на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 5 28.10.2005

РПЛ - сделай сам

Предлагаю совместными усилиями создать Российскую Премьер Лигу...и не только. Редактор в ПЕС просто божественный. Я уже делаю КС - готовы Лобос и Адаму. Не хотите заняться?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Предлагаю совместными усилиями создать Российскую Премьер Лигу...и не только. Редактор в ПЕС просто божественный. Я уже делаю КС - готовы Лобос и Адаму. Не хотите заняться?

Что-то мало нах!!! Топича давай!!

0

Сделаю нибаис, тока помогай. Мне бы параметры игроков...со внешностью не сложно - главное - время.

Готов Макаров.

0

а я Локомотив сделал более похожий на оригинал

0

to Grin[Go]

А ты только лица делаешь??

0

Ребят вы конечно молодцы, я вам предлагаю попробовать на "зуб" первую достаточно сыроватую рпл для Pes5. Версия действительно сырая, но в ней есть большой плюс реальные формы, логотипы, футболисты. Попробуйте и выскажите свое мнение. Я пока не устанавливал, читал только комментарии.http://files.fifasoccer.ru/upload/pes/RPL2005.rar

0

mityai, нет конечно, пока пробую сделать только КС, но полностью.

0

Как только начал играть в ПЕС5 сразу правил многих Российских футболистов. У меня очень хорошо получился Динияр Билялетдинов(не ругайте если написал фамилию не правильно), вернее его лицо стало совсем фотореалистичным и прическа тоже..Еще насоздавал много футболеров, играющих за наши команды(лигионеры в смысле).

0

to Grin[Go]

На книжке видел уже готовую РПЛ 2006, но для PES5 или FIFA06 точно не знаю.

0

Что-то вы все как-то слабенько ребята...Я уже Локо,Спартак,Зенит,ЦСКА сделал ПОЛНОСТЬЮ.Могу дать совет:если уж у вас есть инет , то могу напомнить что есть не только www.playground.ru , например есть официальные сайты клубов как Локо (www.fclm.ru).Там усё есть , и даты рождения, и вес, и рост, и внешность игроков, всё !!! Зыришь , качаешь в редактор (сам) и всё !!! Сделал за 2 дня !

0

Люди я не против позаниматься этим делом, но. Внешность игрока это одно, а как быть с характеристиками. Где их взять?

0

Отличное начинание! Товарищ Grin[Go], www.PlayGround.ru всячески готов поддержать твое светлое начинание. Просьба связаться со мной по e-mail'у clane@playground.ru.

-1