на главную
об игре
Warfare: Reloaded 05.02.2010

Тормозит и лагает даже в меню

БЛАААДДДЪЪЪЪЪЬь лагает знает что такое!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

какую систему посоветуете друзья??у меня хп стоит древняя как говно мамонта но обновляется вроде..

0

да ема у меня системка в профиле гляньте! и тоже лагает! как всегда все через ж*пу

0

не ну это дибилизм! у меня крайсис на высоких не тормозит, а это!!!! ладно там графа была бы невъебенная! так там она тянет на 2004!!!!

0

Saimon_sad если с нета скачал вероятность того что битая версия.
у меня нечего не лагает и норм играю если лагает обнови драва для видухи почисть систему дефрагментацию сделай проверь комп на вирусы )
если непоможет странно недолжно у тебя лагать)
луй
ну какую систему взять на сколько товарищь позволить можете в ценовом эквиваленте? мой друг собрал комп за 20 к рублёв.
можно и за 12 собрать но за 20 на годы вперёд)

0

странно работает на одном ядре)) сразу видно пираты очень старались игру обосрать

0

придется ждать когда нормальный образ в локалке выложут)))

0

луй
юзай торенты.....) да хз на счёт требований но купи себе систему новую...
и погамай без гемора)

0

HolMS-911 думаешь у меня комп настолько дерьмовый он?))

0

луй немогу нечего сказать пока неувижу систему но ты обрисовал свою систему так что можно и подумать что дерьмово))
у мну недвано у самого 6600 GT 1 ядро 1.4 и 750 мб оперы) нечё мас ефект 1 прошёл крайзис прошёл вархеад и 1) но с новой системой всё на максе и уже недумаю что лаги ужасные пойдут )

0

ати радеон 3600 , атлон 2 ядра и 2 гига оперативы)) конечно не для всех игр но это то фуфло должно пойти))

0

просто дело не в самой графе а дело в том что её специально недооптемизируют. Щас все игры так делают. В пример Risen вроде нечего такого а у некоторых жудко тормозит. Щас просто спецом делают для того чтобы люди покупали новые системы более мощные. Без игр бы ПК индустрия давноб загнулась)

0

скачал 2 разных образа один весил 964,27 mb другой 3.33 гб!!! абсолютно одинаковые лаги!играл в DEAD SPACE а полных настройках ваще не лагало поэтому считаю ее лучшей игрой в мире

0

я бы еще не стал бы ничего писать еслиб пиратами сами производители не были))

0

луй и ещё настрой свой кабинет тоесть засунь туда свою систему чтобы неписать на форуме по 100 раз какая у тя система)
Dead Space норм гама) но лудшей из-за того что нелает ето ты зря) тогда уж надо говорить что тетрис самая тру игра)

0

На 12 миссии зависает. Пробовал проходить ее по разному, менял настройки. Результат один: приблизительно на 15-20 минуте зависание. Подскажите в чем причина? Заранее благодарен.

0