на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Быстрая утомляемость

Почему игроки так быстро устают?и к следующему матчу утомляемость высокая.....это можно как это исправить??может в тренировке мощность назначить....?вроде она отвечает за выносливость.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

попробуй) мне помогает не бегать весь матч как психу... надо хоть треть матча покатать мяч на своей половине... сил хватает на весь матч

7

играл тут матч один, распасовал, и увел на свою сторону в защиту. И просто стоял игроком с мячом почти у своих ворот. Никто не подбегал и не отбирал мяч. И так до конца первого тайма. И в итоге после первого тайма у меня все нападение сдохло. А у них даже мяча то не было. А вы говорите реальность. Баг это и весьма не приятный.

3

я хз, за ливер играю у меня всякие Стерлинги и Коутинью к 70 минуте уже на нуле, это ппц. Я конеш понимаю, мол надо размеренно играть, но черт побери это уже слишком)

2

И после матчей долго восстанавливаются. Надо 32 игрока держать.

1

Sam Smith без прессинга никак))) в прошлой версии такое было,но какой то из официальных патчей это исправил.

0

Все правильно. Ты хоть 1 матч настоящий видел, в котором бы игроки весь матч бегали так, как бегают в матчах в онлайне, на постоянном ускорении?

0

limitmix
не конечно...но это же не настоящий футбол в жизни.короче сделали как можно схоже с реальностью.

0

Корми их Гематогеном и сделай массаж стоп.

0