на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Удар подъемом или knukle shot

Никак не получается сделать сумасшедший удар, вроде все делаю по инструкции, стараюсь соблюсти тайминги, но все равно нифига не выходит. Наверное слишком большой радиус кривизны рук(((. Подскажите кто что знает плиз?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У игрока есть умение бить эти удары?

0

Flying Lotus
Да пересмотрел я много видео, задрачивался в трене часы на пролет и Роналдо и Месси и навык у них есть и нихрена не выходит будто глюк какой то вроде должно получится а он не бьет

0

Олег Калмыков
А Вы на какой платформе играете?Есть вероятность,что если на ПК,то там или плохо,или вообще не адаптировано управление.Хотя может я и ошибаюсь и на консоли тоже могут быть подобные баги..Как известно,к сожалению на сегодня уже мало заморачиваются с ПК версиями игр,тем более известно,что PES17 по сути порт

0

Flying Lotus
На ПК, на клаве. В общем мне надо как то попробовать на консоли поиграть, если будет получаться значит кривой порт(

0

Один раз получилось и то только после установки кривого патча

0

И кстати в описании навыка удар подъемом написано что он лишь облегчает этот удар, а не открывает. Любой игрок может сделать этот удар

0

Попробую другую сборку. Если вдруг у кого то получается этот удар отпишитесь пожалуйста. Важно все мелочи)

0