на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2018 14.09.2017

Игра за вратаря в режиме Стать Легендой(скучная затея?)

Всем привет. Прошу помощи советом. Начал карьеру за голкипера в режиме стать легендой(так как сам бывший вратарь,нравится стоять в воротах),отыграл пол сезона за клуб Портимоненше(Португалия). и вот собственно в чем вопрос: играю за клуб более менее стабильно,ур сложности стоит звезда футбола,и весь матч ни какой работы в воротах нет,т.е. соперник вообще не атакует,не может к воротам подойти,дальше защитников ну ни как не получается пройти,за всю игру 1-2 раза ударит,да и то так себе. В итоге мой рейтинг за матч не более 6.0 постоянно,когда вообще не бьют,то 5.5,становится скучно играть. Причем это не зависит от клуба против которого я играю,будь то Порту или скромная Тондела. В итоге я ни одного разу не проиграл,когда стоял в воротах,пропускал только тогда,когда сам по глупости выходил из ворот,так как скучно стоять весь матч,проигрывала команда только если меня в состав не ставят. Вот это такая игра сама по себе?или это можно исправить,например,если выставить ур сложности Легенду?Кто-нибудь еще играл вратарем в этом режиме?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В дополнение к сказанному: желтых и тем более красных карточек вообще не показывают,никаких фолов команды не допускают,судьи просто так бегают,свисток дают,только когда матч начался или закончился. Штрафной первый и единственный раз был назначен в середине сезона!!!и то его запороли)))Пенальти вообще про них ни кто не слышал никогда. Так играть не очень интересно. У остальных так же?

2

Сергей Барухин
Тут спроси https://twitter.com/scherchesov

-2

EvgenyDMT
Ну причем здесь твиттер Черчесова, я ж про игру PES спрашиваю,а не про сборную России

1