на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 5 28.10.2005

Техника и мастерсво игры

Люди поделитесь как нормально штрафные пробивать
Я тут по всякому пробовал не получается мяч закрутить мимо стенки и все. Я играю на клаве
И еще как я понял если бить из-за штрафной (имеется ввиду удар по воротам с игры), то если допусти я хочу ударит в какой-нибудь угол то держу курсор подиагонали и мяч летит мимо ворот. Может надо как то хитро делать или это как в ФИФЕ органиховано???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну воопервых советую играть на gamepade... Бьет каждый игрок по-своему в зависимости от скиллов, позы и т.д. Надо просто почувствовать удар, со временем превыкнешь. Ты похоже не играл в предыдущие части pesa, там проходил удар в дальний угол, где стоит вратарь, тут тоже иногда проходит...
А на счет ударов втечение игры советую жать просто на ворота, по диоганали редко попадаешь...Тут вообщем тоже почувствовать надо.
P.S играй с людьми, так быстрей научишься...

0

А как поиграть с людьми?! По локалке? Захожу в network - пишет unable transmit using port и т. д. в том же духе! Хотя в PES4 нормально играли.

0

Ну я на одном компе с братом играю, по net'у pes не хочет...

0

Друзья!!!Игра-супер,но достали некоторые глупые недоделки.А в частности:переключение компьютером активизации на другого игрока,который по его (компа) мнению находится в лучшем положении.Иногда хочется разбить монитор,когда во время атаки комп. начинает тебе"помогать" и игрок которому ты отдаёш пас,вдруг останавливается,а к мячу начинает бежать какой-то левый чувачок.Может есть какие-нибудь опции,которые позволяют избавиться от такой навязчивой помощи?

0

Народ ну все таки кто-нибудь расскажет как бить нормально что бы мяч летел туда куда хочется!
И штрайные тоже!

0