на главную
об игре
Warfare: Reloaded 05.02.2010

Предложения что бы вы добавили

Я вот думал если бы добавить парочку эфектов, графику уледшить и и сделать систему "отказа оружия" например опа с вероятностью 1-10 у тебя отказал рпг или можно было бы любой техникой заезжать в воду , ведь танки тоже под водой плавают) или например едешь и можешь заехать в лужу хамером и он заглохнет и фина ля камедия)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

подумал то ты хорошо ,а вот кто возьмётся это делать? Разработчики и так сделали всё что могли с графикой реализму дохрена напихали аж до невозможностиа отказ оружия там и так есть (на танках),и танки в реале не все под водой плавают( по крайней мере глубоко не плавают)

0

да неспорю ,что разработчики сделали всё что могли..Если так пойдёт то скоро норм современную стратигию увидим.
Я про современные стандарты говорю до которых она пока недотягивает чуток.......

0

но эт считай на будущее) так сказать что можно было бы добавить)
я бы глобальную карту , (набор юнитов) как в End Of War ддобавил ещё).

0

Лично мне по графе пох. Мне ваще нравиться досих пор графика в противостоянии 1-4) Ну тока жаль что не все понимают что в игре не в графе дело) Но всётаки размытость добавил бы на текстуры чтобы модельки ландшавта были ну просто вах)

0

Ну не знаю есть или нет... я на 4 миссии... но не хватает вызвать поддержку с воздуха или разведку или артиллерию...

0

DRAGSAID +1 да уж чего нехватает того нехватает........не артилерия есть тока у снайперов США хз но я чуток почитерил ну вот и получил а у наших спецов снауперов пока такого незаметил.........

вот бы все хотябы по 10 рубей в россии скинулись бы и сделали бы супер игрушку) тока ето мечта все хотят на халяву.........блин о чём я ваще заговорил политика ёпть)

0

Хотелось бы чтобы переделали систему использования авиации, чтоб можно было выбрать юнита-наводчика и дать авиации команду нанести удар в любой участок карты. А то приходится отсылать его в самую гущу вражин, а его ж могут и убить и тогда все авиация накрылась.

0

Лично мне не хватает скирмиша и сетевой игры. Ну и парочки юнитов, таких как УАЗ (в частности Гусар-3132), ГАЗ-2975 "Тигр" ну и не помешал бы, но можно обойтись и без него, ГАЗ-39371 "Водник". У америкосов, видители, Хаммеры есть, а у нас ничего похожего нет. И с вами я полностью согласен.

0

нужен нормальный интерфейс и подсказки ,отображается токо флажок противника .а то я просмотрел в начале миссии куда надо идти в мссии 3 я в городе всю армю поставил туда танки нато поперрли и все геймовыер я преиграл и только тогда понял ,что на холм надо было( а там никакких значков нет,надо меню с заданиями
а снаперы наши мажут уууууууууууууу а у нато очень меткие и арта наша мазила я пять минут по нводке отряда вдв из этого цветка по т72 палил танк вооообще не пострадал тока 4 солдата случайно под фугасный попали . неплохо было бы перед началом каждой миссии игроку выдовалась валюта или очки(ради баланса и лимита юнитов)и игрок набирал на них себе отряд и чтоб юниты из одной миссии (выжевшие ветераны) кочевать смоглибы . надо бы возможность обьединять покоцаные отряды ато зах мне два отряда а в них по 1 танкисту они же не могут пересесть временно из рруля кпушке танка как в игре JTF
ну и все, что писалось выше добавил бы

0

играбыла бы просто супересли было бы пямое управление и инвентарь!!!)))
как в тылу впага

0

доработал бы движок. постоянно вылетает. надоедает и пройти невозможно

0