на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Указания тактики

Вот что-то не могу допетрить,есть в настройках тактики "расстояние между игроками" 1-10.
Там и стрелочки для примера нарисованы,длинная и короткая.В справке написано:чем больше значение тем лучше игроки открываются для передачи.
Я люблю играть в короткий пас,хочу чтоб мои игроки подходили ближе,но не могу разобраться как ставить 1 или 10.Сначала я ставил на 10 потому что стрелки короче нарисованы,но вчера заметидл что срелки-стрелками но когда они короче(2 стрелочки) то игроки то дальше от игрока с мячом расположены(на примере).Поставил на 1,но по игре никаких отличий не заметил.Включил свободную тренировку,пробую там 1 и 10,вроде как на 10ке ближе подходят(или внушение).
Кто Спец,подскажет если заморачивался этим,или снова в Пес тактики не работают..?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

tatun
да насколько я заметил чем больше значение выставлено-тем больше шанс сделать удачный заброс навесом на своего игрока к примеру из центра поля,да и из других позиций,но больше риск потерять мяч в короткой и средней распасовке-в общем ставь один-два прямоугольничка,если на короткий пас ставишь(желательно чтоб игроки были подобраны хорошо играющие в пас и умеющие открываться правильно)

1