на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Вопрос тем кто играет на клавиатуре

Если есть такие кто играет на клавиатуре, обьсните мне как вы играете? Я пробовал погонять на Audi R8, я начинаю ехать нажимаю чуть в сторону, и меня разворачивает на 180 градусов, гонять вообще не реально. Только не надо говорить возьми геймпад, руль и т.д. , я знаю что на них играть лучше. Но все же кто играют нормально и на клавиатуре...Может настройки какие подскажите.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

n_vampire_m
http://forums.playground.ru/race_driver_grid/voprosy_pro_upravlenie_na_klaviature_gejmpade_rule-199110/
Ты не один :)

1

Заходиш в настройки в одной вкладке выбираеш управление клавиатура в другой настройки чувствительности и потом подбираеш как тебе удобно тут тебе никто не советчик либы резко (нажимаеш и машина уже на обочин) либо более мягкое.

1

согласен с выше написанным и старайся на поворотах газ отпускать, а в настройках покопайся двигаешь и находишь свое, особенно когда дождь и ты на суперкаре или формула1 прикольно становится если шины не поменять во время!!!

1

Да я вообще только спомощью нее и играю ! А ты уже видно соовзем к джостику приспособился , Vampir !

0