на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2018 14.09.2017

Ветеранский бонус при переходе с пес 18 на 19

Написано в сообщениях от конами в игре pes18 - получите ветеранский бонус через пред заказ

Это какой маркетинговых ход для Конами и в силу хитростей и жадности в пес 2018 считаю завершить игру громко послав косоглазых япошек подальше.

Пожалуй пес 2018 это самое поганое и жадное изобретение в котором на каждом углу конами снимали сливки, вся давка шла к тому что нужно было фармить gp в май клаб или покупать монеты. На протяжении всей игры я заметил странности которые шли в пользу конами и в минус игроку.

Что конами дожали после пес 17 в пес 18:
Сделали черные мячи элитными т.е игрок простым скаутом не мог получить хорошего игрока что было доступно в пес 17, 16
Очки gp уходили быстрей чем зарабатывались - соотношение подлое и низкое
В соревнованиях побеждали не сильнейшие команды, а те которые посчитает администратор
В урезанных версиях лайт, триал - было ограничена возможность выбиться в лидеры, как буд-то принципиально
В дивизионах появился очень жестокий баланс чуть ли не 50% поражений к 40 % побед
Так же в режимах МОД происходили нереальные действия игроков которые вели к вашему проигрышу - не понятно как забили гол, не понятно почему защитники останавливаются и соперник проходит как нож сквозь масло, непонятно почему происходят авто голы и.т.д
Непонятно почему до сих пор нет возможности выйти на прямую к администратору или кто там у руля
Конами так и не решили проблему с отключением - СВЯЗЬ потеряна из-за плохого соеденения и вам не присвоена победа

Конами с пес 16 так и не дала возможности как ea games поиграть больше года с выходом новой части они постоянно пытаются закрыть сервер и продолжить зарабатывать на новой части, год для создания клуба и реализации считаю малым сроком

Конами предлагает купить игроков желтый мяч и выше за монеты, а не за гп что считаю несправедливостью

Конами уважает не настоящих игроков и сильные команды, а тех кто больше выкидывает денег покупая монеты и они обычно выигрывают, а тебя в соревновании могут и отключить - написав по их мнению вы проиграли

И многое другое.

По всему я посчитал что это компания оборзела и поэтому их ветеранский бонус и подкуп пускай засунут себе поглубже ибо опротивели до злости. Советую подумать при выборе игры.

И как бы кому-то не казалось, я свое мнение максимально описал в игре(подписи) и поэтому не сплетничаю. Ибо админ как понимаю трус и любит только деньги не общаясь с игроками.

Конами затягивает своими Лайт версиями и Триал игроков давая игроку разгуляться, а когда ему жаль времени и созданного клуба - примерно пол года работы, тогда конами вступают в бой делая всякие выкрутасы в игре и постепенно понижая отдачу команды рассчитывая на то что игрок начнет покупать монеты и крутить рулетку без конца в поисках сильнейших игроков, но как показала практика даже имея самый мощный состав будешь проигрывать столько- сколько выиграл, а то и больше проиграешь слабейшим. Особенно после "засвета" в соревнованиях c тут же начинается давка и удержание чтобы понизить рейтинг и ухудшить соотношение побед и проигрышей, а значит не дать получить gp из-за проигрышей - а значит уничтожить хотя бы временно игрока.

За три года в силу возраста я изучил кто такие конами и чего хотят - это не бред, а справедливость! Я мог получить диплом магистра в универе чем забивать голову этой лабудой на года. Радует что в этой части я потратил всего 5 евро - зная все нюансы... Всем удачи!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

LOL. Играть в бесплатную версию и удивляться, что требуется донат для комфортной игры. Разработчики не благотворители, покупай полную игру или донать. Есть ещё вариант молча кушать, что дают. В этой ситуации нет морального права обсирать игру, которую даже не покупал. И как бы очевидно, что бесплатный сыр только в мышеловке. Это справедливо ко всем F2P играм.

4

Crociato
А причем тут купи полную, я всегда играю в неполную, а после посмотрев покупал полную. Разработчики офигенно устроились за счет такой поддержки, значит используют людей, отнимают время, деньги по случаю и возможностям- авось перепадет, а в итоге человека оставляют у разбитого корыта, а не проще сделать демо версию и не затягивать юнцов своими японскими извилинами! Кушать молча будешь ты сударь раз тебя поперло, а я зарабатываю в отличии от тебя и то что дали могу обкакать, а за справедливость дать в табло. Ты не тому молотишь - лови корку обгрызанную и собирай сброд единомышленников. А по поводу не имею права - ты жестоко оКуел и если бы ты посчитал сколько и чего было потрачено за 3 года ты бы наложил в штаны от зависти состояния.
Я всегда буду обсуждать то что не красиво и хитро, странно - не хочешь чтобы обсуждали вылези из погреба и ответь на вопросы! Щенки - только бабульки на счет получать. Справедливость заключается в том - оповестить игрока о дальнейшем, а если этого не произошло и после кинули и начали измываться - называется аферой и за это в рыло бьют! Удачи выслуживаться на таких мир и держится но думаю не долго, за все придется ответить!

В силу количеста пунктов в моем докладе - там уже перебило совесть в полной игре и в ТРИАЛ ВЕРСИИ - если вы любите мять какашки стоя на месте и играть в яшу за Куяшу это ваше право.

Раз все чисто и справедливо где тогда администратор из конами отвечающий на вопросы по игре, раз нет все с вами ясно! И даже более у них есть форум но он не ответит - потому что зададут больные вопросы, "хитрозадое мазуто"!

-4

zzz433
Если тебе так нравится фифа, то зачем ты сдесь распинаешся?? Сдесь любители PES общаются. Ты не по адресу зашёл...

3

phaeton107
Я не распинаюсь, а высказываю свою точку зрения, это моя личная оценка и если кто-то не согласен, это его проблемы. Для того и существуют форумы где обсуждают плюсы и недостатки, а чтобы получать только бонусы в копилку нужно заработать честь и достоинство в глазах игроков. Мне например паскудно читать тех кто не может опровергнуть мои высказывания - потому что это правда, а лживым образом пытается закрыть глаза на детали! Это вы берега попутали со своим подходом.
Тему создал - я, если вас не устраивает можете не заходить в данный пост, или создайте тему где вы считаете правду - ДРУГОЙ!

-3

А как по мне PES 18 вполне достойный получился. И в стиме можно играть бесплатно в МайКлаб не заплатив ни копейки, а вот за ФИФУ нужно отвалить бабла, и система монет как я понял там аналогичная.

2

phaeton107
Играть можно - но не рассчитывать на лидирующие позиции, если вас устраивает это ваше право - нам не нужен огрызок с пола!

На этом фоне я посчитал эту компашку не солидной и лучше уж играть у EA за деньги но по совести!

-5

для тех кто играет пиратку, это не имеет значения Меня устраивает песик хотя не против поиграть онлайн

1

ммм... все не осилил, но чет судя по всему это же схема фифы с монетами, игроками и т.п.) так чего возникать, если пес у конкурента позаимствовал идеи)

1

AdamC
В силу ограничений и поведения по отношению к игрокам - может к некоторым игрокам мы высказываем свою точку зрения и не собираемся сидеть в кресле идиотом и наблюдать за подобным дебилизмом, вы не возбухаете - это ваше личное право и вкус происходящего! А по поводу монет не известно кто с кого слизал ибо помню они как-то появились одновременно уже в 16 году при мне лично

-4

zzz433
я рад, что Вы лично (!) присутствовали при этом, флаг вам в руки) давайте не будем "срать" на "личное мнение каждого", кого-то называть идиотами и верить в то, что Вы считаете верным и реагировать негативно на другие мнения) если кто-то с Вами не согласен, то рвать *опу не нужно, Вас и так все поняли) по мне политика ЕА по отношению к донату более суровая... и верно, у них база игроков больше и КПД будет выше, если конами решило сыграть хоть как-то то - это их право, ибо "создатель решает", то их дело... я люблю ПЕС за футбол, за его виртуальное воплощение, а уже коммерческая сторона их дело... вот когда они сделают донат за то, чтобы более точно отдавать пас, или возможность бить пенальти по 9-кам... (это сугубо крайности ессно), вот тогда я буду смотреть на них косо...
"Как хочу так и кручу и я не стану смотреть даже демо!" - да ради Бога, Вас же никто не заставляет, идите в фифу и играйте спокойно, не нужно желчью бросаться) если Вы хотите своим мнением кого-то отпугнуть от игры, то это глупо, каждый, поиграв и посмотрев на возможности, сам решит подходит ему это или нет) будьте проще и спать вам будет проще:) всех благ и хороших онлайн-матчей ;)
з.ы. ну а диплом магистра таки жаль, раз уж он ускользнул :D

2

AdamC
Так я могу сказать обратное не нужно бросаться своей "дристней" в других и опровергая личное мнение. Мои пункты оглашены по реальным событиям и данная политика у Конами присутствует, если вы с чем-то не согласны и закрываете глаза на правду - то вы должны чувствовать сами кто вы и что вы. А по поводу простоты - Вы можете спать проще в лживом, наглом и подлом мире, а я останусь человеком и не когда не упаду лицом в грязь.
Факты не справедливой игры фиксированы мною и другими, а это главное.

И даже более изюминка заключается в том изложить то что кому-то не понравится в особенности Конами, не нравится и закрыл игру (как вы пишите) - это очень просто и не даст изменений в игровой индустрии, а если до Конами дойдут впечатления игрока - это другое и наступит у этой шараги время переосмысливания действий ради наживы.
А тот кто этого не видит единомышленник с клеймом лжеца и выглядит это не достойно, а равносильно из жизни когда приходит простой человек в суд и не может добиться справедливости.

Поэтому в мире коррупция, безнаказанность, Хаос!
А по поводу фифа это лишь мелкая прослойка в грязном деле Конами и не хотел бы EA вообще ставить рядом - моя миссия относится к Конами! А играть в фифа дело чести.

Просто по моим соображениям и достаткам на рынке игровым гигантами - EA и клопами - Конами.......
Именно EA не будут заниматься подобной мелочностью, у них каждая игра по 3 года на сервере лежит и люди играют без каких либо давлений. Я отдаю должное за это , а не за рубку капусты как Конами и не за поспешное удаление игры с сервера - дозволено 1 год радости. :P

По всему я от Конами получил массу подлостей которые поставили меня в плохое положение и раздумье - Кинуть игру, да жаль потраченного времени и сил, а это подлые маркетинговые ходы конами - которые я буду помнить долго и дублировать на разных форумах. Как пошатнули мою нервную системы - так пошатну я их шарагу и считать буду все справедливо. Править балом можно на сервере но не стоит забывать форумы и сми!

-3

zzz433
"Так я могу сказать обратное не нужно бросаться своей "дристней" в других и опровергая личное мнение" - каждому по своему мнению, чего Вы опять пеной у рта доказываете, что ТОЛЬКО ВЫ правы)) и дристня, кстати, говоря уж Ваша, если Вы сами не уважаете мнения других) если Вы создали пост, это не значит, что правы, и не дает никакого права говорить, что другие не правы) высказались и ок, чего ныть то...

"а я останусь человеком и не когда не упаду лицом в грязь" - флаг Вам в руки (2), если Вы хотите доказать себе что-то, то ок, мы вам не мешаем, доказывайте)))

"закрыл игру (как вы пишите) - это очень просто и не даст изменений в игровой индустрии, а если до Конами дойдут впечатления игрока" - как минимум форум ПГ не читает конами, Вам бы писать на их форуме, тогда быть может вас увидят, и собственно все) повторюсь, те кто играет и считает как Вы, в курсе дел, а другим не нужно что-то писать, если нужно, они сами придут к этому, зачем навязывать мнение? высказался и ок) подскажу, в идеале блог создайте, он будет виднее и лучше резать в глаза, на форуме ПГ эта тема - мусор, 3-5 челов почитали и забыли) (заметили, что никто Вас не поддержал... как минимум на форуме ПЕС мало людей и еще меньше с такими же мыслями)

"А играть в фифа дело чести." - вот тут улыбнуло))) опять же Ваше мнение) я открыл для себя фифу в 1998 году, и был за нее.. Но ПЕС3 открыл мне глаза на настоящий виртуальный футбол (хотя пес2 таким же был, просто недооценен)... и это мое дело, я не доказываю, что надо играть в пес и забивать на фифа, а уж тем более ходить по форумам и писать, что ЕА просто доит игроков, выпуская практически один и тот же сим из года в год) (жаль и пес последние пару лет таким же занялся), и не говорю, что я играю в пес ради чести)))

"EA не будут заниматься подобной мелочностью, у них каждая игра по 3 года на сервере лежит и люди играют без каких либо давлений" - а знаете сколько людей играет в фифа и пес? и после этого Вы хотите, чтобы сервера держались дольше у пес? в свое время ПЕС2013 был почти идеальным и я отыграл в него по сетке много, но через год найти соперника было практически нереально... конами пошло от простого - закрывать сервера раньше) их решение, кому плохо, кому пофиг... да, минус, приходиться мириться)

"которые я буду помнить долго и дублировать на разных форумах" - флаг в руки (3), мы же не запрещаем писать и дублировать, Вы - свое мнение, мы - свое, пообщались) чего беситься, каждому не докажешь, что то, что видите именно Вы - верно) и пусть Ваши мысли дойдут до японцев и они сделают идеальный для вас футсим и сервис, но все равно будут те, кого что-то не устроит) придержите свой максимализм и живите дальше)

2

Так как усиленно играл и рассчитывал на реализацию я даже не стану покупать из-за одного пункта

Конами с пес 16 так и не дала возможности как ea games поиграть больше года с выходом новой части они постоянно пытаются закрыть сервер и продолжить зарабатывать на новой части, год для создания клуба и реализации считаю малым сроком
Это существенное отличие от фифа - люди по 3 года играют, что может не так? Я в фифа 13 - 3 года играл пока сервер не очистили.
А тут деньжата собирают и через год по новой тьфу на вас! "Экономайзеры" с жидовскими манерами, а то все глазенки закрыли и говорят про какие-то не существующие и не имеющие силы моменты. "Как бабушки ваш внук вор - не внучек это ты дурак" - ну удачи вам!

А если отключили от сервера отдав победу другому - это что по братски поступили? Это позор и чмошность. Я не стану дублировать происходящее да бы как вижу справедливость в нашем мире растворилась.
Если кого-то обидел прошу не унывать - моя точка зрения оправдана пунктами выше и ни один не пояснил в чем я мог быть не прав. То что написано присутствовало, а жалкие протесты лишь вызывают впечатление лакея аферистов и уважения не заслуживают, мерзко как-то выглядит. Ты купил? Да я купил, а ты мне время мое верни которое я потерял из-за схемы аферистов! Или напиши у меня азартная игра и соотношение справедливости зависит от моего кошелька и настроения. Как хочу так и кручу и я не стану смотреть даже демо!

-4