на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

Лаги в демоверсии

Всем привет, друзья, столкнулся с проблемой в ПЕС 19 Демо, суть в том что игра тормозит на любых настройках в полноэкранном режиме, а в оконном наоборот всё плавненько и без лагов, даже на максималках и full hd разрешении...т.е. грубо говоря окно на весь экран - полёт нормальный, а в полный экран - фпс ниже 30 явно, такое ощущение что игра просто тормозит в скорости...может кто сталкивался, подскажите, можно ли решить? обновление дров не помогло, ниже прилагаю скрин конфига. 18 пес как и фифа летают без каких либо проблем, и более тяжеловесные игр идут без проблем...в чем дело непонятно...Даже если я выставляю 1920x1080 в окне, все летает, стоит сделать фуллскрин, лагает...Вдруг кто сталкивался? Система конечно слабовата, но элементарный пес вывозит на ура, только вот что с фуллскрином...может баги конами?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

NielDeOne
Где-то читал про подобную проблему, дело в Radeon!

0

hipnike
Да брат, видимо так и вышло, поигрался с дровами, установил предпоследнюю версию и всё пошло как надо) Всем советую сделать то же самое у кого карточки АМД

0

NielDeOne
Хорошо хоть так, у меня вообще не пошла, хотя с 18й проблем не было, заморачиваться не стал хоть у меня и GeForce. Спартак - чемпион!

0