на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Оценка Игрока (после игры)

я видел оценки от 5.0 до 8.5 но вот понять как они и за что дают пока не понял...бывает выйду в запасе сделаю передачу голевую или забью и нет вообще рейтинга а бывает всю игру маслаешь пару передач делаешь пару отборов а в итоге 6.0 или 6.5 в лучшем варианте 7.0........кто знает систему начисления и на что влияет этот рейтинг...окромя своей самооценки)
П.С говорю из опыта режима легенды

Комментарии: 17
Ваш комментарий

v.ok
может, чем больше рейтинга за игру, тем больше ты получишь опыта за эту игру, и больше прокачиваются навыки, а как именно рассчитывают рейтинг - вот это действительно загадка, в теории "чем больше пользы от тебя на поле,тем больше рейтинг"

0

dMiiitry
да это понятно и очень логично чем больше тем лучше и тоще а вот принцип начисления - загадка ))) может еще зависит как ты играешь именно на определенной позиции..хз

0

Мля да все как в реальном футболе.На оценку влияют: точность пасов,ударов ну и количество голов. Становись игроком матча и ты "игрок года" в зависимости от турнира, Лига Ч или Е,мир,

0

Евген Тн
тоже логично ...но критериии не понятны...я вышел на замену сделал 5(5) пасов забил даже мяч правда 1(3) и оценка за матч 5.5 )))) спас игру а оценили прям по достоинству

0

v.ok
А ты в момент оценки посмотри статистику лучшего игрока,ну и сопоставь

0

Евген Тн
как я могу сопоставить если личная статистика есть только у меня) иногда лучший игрок бывает просто ЦЗ

0

Перед тем как выйти в меню лиги зайди в пункт статистика и найди пункт связанный с оценкой игроков, не помню как он называется, и там есть подробная инфа по матчу-оценкам

0

ахренеть получил 9.0 только что..........отдал 22(22) пасов забил 2 гола 2(2) 2 перехвата ну и 90 минут бегал )) жесть

0

Евген Тн
да это понятно...я видел эту стату и чес слово ну не обьясняет почему и за что такая оценка...5.5 или 9.0

0

Ну как не объясняет?!!! Выложи свою необъяснимость в скринах у кого 5,5 и высшую оценку

0

Евген Тн
не очень удобно с ПС выкладывать скрины лично мне....корче желтая карточка сразу - 0.5 балла красная наверное все 2 ....потому что только что закончил игру с 2 пасами голевыми и красной карточкой в итоге 5.5 но как бы 2-1 победили )

0

Скрины делай в оконном режиме вот и все дела

0

Евген Тн
да геморно, делай скрин, потом на флешку потом на комп потом сюда....жесть

0

Чот не понял такого пошагового режима для скрина. Вообще то скрин на раб.стол и сюда

0

Евген Тня же сказал что играю не на компе а на приставке
я уже подзабил на рейтинги...ибо странно все начисляют...выходит можно и не забивать и не отдавать голевые пасы и получить 7.5 и 8.0

0

так когда играешь командой, то же самое не пойти как рейтинг дают,забиваешь 2 гола и гол. пас, а лучший игрок матча защитник.

0

Вообще такие вещи нужно писать на оф. Сайт пусть там ответят. А сами не заморачивайтесь и в фифе такая же х.ня

0