на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Не могу установить патч

Ребята помогите плииииз, не запускается патч Setup.exe пробывал полное восстановление ноута, выключал антивирус, патч просто не запускается, помогите как быть?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не Пробывал Запускать От Имени Администратора?!!!

0

Peka18
антивир,брандмауэр - нужно отключать ПЕРЕД скачиванием всяких патчей
А если и это не помогает, то после всего выше перечисленного попробуй убрать всё из автозагрузки через msconfig ,перезагрузить и в "диспетчер задач" , "снять задачу" с ненужных процессов(оставить только важные системные)
Да и по удаляй программой с полной очисткой всех следов, типа REVO то,что устанавливал(программы) до проблемы с открытием патча.

0

пробывал все нихера, ноут хочется в окно выкинуть

0

Peka18
правая кнопка мыши на сетапе патча срабатывает,контекстное меню раскрывает?
и что вообще за патч хочешь поставить?

0

да правая кнопка мыши срабатывает

0

Короче у меня винда 10, пес скачен со стима оригинал пес 2017, абсолютно любой патч скачиваю что через торрент что с сайта любого все скачивает нормально
а вот с установкой жопа, я кликаю на сетап винда предупреждает и спрашивает открыть его, я нажимаю да, и все ничего не происходит!

0

брендмауер выключен, антивирус выключал пробывал сброс и обновить реестр файла ехе, и ничего

0

Пробуй по порядку

1)просто открыть свойства патча и разблокировать

2)скачай и попробуй это yadi.sk/d/L57FE8OP3Sc9XW (извлеки на раб стол и открой с правами админа,согласись,перезагрузись,пробуй)

3)или это www.youtube.com/watch?v=lXSnsLgKJhk

0

Евген не получается ничего не помогает..........

0