на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Впечатления от демки

Наконец вышла демка нового Песа! И хоть компьютерная версия, как всегда запаздывает, на приставках ощутить все прелести нового симулятора уже можно. Ну как оно там?

Комментарии: 5
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На чем играл? Как дела обстоят с отзывчивостью игроков? В 14 так и не смог сыграть нормально, потому что игроки очень, ОЧЕНЬ медленно реагировали на нажатия кнопок. Во всяком случае, так было на РС.

Ещё обещали сделать геймплей похожим на части позапрошлого поколения (4,5,6) - похоже ли хоть немного? Ибо я до сих пор гоняю 6 часть и считаю её лучшим симулятором футбола.

4

Играл на PS3. Игра зачетная. И главный плюс - отзывчивость. Тут в Конами действительно провели работу над ошибками. После 2014 версии новая игра - другая планета. Игроки реагируют сразу, без промедления. Что касается сходства с версиями 4,5,6, то, в чем-то наверное, да... Общая игровая атмосфера похожа, но теперь это приправлено и современной графикой, хотя, считаю, что в футболе это не главное. Кстати сам постоянно играю в 5 и 6 версии) Наверное, если и есть идеальный футбол на компе, то это они)

3

а что это за патч? Я играю в "Russian Super Patch 2013". Если б не низкое разрешение текстур в самом патче - цены б ему не было

3

По мне так неплохо. Чувствуется, что игра другая. Внешне, конечно, изменений минимум, чего и следовало ожидать, а вот геймплей действительно переработали: новые движения, плавность бега, физика ударов... Как мне показалось, все на месте. Надеюсь, что, хотя бы в этот раз, полную версию игры не испортят...
Итог. Как мне кажется, 2015 - переработанная 14 версия, причем в лучшую сторону, во всяком случае, пока в лучшую сторону

2

krull007
Обнадёжил, даже очень. Если всё действительно так, то подумаю даже над лицензией) Ну и, конечно, жду очередной патч от Shollym для 6-го пса)))

2