на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 5 28.10.2005

Управление в Pes 5

Давайте здесь будет обсуждать все что связано с мастерством управления в пес. Знаю что многие играют не используя львиной доли того что можно было бы и что заложено в игре. Финты, розыгрышы штафных угловых, прострелы, различные типы ударов, игра в стенку. Делитесь знаниями,народ

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А ты знаешь как через себя бить а то мне комп так забивает.... куль выглядит

0

Nexion один раз так забил, но честно не знаю пока как. Если узнаю отпишу.

0

вот блин... да кстате если кому интересно Лампард из челси лучше забивает из дали чем с близи...

0

Кстати интересно кто на чем играет- клава, джойстик. Я вот например просто не представляю как можно на клаве играть, надо быть как минимум Моцартом

0

Чтоб через себя бить надо сначала "под мяч" забежать свободным управлением, а дальше просто кнопкой удара. И граю на клаве, ввиду отсутствия пока джостика, использую 10кнопок(!!!) + стрелки. Пальцы враскарячку, но привыкаю потихоньку. Chisik, а какой джой у тебя? А то собираюсь прикупить но никак не выберу

0

Качаем туториал по песу (точнее его бОльшую часть, переведённую на русский язык). Мне лично помогла освоиться в 5-ом псе. http://peswe.com/files/pes5/other/pes5_man_rus_by_pak_04-15.rar

0

Не удивляйтесь, но я играю на клаве...перекрестив руки. Я уже давно к этому привык - курсор управляется левой рукой, удары - правой. Это такая привычка, сохранившаяся с консолей.

0

Ребята, я что-то не врубаюсь в чем проблема? У меня DVD версия на русском языке, там в тренировке есть подробное описание всех примудростей управления (там даже переведены название клавиш c PS2 - PC)

0

Konami на этот счет молодцы, хоть и не все функции управления возможны на клавиатуре.

0

Как на клаве делать финты ?

0

Кто знает как делать "Марсельскую восьмерку"? Я играю на джойстике(кстати оптимальный вариант, ThrustMaster, кнопок хватает, + аналог). В тренировке говорят, что надо прокрутить аналог на 360градусов..кем только не пробывал, даже в тренеровке не могу...Кто нибудь МОЖЕТ? Это финт Зидана еще называют

0

У меня все получается: делаю правым аналогом 360...
Кстати этот финт почти бесполезен в игре, разве что с двумя звездами

0

Для начала его надо(восьмерку) в магазине купить, если не куплен. А на счет полезности я не согласен, хотя использую редко, так как клава.

0

Я умею делать мастерскую рулетку,на клаве очень легко

0

lpdmsk Скажі когда будеш онлайн Пожалуйста

0

lpdmsk А как делать морсельскую рулетку на клавиатури??Скажи

0

Я тоже играю на клаве И всё норма!Только я не умею финты делать подскажите как делать финты на клавиатуре

0

поставьте себе стороны аналога на 1, 2, 3, 4 и когда хотите понтануться - жмакаете эти кнопки, что-то да выйдет ))

0