на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

Случаи чудесного исцеления от укуса зомби

Сюда пишем как вы выздоровели чем пользовались что совершали. В некоторых форумах пищут что случается исцеление от укуса то ли это баг то ли задумка разработчиков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Бред полный, бага нету, разрабы не делали этого "чуда".
Топик под снос

4

А я если знаю что обречён - пускаюсь во все тяжкие чтобы обеспечить семью. А если серьёзно, я складываю все вещички по полочкам и ящичкам и готовлю дом к приходу нового хозяина.

3

Было такое, куснули и пошло заражение , продезенфицировал и несло роз бинтовал , все прошло

3

GRIM_SMOL
И сколько ты после этого играл?

0

GRIM_SMOL
заражение на ране может пропасть, а симптомы не сразу проявляются, так что может ты просто чтото нам недоговариваешь? По поводу чуда - чуда не будет, так что просто смирись ну и для храбрости отбеливателя выпей, хотя если у тебя пошло инфецирование то ты даже после него станешь зомби. Просто как пример, играл с лучшим другом и один раз решили поставить оч много зомби, но при этом он отключил передачу инфекции, результат таков что после получения укуса, было вполне норм, но на след день началась тошнота и прогрессировала, вплоть до лихорадки и последующей трансформации в зомби

0

Подорожник попробуй приложи...
Но а если серьезно к этому отнестись - излечения нет. До превращения лучше побольше забрать с собой зомби и устроить самосожжение в доме что бы не стать одним из них :D

0

На дворе 23 год, выздоровление до сих пор что-то на уровне слухов из интернета. Есть перк с улучшением иммунитета, но это лишь отдаляет неизбежное при заражении.

уаще всего я просто складываю вещи, ухожу куда-нибудь подальше от дома чтобы лишних не привлекать и прыгаю с крыши, либо аускаю себе пулю в лоб с помощью мода.

у куда-нибудь и прыгаю с крышиу куда-нибудь и прыгаю с крыши

0