на главную
об игре
Warfare: Reloaded 05.02.2010

Какая техника вам больше нравиться?

я пока ещё тока начал играть так что в процессе освоения) вот какие вы боевые единицы предпочитаете больше всего в противостоянии?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

to Stas011298
Редактор игры запускается отдельно от самой игры файлом p3d_editor.bat, который лежит в корне папки с игрой.

1

БТРы неплохи но без прикрытия пехоты они бесполезны.

0

Т-90 ну БМП... да и ваще я в шоке... что мне игра понравилась :D

0

DRAGSAID +1 я тоже в шоке от игрушки) вот бы аддоны на HD текстуры вышли то ппц юыло бы техника прорисована до "мелочей" а вот текстуры ландшавта оставляют желать лудшего =( если бы ещё и глобал карт ,то она бы стала намного круче END of WAR ) я в восторге хотя я поклонник всей серии противостояния..........
пока прошёл почти пол игры но мне вертушки и пехота с поддержкой альтелерии)

0

А это такая игра в которой без взаимодействия разных родов войск не победить. Например танки без прикрытия пехоты мочаться очень быстро.

0

Не задумывался, я пользую тактику "куча мала": выделяем всё что есть и бросаем в бой. Действенно, кстати))

0

Самая реальная тактика. Но я предпочитаю в годоских боях пехоту особенно СнП ГРУ они лучше всего действуют Но! есть пара недостатков. Где привычный мне редактор карт? Это было одна из особенностей противостояния -там и скрипты и подкрепления и авиаподдержка. Я понимаю что 3д намного усложнило бы создание мисси но всё же. И нету сетевой это тоже плохо а так хороша не думал что будет такое после 4-х игр в хреновым 2д

0