на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 5 28.10.2005

ПОДЕЛИТЕСЬ МАСТЕРСТВОМ!!!

Люди, я пять лет играл в фифу, а тут поиграл в Пес 5 мне очень понравилось теперь играю в него.Но вот в чем проблема- на 2 звездах выношу всех 12:1 и т.д, перешёл на 3 звезды и нихера, почему то соперник очень быстро носится,финтами фиг обыграеш, уж не знаю че делать тренюсь тренюсь а бестолку,Так вот, поделитесь своим мастерством, посоветуйте че нибудь как против этих козлов играть))))

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все приходит с опытом...Играй, старайся и все будет..матчей через 10-20 начнешь нормально и на 3х играть....и старайся играть разнообразней, эт те не фифа, где раз забил гол и стал 10ми такие же клепать..

0

Совет: играй больше дальними ударами там это спокойно проходит, лично у меня примерно так, дальний удар: через рас гол, причем не важно на каком уровне ты играешь на легком или сложном, и не важно плохой ли у тебя нападующий илинет

0

Кстати такая трабла:на 3 звездах очень сложно играть, попробовал как люди советовали переключиться на 6 звезд и прикиньте обыгрываю почти всех 3-1, 2-0.У меня и возникла мысль МОГУТ ЛИ ЗВЕЗДЫ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ УРОВНЮ СЛОЖНОСТИ, МОЖЕТ КОНАМИ ЧЕ ПЕРЕПУТАЛО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, А ТО СТРАННО НА 3 ЗВЕЗДАХ ФИГ КОГО ОБЫГРАЕШ,А НА 6 ОБЫГРЫВАЮ ДОВОЛЬНО ЛЕГКО ???????

0

В чем именно мне повезло? я же не один раз выграл на 6 звездах я сезон прошел на 6 на 1 месте а на 3 нихера не могу играть , 4 и 5 звезды еще легче чем 6, а 3-просто беда!!!!!как это обьяснить?Не думаю что просто везением......

0

Есть такая тема! Я ешё с PES3 заметил. И везение здесь не причем.

0

Если тебе нужна фора то тогда у PES есть изъян . если прокручивать забитый гол то голы с каждым разом увеличиваются

0