на главную
об игре
Project IGI: I'm Going In 08.12.2000

Очень страшно тормозит!!!!!!!!

Игра очень страшно тормозит, а после закрытия игры появляеться сообщение, где пишеться, что типа у вас заканчиваеться виртуальная память, система включила файл подкачки. Я взял увеличел обьем виртуальной памяти, сообщение перестало выскакивать, но игра все равно тормозит..... Система у меня нормальная - Celeron 887 Ghz, 128Mb - оперативка, видеокарта - Geoforce 2 MX 400! OS - Windows XP!!!!! ЧО делать??????????????????????????????????

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нормальная система???
у меня celeron 1000 256 sdram gforce4 - 440mx и тормозит нереально, играть невозможно

0

Перцы! у меня вообще нет 3д карты обычная интеловская интегрированная на маме 845 памяти 256 пень 2.6 и гоняет на средней графике без проблем. зато пробовал поставить asus v3800 тормозила по полной.

0

XDDDD Если кто нибудь увидит это сообщение наверняка удивится.Смотрите и удивляйтесь у меня система не намного лучше вашей Intel с двумя ядрами по 3ГГЦ Видяха Geforce Gtx 260 и ОЗУ 3,5 Гб.Робит на максеюXDDDD

0

Я увидил твоё сообщение!! :)) У меня 4 ядра, 12 метрок кэша, 8 гигов оперативы, ПЕЧ260 и Win7 x64 и игруха нихрена не работает, пишет что DirectX не робит у меня. Пробовал режим совместимости, но особо не помогло....

0

Вы смотреть чтоли разучились тема создана в 2003 году не удивительно что тогда игра тормозила.

0

В настоящее время на современных компах игра не буднт тормозить,а в то время не удивительно что игра тормозила.

-2