на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

Рекорд выживания

Кто сколько продержался? Я прожил 14 дней, 7 часов.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я разок забыл выключить печку на кухне и пошел спать наверх. Уже не проснулся.

13

58 дней, съел отбеливатель...

12

Прожил 6 месяцов, пруф :

8

И убил 382 зомби? Это мега стелс выживание или как? У меня за 14 дней уже больше 1000 убитых стабильно

0

27 дней, потом решил попробовать коктейль молотова и сгорел нах заживо.

7

после смерти жены что нужно делать? просто ходить по городу и выживать? или есть какие-нибудь задания?

4

Там есть еще выжившие кроме главного персонажа? На сколько я знаю там без модов нельзя

1

Дружище, из-за твоего комментария, я посмотрел на дату своего комментария, и ужаснулся что прошло 10 лет. за что ты так со мной :D за эти годы я чуть сам не пополнил ряды зомби :D ахах

0

1 День, пдхпхпх да, я не стратег

3

31 дней и 14 часов при постройке вышки думал что по крышам можно ходить оказалось нельзя упал между 4 ящиков и умер с голоду так как не смог выбраться((

2

Пока не умер еще... :D
Ем овощи и пью дождевую воду.

2

14 дней. В рот я ебал этот вертолет

2

20 минут, зомби загрызли, сразу побежал зомбей мутузить, а там табун, умер с позором...

1

Project Zomboid 0.2.0r rc 2.5, прожил 26 дней 7 часов, смерть ОЧЕНЬ глупая, был перевес, пошёл в переулок, но там была орда, я думал что это только десяток и пошёл в середину орды...

1

28 дней 5 часов . Вертолет зараза пролетел .

1

2 месяца и 3 дня :)
Не повезло мне, мой дом стоял прям там где был путь орды зомби. :(

1

Чуть больше полугода не нашёл тёплой одежды и не успел дойти до дома(

1

5 дней 6 часов. Застрелен выжившими из-из сработавшей сигнализации.

1

Прожил 16 дней, умер от того слишком сильно разогнался на повороте, весь переломанный начал идти в перед где меня и сожрали :(((((

1

Начал новую игру, прожил 2 дня, сейчас пережать хочу в 3 дома, если что буду публиковать новости

1

14 дней, заразили, ушел красиво, поджег их всех, и сам ушел

1

Блин! вот хоть кто-нибудь предупредил что игра без сейвов!!
как же этим взбесил валхейм , раст и зомбоид!!!

1

Ничего себе тут есть люди с 2012-го. На этот сайт не так часто и заходят.
Максимум сколько я выживал это - 3 дня с копейками, умер от того что ехал на машине и спецом сигналил потом въехал в столб и привлёк орду ну как-то так

1

прожил 30 дней на сервере, обычно мои персы умерли где-то на 5-7 день)

1

1 месяц и где-то 1 неделя. Решил найти дробовик. Поехал к полицейским машинам, нашел там дробовик, а так же не много патрон. Потом задавила жаба, и решил поехать в полицейский участок в Риверсайде. Там меня встретили штук 10 зомби, но у меня был топор пожарный и вкаченая сила. Но умер я по случайности, открылось приложение где проигрывается музыка. свернулась игра. И меня съели, обидно было, я ещё с другом в ДС сидел

1

Nevada junkie
у меня так дом сгорел, а за ним и я

0

99 дней. Глупая смерть. Зомби просто был неуязвимый. А я пошел мочить его в рукопашку. Почти 100 дней(

0

Хех веселая была жизнь прожил 17 дней, на 4 дне уже отстроенное убежище с гоночной японской тачкой. Просто однажды я решил сходить ща едой и медикаментами в ближайший в новом городе Луисвилле школу. Подкрался незаметно к входу через орду примерно с 40 зомби я смог забраться в коридор школы. Лутаясь я понял что вертолет прилетел.... Зажав меня в угол с укусами я застрелился с дробовика P.S был мод на суицид. Я проживал счастливую жизнь ведь в те дни я был везунчиком но везение пропало в тот миг....

0

Чуть больше года, 400 с копейками, потом за углом встретил с десяток зомби, хп у оружия не проверил, ничё не взял, думал ща краску найду по бырому... В общем расслабился и получил укус

0

Месяц с копейками максимум. Ну это учитывая тот факт, что сидеть на месте никто не будет, интереснее на вылазки ходить.

0

Как-то дешево все это читать, с учетом, что все уже давно знают, как сделать бэкап папки сохранения и соответственно потом загрузиться с него. Ну да, есть небольшое неудобство, что надо более-менее регулярно из игры выходить и этот бэкап делать. Но ведь проще так, чем просрать случайно результат нескольких десятков реальных часов игры...

0

AndreySol
Так в этом и суть игры. Мне кажется копировать сохранение не по чести, даже если в этом мире на играл десятки часов

0

4 месяца. У меня было мало здоровья, а зомби застали меня на 2-ом этаже дома. Мне пришлось спрыгнуть, но удача не повернулась ко мне, и я разбился.

0

Мой личный рекорд 10 дней 5 часов. Умер из-за того что пошел забрать снарягу с зомби полицейского, думал что убил, оказалось что я слепой чертила.

0

14дне1 13 часов, когла оставалось мало патрон и я хотел застрелится два чела растреляли меня

0

больше года лошки
сдох от того что с эскалатора в торговом центре свалился

-21