на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2018 14.09.2017

Уровень сложности ИИ - "Легенда"

Доброво времени суток, форумчяне и любители футбола.
Играю на "Звезде футбола". Товарищеские матчи играются интересно, но без особых напряганий. Да, бывают и поражения, но скорее из-за нелепых ошибок или несосредоточенности, что связано напрямую. И решил я сыграть турнир, а именно "Лигу Чемпионов". Выбрал свой любимый Ювентус. Помню, что в ПСЕ, в ЛЧ, играть становится сложнее, ИИ более агрессивный и в защите и в атаке, действует быстрее и четче. Я не ошибся. Уже наверное пятый раз, тупо из группы выйти не мог. При чем, доходило до того, что меня ЦСКА на моем поле обыгрывали. Мячи в ворота соперника, приходилось буквально пропихивать и складывалось такое ощущение, что вратари соперников какие то мутанты - тащили такие мертвые мячи, что диву давался. Но это свершилось и одержав три победы подряд, я все таки выбрался в раунд плей-офф. И тут, совершенно неожиданно, ПЁС мне заявляет, что теперь, мне доступен новый уровень сложности ИИ - "Легенда". Посмотрел, проверил - действительно появился. Играть на этом уровне я пока не решился, ибо даже на "Звезде" в турнире, потею как последняя сучка, каждый гол - на вес золота.
Вопрос - может кто нибудь уже опробовал - "Легенду". Поделитесь ощущениями. Как там, в этом аду? =)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

тут бы на звезде играть нормально, а легенда там вообще сплошной чит

3

Дато же самое, что и звезда, а что бы голы довались проще ставку надо делать на фланговую игру, в общем как и в во всех симуляторах найти способ обыграть ИИ не проблема, а вот с живи игроками лучше уровень сложности снизить, что бы вратари играли правдоподобно и не делали суперсейвов по 10-ть штук за игру.

2

mxin
Да, вратари тащят просто нереальные мячи. Еще заметил, что защита уж очень грамотно перекрывает зоны и отбирает мяч очень быстро. После отбора, в основном следует резкая контратака, приводящая почти всегда к ударам по воротам, при том, всегда очень точным и мощным, что в свою очередь минимум приводит к угловому. Мяч контролировать сложно, очень много приходится отдавать назад. Больше пяти секунд с мячем продержаться сложновато. В общем - челендж такой не хилый получается. Самое сложное, когда либо мною отыгрываемое в ПСЕ.

1

KazymirZyba

Берешь себе Реал покупаешь в него Доста и тупа грузишь навесами, и той же Барсе гарантированно крупное поражение, только в настройках тактики нужно поставить, контр атаку, и во всю ширину поля, и никаких проблем, вообще с ИИ не будет.

0

выбивал платину в пес 18 на плойке, так там тоже пришлось пожариться с легендой, но со второго раза укатал их

2