 винда!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

вот мне кажется 7 винда всему причина,если дело не в ней,то сорри брат не знаю,у меня комп слабоват,но на средн7их тянет и никаких ошибок...

0

юзаю NVIDIA GeForce 8800 GT в замену сгоревшей, нормально идет футбол на максимуме.(win 7 pro)
скорее всего драва раз не определяет, если определит и будет все равно вылетать значит по проверяй/обновляй

0

Ребят помогите.!! Вылазит ошибка!!!!!

Pes2012 exe - Ошибочный образ.
D:\...........\rld.dll - либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или постановщику программного обеспечения за поддержкой.

И после этой ошибки удаляется этот файл - rld.dll ((((

0

У меня вот такой вопрос... Установил pes 2012, все нормально идет.. захожу в игру, выбираю уровень сложности, данные, вот как дело доходит до аватарки, меня выкидывает из игры, а система пишет Windows ищет способ решения проблемы... Не знаю что делать.. уже замучался! Подскажите пожалуйста что надо делать!!! Спасибо.. честь имею...

0

У меня вот такой вопрос... Установил pes 2012, все нормально идет.. захожу в игру, выбираю уровень сложности, данные, вот как дело доходит до аватарки, меня выкидывает из игры, а система пишет Windows ищет способ решения проблемы... Не знаю что делать.. уже замучался! Подскажите пожалуйста что надо делать!!! Спасибо.. честь имею...

0

Всем привет. винда седьмая домашняя тоже пишет ошибку. типа параметры слабые.хотя виде geforce gt 520M 1 гиг. может кто знает в чем проблема.помогите.все давно играют.а я нет.... у меня депрессия уже началась(((((

0

Всем привет.У меня Pеs 2012 установился.Захожу в игру, иду к аватарке и потом выбивает,пишет :проверить способы исправления ошибок в интернет и закрыть програму.Помогите.Че делать?Спасибо.

0

Всем привет извините но может мне кто нить помочь, любые игроки слишком косые не могут попасть по воротом метров с 9-12 как это можно исправить или это игра такая???!!!

0

Ребят зашел в Far Cry 4 сегодня а мне пишут что это демо хотя я уже месяца 3 играю. Мой ак есть у мойх друзей на плойках

0