на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 6 27.10.2006

Pro Evolution Soccer 6

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Нормальная игра. Тока че-то не так вдохновила как пес5... Мало что изменено, некоторые лица как были лажой, так и остались. Ожидания почти в пустую. Хотя на хBOX360 гораздо круче все. Видеоролик смотрел, ваще зашибись, в сто миллиардов раз лучше чем на компе.

0

Как это огорчает, что Konami пошла по путям Valve и EA! Но все-таки хоть что-то изменилось, может что-то новое интересное ( режим карьеры например )?

0

Pro Evolution Soccer 6 это 80 проц.повторение PES 5

0

Говорят, очень сильно переработали геймлей. Сам пока не играл, т.к. игра в городе пока не вышла. Анимация вроде стала реалистичнее. Защищаться стало сложнее. Но большинству тех, кто поиграл не понравилось. Кричат, что PES6 скатился до уровня ФИФы, что Konami деградирует, стало похоже на EA.
ИМХО надо в игру лично поиграть, только тогда можно делать выводы.

0

А режим карьеры изменился хоть на йоту?

0

to fata1ity92
Пару настроек добавили, типа частоты трансферов и т.д. А так, вроде, все почти тоже самое.

0

FIFA лучше ПЕСА! - ну, тогда мне надо уходить в запой! Это позор!

0

Ох, сегодня у меня в магазине появился ПЕС 6, щас пойду брать!

0

Кульная игрушка..мало жрёт, видео так-себе, но управление - можно пальцы и сломать, и завязать..на клаве.. Но это футбол..а футбол не плюшки жрать..

0

Да ну фигня 5 почти тож самое.

0

мдя...я думал что лучше будет... а что с игрой по онлайн и лану?

0

Мне интересно, а что вы хотели? Полностью изменить игру? или как? Зачем менять то что и так почти идеал. Про то что графика не поменяется знали уже давно.
Игра получилась лучше 5 части, это точно.
+
1. Переработана игра вратарей - теперь это просто реальные люди, фантастические сейвы, анимация - все высший клас.
2. Штрафные - стало труднее забить но и интереснее бить.
3. Систему ударов изменили - теперь мячи летят ище более реалистически.
4. Переработан АИ компъютера - в лучшую сторону.
Есть и минусы:
-
1. Штрафных стало меньше.
2. Графически практически ничего не изменилось.
3. Пенальти и повторы также не изменились. А хотелось бы.
4. Лана нет - только интернет и то лишь при наличии лицензионной копии.
Игра супер. Однозначно Must have всем любителям футбольных симуляторов.

0

Поиграл, мне ПЕС 6 показался, так сказать, медленней чем ПЕС 5

0

pazocherovanie goda.
PES moi lubimi futbol,no chtoto on stal kakimto odnatipnim-malo novovedeni.
yje nedelu igray na X BOXE 360-kakto netak kak ranishe.ny da krasivo.no vseje.ta je FIFA 07 toje na boxe lrasiva vigledet,no PES vsegda bil lytsche.a shas daje neznaiy.v 360 versie daje obychenia net,

0

Ещё один пост про сравнение PES c FIFA в этой теме , будут баны!

0

to buckik
Вообще они обещали сделать новый движок, именно поэтому игра намечалась на 1квартал 2007, но видимо переклинило и они решили забить!

0

Вышла. Завтра может и куплю ...

0

После таких коментариев я лучше щас куплю carbon, а соккер подождет!

0

подскажите почему не стаиться no-cd тока скачал но не ставиться
так обидно стало

0

По моему PES орентируется в первую очередь на приставки, а потом пределывает на комп:(

0

Всем в срочном порядке покупать! Офигенная гама!

0

"После таких коментариев я лучше щас куплю carbon, а соккер подождет!"
Зря я это сделал

0

мда... с игрой по сетке ХРЕНОВО...

0

А когда выхоит лицензия от Софт Клаба?

0

Подскажите, как на действие повесить Space
в ПЕС 5 можно было настраивать в самой игре,
а в ПЕС 6 только во внешней настройке
а там что Space что Отмена - одно и тоже

0

to Gelo79 софт клаб не издаёт ПЕС её издаёт конами

0

To Pastuh
Прошу простить меня за несколько непонятный для Вас вопрос.
Попробую сформулировать его более четко:
Когда выходит локализация от «Софт Клаб» (Русская документация) на платформе PC игры в женре "спорт" под названием "Pro Evolution Soccer 6", разработчиком и издателем каковой является Konami, а локализатором по России «Софт Клаб»?

Являясь поклонником данной серии игр, планирую купить официальную версию "Pro Evolution Soccer 6" для поддержания отечественных локализаторов неотечественных игр для платформы PC.

Искрэннэ ваш Gelo.

0

cо space разобрался :)
http://peswe.com/fm/showthread.php?s=29d267d9034efb0580bbc39f32ad3e88&t=2409

0

Как выставит в начале карьере стандартных игроков, к примеру, в АРСЕНАЛЕ. А то начинаешь с неизвестных игроков.

0

Ну вроде дождались! В продаже...
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10592

0

как правильно забивать мячи в ворота подскажите плизз!!!!!!!!!!

0

а ты что неправильно забиваешь?

0

Пройти по краю, сместиться в центр и сильно в угол!

0

как в игре поставить золотой гол?

0

Перед матчем в настройках выбрать Golden Goal!!!

0

А кто-нибудь сталкивался с проблемой не запуска игры?
Запускаю и никакой реакции...только pes6.exe висит в процессах...
Кто знает подскажите плиз

0

У меня такойже лаг ф ПЕС5, он появился после того как я установил русскую лигу((( И ещё собачьи головы!!!

0

Я хочу отметить несколько недороботок в игре и желания:
- Пасы - они не всегда адресованы игроку, который очевидно должен получить пас в данной обстановке;
- Вратарь ловит сильные удары;
- Удары слишком сильные, хотя такие бывают но не так часто;
- Судья не замечает 100% фолов, а к строгасти его нет претензий.
- И я очень ждал без лимитного повтора(т.е. записать риплей можно любой длины, а то и весь матч и чтоб после аута риплей оставался)
И еще:
Кто знает официальный сайт где все требований и желаний геймеров ПЕСа можно "донести" до разроботчиков.

0

- Вратарь ловит сильные удары; - Согласен, но... если погда будет дождливая, то не всегда вратарь фиксирует мяч намертво.

0

Как играть по сетке? И можно ли?

0

Только по интернету и если у тебя лицензия

0

ПОМОГИТЕ НАРОД ПРИШЛИТЕ МНЕ КЛЮЧ К ИГРЕ СПАСИБО

0

какой ключ?хых у меня не было ключей не от пес5 и не от пес6

0

Народ, скажите как сыграть с джойстиком. В опциях его ставишь, но выбирать команду нельзя. Может pad не определяется?

0

People, почему я не могу скачать ПЕС6?

0

Ещё одна недоработка - судья НИКОГДА не замечает игры рукой

0

Часто бывает, когда игрок с мячом проходит к воротам, нажимаеш "удар"и вместо того чтоб влупить по мячу, он слегка подсекает мяч и прямо в руки вратарю. Чето не так делаю?

0

2 Bora ru
-E- отпускай при ударе или -R2- нажимай !

0

насчет руки: судья замечает такой фол, но в нападении

0

народ объсните как использовать закачанные патчи и что такое трейнер. Я закачал а как пользоваться не пойму. И кто знает, что это за пустые ячейки джля команд и игроков?

0

Чтобы играть джойстиком заходишь в настройки игры (не путать уже запущенную и опции) там где настрйка яркости, разрешения и т.д. Затем выбираешь "Плеер 1" (джойстик уже должен быть в усб разъеме) и мыбираешь управление джойстиком, затем проверяешь назначение кнопок и сохранаяшь. Никаких проблем

0

Всех с новым футбольным годом!!!

0

Вчера закачали патчи на форму, гербы и фамилии играков .Супер!!!
Эти минусы исправленны и теперь мне трудно представить когда выйдет игра круче чем про эво

0

Как то не охотно народ форум посещает -( жалко .
Меня интересует проводятся ли чемпионаты в Москве по PES6
Если кто владеет инфой я буду очень презнателен !!!

0

Всем привет кто не в курсе с радостью хочу сообщить что 27.01.2008 будет проходить открытый Московский турнир по PES 2008 "PC" 1 VS 1
Турнир будет проходить в компьютерном клубе Astalavista-Новогиреево !!!
Адрес проведения турнира:
г.Москва ул.Алексея Дикого дом 3 стр.1 (м.Новогиреево)
Надеюсь кому-нибудь это будет интересно.
LordNigga

0

Условия участия:

Взнос с одного человека 250 руб.

Регламент Турнира:

1. ИГРЫ ПРОХОДЯТ ПО СИСТЕМЕ "ДВА ИГРОКА ЗА ОДНИМ КОМПОМ" (ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ПРАВИЛАМ "ESWC")
2. Начало в 11:00, с 10:00 до 10:50 (!!!СТРОГО!!! регистрация всех желающих), к тому же будет возможность ВСЕМ БЕСПЛАТНО потренироваться.
3. Турнир будет проводиться по схеме:
В зависимости от количества игроков определяется количество (N) групп, число игроков в группах может быть неравным.
Далее в соответствии с рейтингом, N лучших игроков распределяются по разным группам по порядку (1-й номер рейтинга в гр A итд.). В группы с меньшим количеством игроков добавляется еще по одному "сеяному" участнику. Остальные игроки распределяются по группам методом случайного выбора. На групповой стадии каждый с каждым играют один или два матча в зависимости от количества участников.
4. Игрок может выбрать любые команды (сборные и клубы)
5. Во время турнира нельзя разыгрываться, для этого есть время с 10:00 до 10:50
6. Игрок во время матча может нажать паузу только тогда, когда мяч находится вне игры (аут, угловой, свободный и т.п)
7. Максимальное опоздание 5 мин. ( предупреждайте заранее о форс-мажорных обстоятельствах , мой моб. тел. 8-916-584-19-27 , мыло g.logannew@rambler.ru, icq 200806519 Дмитрий
8. Техническое поражение 0-3 назначается в случае:
а) доказанного преднамеренного досрочного выхода из матча
б) отказа от игры
9. Все спорные вопросы решаются ответственными лицам (организаторами турнира).
10. ВНИМАНИЕ, можно привозить свои клавы, джойстики и т.п, если они без дров устанавливаются на ХP Home Edition.
11. Организаторы оставляют за собой право изменить регламент турнира.

0

Супер игра! МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!

0

LordNigga? 250 р. это много. Проще на pes-world'е поирать в турнире, только по онлайну
SАРУМАН, ага, моя тоже

0

Ну что, остался еще кто-нибудь кто до сих пор в PES 6 играет, или в новенький PES 2012 рубитесь? :D

0

TolyancheG777
я играю в псы с 3, 6, 2009)))

0

Лучший футсим в истории видеоигр

0