на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями об игре.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Поиграл пес 19 на ультрах на пк игра супер. Графика шикарная,гемплей темп медленней реалистичней.

2

Как установить pes 2019 demo? в стиме переходит на страницу полной версии игры.

0

Надоели уже эти батлеры и любители пострелять...Хочется просто расслабиться и поиграть в футбол без понтов,онлайна,читеров, как в детстве...в фифу 2003 или PES 2 .
В этом году PES сильнее и мне понравился.
Новые движения, удары, игра голкипера
Посмотрим еще на "стань легендой" что там новенького добавят.

0

denisvishnivetskiy
FIFA все равно лучше)

-2

RTYWD
Ну у меня и фифа и пес есть но сейчас я фифу удалил а это много означает.
Фифа 16 была лучше потом что то пошло не так.

0

Чтоб тему не создавать, напишу сюда. Кто-нибудь знает, есть ли мод или можно как-нибудь самому сделать следующую фишку: в пес15 кажется была возможность на клавиатуре назначать финты на кнопки РС, сочетание ЛБ+одно из РС, причем финт или серию финтов. Сейчас можно поставить финты на автомате-но это страшно неудобно, тк финты рандомно выполняются, а не те которые требуются мне в данный момент, и теряется смысл клавиш РС в качестве толчков корпусом/прикрывания мяча корпусом. Просто на клавиатуре некоторые финты вообще не сделать (Зидана например), а другие только если бежишь горизонтально...

0

Pavlinho
Морда, да, я помню такую тему. Помнишь, она была где то среди настроек тактики? Или же в настройках определенного игрока. Я помню, можно было назначить на 1 кнопку до 3х финтов, и при нажатии он их последовательно выполнял. Зачем, х знает :) аж 3! Смотрю, народу ваще мизер в пес....

0

СЛТ
не сейчас такую фишку убрали, те даже не сейчас, а несколько ПСОВ назад..Я понимаю, заточено под консоль, джойстик, но я переучиваться не хочу, привык к клавиатуре. Почему нельзя было оставить такую удобную вещь?

ПС и это же не читерство, а чисто для удобства,ведь навыка вовремя применять тот или иной финт никто не отменял

0

Pavlinho
Во что играешь, режим? На какой сложности?

0

СЛТ
пока на ЛУчшем игроке играю параллельно стань легендой за Виниция Жуниора и мастер-лига за Наполи.
Все равно по ходу матчей всплывают косяки так сказать )), которые замечал еще в прошлых играх пес, и не исправили, хотя конечно в целом геймплей поживее и реалистичней

0

Pavlinho
Мы с тобой вдвоем только играем в pes? Где все? :) в Стать легендой раздражает, что мяч просить надо Р 2 быстро 2 раза нажать надо, раньше кнопку паса жмешь и ок. Тупит ИИ иногда и судьи тоже. Был момент, я даю пас на ход, игрок стоит в оффсайде, но мяч прокатывается в метре от него и выход 1 на 1 делает нападающий, выскочивший из за спин. Да, определил оффсайд. Сослался на игрока, мимо которого проскочил мяч. А еще момент, я сделал голевую и мяч еле еле коснулся соперника, даже траекторию не сменил, мои забили таки гол с моей передачи, но у меня голевую отобрали, типа рикошет. Бред! Если от рук вратаря мяч залетает в ворота, это же не автогол и гол присваивают тому, кто бил. Бесит, что заменяют в конце матча всегда, за минут 15. И именно тогда и пропускаем...

0

В PES очень бесит то, что в Мастер-Лиге на следующий сезон всегда перерождаются игроки которые ранее завершили свою карьеру . Подобная ситуация сильно ломает селекционную политику. Нет стремления искать подходящих игроков, ведь проще сразу за сезон наиграть 16 летних перерождённых игроков, которые уже на старте имеют скилл от 70 и выше. Также стоит учесть то, что из-за подобной ситуации в условном Енисее через несколько сезонов может спокойно появится 16 летний Роналду или Месси. Подобная ситуация не может радовать.

0

Artamonich92
Кабан, я давно об этом трындел уже... Можно было делать интереснее, допустим Салах закончил карьеру, и вместо него в рандомной команде, в юношеской школе должен появиться рандомный игрок, рандомной позиции и нации, но! Чтобы к пику карьеры, у него уровень был как у Салаха. Ну например Салах закончил карьеру в Ливерпуле, топ скил у него был 89 допустим к 28 годам. Все закончил карьеру в Ливерпуле. Исчезает. А в это время, в условном Удинезе в юношеской команде появляется Сенегальский защитник, который к 28 годам разовьется до 89 лвл

0

А я вот не могу играть на высочайшем уровне. НИКАК! в давних чпстях умел, а тут хоть тресни. Гоняю мастер лигу, выбрал Рубин. Распродал пол команды, чтоб купить 1 игрока уровнем 82.за 9 игр забил 1 мяч. В основном ничьи. Игроки не бегут, тактику не слушают. Еле за матч 1 удар делаю по воротам и тот в молоко. А на пониженном не интересно играть, видно, что пк многое позволяет и прощает. Решил отдохнуть в Стать Легендой, выбрал Роналду. Опять-нулевые ничьи и до ворот не добраться. Но оценки за матч высокие набираю 6,5-7. Походу ваще старею

0

нервы епта ушатал себе все... раньше я ушатывал нервы, тк геймплей был интересным, интересно играть-игровое напряжение... а сейчас у меня напряжение из за того, что руки болят от того, что выжимаешь все из геймпада, а при приеме мяча, мяч отлетает от игрока как от стены и тд и тп..... :(

0

СЛТ
да мячик сейчас скачет, в принципе реалистично, но иногда теряется контроль над мячом, мяч от игрока отскочил, а игрок стоит на месте и никак не могу его передвинуть)))

0

Pavlinho
Удачных матчей тебе! Да, забросил... Скажи, а не знаешь, в фифа в режиме стать легендой, можно выбирать готового футболиста? Или с нуля только?

0

СЛТ
в фифа уже лет десять не играю ))) не знаю

0

Pavlinho
Бесит то, что при выборе кпрьеры тренера, нельзя возглавить сразу и сборную. Предложения от сборной поступают 2 раза за год и команды убогие просто. И еще просто отмораживает то, что нельзя запросить трансфер в какую либо сборную. Неуж это так трудно сделать...

0

Pavlinho
Кабан, я проверил ФИФА, можно в режиме карьеры одного игрока, выбирать готового уже.

0

ЭТО САМАЯ КОНЧЕНАЯ ИГРА ПРО ФУТБОЛ!(касается my club) не знаю как в фифе ,но тут НЕВОЗМОЖНО ВОСТАНОВИТЬ СРАНУЮ СТАМИНУ!!!!!! только за донатную валюту,управление игроками НЕВОЗМОЖНО(да можно сказать ты криворукий но идите подальше в фифе этого нет)они не отзывчевы реагируют через большое количество времяни :например хочешь отдать пас - жмешь ждешь пока он допринимает этот мяч,хотя его можно просто отдать - у тебя отобирают мяч..... просто пипец геймплей тягучий и не отзывчевый ,с ударами хер пойми что жмешь чуть чуть (по шкале % 15 ) ОН ХРЕНАЧИТ ПО ВОРОБЬЯМ!

0

ФИФА 19 не видел. Для меня серия ФИФА закончилась, еще, в 2010 году, когда вышла 2011
Потом ЕА, видимо, известные отходы ударили в голову и они, эти самые ОТХОДЫ, стали пытаться воплотить в игру!
ПЕС, с 20** года стал "игрой для консольных сопливых малолеток" и "подстилок эврееблоны". Последний нормальный ПЕС - 2009.
Если говорить про "картинку", то симпатично.

-1

Впечатлений нет все тоже самое. Эра футбольных симуляторов прошел ща эра баттлроялей но это тоже фигня. Pes 2013 на нем закончилась серия.

-5