на главную
об игре
Warfare: Reloaded 05.02.2010

Вопросы по геймплею и особенностям игры

Вопросы такие:
1)Можно ли вращать камеру если да то как ?
2)Как отключить "туман войны" бесить эта чернота уже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1) вопрос удивил) XD (знаешь на мышке есть кнопочка посередине такой бугорочек зажимаешь и двигаешь мышку и камера вращаеться)
2) Привыкай ВС РФ они без GPRS воюют и вроде побеждают пока что) Когда глонас починят тебе скажут будешь всё видеть на карте)

0

во 2 вопрос cheats.showAll() - видеть всех

0

Как пройти вторую миссию? меня вертушки разделывают и сбить их нечем =(

0

Как нечем? в начале миссии тебе даются два расчета с ЗРК.

0

cathaphractarius777
Спасибо просто я их сначала не заметил держи +.
HolMS - 911
1)Тут я ступил+)
2)Ты меня малость не понял,я вот про эту черноту:

она была только в первой миссии.
Немного тематических демотиваторов:






0

Народ а кто как проходил миссию Заслон? Я на ней застрял: Абрамсы и вертушки прут и прут, на них просто не хватает боеприпасов, подкрепление не появляется.

0

Боезапас можно пополнить сев в БТР или у Урала снабжения.

0

Все после 5-й перезагрузки игра пошла удачнее, все отряды под моим управлением, подкрепление подошло. Толькл зараза вылетать начала.

0

Привет всем что делать в миссии заслон когда подкрепление подходит 3 бтр и пзрк куда отходить не пойму играю с кодом на бессмертие.прошол уже всю карту вдоль и поперек ((

0

Я че спросить то хотел...А! Короче 3 миссия,да? Значит я там прошел все,расчеты угрохал,высотку занял.сижу жду.Потом амеры наступают.и пошли глюки: сбили вертушку,МИССИЯ ПРОИГРАНА!!!!Че за хня. А терь там же вторая ситуация:пендов отстрелял,все прочистил,верты целы,все пучком.НО КАКОГО ХРЕНА БОЛЬШЕ НИЧЕ НЕ ПРОИСХОДИТ?! Короче,товарищи,кто чем может помогите.

0

Vm.Coms, у меня поначалу таже лажа была. Я все облазил, ничё не понимаю. Миссия не проходилась. Целый день отряды по карте гонял. Потом смотрю, сбитый Апач на берегу валяется, а рядом в речке островок. Нука думаю гляну, авось, пилот выпрыгнул. Гоню туда Ми-24 и вижу, сидит там, скотина, в кустах, на меня смотрит, глазками хлопает, ну я ему НУРс и послал в помощь. Всё миссия сразу же моей победой закончилась. Так, что кусты проверяй. И вертушки по непроходимым местам погоняй.

0

reyder310581 у меня такая же фигня люди помоги те плиз!!

0

У меня примерно такая же хрень как у лаунчера, только в миссии Заслон, все прошерстил вертми, пустота и только.

0

а почему не заканчивается миссия Заслон?

0