на главную
об игре
Project CARS 2 22.09.2017

Ускорение времени

История проста что в первой части правда первую даже лицензию купил что во второй части та же история газ до пола машина еле едет потом резко кадры ускоряются и летиш как самолет, в итоге либо в заборе либо закрутит что делать кто сталкивался играю на руле.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

И того на карте что я взял 75 фпс но толку ноль как было замедление так и осталось,Купил 1030 все игры как самолет а с нашей у вы проблема.

1

grigorev74
В папке с игрой два запускающих файла: pCARS2 и pCARS2AVX - этот должен быть лучше, поменяй газ тормоз на другие кнопки, напиши полное названия руля, в видео драйвере, конкретно для игры Project CARS 2, включи режим управления электропитанием, на режим максимальной производительности.

2

В общем поставил я первый карс на купленой видюхе и удивился замедления нет вообще а оно было еще хуже чем во второй части да и выяснилось что моя видюша которую обсирали в месте с железом тянет 100 fps на первой части 75 80 на второй и последний резидент идет 120 98 но как бы не было второй карс все равно проседает во времени.BИ последний NFS тоже 100 кадров выдает.

1

grigorev74
Через несколько лет купишь очередную офисную видяшку и сможешь нормально и во вторую часть поиграть))

0

RAZIEL_
Не офисная она,и даже в инете такой как у меня на фото нет,она похожа на вид как 6770 со здоровенный кулером,а везде на фото с малым кулером или вообще просто без него,причем пашет очень тихо ,а вот старушка аж в воздух взлетела.У людей с 4 гигами тормозит коменты почитай.

0

i7 2600к 4Ghz, GTX970 4gb, 16 Ram. Тот же баг что и у автора темы. Машина едет нормально, потом как будто резко замедляется до 40 км /ч, потом опять едет с нормальной скоростью. Фпс при этом не просаживается. Дрова последние. Приоритет у процесса высокий в диспетчере. Может минут 30 работать нормально, потом опять замедляется. На любой машине и любой трассе. Windows 10 CU. Антивируса нет. Встроенный выключен.

0

b4nder4s
На седьмой винде не пробовал запустить?

0

grigorev74
Чтобы производительность не упиралась в видеокарту, поставь настройки графики на минимум, чтобы быть уверенным, что руль здесь не причём отсоедини его от компьютера и прокатись на клавиатуре, НАПИШИ О РЕЗУЛЬТАТЕ! Пока не поздно может вернут видеокарту и взять что нибудь помощнее, 2 гигабайта видео памяти сегодня это мало, ребята что посоветуете за стоимость Zotac GT 1030?

1

Subaru BRZ STI
С большим кулером 2450 гривен я отдал также есть и с маленьким кулером и просто с одним радиатором но цены не знаю.

0

Не понятно что там у некоторых происходит, я сейчас вообще остался без видеокарты и рискнул запустить игру на интегрированной Intel HD Graphics 4600, игра не просто запустилась но еще и выдаёт 30 кадров без дождя и 25 в дождь, за несколько часов никаких ускорений или замедлений, вполне играбельно. WIN7 если что.

0

Как исправить эти прыжки во времени?

0

grigorev74
Не нашли решение проблемы?
Столкнулся с такой же ситуацией. I7-7700, 16GB, 1050TI. Думал, дело в HDD. Поставил SSD - ничего не изменилось. Во всех играх все ок, а тут бесконечные замедления и ускорения. До этого ставил игру на старенький ноут, там фпс был низкий и лагало, но таких замедлений-ускорений не было. Подозреваю, что дело не в железе, как тут уверяют некоторые особо одаренные, а в наличии/отсутствии каких-то библиотек и т.п.

0

antekuz
Нет так и не нашел,ядра отключал ,турбо в биосе то же, так нечего и не помогло((((

0

Купил RX570 4 гига и все равно скачки времени( А в 3 части вообще цирк сначало хрипит звук потом машину кидает временем вперед

0

grigorev74
Меняй свои устаревшие железки.

-1

RAZIEL_
железо нормальное но все AMD видно с этого и проблема,это ты меняй советчик хренов!Зайди на форум первой части и посмотри там видео и сам убедишся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

grigorev74
AMD-6770 ты считаешь нормальным?
Мне менять то зачем, у меня все работало нормально, эту пока не пробовал, но твои проблемы у меня вряд ли будут.
Минимальные
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 10
Процессор: Intel Core i5-3450 3,5 ГГц / AMD FX-8350 4 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 с 2 ГБ видеопамяти

Оперативная память: 8 ГБ

1

grigorev74
Во время игры на сколько загружен процессор в диспетчере задач? В первой части помогало отключение feedback, пробовал? Установи новый драйвер для своего геймпада/руля, отключи вертикальную синхронизацию в игре и видео драйвера, закрой лишние программы, отключи антивирус, через диспетчер задач поставить высокий приоритет для Project CARS 2.

2

Subaru BRZ STI
Все делал не пошло,и плюнул на все и купил новую видяшку и как назло свет рубанули ,как дадут отпишусь.

0

Писать научись сначала связно и правильно, потом играй.

-1