на главную
об игре
Project Snowblind 23.02.2005

Кто нибудь гамает Project: Snowblind?

что то нигде эта игруля не обсуждается, видимо так, мимо прошла.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

конечно вышла, уже к концу у меня прохождение. Вот вопросики возникли, а спросить некого.

0

И как? Прикольна. Стоит потраченных денег?

0

я не покупал, качнул с инета. Сколько стоит не знаю. Больше года ничего не покупаю. Всё хорошее и в сети есть.
Что косается самой игра, это динамичный шутер с красивой картинкой и с приличной физикой, без всякого сюжета(как и всё стрелялки) Есть конечно всякие"новые" фишки. Ну да это на любителя.
Тут взял обзор с одного форума

Тандем Crystal Dynamics (разработчик) - Eidos (издатель) официально объявил проект шутера от первого лица под названием Project: Snowblind. По сюжету вы, в роли лейтенанта Натана Фроста, должны остановить отступнический режим правления и устранить опасность, грозящую цивилизованному миру. Сам главный герой - не простой солдат - его подвергли многочисленным операциям, призванным создать из него боевую единицу будущего. Он воюет на территории Гонконга в 2065 году, в составе международной армии Коалиция Свободы (Liberty Coalition). С помощью системы имплантантов (Bioenhancement) лейтенант Натан Фрост получает ряд преимуществ на поле боя. Его забрасывают на вражескую территорию, и он должен достать информацию о секретном оружии противника.

Сами разработчики выделяют многопользовательский режим, реализованный в Project: Snowblind. Он позволяет одновременно сражаться 16 пользователям, и обладает поддержкой технологий Voice over IP. Игра появится как на PC, так и на современных игровых консолях. Для платформ PlayStation 2 и Xbox будут реализованы эксклюзивные версии режима multiplayer.

Однопользовательские миссии будут разнообразными - от заданий "убей-их-всех" до шпионских миссий. В игре представлено большое количество оружия и второстепенных вспомогательных средств. Кроме того, обещается наличие боевой техники, которую можно использовать как для перемещения в пространстве, так и для поражения вражеских целей (техника будет встречаться как в однопользовательской кампании, так и в режиме multiplayer).

От себя добавлю, что где то слышал, что это как бы "продолжение" проекта Deus Ex: Invisible War.
Я впрочем сравнить не могу, Deus Ex ещё не гамал. Тока недавно скачал, руки всё не доходят.

0

да забыл сказать, что чем то она мне смутно HL2 напоминает, только врагов почаще встречаешь, но простора халвы конечно не хватает.

0

Спасибо за ответ. А вообще поиграть интересна?
В игромании говорили,что это продолжение Deusa Exa. Но типа он был неудачным и игра стала называться Project: Snoblind...
А какие там «фишки»? Я ролик видел. Мало чё понял… Чё за пятна в холодных тонах летают при стрельбе? Снег(snow) чтоли?...

0

насчёт пятен, я так думаю, это просто типа щит включен(действует определённое время). Там вроде такая гама появляется. Но это из этих"наворотов". Я как то по старинке, ствол в руки, без подавков и кто лучше стреляет.
Я тут прошёл почти всю и впечатления самые неплохие.
Вражины(сделаны достойно) ведут себя немного прямолинейно(не Far Cry конечно), но наседают мощно. И стреляют метко. Да и реагируют достойно. Заметят кидаются кнопки жать, сирену включают, а там турели включаются и пошла потеха. Так что лучше это не допускать. Кинул раз им гранатку, так один боец, ловко так по-футбольному, ну чистый Пеле, ногой обратно мне её точно промеж глаз зафутболил. Я аж растерялся ну и... Оружия в игре много, но пользуюсь, небогатым набором. Привычка, понимаешь. Много больно экзотического. Что понравилось, так это шотоган, физика завораживает, при стрельбе в упор, вражина отлетает так красиво(как в кино), ну прям любуешься. Я половину мисий с ним прошёл, нарадоваться не мог.
Минус в игре, это ландшафт. Кругом замкнутые пространства, стены, стены, стены(простора как в халве2 ну явно не хватает)
Сюжет не напрягает, гамаю англицкую версию, и проблем с незнанием буржуйского не возникает. Всё простенько, не заблудишься.

0

Мдя-я-я-я… Интересно. При случае возьму\куплю. Гранату после броска не во всех играх обратно получаешь:) Типа получите и распишитесь:)
Насчёт оружия… Так ведь не во всех играх пользуешься всем арсеналом. Я только припоминаю Халву вторую…
«Кругом замкнутые пространства»… А чё ты хотел от Гонконга?:) Тем более в 2065! Они небось ещё наплодились:)
Упсь… Отвлекся:)…
Так… Значит, если ты скачал, то в продаже на данный момент её нет. Жаль… Везёт тебе…

0

Sluchjaino podkinulji DVD disk s igroi - Project: Snowblind (Izdano v Rossii, 'Novii Disk'). Proshjol za 18 chasov. Mojo mnenije takovo, chto potrachennoe vremja opravdovanno. Kak obichno pered ustanovkoi smotrel v forumah otzivi o igre. U Vas tut dovoljno pusto. V forume na EIDOS obsuzhdalas nehvatka patchei. I eto rezzonno, potomu, chto igra chasto padaet. Mashina u menja normaljnaja: P4 3200MHzs HT, mama: Asus P4C800-E, Video: ATI Radeon G800 Pro, Sound: Creative Audigy 2 ZS. Stoit DirectX 9c, video draiver posljednij Katalist. No tak, kak igru mozhno bistro vostanovitj, mozhno prohodjitj. Po detaljam: Vstrechju s bosom (generalom) mne udalosj proitji s pervovo raza (on vjotaki menja polozhjil, no ja polzovalsja tem osobim spricom, kotorie mozhno v igre naitji v neskoljko mestah). Poslje etoi vstrechji estj dva polnih urovnjei, pri tom dovoljno slozhnih. Moi sovet: ljubiteljam postreljatj stoit proitji. PS. igral, kak obichno, toljko v "Single".

0

Прошёл сегодня все 18-ть уровней игры. Добавил сохранения игры на сайт.

0

Супер гама .... блиин ...её давно никто не обсуждает..... Жалко.....

0

Зачетная игра, перепроходил в свое время раз 10)

0