на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

Вы слышали женский крик в игре?

Я играю в Project zomboid, нашёл склад залутал его и тут крик...У вас такое было?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

да
там всё время какие-то звуки но это прост фон
тип вертолёт, самолёт пролетает

4

Mr_Egor98
Окей,просто я очень долго играю в Project zomboid и в первый раз слышу такой звук.

1

играл без зомби, зашел в дом и начал спать... проснулся и тут крик женщины

0

тамука
Зачем играть без зомби?

3

Это одно из событий , есть еще и выстрелы, крики, звук срубания деревьев, вертолет, прокол в том что на такие крики , выстрелы сбегаются зомби

0

это тип случайных событий со звуковым сопровождением, так изза шума зомби будут сбегаться к месту шума, а также как и в обычных событиях появляются "филлеры" или как их назвать: например после выстрела можно найти труп или зомби с огнестрелом, иногда это может быть труп с огнестрелом в оборудованном доме. Сигнализация не совсем является событием просто вероятно зомби прогрузились около дома с установленной сигналкой и решили ударить дверь или стекло.
Вертолет это в обычном своем виде единоразовая акция, который будет летать в течении всего дня за вами если увидит вас и своим шумом собирать толпы зомби, а так как он изначально прилетает приблизительно в территорию с вами, то зомби и просто так нахлынут если вы их заранее не перебили в округе.
в любом случае большая часть полезных событий звука не имеет, так что лучше уходить в противоположную сторону от источника шума, ну или в случае выстрела, быстро забирать все из карманов мертвеца или из дома выжившего и уходить по ченухам куда подальше.

0