на главную
об игре
Project IGI: I'm Going In 08.12.2000

Глюк с проектом IGI

Поставил карту GeForce 2 MX400 64M вместо MX200 32M - перестала появляться мышь при загрузке игры.
То есть при показании главного меню нет символа мыши а если ее двигать то варианты меню перебираются.
И соответственно нет в игре указателя жизни и колл. патронов.
Хотя в ост.играх все работает нормально.
Что может быть?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это известный баг прогпаммы "Project IGI" который проявляется на видеокартах GeForce. Для того чтобы его исключить, необходимо откатится на старые дрова. Для GeForce2 MX 400 выходом может быть установка референсных драйверов версии 12.41.

0

Поставил Geforce4mx440-64mb-не стало указателя в меню IGI project исоответственно прицела.
То же с Geforce2mx400-32mb.
Подскажи пожалуста как решил прблему.
Заранее благодарен!

0

Да. У меня тоже самое. Только карточка у меня GeForce4 mx 440 128mb. Тоже нет прицела и курсора. Какие дрова мне ставить???(сейчас у меня стоят родные дрова, с диска, который был с картой).

0

нужны старые драйвера
на Nvidia.ru

0

А у меня друг нарисовал прицел в центре монитора. Ему какой-то чувак из нета посоветовал. И прошёл всю игру. Попробуйте...

0

Клевейшее решение, нарисовать маркером прицел в центре экрана, просто , и не надо париться на счёт старых дров каждый раз, когда захочется в IGI погамить!!!

0

А что делать если нет старых дров ? И рисованием заниматься не катит

0

А что делать если нет старых дров ? И рисованием заниматься не катит

0

В Проекте IGI под видиком GeForce4 MX440 не отображается прицел и уровень жизни.
Что делать, кроме смены видика?

0

Я сделал!

1. Ставим винду 98 или МЕ
2. Ставим такой универсальный драйвер (GLSetup) Есть на диске Serious Sam I. Так же можете скачать на сайте www.glsetup.com

Работать будет 100%

Желательно перед установкой этого драйвера удалить родной...

0

обязательно установите indeo codec'и, возможно и не придеться переставлять старые дрова.

0

Филя глянь на дату последней месаги и подумай.

0

Мы тоже столкнулись с такой проблемой. Вышли из положения банальным способом. Скачали с http://www.nvidia.ru/drivers/drivers.shtml "всепогодный" драйвер от производителя. Установили, перегрузиись и все сразу пошло без проблем. Ссылка дана на страницу выбора видюхи, операционки и т.д. Так что сначала почитайте...

0

Мы тоже столкнулись с такой проблемой. Вышли из положения банальным способом. Скачали с http://www.nvidia.ru/drivers/drivers.shtml "всепогодный" драйвер от производителя. Установили, перегрузиись и все сразу пошло без проблем. Ссылка дана на страницу выбора видюхи, операционки и т.д. Так что сначала почитайте...

0