на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Игра в онлайне

Впервые купил PES лишь ради того, чтобы поиграть в онлайне с реальными игроками.

Среди друзей нет ни одного не то что фаната PES, а вообще любителя футсимов, потому ищу людей для игры в онлайне :)

Играл в myClub - есть небольшие тормоза. Также в корпоративном режиме (10+ игроков) наблюдаются небольшие подтормаживания, но в основном после повторов. В целом ожидал, что тормозов будет больше.

А вот обычный онлайн - вообще цаца. Летает. Играл только на европейских серваках, DE и RU.

Так вот. Где собираются эти самые игроки? В первую очередь интересует корпоративный режим (видел запароленные комнаты). Хотя поиграв в одной игре с 12+ игроками, понял, что тут нужны игроки с мозгами, ибо все ТУПО БЕГУТ НА МЯЧ как идиоты) А хочется же умной, комбинационной игры.

П.с. предлагаю тут в дальнейшем постить приглашения поиграть "вдвоем", "корпоративно" и т.д.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скоро буду, в 15 был ник "TG1К986" . В 16 будет, тот же. Пока для моеи страны игра закрыта, как откроют побегаем.

0

Можно ли в онлайне играть 2 на 2 с одной соньки?

0

привет ребята хоу с кем нибуть с играть а онлай пишет НЕ УДАЛОСЬ ПРИСОЕДИНИТСЯ К СЕАНСУ что это помогите

0

Добрый день!!!У меня вопрос касающийся онлайна.Надоели мудаки, которые когда проигрывают, вырубают игру и уходят без изменения рейтинга!!!Особенно это касается турниров!!Как они это делают и можно ли с ними как-то бороться????

0

Ребят подскажите пожалуйста, как писать в чате, в самой игре. Колгда уже играешь матч

0

Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста!Играю только онлайн в дивизионах и турнирах(не в Myclub) ,и заметил что у многих игроков в информации видно очень часто ,что они принимают в участие в турнире Лига Чемпионов!!!Но у меня нет предложения туда попасть(имею ввиду в разделе "соревнование по сети",клуб опен,конами чемпионшип,копа либертадорес и тп.есть, а лиги чемпионов никогда нет)!Как игроки туда заходят????Если вы играли в этом турнире,то как вы туда вошли??????

0

у меня крик души!!! как играть онлайн с одной консоли xbox one вдвоем. никак не могу разобраться. до консоли играл на PC там как то все проще было.

0

1. Постоянно кидает под 30-й уровень игроков. Мои 15-го, у других - 30 всякие Роналду, Ибрагимовичи.. Неймары и пр.
2. Мои игроки - сущие бревна. Ниче не могут. Причем, странно. когда меня кидает к 3-му уровню - там ощущается полное равенство составов...
В общем... куча ошибок, недоработок... А особенно ЗЛЯТ малолетние ЛОШАРЫ, покапокупавшие игроков типа Месси и Неймара... И начинающие понтоваться всякими рабонами..

Народ! НА ПОМОЙКУ виртуальный футбол.... реальная Жизнь рулит!

-1

здрасвуйте, пожалуйста помогите, я с другом хочу играть онлайн Пес мой клуб, я создаш сервер, он хочет заходить ну у меня пишет что ошибка сеанса,что делать?

-1