на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 5 28.10.2005

СЕТЕВАЯ ИГРА

Люди, подскажите как играть по Локальной сети. В отличии от 4ой части тут нет варианта СОЗДАНИЕ ИГРЫ. Есть подключиться. Может есть программа, которая создает сервак. ПОМОГИТЕ!!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не знаю точно как в Пес5, но в для 4 части нужна была программа PesLauncher для игры по интернету.

0

Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!Говноеды, вонючки,письки, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!Я флудююююююююю!!!!!!!!!!ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Локалки КОНАМИ не сделало, рассчитывая на игру за одним монитором джостиками. Но народ бунтует и даже сделал петицию в КОНАМИ с просьбой выпустить оф. патч, добавляющий сетевую игру. Тема http://www.playground.ru/forums/prosoccer5/89565/ с ссылкой на петицию, голосуй, чем нас больше, тем лучше

0

Нишятк нафлудил:))))
А эта игра рулеЗззз!!

0