на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Состав

Почему играя за центрального защитника я всегда играю в справа в центре защиты, я хочу играть слева в центре защиты.Помогите

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а рабоча нога у тебя какая?? левая или правая??

0

Леха008
ну значить тебе не судьба на левом фланге играть)) правая нога на правый фланг.... левая на левый... всё просто))

0

Genka86
А разве это что то решает?)

0

Genka86
И тем более я не хочу играть на фланге, а именно в центре защиты я играю справа, а я хочу играть левым центральный защитник)

0

Леха008
рабочая нога решает фланг и позицию игрока на поле... или ищи команду с одним центральным защитником)) и будешь сам тащить последнюю линию обороны))

0

Леха008
еще раз повторю... левшой надо быть чтоб там играть.. создай игрока левшу и будешь там играть... а если не хочешь то скачай прогу с помощью которой можешь изменить игрока и его рабочую ногу

0

Так я создал левшу и ничего играю правым цен.защитником

0

Леха008
у меня то было что не на ту позицию меня ставили... но как перешел в основной состав то сразу ставили куда мне и надо))

0

Genka86
А что делать в сборной?

0

Леха008
ну со сборной то ваще напряг)) мною долго дырки затыкали)) ставили куда попало)) так что даже не скажу что там делать)))

0

хм... а вот это ужже странно... меня постоянно не левый кидало левшой... перейди в другую команду и посмотри что там будет... или доиграй сезон и после сезона тебя переставят куда положено))

0

Блин, я создал левого центрального защитника, но все равно играю правым цен.защитником(

0

Леха008
та блин потом переставят... зарекомендуй себя сначала.. потом будешь играть где захочешь))

0