на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Режим BAL (Be A Legend)

все очень просто, Вопрос-Ответ :)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

у меня точно так же... играю тоже АПЗ.. в начале карьеры был в Бирмингеме и сигрался с нападником очень даже отлично... и тут трансферы... он уходит в другую команду а мне присылают чела с рейтингом 71 (кароч деревяшка)).. пришлось отмучиться... я думаю это из-за того чтоб игрокам в легенде было тяжелее продвигаться по карьерной лестнице)) и честно говоря меня всё устраивает)) иначе за 3-4 сезона можно было бы выиграть множество кубков вначале карьеры)) не фан)) ну впринципе на любителя может))

1

v.ok
ну что я могу сказать... терпи или переходи в Барсу или Реал)) как по мне то лучше Миланом натянуть и тех и других))

1

Genka86
так и буду делать) я сегодня немного затупил не вкурсе был про режим майклаб и поудалял подаренных игроков ) теперь как то стремно играть у всех Роналды и месси а я со шлаком ) короче одну ничью сделал и 4 поражения жжжеесттьь....донат рулит

1

игра в стенку ? не понял...что это за скилл такой... ?
я попроежнему в милане маринуюсь ) даже давали повязку кепа но не на долго до первой красной карточки))) люблю иногда я отобрать жестко мяч )
я задумался об капитанской ачивке.....может еще боевой дух.....а то уж очень чатсо теряю мяч хоть дриблинг 88 уже

1

Genka86
точно..пас в касание хорошая весчь ))) если ты отдаешь его при помощи L1+пас )) вообще быстро отдал и ускорился и получил на новой позиции)

1

итак первый вопрос :) в период трансферов у всех хорошие игроки уходят в другие команды как и у меня ? реально так обидно....я играю АПЗ в Милане уже...Страна Бразилия :) так вот об чем это я, в период трасферов был куплен компом Стерлинг очень шустрый малый...с рейтингом 84 и теперь он был 89 и его купила Барса...обидно как то.....не могу понять, почему Барса может иметь в составе 3х нападающих с рейтингом 98-95-90 а мы нет...бред какойто....взращиваешь звезд а их потом Барса и Реал перекупает...а ЦЗ ушел в Реал..короче ппц....а и еще ЛПЗ ушел в Баварию ) ну реально бред

0

Genka86
у меня Стерлинг получил бутсу а я на него отдал 33 передачи )) жаль реально жаль...
думал мож в чем есть подвох....просто бесит что крутые команды типа Реала и Барсы забирают всех крутых к себе.....Инзаги тупой если отдал нашего нападающего )

0

Genka86
переходить в Барселону как бы не охото.....я хотел как в сказке)) из задницы в передницу) а выходит так что совсем глупо делает команда....ну нафига ей 23 ляма евро за одного Стрелинга, хотя я понимаю их...купили они его за 12 ))) ну посмотрим кого купят

0

кстати еще вопрос.....что означает надпись подающий надежды и потом еще было он воспользовался своим шансом...или бысрый прорыв...я так понял рейтинг растет...мож кто знает от чего зависит..и на сколько поднялся рейтинг я просто завтыкал...кажись +2 к основным параметрам

0

v.ok
я так понял это типа квестовая система... то есть тебе сначала типа дают квест сообщая что ты подаешь надежды или ещё что-нить и ты должен показать себя в следующем матче... либо быть лучшим в матче либо набрать определенный рейтинг в матче.. и да,,,, вроде как на +2 к параметрам,,, сам тож завтыкал насколько)))

0

я смотрю режим не сильно популярный......но из-а дисконекта в сети я устал...поэтому легенда самое то......не напрягаюсь балдю так сказать...

Genka86
Друже скажи...а ты что прокачивал или прокачиваешь сколько лет где бегаешь.....

0

недавно перешел в Бока Хуниорс)) поднадоела Европа с их звездами... думаю перед ЛЧ качнусь в команде где любят хорошие передачи)) и соответственно качаю игру в стенку (скилл).. а ползунки поставил на скорость пас и удар... остерегаюсь прямого контакта с противником так как баланс тела слабоват... но это не мешает мне отдавать пасы в разрез и самому забегать через защитников и забивать голы)) можно сказать что мяч не сильно долго задерживается у меня)) стараюсь найти открытого или прокидать себе на ход для удара))
P.S. ачивки правдо не помню какие есть прокачаны... из-за работы давно не играл уже((

0

кстати а сколько раз можно получить такое повышение скилов ?? я имею ввиду прорыв

0

ну не помню точное название скилла.. может пас в касание вроде... но на практике в стеночку норм так играю с нападниками)) вот насчет боевого духа и кепа неплохая идея... у братухи на персе такие ачивки и говорит довольно таки полезные штучки)) а насчет прорыва то хз... я думаю зависит от самой игры перса... у меня за три сезона два раза такая темка выпала... у брата только раз за три сезона... так что хз...

0

чот последнее время жесть как тяжко стало играть.....команды просто нереально сносят даже самые простые..бред
еще появился прикол...когда отдаю пас...игрок как то тупо себя ведет и мой и другие...ну какбы мяч должен идти вперед на ход..а он летит после касание ноги назад......

0

хз... у меня всё норм)) рвем почти всех)) никаких глюков с передачами)) играю на супер стар..

0

Genka86
вот бы сделали такую функцию типо вербовки игроков...тех кого бы ты хотел...раз уж например дали ленту капитана...а то толку от нее нуль

0

не знаю.. мне и так норм... я люблю играть когда сложно... выбрал левую команду из низшей лиги и тяни её к ЛЧ)) когда у тя в команде Месси и Роналду с Бэйлом то как-то интирес пропадает)) подтянуть незнакомых игроков к кубку ЛЧ это и есть айс))) особенно с пивком по пьятницам)))

0

Genka86
я тоже об этом и говорю...только комп подтягивает старперов )))) нет чтоб молодых и перспективных....один мусор подбирает на рынке...35-40 лет

0

перешел в рому ))) как то я и не ожидал такой отличной я бы сказал игры....откровенно говоря защита не очень...но мы тащим почти всех..пока 0 поражений....идем первые )))) я не ожидаль

0

жесть как же трудно играть с баварией и барсой ну и реалом......ппросто ничего не выходит....можем вести 1 или 2-0 и проиграть 2-5 ) это нечто....теряю мяч сразу практически ну и мои тиммейты тоже......чтото намудрили со сложностью звездатая звезда))))

0

v.ok
так ты не рвись вперед)) 1:0 ведешь и тяни время)) они сами ошибаются при попытках отобрать мяч,, а потом быстрый прорыв к их воротам в 4 (максимум) касания)) я так их и дрючу)) в центре поля пасуюсь чуток назад отдаю мяч и пас,,, пас,,, пас... потом они применяют массовый прессинг и тут открываються мои нападники и хавы)) один точный пас в разрез,,, или заброс за шиворот защите и гол))) мне наоборот с сильными командами комфортнее играть)) они так рвутся забить гол что забывают о защите)) вот и приглашаю их на свою половину поля и они почти все ведутся на приглос))) одна закидуха и выход 3 в 2))) а то и 3 в 1))

0

Genka86
дык это да но ...например вчера пытался делать обманный офсайл но как то не сильно выходило...6 голов прилетело от роналду.....а когда жду прессинг он как то разбегаются по бокам....наоборот когда мне закидыват мне они как бы коробочку делают...странно....ну да 3-4 паса гол классика)
понятное дело нада тянуть играть от защиты....но мои быстрее тупят...не понимаю почему у меня слабая защита....4 парня с рейтингом 81-83 а защита у меня хромает

0

интересно как можно повлиять на вратаря кроме того чтобы он выбегал....чтбы например ловил в определеном месте мяч..или занимал позицию нужную

0

v.ok
с защитниками всё норм... просто когда ты им отдаешь пас то готовься сразу же его попросить обратно кнопочкой... а вот насчет кипера то это уже от него чисто зависит... тоесть реакция и прыжок да и скорость думаю тож,,, ну и навык вратаря само собой... о и кста,,, ты всегда смотри с какой тактикой выходит команда на поле...

0

и? разве я могу что либо изменить? ну увижу а толку ))

0

ну я понял что ты играешь по своей тактике а не командной))) я то подстраиваюсь под команду... если там длинный пас тактика то больше в оборону подтягиваюсь... если контратака то всегда на линии офсайда гоняю)) и игрокам не мешаю делать их работу и себе норм))

0

Genka86
ну там раз два и все))) тактик не сильно много.....принцип очень прост, разорвать защиту...отвлекающим маневром и сделать заброс удачный

0

интересно от чего зависит скачек в рейтинге ? вот реально не пойму.....пришлось заного начать легенду..игра сбойнула пришлось переустановить и сейв битый был..теперь первый сезон заканчиваю а скочка нет..при том что средняя оценка была 7.3 и это на лучшем игроке первый сезон отмахал...бред какойцто

0

так что никто не знает ? от чего зависит стремительное развитие т.е скачек ? типо подает надежды и тд и тп....

0

жесть...играю уже 3й сезон за Рому общий рейтнг всего 82...скачек был всего лишь один раз..но не в этом суть, после двух сложнейших титулов в этом сезоне команда отказывается нормально играть не понимаю с чем это связано...мяч просто не могут нормально пасовать даже между собой....еле еле прошли первый этап ЛЧ.... корчое странные вещи происходят..да и у моего парня мяч выбивают все кому не лень хотя дриблинг 86 странно..мож кто знает ? в чем дело ?

0

вопрос к знающим...от чего зависит, что команда продает хороших игроков ? играешь себе играешь......но нет чтоб усилиться....команда продает в тот же Ювентус сильного игрока или в реал или в Барсе или в Баварию....чо за фигня, разве только эти команды могут иметь хороших игроков........я понимаю что на этом якобы зарабатывают, продали за 32 млн евро и купили за 3 игрока...ну а толку ??? если этот игрок нульовый

0

как получить очки улучшения скажите пожалуйста?)

0