на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

PES 2019 не запускается

PES 2019 не запускается. При запуске вылетает почти сразу .С демкой проблем не было

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не могу поиграть в pes 2019 в интернете на ps4. Пишет не удалось подключиться к игровому серверу. Кто знает что запроблема?

1

запускаешь pes 2018 (у кого нет скачайте lite или попробуйте любую другую игру стим) сворачиваешь потом запускаешь pes 19. потом лишнее в диспетчере задач отключаешь и играешь. так запускается.правда через пару тройку матчей вылетает но не во время матча

1

стим только что загрузил 140 мгб в Pes 2019 и пошла жара в хату. короче запускается без проблем

1

Александр110877
попробуй от им.Администратора запустить

0

Chingachgook
уже все что можно перепробовал . и совместимость и администратор и настройки nvidia physx и исключения антивируса и брандмауэра и vpn и настройки папки игры. убивает то что демо работала без проблем хотя куча народу жаловались что демо не запускается.такой облом-думал зарублюсь сейчас

1

Chingachgook
на форуме в стиме народ тоже об этом пишет. и не только соотечественники
https://steamcommunity.com/app/770240/discussions/0/1738841319804066631/
https://steamcommunity.com/app/770240/discussions/0/1738841319804164316/

0

Александр110877
пытался зайти сразу в myClub, ни чего не получилось, решил "товарняк" сгонять, и сцука ))) сразу онлайн сработал, попробуй зайди в товарищеский матч, может поможет?

0

Chingachgook
Переодически нажимаешь май клаб входит раза с десятого. а разные варианты кооп и прочее от этого разницы нет
бесит то что никакой официальной реакции не от конами не от стима .в обсуждениях игры в стиме весь мир стонет на тему запуска и сетевых ошибок

0

КОНАМИ - Красавчики!!!! Так держать!!!!

0

SergeyGad
по ходу всем по 100000gp придется в качестве извинения раздать чтоб на фифу не убежали. не ну реально настроение испортили

2

Я так понял еще как минимум до завтра ждать придется.

0

SergeyGad
Одно сегодня стоит двух завтра.
Уинстон Черчиль

1

Александр110877
Днем раньше днем позже один хер.
Разработчики PES19

0

Пацаны срочно помогите!!! Скачал на ps4 pes19, подключаюсь к серверу выбираю Украина, и дальше тупо НЕ МОГУ поставить галочку и нажать принимаю!!! Доступно только НЕ ПРИНИМАЮ. Че за хрень кто знает???

0

Dani.miron1988
Пролистай все соглашения до конца

0