на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

На каком уровне сложности вы играете?

Собственно, на каком уровне сложности вы играете в PES 2013?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Недавно начал на лучшем игроке.до этого-на профи

3

Недавно перешел на уровень "Звезда футбола". Намного интереснее.

3

пес лайно,на разных,я с начала до макс всегда пробую.

2

"Профессионал" - дальше этого уровня - идет читерство со стороны AI.
Я играю в игру для удовольствие,а не для того,чтобы мне "компьютер" мозг выпиливал.

2

Новичок.) Шучу-шучу... Когда-то раньше в Обычный игрок гамал, сейчас более лучше стал играть, и пересел на Профессионал, ИМХО, самый сбалансированный режим.

1

Да. Профи уровень самый реальный и сбалансированный. Обычный - чуть легче чтобы пофинтить вдоволь. Я прыгаю с одной сложности на другую в зависимости от настроения.

1

самый хороший уровень это професионал я уже 5 лет играю когдато играл на звезда футбола

1

Звезда футбола.Раньше играл на лучшем игроке.

0

Ребята я только сейчас скачал PES 2013. Играю на самом высоком уровне сложности. Иногда конечно проигрываю. Только из-за того что забить по какой-то нелепой причине сам не могу. А так компьютер уступает во всем. Контроль мяча вообще всегда в мою пользу. Наносимое мной количество ударов по воротам в два, а то и в три раза больше. Давление и прессинг кажется компьютеру не знаком. Мяч они получают и как я говорил забивают. Но выигрывают редко и то когда играю мягко говоря не напрягаясь. Поражения кажутся случайными. И команды которыми я играю не являются грандами скорее наоборот. Может есть какой-то патч с более трудным уровнем сложности. Игра очень хороша но как-то легко все дается. В PES 10 с этим проблем не было

0

Играл на уровне сложности "Звезда футбола" в PES 2017? больше выигрывал, чем проигрывал, а на той же сложности в PES 18 играть невозможно

0