на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2018 14.09.2017

По поводу чистоплотности админов

Всем привет!

Именно в myclub играю с 2016 года и уже давно замечал не справедливость - то отключаются, читеры.

А тут вообще убило собрал команду с силовыми характеристиками 3300 не купил, а заработал в игре gp и после приобрел игроков - ушло на это почти пол года , взял тренера с хорошей обороной и начал играть, началось все уже давно когда я на всякие выкрутасы и странности в игре писал в своей подписи возмущения и тоже в течении 3 лет и даже писал в саму Конами. Тут раз как-то сунулся в соревнования и началась такая муть команда с силовыми характеристиками 1500 играет постоянно с тобой в ничью и при этом у тебя постоянно отнимают рейтинг минус 10-15 единиц, я смотрю у меня уже достаточно по минусам при этом gp за ничью начисляется минимум из-за ничьих и я уже теряю все что нужно с топовой командой. Раз я в дивизион МОД играя возвращать потери, вроде поправил положение, на следующий день там же играя замечаю что моя команда перестает играть и просто защитники разбегаются по сторонам при наступлении соперника, мощности отдачи команды снижены до минимума, а соперника преувеличены в трое, я со второго дивизиона опустился до седьмого наблюдая за клоунадой. Ну это ладно.

Еще чуть не забыл играю в сетевые кубки смотрю при управлении геймпедом в решающих ситуациях игроки иногда не слушаются и снова ладно.

Далее уже разбитый захожу в соревнования сегодня и начинаю всех лупить, дохожу до 1/4 финала и жду выход в полуфинал - раз смотрю как-то не стандартно проходит перерыв между матчами, все завершили матчи, а новый не начинается. В итоге появляется следующий матч и на поле я вижу игроков соперника превышающих по размеру моих в 3 раза - это похоже на какую-то стену - получается админ за это время решил мне подкинуть очередную свинью. В итоге я играю 0:0 оказывая давления на соперника не смотря на эти новшества - потом раз смотрю экран погас и вылазит сообщение матч отменен по непредвиденным обстоятельствам просто отключили не дав доиграть и не дав победить. Получается в кубке я был как кость в горле, я это назову слабостью Конами и тех кто работает в их окружении, подлостью которая указывает на то что побеждает не сильнейший, а разная дрянь c кнопкой у руля, которую приследуют корыстные цели. И на этом скажу что я в 19 году отказываюсь от игры этих жидов и шаромыжников переходя на Фифа 19 - которую выпускают солидная компания и у которых масса серверов и нет желания выявлять какие-то мелочи чтобы использовать далее в своих целях. Если для Конами не все игроки равны и не побеждает сильнейший то плюю им в лицо и удаляю их изобретение.

Нужно было уже давно сделать вывод что компания мелочная так как не в состоянии держать сервер с игрой более года и отсюда ясны все ее возможности.

Посоветую играющим не вбухивать много денег в my club так как отдача непредсказуема.

Обидно просто за время потраченное в игре.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
zzz433 написал:
И на этом скажу что я в 19 году отказываюсь от игры этих жидов и шаромыжников переходя на Фифа 19 - которую выпускают солидная компания и у которых масса серверов и нет желания выявлять какие-то мелочи чтобы использовать далее в своих целя

Я бы не спешил,вроде где-то есть ролики на ютубе говорящие о том что в Фифе всё решает алгоритм,который искусственно занижает характеристики твоей команды или же поднимает её,что бы твоя статистика побед/поражений была 50-55%

1

RPOCLABB
Благодарю за понимание!
Вот именно этот алгоритм и присутствует в pes 2018 - который по сути относиться не к справедливости и для чего тогда люди как говориться бьются если сильная команда играет на ровне со слабыми игроками. Это пустая трата времени.

Даже в 17 части пытался не играть на первых этапах чтобы статистика была неизменной, собрал команду мощную играя в матчах без статистики в профиле первой страницы, а потом засветился в соревнованиях с первым дивизионом и 90% побед и высоким рейтингом, как начали они с меня тянуть я из 10 игр выигрывал только 2, пока не получилось 50 к 50, а сейчас в пес 18 и 50 не дают, все по минусам в последнее время, понижают эффективность твоей команды до минимума и ты как дурак наблюдаешь за тем как тебе лупят по воротам. То скорость минимальная то игроки начинают летать, то защита работает - то просто отбегают от мяча, то специально штрафные тебе назначают и за 20 секунд до конца матча тебе забивают гол и подобное

Хотелось бы увидеть кто там у руля и разбить ему сопло - особенно за отключения лидера в матче.

0

zzz433
Дак там тоже самое только под другим соусом+можно как из пушки зарядить мяч в ворота, стоя спиной к ним и пас отдать точный, опять же спиной к адресату и сквозь защитников как масло проходит все.

1

noname_28

Благодарю!
Значит все ясно, это получается какое-то надувалово. И нет смысла вообще играть в эту клоунаду, а то становиться паскудно от подобных действий.

0
zzz433 написал:
на этом скажу что я в 19 году отказываюсь от игры этих жидов и шаромыжников переходя на Фифа 19

Да всем...нас рать.

0

EvgenyDMT
А мне насцать на тех кто срет- я платить деньги или тратить время за подобное изобретение не собираюсь. Пускай малолетки верят в сказки и совпадения, а я не могу смотреть куда катиться мир.

0

Получается если одни поражения и даже ничьи то gp (игровую валюту) почти не начисляют, итог твою команду потихоньку уничтожают в надежде что ты не будешь заниматься фармом gp и раскроешь кошелек - но это смешно и тот кто у руля на сервере просто тупой так как не актуально платить деньги за воздух тем более когда игра почти себя утратила, 2.5 месяца и можно уже взять свежую фифа "диджитал делюкс" чем тянуть резину соглашаясь с намеком - подкинь бабла.
Вчера играл по минусам во всех отношениях и только в 2 часа ночи удалось насладиться игрой - видимо педрило спать пошел. Сегодня зашел начал играть после удачных напоров команда просто перестала бегать и снова та же истории отбегают от мяча, забивают мне затылком в ворота перепрыгивая через защиту, была бы камера снял бы визуально, игроки просто остановились с полным восстановлением выносливости. Спрашивается для чего тогда характеристики у игроков, зачет вообще что-то делать и кого-то покупать - собрал команду из белых мячей и она будет играть лучше чем из черных, а в соревнованиях команда 3500 будет подстраиваться под команду с силой 1200 - такая вот лажа, чем быстрее выкинешь эту муть из головы найдя другие интересы тем начнешь быстрее лучше спать, жить, есть - это просто намек на вышибание денег! Опротивело это все и в следующий раз не куплюсь на их акции в стиме!

0