на главную
об игре
Project Gotham Racing 4 02.10.2007

Информация об игре

Microsoft уже успела порадовать многих планами о переносе на платформу PC таких хитов как Gears of War и Viva Pinata, сегодня же появилась информация о портировании на PC игры Project Gotham Racing 4. В своем интервью одному из крупных западных игровых изданий, разработчики из Bizzare поделились оптимистичным настроем о переносе PGR 4 на компьютеры. Надеемся, все у них будет отлично, а список игр для PC пополнит еще один аркадный гоночный симулятор.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Microsoft подтвердила информацию о том, что четвертая часть аркадного гоночного симулятора Project Gotham Racing появится в октябре 2007-го года. Ранее игру хотели выпустить в сентябре, но из-за проблем технического характера дату релиза пришлось перенести. По поводу насущного вопроса для PC-игроков, когда стоит ждать (и стоит ли вообще ждать) портирования на ПК PGR 4, Microsoft опять тактично промолчала.

0

Теперь, когда знаменитая студия Bizarre Creations стала частью одного из самых крупных издательств Америки - Activision, внимание общественности приковано к судьбе главного эксклюзива Xbox 360 – гоночного сериала Project Gotham Racing.
В связи с этим Microsoft (владелец прав на PGR) поспешила сообщить всем игрокам, что серия обязательно будет продолжена и, следовательно, стоит ожидать PGR 5. Однако насчет последнего представители MS как-то неуверенно заявили, что «на данный момент никаких анонсов не предвидится». Вероятнее всего, сейчас редмондцы вовсю заняты поиском новых девелоперов и продолжателей франчайза. Впрочем, пока студия не найдена, PC-игроки могут рассчитывать на появление PGR 4 под лейблом Games for Windows. Собрать добротную кассу под шумок – любимое занятие Microsoft.
Ну и в конце, напоминание владельцам Xbox 360 – PGR 4 появится на прилавках 12-го октября.

0

УРа!!! Я Только етого и Ждал!!!! Круть!!!)))))))

0

Хоть-бы вышла на ПК!!!Я видео смотрел - игра ОЧУМЕННАЯ!!!!!!!!

0