на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 5 28.10.2005

Обсуждаем новый мега-футбол

Ну вот это и произошло! Лучший футбол наконец-то на РС. Оставляем свои размышления и пожелания об игре:)))

Комментарии: 50
Ваш комментарий

че тут думать-то . ШЕДЕВР !!!!!!!!!!!!

0

Да многие говорят что от pes4 мало чем отличается, но и ежу понятно что играть стало гораздо тяжелее, техника игры приблизилась к реальной еще больше и тут же раздались крики недовольных что де очень ложно стало играть и судья часто свистит и подкаты стало сложнее делать, НО для настоящих футбольных фанатов и ценителей футбола это стало огромной радостью. Удовольствие от гола в реальной игре это что-то!

0

Не надо только на меня бочку катить...это всего лишь моё субъективное мнение...Я всем доволен. Эх...помню, когда вышла фифа 06, думал, сложнее уже некуда - теперь спокойно по семь банок за матч вкатываю. С ПЕС пока проблемы...на тройке нифига не получается выиграть - одни ничьи.

0

Сначала на 3х тоже были одни ничьи, причем нулевые, но ща вроде приигрался и спокойно забиваю по 2-3 мяча, вот думаю на 4ре звезды переходить

0

Чуваки, не хочу понтоваться, но я с PES4 на PES5 перешел совершенно безболезненно, играю на 5 звездах, думаю на 6 переходить

0

Игра просто ВЕСЧЬ! Тотальный реализм в студию! Один только Fair-play чего стоит, а? Япошки действительно разбираются в футболе. Сначала было непривычно с нелицензированными названиями команд, но скачав маленький файлик все проблемы улетучелись. Играю взахлёб. Браво, КОНАМИ!

0

Я пять лет в фифу играл, но поиграв в ПЕС5, удалил эту фифу нах..й,Больше не сяду в нее никогда, ПЕС рулллез!!!!1

0

Сталкерус каждый из нас ощущал те же чувства. Кто-то раньше, кто-то позже. Но я рад что ты прозрел и признал ущербность фифы.

0

Galaktikos че за файл скачал?колись давай!

0

to Anstein:
могу прислать опшинский файл для пса, после него у меня не только все игроки и команды реальными стали, но и эмблемки с формами...

0

Rav3n если не сложно пришли плиз!
ЗЫ мое мыло anstein@mail.ru

0

Неужели создали, наконец, форум!
Приветствую всех любителей футбола!

0

И вопрос сразу, можно:
Я pes5 собираюсь только в воскресенье приобрести, но нетерпиться узнать какие Российские команды добавились?

0

to Chisik

Парень, да ты реально самый большой фан серии ПЕС! Те при жизни памятник ставить надо :-)

to Grin(Go)

Я твой ответ прочитал, но подумал что ссылка на какой-то другой патч

А еще я таки нашел минус в ПЕС 5. Прикол в том, что разрабы забыли, что они делают футбол для ПК и клавы, про что помнили ЕА. Поэтому он очень тяжел (для меня). Так что остаюсь за ФИФОЙ, но с глубочайшим уважением к ПЕС 5.

И спасибо вышеперечисленным людям за поддержку в моем становлении как фана ПЕС

0

Прячущий глаза, там Локомотив (Russia Railroad - че-то типа этого) и всё. Но есть отменный встроенный редактор, который позволяет сделать все российские команды самому.

Немезис, прошу прошения за свой корявый язык. Насчет управления - по-моему, это не проблема. Управление можно переделать на лад фифа, что я сделал первым делом.

0

Честно говоря, ожидал большего!
Порадовали вратари; "якобы" фолов еще больше стало.

0

А что за редактор, чет я не нашел? Он в самой игре или как отдельный файл?

0

Ну ты даешь...в меню прям такая строчка есть, чОрным по белому написано - "РЕДАКТОР".

0

Классная игра - нет, даже самый лучший симулятор футбола!!! Играю в него с 3 части (то биш c PES3) и до сих пор мне нравится. PES5 лучше Fif'ы 06 На 100% - нет на 200%!

0

Неужели эти пиратские критины забыли редактор положить. Мое меню.

0

Ух ты, шрифты прикольные, красивее обычных. Короче у тебя это строчка "выбор"...если не ошибаюсь.

0

Хотя FIFA 06 чуть красивее Pes 5 и там есть красивые ролики, все равно она близко не стоит с PES5!!!

0

В фифа все игроки как неживые, а пес если на повторах брать крупны планы, можно увидеть, как у игроков меняется мимика лиц.

0

Только вот в "выборе" функции от PES4 ничем не отличаются. Блин, придется лицензию брать.
А лицензионная на DVD?

0

Что-то я не понял...объясни, что там у тебя в "выборе", или скрин пришли.

P.S.Чё бабло просто так тратить? Может у тебя там пробема плёвая?

0

Вот "выбор"
изменить игрока- менять хар-ки игроков, создавать новых.
новый игрок- регистрир. игроков в команде.
команды- редактир. команды(создавать новые нельзя).

0

Знаешь, чо, скачай русик вот отсюда - http://zoneofgames.ru/files.php?f=ProEvolutionSoccer5.exe

0

Narod esli ne slozno napi6ite ssilku ili pri6lite na milo THUNDER784@one.lv patch k PES5, please!

0

Thunder784, что конкретно тебя интересует? Патча для ПЕС5 не выходило.

0

Слыш прячущий глаза ты кажется со своей проблемой не "туда попал", там тема есть - "Все тех. проблемы сюда, поможем друг другу". Ну да ладно.

Это всем: "Когда будем свои голы в ПЕС5 показывать?"

0

TO Grin[Go] Prv4itav forum, kak ja ponjal, estj patch kotorij menjaet 'levie' nazvanija klubov i emblemi na nastojashie, vot etot patch ili update ( neznaju kak eto praviljno nazivaetsja) ja imel v vidu...Kstate on ne glju4it?

0

to Thunder784:
не какой это не патч, а простой песовский опшинский файл
вот ссылка: webfile.ru/655985
пользуйтесь наздоровье, только не забудьте исправить черточку снизу на тире ))

0

А, ты про это? Тогда вот ссылка на опшн файл - http://gameslife.vline.ru/SG.GamesLife.ru/pes5/konami-win32pes5opt.zip

P.S. Без обид, но у меня диал ап, поэтому на мыло как-то неохота забрасывать.

0

Вот 2 декабря и кажется про ПЕС5 все забыли. Или ЗАБИЛИ?

0

Просто всем отрываться влом от PES5!!!

0

Думаю что ПЕС5 в отличии fif'ы не надоест.

0

Разумеется, пока PES6 не выдет........!

0

Ну здравствуй, здравствуй мертвый форум!

0

действительно мёртвый форум есть кто живой или все ждут PES6
надо доиграть и в старый (безобразие).

0

а ждать ПСА 6го не так уж и долго осталось, к началу лета вроде обещали, в Японии так вообще в конце апреля...

0

Ну и отлично старый пора удалять (только после нескольких матчей), затем искать новый

0

to Rav3N
Откуда такая инфа? Обычно PES'ы к концу года появляются.

0

инфа взятая с сайта gamenavigator.ru:
[25.03.2006] Konami решила подзаработать на чемпионате мира по футболу

Лето будет горячей порой для любителей футбола. Наверное, все поклонники этого вида спорта согласятся: грядущий чемпионат мира вызвал огромнейший ажиотаж; вдобавок к этому, ребята сразу из двух контор – Electronic Arts и Konami – планируют выпустить в июне приуроченные к данному событию игры. Их названия сейчас на слуху: FIFA 2006: Road to World Cup и… Pro Evolution Soccer 6. И если первый проект – обычное дополнение, то второй явно выходит за рамками банального аддона.
Японские разработчики расщедрились на новую версию PES гораздо раньше, чем обычно. Их можно понять: кто откажется сорвать куш в благодатное для этого время?! Впрочем, наглым образом рубить капусту никто не собирается: нововведений будет немало.
К примеру, судьи, по словам продюсера проекта Синго Seabass Такацуки, будут назначать свободные удары значительно реже и позволят вести жесткую силовую борьбу. Появится новый режим Challenge Mode, в котором вы сможете пройти квалификацию на чемпионат мира, да и составы команд станут более реальными: разработчики обзавелись правами на использование настоящих фамилий игроков сборных Англии, Италии, Германии, Испании и Аргентины.
Pro Evolution Soccer 6 поступит в продажу в Японии в конце апреля. Европейский релиз назначен на лето. Ждем! – F.B.

0

Летом можно сделать чемпионат и у себя в компе с помошью PES6

0

Ну для начала хочу всем писателям этого форума сказать спасиба, только из-за ваших отзывов об PES я решился попробовать его вместо фифы. PES супер. Теперь несколько вопросов. Что обозачают в настройках автоатака, автозащита? Какие настройки вообще лучше? Как видеть что игрок устал и пора его поменять? Что это за разноцветные стрелки возле фамилий игроков во время матча? Почему головой мои бьют почти всегда выше ворот. Надо ли держать стрелки курсора при ударе по воротам или наоборот отпускать их?

0

Что правда так правда, PES5 учше фифы.
Насчет настроек; автозашита и автоатака сам не знаю.

Короче во время игры в низу имени есть такая полоска это его запас выносливости
когда она опустится до красной линии немедлено заменяй, (второе) еще там есть
не большая шкала показываюшая настрой команды (высокий (красный) атака, низкий (синий) зашита).

насчет удара головой (ВОСНОВНОМ НА УГЛОВЫХ И НАВЕСЫ С ФЛАНГОВ) это плохой навык или лупишь
под перекладину И при ударе по воротам намечай стрелками в угол который хочеш попасть

0

Уважаемые игроки в PES игра супер. но все таки есть некоторые замечания кот очень сильно огорчают жизнь обычного игрока. Наверно первое что лично меня бесит это произвольные переключения игроков. компьютер сам решает как удобнее...но для меня не так, а чаще даже наоборот...
Еще один на мой взгляд ОГРОМНЫЙ минус в том что: в ФИФЕ например если я нажимаю на кнопку пас, то игрок которому этот пас идет останавливается и получает пас в ноги....а в ПЕС пас может идти и на ход и в ноги и вообще назад....все ладно НО если пас идет на ход то чаще его перехватывают...и хачем тогда отдельная кнопка пас на ход? конечно она много действий делает но....игра верхом тоже слабое место...навесы не получается дать туда куда хочется....не отрицаю может руки из ж***. Обычно верховые мячи противник перехватывает....

Вообщем пожалуй все... если кто может что подсказать то буду благодарен...

0