на главную
об игре
Project IGI: I'm Going In 08.12.2000

Можно ли поиграть в IGI на виндос 7?

Ребят подскажите можноли поиграть в IGI на семерке а то у меня ошибку выдает и все после заставки если кто нить знает подскажите
видюха у меня 8800 проц двух ядерный по 3мгц 4 гига оперативки,дрова все самые послдение

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Doctor Mossman
Я просто залил файл, а вот разработчик действительно "голова"!

1

Ну что-же, рад был помочь.Всем спасибо!

1

Блин! Так это чё получается, я её зря качал чтоли?!

0

да очень бы хотелось поиграть и на Windows 7 хотя это скороее что то с Direct X -ом вот из-за это и вырубает из игры я помню тльео престановил систему и ничего больше нестваил тоетьс необновлял Diect X и сработало но только на Висте

0

В неё то и на XP сейчас нормально не поиграешь

0

Короче ппц, опробовал две разные версии на семёрке, ни одна не запустилась коректно, либо тупо чёрный экран и зависает, либо чёрный экран, а потом выброс на рабочий стол.

0

Ну...старовата игрушка для Windows 7 поэтому возможно и не идёт.

0

Совместимость с вин 98-хр поставь!

0

Попробуй, скажешь, помогло ли, а то я уже удалил свои. =) А качать ради того что бы проверить, как то не охота.

0

У меня этой игры нет(раньше была), а качать мне тоже как-то не хочется!

0

Хех. =) Ну в таком случае подождём, мож ещё кто отпишется в этой теме, мб у него будет под рукой игра и он опробует совместимость поставить, и не забудет отписаться тут если всё пройдёт гладко. =)

0

остаеться надеяться или надо написать письмо разрабм чтоб сделаи совместимость елси это реально

0

Наврятли разрабы будуд делать патчь для раритетной игры в которую щас почти ни кто не играет, им это не выгодно, т.к. эту игру даже на полках магазина хрен найдёшь.

0

остаеться надеяться или надо написать письмо разрабм чтоб сделаи совместимость елси это реально
И зачем разрабам делать совместимость с 7-кой, ведь игра уже довольно старая и в неё мало кто играет.

0

Согласен, я играл в эту игру уже не помню в каком году, но помню, что я тогда мелким ещё был, а щас, спустя столько лет, разрабы уже забыли наверное, что у них эта игра вообще есть. Я думаю, что письмо их не заставит их даже почесаца для благополучия игры. Если уж вы так хотите пойграть в неё на Вин 7, то делайте патч сами на совместимость с семёркой, но правда для этого нужно знание ассемблера и знание всех переменных и постоянных в движке игры.

0

Ну некоторые же вроде устанавливают две операционки сразу, можно попробовать установить Win-98 не стирая семёрку и на 98 винде запустить

0

Ну попробуй и скажешь, как получилось.

0

на 98 винде запустить
Думаю это бесполезно...

0

Думаю это бусполезно...
Ну хотя да у ней какие-то проблемы с современным железом. Вот у меня XP и при запуске меню у меня такое и в игре самой возникает какая-та рябь особенно при перестрелках и в заставках(в заставках бывает вообще ничё не видно), так что здесь мало иметь 98-винду здесь надо довольно старый комп(типа Проц. 1ГГц 256МБ оперативки и старая geforce 32МБ) и операционку ХР или 98-винду.

0

Жаль, а игрушка то была ещё та... =)

0

Некоторые говорили что она только на многоядерных процах так глючит, но я думаю врятли, так что у кого 7 винда не растраивайтесь, на ХР в неё тоже нормально не поиграешь, ну правда в самой игре глюков не слишком много только при сильных перестрелках и заставках серьёзные глюки, но я потом скрины покажу как она глючит. Ну я играю и ничё и кстати я раньше о ней вообще ничего не слышал только недавно наткулся на неё и решил попробовать и понравилось.

0

=) Ты попробуй лучше видео заснять, так гораздо понятнее и нагляднее будет насчёт глюков.

0

на ХР в неё тоже нормально не поиграешь
Ошибаешься, у меня раньше была эта игра и она прекрастно шла на XP

=) Ты попробуй лучше видео заснять, так гораздо понятнее и нагляднее будет насчёт глюков.
+1

0

Ошибаешься, у меня раньше была эта игра и она прекрастно шла на XP
Согласен, просто она работает с глюками на современном компе и на хр. По вашей просьбе снял видео http://dump.ru/file/4695572

0

143 Mb
Многовато...но потом скачаю, посмотрю.

P.S. Архиваторы ещё существуют.

0

Swamt
Ты чё по этой ссылке можно уже посмотреть и не обязательно качать

0

В принципе играть можно, при самой игре глюков почти нет, в основном в главном меню и кат-сценках (видеороликах).

0

Дрюневич
Да, точно, тогда видимо что-то не загрузилось. А глюки эти встречаются во многих играх(к примеру у меня в World in Conflict). Но играть так тоже можно.

0

Для ВиКа нужно просто дрова на видео посвежее поставить и не будет лагов, я играл норм было.

Дрюневич

Слушай, а у тебя дрова последние стоят?

0

Слушай, а у тебя дрова последние стоят?
Ну да. Ну тут дело не в дровах это я на трекере смотрел. Там писали про эти глюки и дрова новые были у них. А глюки сильные возникают при заставках и перестрелках,но при заставках у меня были глюки и посильнее и при перестрелках глючит особенно когда в тебя попадают, а когда просто идёшь то глюки не очень большие, со временем они уже будут почти незаметны. И играть приходиться вот так, а чтобы играть без глюков нужен старый комп(я кстати смотрел в инете что возможно она нормально идёт на видюхах nvidia geforce серии 6 и на одноядерном проце. Или ещё маловероятно что эти глюки из за пиратки, но диск с лицухой этой игры встретить почти невозможно я и пиратку то ни разу не видел.). Я ещё попробую какие-нибудь другие образы скачать может что пойдёт, я уже несколько пробовал, но они пошли не лучше чем на видео

0

Для ВиКа нужно просто дрова на видео посвежее поставить и не будет лагов, я играл норм было.
Да я пробовал уже, ничего не помагает.

0

Ну вы на XP переходите и поиграете хоть так. Я сегодня скачал еще один образ но он нормально не пошёл.

0

Ну вы на XP переходите и поиграете хоть так.
Я пробовал раньше на XP, тоже самое(

0

Я в ВиК на ХР играл, на висте и семёрке, всюду обошлось без лагов.

0

Я пробовал раньше на XP, тоже самое(
То есть игра у тебя и на XP не запускается что-ли?

0

Дрюневич
Нет, всмысле про глюки...и на 7-ке были.

всюду обошлось без лагов.
А вот у меня всё наоборот.

0

Ну что я могу сказать, ну не повезло тебе значит =)

0

А патчить не пробовал? Или мож тебе пак не удачный попался... Кто его знает. =\

0

0003Spy
Да я уже и не помню(очень давно играл), потом игру удалил...

0

А я сёдня в неё играл и третий уровень прошёл игра вообще крутая давно ничего подобного не видел.

0

Ммм...надо будет снова потом эту игру скачать!

0

А кто играл в аддон для ВиКа, называется Soviet Assault, я ни как не могу определится, попробовать или нет, одни друзья хвалят аддон, другие обсирают, как быть? Стоит вообще качать?

0

0003Spy
Я играл! Ты даже не представляешь как круто играть с ним! Появляется намного больше возможностей, графика становить ещё чуток лучше, ну и то что мне очень понравилось - использовать ядерную бомбу!

Стоит вообще качать?
Однозначно стоит, не пожалеешь.

0

0003Spy
А что это вообще за игра?

0

Шутничек aka Петросян
Это World in Conflict.

0

Мне она вообще не очень понравилась(World In Conflict) а об аддоне этом слышал, ну я думаю он хуже оригинала.

0

ну я думаю он хуже оригинала.
Ммм...ошибаешься.

0

Ну просто обычно аддон всегда хуже оригинала и вообще хватит уже говорить не по теме

0

Ну да, но тема уже исчерпала свою актуальность, и врядли мы узнаем ответ на то как запустить Project IGI на 7-ке.

0

Ответ таков: Перепрограммировать самому =)

0

0003Spy
Ну да, это единственный вариант!)

0

Ну проще XP установить и рубать в Project IGI как на моём видео.

0

Ну проще XP установить
Ну...здесь вроде о том как на 7-ке запустить, а не об установке XP.

0

Ну значит единственный выход перейти по этой ссылке http://www.in-warez.ru/soft/7765-virtual-windows-xp-jemuljator-xp-dlja-windows-7.html

0

Хм...довольно интересная штучка, опробую её на деле...

0

Boлк
Я имел ввиду опробовать на играх которые у меня не запускались на 7-ке, но сначала их нужно снова скачать и установить.

0

Swamt
Ну чё опробовал этот эмулятор? Project IGI на нём пошла мне просто интересно, а то может если работает перейду на 7-ку когда куплю новый комп

0

Я даже не знал что такой эмулятор существует, чтож, ждём результатов теста...

0

Да я просто ввёл в яндексе эмулятор Windows XP для Windows 7 и нашёл этот эмуль, хотя даже не ожидал ничего не найти, просто ради интереса ввёл, а оказалось и в правду этот эмулятор есть.

0

Дрюневич
Нет, на Project IGI не опробовал, но судя по тому, что остальные игры которые не шли на 7-ке снова не идут => врядли это поможет для Project IGI.

0

Угу...хотя ещё можно попробовать на Project IGI, но этого уже сделать не смогу...

0

Бывает, а у тебя скок трафик?

0

Даётся 3Gb но в расход идёт гораздо больше.

0

Ну так всегда, а скорость какая?

0

А ХЗ какая, проверять лень, но скажу что не жалуюсь ибо качает всё довольно быстро...

0

винду переставить такая проблема?ну если так хочется поиграть?
на хр шло всё отлично
на 7 врядли...хотя третьи герои там шли=)

0

везёт, у меня всего навсего 400 кбс

0

на хр шло всё отлично
У некоторых нет...

0

на хр шло всё отлично
ты посмотри видео моё видео ссылку которого я указал в посте 26.07.10 14:14, вот так она на хр идёт

0

Чувак наверное хочет набить себе по больше постов потому и говорит то о чём скорее всего не знает.

0

Значит так!Никакие эмуляторы здесь не помогут.Игра банально не видит видеокарту,в частности некоторые модели GeForce она не распознаёт.И все эти глюки (на скриншоте и на видео),именно из-за этой несовместимости ,а операционка здесь не причём.У меня ХР,а видеокарта стояла Radeon X-800 и игра запускалась без проблем,правда ругалась на память ,то-ли видеокарты,то-ли оперативки (я по английски плохо понимаю),ну в общем надпись появлялась во время выхода из игры.В самой игре я никаких глюков не разу не находил!!!И ещё в меню игры(в настройках видео) есть колонка для определения видеокарты.Так-вот мой Х-800 игра честно прописывала. А когда поставил GeForce 8800 ,то появилась такая-же проблема,как здесь выложили на скриншоте.Какие-то светящиеся полосы,надписи почти невозможно прочитать.Почти,но всё-же иногда бывают просветления,если поводить курсором по периметру экрана ,то эти полосы меняют угол наклона и часть надписей можно кое-как различить.Вот я и прочитал в той колонке ,где должна быть видеокарта (первичный видеодрайвер)-этим всё сказано.К сожалению я не силён в программировании и не знаю какие файлы за что отвечают.Думаю если найти этот файл ,отвечающий за инициализацию железа и попытаться в нём в ручную внести изменения ,возможно это-бы решило проблему.Хотя не факт.

0

Chalyi

Скажу так, первичный видеодрайвер, это твоя основная видеокарта.ю на большинстве ГеФорсах пишут именно это. Файл инициализации железа далеко не один, их целая система запрятанная глубоко в винде, помимо этого железо регистрируется в реестре, но там тоже геморойно искать всё это, я хоть в этом и разбираюсь, но копаться там не буду, как я уже сказал это очень геморойно и долго, времени у меня нету столько, если хочешь можешь сам покопаться, но не факт что ты что то накопаешь, во всяком случае удачи тебе.

0

0003Spy
Наверное я не правильно выразился. Я имел ввиду файл находящийся в игре. А лезть в BIOS или реестр боже-упаси, было-бы из-за чего! В любом случае у меня навыка нет. Зашёл на ру.трекер и там на раздачах почитал форумы. Ну в общем куча народу с такой-же проблемой и у всех GeForce-ы 8ххх-серии и выше. Я себе, неделю назад, поставил 250 GTS (прежняя 8800 сгорела) и всё тоже-самое. И вроде лекарства никакого нет.Предлагают 3 варианта.Либо переходить на Radeon, либо GeForce до 8ххх-серии, либо на более новые, начиная с GTX 260, на ней эта проблема уже снята. Ну не знаю...такие телодвижения...из-за одной игры, как-то не актуально. Хотя конечно игра классная, действительно настоящий хардкор.Не каждый новый проект может этим похвастаться. Если ещё учесть, что она вышла 10 лет назад.

0

Chalyi

Открою тебе страшную тайну, изменив тот файл, следовательно сперва найти его, разобраться в нём, а скорее всего это какая нибудь библиотека связанная с исполняемым файлом, дизассемблировать её, найти нужное значение, при этом нужны хотя бы минимальные знания ассемблера, убить на это денёк другой, а то и недельку, т.к. даже в библиотеке объёмом в 1 Мб, значений больше тысячи, в большинстве из которых десятки, а то и сотни веток блоков кода, при том что ты даже не знаешь где искать поддержку видеоадпатеров, даже если найдёшь всё таки, импортируешь изменённый код в библиотеку, следовательно придётся связанные с ним библиотеки тоже менять, а то и исполняемый файл, убъёшь на это ещё недельку, запускаешь игру и... "О чудо! Всё получилось!" А хренас два там! Игра не воспринимает те видеокарты должным образом, потому что в них нет тех ресурсов что есть в старых и новых, игра не может найти к ним доступ и начинает глючить.

На мой взгляд самый лучший выход - сделать какой нибудь ремейк этой игры, с лучшей графикой, физическим движком и поддержкой любого оборужования.

0

Ну позже загляну если из головы не вылетит.

0

Внимание,появился патч! Заходим в раздел (файлы), качаем и наслаждаемся игрой!!!

0

Chalyi
Молодец! Полезная штука!

0

Ты залил файл, уже хороший поступок!

0

:) Ну и пожалуй дам ответ на волнующий всех вопрос, обозначеный в теме "Можно ли поиграть в IGI на Windows 7?", ответ "МОЖНО!!!" ;)
Я думаю тему можно закрывать, как думаете?

0

у меня семерка блэк эдишн -пиратская.скачал код активации на хакерском сайте проблем не создает! что касается IGI2 - летает как баба яга на ступе.проблема в другом при подключении к серверу или по сети на игру выходит а потом почти сразу слетает.инногда удается поиграть секунд 30- 40. создал свой сервер стали ко мне заходить играть а потом опять сообщение вылазиит,ошибка компакт-диска. и скидывает игроков из игры, в чем проблема? кто подскажет? да о главном на семерке эта игра идет. другие игры, какой-то файл не могут найти! тоже вопрос на засыпку что это?

0

Попробуй скачай другой пак игры, если игра лицензионная с диска, то меняй винду.

P.S. Пиратство - это кража!

0

у меня на моей 7ёрке она запускалась год назад вместе с иги лоадером когда мне купили новый комп и сейчас она ни в какую не хочет запускаться пишет нет д3д драйверов или несовместима дллка или в ней ошибка .КАК Мне ЕЁ ЗАПУСТИТЬ. Мож у кого таже проблема

0

ну вот что это за фигня такая. У меня IGI на 7 два года назад пахала так класно, шо я теперь немогу понять что случилось и почему она теперь не хочет запускаться. Никаких искажений и вылётов, раз 5 я её прошёл от начала и до конца, а теперь аж рыдать хочется над такой х...вой проблемой с этой игрой. Столько воспоминаний из детства. Ведь это был мой первый шутер, моя первая "стрелялка"(по детски), а теперь хз что творится

0

Ребята, ну помогите а, ну что это ха хрень то такая

Уже надоело так хочется поиграть, а не могу.
Я уже и ДиректХ устанавливал(8.0, 9.0с) и дрова на видюхе регулярно обновляю с Центра обновления и с оф.сайта, а не хочет падла запускаться

0

Расшифровую надпись ошибки

Точка входа в процедуру MapLS не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll

0

У меня стабильно работает, если интересно могу рассказать какие дрова стоят.

0

РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ!!!!))) DarkGhostFraerok

0

Скорее всего нельзя,просто это старая игрушка и врятли она пойдёт на 7-ке.

-2