на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Обсуждение

Обсуждаем)

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Надеюсь они понимают, что будет трудно продать на PC в третий раз подряд порт с PS3.

4

frolinho
Да, это явно ошибка, только её что-то долго не исправляют. В США/Европе игра стоит 40 $/€, это 2500-3000 руб. Говорят, в остальном СНГ, кроме России, игра стоит 20$. У нас скорее всего будет 1200-1500 руб, когда заметят ошибку. Тем более я так понимаю, что версию с предыдущего поколения приставок портируют, чтобы владельцы слабых ПК могли поиграть, в том числе и те у кого Фуфа не запустится. Плюс и цену сделали дешевле, 40$ во всем мире за ПК версию против 60 $. Т.е. серию умышленно скатили до "футсима для бедных" на PC. Обидно за серию, ведь геймплейно PES всегда был сильнее Фуфы. Выпустили бы уже две версии для ПК, а лучше бы поработали над оптимизацией, ведь Fox Engine достаточно масштабируемый движок.

0

Я немножко отстал от жизни. Уже несколько лет игры не качаю, но после покупки ПЕС 16, 17ю покупать уже не хочется. На торрентах её нет, не уж то там Денуво?

1

Поиграл в демку на ПС3. Думаю в этот раз ПЕС лучше в геймплее (ведь это самое главное, а не графен, не так ли) чем предыдущие 15 и 16-ые.

1

AzikJ
Однозначно, последний ПЭС лучший года за три точно (на РС).

2

Crociato
А ты на ПК играл? Не хуже чем на ПС3?

0

AzikJ
На ПК, про ПС3 не знаю. Но говорят, что нынешний ПЭС на ПК - гибрид ПС3 и ПС4 версий. Типа ПК версия такая же, как и ПС4, но с текстурами от ПС3 и без части визуальных эффектов. Но это слухи, если интересует ПС3 версия, поищи инфу о том какой там движок. Если тот же, что и на ПС4 (Fox engine), а это вроде так, то геймплей скорее всего такой же, как и на ПК/ПС4.

-1

Crociato
На ПС3 я играл в демо, движок вроде как и на пред играх, но геймплей получше чем в прошлых. А вот то что ПК версия улучшенная ПС3 версия это хорошо.

3

AzikJ
Я бы не расчитывал, что она будет прям заметно лучше в графическом плане. По мне так графон и так приемлим, тем более я играю с самой дальней камеры (чтобы видеть почти всё поле), а там детализацию объектов всё равно не увидишь. После новостей, что версия на ПК урезана, я относился к игре скептически, тем более предыдущий PES 16 не понравился, но опробовав PES 17, я поменял своё мнение.

1

Демка всем в помощь)) От себя скажу, что это лапша на уши. Бхати и конами тролли от бога))

0

tatun
да, нам не завезли PES, как и в прошлом году) пишу в поддержку конами, а им пофиг))) даже демку не попробовать) на торрентах пока точно не будет (а может и вообще), денуво защита)

0

AdamC
Уже завезли на торренты, правда обрезок,но играть можно))

-2
Sogiking написал: Уже завезли на торренты, правда образок,но играть можно))

и как играть ? покупать лицензию ?

0

Я так понимаю, что кряк можно ждать не ранее чем через три месяца. Учитывая то, через сколько выходят взломанные версии после релиза

0

Как сделать на весь экран, в настройках выбрал свой размер а игра не на весь экран

0

Помогите в карьере стань легендой все удары шли сильные и главное он не поднимал мяч одним словом в нижнее углы а шяс он начал поднимать мяч при каждом ударом и мая попадает все время в перекладину

0

Jeka06

Зайди в "Параметры", затем в "Личные данные пользователя", выбери свои Данные (скорее, "Данные 1"), и в графе "Тип Удара", вместо Дополнительные поставь на Основные. После этого, мяч перестанет всегда лететь выше ворот.

0

Подскажите, как узнать физическое состояние игроков? В прошлых версиях были стрелочки, а тут их нет.

0

Rohr
И в этой части есть, всё как и в прошлых частях R1 вроде!

Bigozerki
вы поклоник фифы?

1

Скучная игра ,с отвратительной физикой и графикой чего обсуждать)

0

Не поклонник таких игр но бывает включаю для разнообразия)) играю на "обычный игрок" но если команды примерно равны то забить не могу(( пока мой игрок делает движение для удара игрок АИ успевает сделать 3-4 шага за это время и накрыть удар! Заметил еще что к концу тайма игроки АИ бегают и действуют быстрее и слаженнее чем мои! Компьютер просчитывает свои пасы на много шагов вперед а мне поле только треть видно. Делаю камеру дальше чтобы все поле видно было так мяч не видно. Бежит игрок с мячом к воротам соперника так игрок АИ который "отвечает" за эту зону успевает прибежать через половину поля! Ненравиться когда так нае..ют! Должны быть равными условия! Выбираю сложность по проще так мне неинтересно становиться т.к. выигрываю всухую.

0

при переключении на другого игрока комп переключает не на того кого надо а на соседнего)) думал случайно но нет, ему так выгоднее. При потери мяча сразу переключает на другого игрока даже если я кнопки не жму

0

Илюхааа
наверно у нас торренты неправильные

-2

скажите,а игра вышла?
просто у меня в стиме пишет:игра недоступна в вашем регионе(беларусь).не вижу ни цены,ни отзывов.
и да,на торрентах нет.

-1

Честно не понимаю почему fifa называют аркадой, а PES настоящим футболом. И PES и FIFA развлечение они могут быть похожими на настоящий футбол, но не могут им быть по определению. Я играл в разные годы в оба симулятора футбола. Знаете с FIFA 16 я бы остановился на FIFA. Если увижу изменения в PES 17 возможно поменяю мнение, но пока только FIFA. Конечно, надо сыграть в демо версию FIFA 17 и Pes 17 чтобы сказать что сильнее на настоящий момент.

-1

Парни, подскажите пожалуйста, установил пес17 с торента и мастер лига не запускается что-то, (все другие режимы работают а МЛ нет, а я в нее только играю) при создании МЛ вылетает и пишет ошибку APPCRASH. Помогите пожалуйста если не трудно, а то я не оч шарю во всём этом

-1

Понравилось то, что в режиме "Стань легендой" возвратили функцию смены номера игрока, и плюс к этому добавили возможность смены позиции. Конечно прикольно сначала играть нападающим, а под конец карьеры стать вратарём. Из нововведений заметил что появились звуки бега... Теперь даже порой игрок с твоей команды может случайно забрать мяч у тебя... Движения игроков стали чуть медленнее чем в 2016, и стали более деревянными

-1

кто в курсе,сколько дней пытаюсь с кем-нибудь сыграть,но никого не находит,что в "быстрая игра",что в Дивизионах.

-1

ПАДСКАЖИТЕ ЧТО С СЕТЬЮ В ИГРЕ НЕ РАБОТАЕТ ОНЛАИН

-1

ВЫДАЁТ ЧТО СЕРВЕР НЕ РАБОТАЕТ ТЕХПОДЕРЖКА ИЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ НА ЛИЦЕНЗИИ

-1

Кстати, кто покупал игру может сказать, добавили туда русских комментаторов или нет ?

-2

Стоит DENUVO. Есть надежды на порт с PS4.

-3

По ходу дела логичнее взломать FIFA а за PES едва ли вообще возьмутся, сильно отставал он последние годы, к сожалению.

-4

СергейSZV
ФИФА и PES всё таки довольно разные игры. В новой Фифе, судя по отзывам, никакой революции геймплея не произошло. А значит он такой же, как был всегда: более аркадный, шаблонный, заскриптованный и ограниченный тактически по сравнению с PES. Коммерческий успех Фифы как раз связан с простотой ,красивой обёрткой (лизензии, пёстрая графика) и огромным рекламным бюджетом.

3

СергейSZV
дело в том, что полноценно взломать 16 фифу до сих пор не удалось, так что на 17 нет вообще надежды.

-1