на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2018 14.09.2017

Разбираемся в сборках

Доброго времени!
В этом году столкнулся с проблемой PES 2018 в таком виде: скачал RePack от xatab v.1.0.1.02 и на него ничего не ставится (патчи и дополнения)! Есть ли смысл скачивать RePack от RG Механики с DLC1.0 к примеру?
Также присутствует желание приобрести лицензию (из-за обнов), но проблема во-первых в том, что там 15Гб нужно будет скачать через Steam, а у меня интернет только 3G/4G... и во-вторых я не особо планирую играть по сети. Всегда играю только в Мастер-лиге!
Помогите знающие советом по каждому пункту!
Благодарю!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

sensys
У меня такая же беда на репаке от Fitgirl. Скорей всего, надо исправленный exe для корректной установки DLC.

1

Antimandalajnah
Спасибо за подсказку! Действительно, скачал отдельно .exe (CPY) и проблема решилась. Теперь всё ставится.

0

sensys
Вот уж не думал, что поможет именно такой вариант. Мне не помогает - генератор косячит, игра не воспринимает сгенерированный DpFileList.bin. У тебя какая винда?

0

Antimandalajnah
Windows 7 64bit. Была аналогичная проблема, думал всё! Но твой совет помог) Могу помочь чем-то...) PES2018 DpFileList Generator 2018 v1.1 DLC 2.0 by Baris - пользовался им!

0

sensys
совет одни - выровнять руки, так как все ставится без проблем.

-1

Алекс Максименко
Ну спасибо!!!! С 2006 года играю, всегда всё ставилось без проблем. В этом году попалась такая сборка.

0