на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Информация и обсуждение игры

блин ну деже уже ета игра чортова

Комментарии: 224
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

голос Мерсера неподражаем....не особо хотелось бы поганить его русской озвучкой(((
слава Богу, не испоганят

1

SmooKy777
это алекс в ранних стадиях разработки игры

1

что дают руки те что выглядят как человеческие?
я вот пытаюсь оторвать большие вещи но место этого он просто лезит на них а не отрывает.
так для чего они?

1

Tatarin2
C ними Алекс сильнее становится

1

Tatarin2
И в бою сильнее и в бросках

1

kostya123456 ану огласи свою систему!

0

поигал в Infamous но по моему мнению прототип лучше, там хоть техникой можно управлять. а в Infamous прыгаешь и всех Молнией гасишь, так нудно.......... ХОЧУ ПРОТОТИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

rikkU 2 гб оперы интел кор 2 дуо какой точно непомню видюха жыфорс GTX 260 896 mb
чето я там нече незаметил кроме даты 5 число но на ето уже можно плюнуть ибо сеня 9

0

да я понял просто странно. на не которых сайтах вообще пишут в разработке

0

мне уже кажется ну херь, патом разрабы будут плакать че все с торента скачали ахаха ппц я скачаю и в помине лицу брать небуду

0

А когда официально выходит вообще?

0

закалебало ждать мать их (седня в америке 13 в европе)

0

N1KO сегодня в Америки,12ого в Европе

0

кароче еси вечером к часам 10 на уг.ру так и будет написано статус в разработке то все кароче нераньше 13 ато и позже
Jones546 нет в европе 13 уже

0

kostya123456 , ну это ладно,главное чтобы побыстрей появилась на торентах

0

Не знаю как вам ,а меня уже от Нью Йорка тошнит ,В каждой пятой игре действия происходят именно в нём ,

0

а я тащусь от этого города (какой нахер далбопостинг я эдитом то и воспользовался в последний раз дерьмо млять)

0

ну так шо сегодня гама будет, или пойти покурить?

0

Аа как играть то хочется!! Если что где она первой появится?

0

люди,зацените инфу : http://prototypegame.ru/node/240

0

ну это как я понял в америке выходит
а значит максимум что мы сможем скачать это англоязычную пиратку.хотелось бы уже прикупиить себе русскую лицуху

0

кароче ну ету игру нахер и этих разрабов тоже заманали мать их

0

коменты до конца дочитайте это ошибка

0

god7771 ы,все почитал,поугарал и ниче не понял,когда стоит ждать игру та?

0

сегодня вечером (по московскому времени)

0

god7771 ,где я живу там уже через пару часов стемнеет а еще через пару ночь будет,ток что для меня завтра утром

0

Блин, в нашей ..опе не раньше 15-го появится...

0

у нас тоже англоязычная версия будет так-что разницы нет

0

да сколько моно говорить, что не будет русской лицухи!!!!
у нас выйдет АНГЛОЯЗЫЧНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ!!!! ПОЧИТАЙТЕ на сайте СОФТКЛАБА

0

Вот что за.......... приставки ка приставки а у ПК по жизни заломы и запинки!!!!!

0

вооб щето я был на Е3 там было четко сказано что 9 ИЮНЯ ига выходит на всех плотвормах . мне сначало казалось что 12 у нас в России . но так ка приставщики уже гамают.....хоть у меня и PS3 и Бокс 360 и тд. я и то не могу поигать . ПОЛНЫЙ БРЕД У МЕНЯ УЖЕ В МОЗГАХ (((((((((УХХХХХХХХХ КАК Я ЗОЛ!!!!!!

0

я надеюсь там способности переключать будет также убобно ка в кризисе (колесико мышки зажимаеш и мышкой крутиш)

0

Дата выхода в США : 9 июня 2009 г.
Дата выхода в Европе: 12 июня 2009 г.

0

12 июня и точка! Везде написанно, на каждом углу!

0

да не будет игры сегодня , вечером в нью-йорке будет день и что с того ? игра то там только 12 выходит

0

А какая у нас выйдет версия АНГЛОЯЗЫЧНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ или Русская??

0

прочти на 4 поста выше мое сообщение!!! АНГЛИЙСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ

0

nana_cS3 игра в Америке ВЫХОДИТ 9 ЧИСЛА 9 ИДИ нуби на другой форум заманали задроты каторые незная дат херню порят

0

да шо вы гнете гама еще в прошлом году вышла!=)))) http://www.askmen.com/gaming/pc/Prototype-Pc/

0

что самый умный мы бы все тут не парились

0

На компе она будет...но почему на боксах её ранше состругали...у меня товарищ уже рубится а я слюну глатаю...блин...

0

Dunkel_Sam у вас в эфиопии все ни как у людей....=)

0

nana_cS3 ей мэн ты за базаром плиз следи!

0

Языки локализации: .it .fr .es .uk
Способ запуска: Daemon Tools + YASU

0

яя, гитлер капут, ай им епсент тудей! А вопще ищем знакомого фрица!

0

Это сайт, на котором сообщается только о проверенных кряках, качать нужно с торрентов...скоро посыпятся.

0

вау, вот это игра, мои ожидания оправдались, мега вещь, такого напряжённого экшена я давно не видел. Поиграл пока с часик, прошёл вступление и пару миссий после. Что касается геймплея: гг не такой уж супер герой и не вносит дизбаланс как многие боялись, тоесть конечно людишек он кромсает одной левой, но вот некоторые мутанты легко могут и 1на1 снести. Так же очень понравился ии, тоесть например я взобрался на верхушку здания и наблюдаю картину,- на меня с 2 сторон прыгая по крышам несутся 2 мутанта, 1 взбирается на соседнее здание, хватает какой то железный ящик и кидает его в вертолёт, который уже начинал в меня палить, затем эти 2 урода заходят с 2 соседних зданий и одновременно прыгают на меня с разных сторон :)
А во время форменного беспредела на улице, когда военные мочатся с мутантами, прям глаз не оторвать, мутанты напрыгивают на людей, отрывают им руки,ноги, военные ежесекундно отвечают с базуки, в воздухе вертолёты, на земле танки, ты врываешься в эту мясорубку и раздаёшь всем направо налево, притом на тебя не все переключают своё внимание, все продолжают заниматься своими делами, только самые агрессивные юниты нападают на гг.... короче словами не передать, качайте/покупайте и сами всё увидите. Теперь что заметил из минусов: ну оптимизация средняя, по крайней мере на моей конфигурации не глючит на максимуме, но только в невысоком разрешении, так же удручает детализация некоторых мутантов и людей, плюс к тому же очень неестественно выглядит разрушение здания,- во первых рушится как картонное, физики ноль, а во вторых все здания рушатся в точности одинаково, 1 скрипт.
Вобщем моя оценке игре 9/10 must have

0

ну теперь отсалось дождаться пока скачаеться игра)

0

Ух, поспал пару часов - и играть...пока прошёл 1 уровень...разбираюсь что к чему...
Такого драйва давно неиспытывал...Игра КЛАСС !!!
Есть конечно недоработки, но поставлю с натяжкой 9/10

0

Игра термоядерная. Драйв, которого не хватило Ассассин Криду, real big-city life, харизматичный герой - все на месте и привинчено надежно (есть парочка минусов, но для олд-скул геймеров это вообще ничего не портит). Рекомендуется к прохождению.

0

Игрушка вроде ниче получается, на моей банке вобще не тормозит на всем максе.
Тупое мясо не по мне, поэтому лично я буду играть в стэлс, а уж когда по другому не отвертеться вот тогда и мясо будет, а то устраивать мясорубку и мочить всех подряд это не по мне, особенно если есть и более гуманные способы пройти игру и когда можно хорошо обдумать каждое действие чем тупо мочить всех подряд.
Игра больше на Паука похожа, и что самое главное тут нет соплей как в Пауке, не надо каждого встречного спасть и всякие там значки по всей карте коллекционировать, что конечно очень радует, сразу видно что игра не для казуало))))))

0

Dunkel_Sam,с чего ты взял что там физики нету?а када Алекс бьет машину ногой,она норм отлетает,или када в заднюю часть танка бьешь мечем сверху,то он взлетая перекручивается именно на заднюю сторону (на ютуб видел,битва Инфаумус против Прототипа)прост он мутант,а для него гравитации практически нету
Liquid Ocelot,и ты свой камп банкой называешь?AMD Athlon X2 Dual Core 5600+ 2.9 GHz; 4 GB RAM DDR2; NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB....мдаа зажрались =)))))

0

И всё-таки собирать нужно "синие шарики"- пока небуду переводить, что это такое, кажись их 200.
Да и задания на медали тоже выполнять желательно : D

0

это доп. контент,как в ассасине флажки

0

to Ziggety, я говорил про отсутствие физики в кат сценах обрушения зданий, так она в игре конечно присутствует.

0

Dunkel_Sam - сколько фпс и с какими настройками выдает у тебя игра?

0

Ziggety
Ну а как его называть? пылесосом чтоле?))))
Я вобще думал что тормозить будет по чем халва, особенно учитывая то, как последние 2 паука оптимизированы и в частности 3-й, а тут на те, даж подгрузок нет никаких. В этот раз я смотрю к оптимизации серьезно подошли, вот все бы так.

0

То Dunkel_Sam - это хорошо :) а то я в экшены ниже 40 фпс не играю

0

блин огорчает лишь одно, что игра от третьего лица (ненавижу играть от третьего лица.

0

Игра то круть, а когда руссик будит!(. Говорят ее никто не хочет русифицировать, что придется ждать самодельный??? Кто знает?

0

Чё и вправду лучше чем ГТА4 оптимизирована?

0

Народ кто играет уже выложите скринов на максимальной графике! Когда уже этот репак появится)

0

Игра БОМБА!!! оптимизация круче чем в ГТА 4 раза в три. я играю на максимуме с включенной вертикалкой и сглаживанием, летает как бабочка, фпс не мерил но играть сверх комфортно.

0

как думаете на AMD Athlon 3200+ 2.01ГГц,1,50Гб ОЗУ
видюха 8600gt сильно будет тормозить

0

поидее нет,там требования не такие большие

так как игра ребята,норм?интересно?как гемплей?легко ли палят с стелса если незаметно пройти превращеным в человека в толпу людей,и идти по их волне?=)

0

мне вот интересно че вы оптимизацию с гта сравнивайте по продвинутости то разные весовые категории игр в гта город то какой шо ппц просто а тут че

0

урааааааа установил! игруха на моей конфе на максе летает просто!!!!!

0

А у меня ... тормозит пипец как (((

0

Amd Athlon 3600+;3 Gb Ram;8600 Gts

хоть на среднем пойдёт?

0

[Scorpion]Brutal процик слаб, но должно!

0

rikkU
А при каком разрешении и ставил ли сглаживание?

0

всё из-за этого грёбаного процика
всё время играю на среднем(

0

А почему некоторые люди говорят что нет разрешения 1280*1024 ?
Как управляется? И как ощущения? Оправдала ли ожидания?

0

1280*1024 есть, управляется вполне не плохо, провдо 10минут разбирался как в танк залазить! игруха как мне показалась смесь спаидермена3 и ассасинса!

0

То есть круто да? А чё все так графику опсирают? Действительно плохая что ли?
Мне в роликах нравилась.

0

графа такая как в спайдермнене,только тени не пондравились, правдо анимация глав персонажа круче!

0

Ну ладно, это радует. Эх. Вышла слава богу. Осталось тока в магазинах дождаться.

0

Да игра хороша и оптимизация тоже очень хороша !!!!!!!

0

1stGIGASET с твоей конфой о оптимезации можно забыть!=) с гтх 295 ты хоть щас можешь в космос лететь!

0

Русская локализация когда будет?

0

Возможны субтитры
но на офф сайте софтклаба написано что будет англ локализация.

0

ну а если и будет то только после 13

0

Интересно, а она уже продается ? Я конечно не имею в виду лицензию ;) Кто-нибудь что-то знает ?

0

а 13 эт точно последний день ожиданий?

0

софтклаб не будет издовать prototype на PC
http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?postid=3383#3383

0

О... а я начал качать его...
Как сильно ждете игру, или уже играете?

0

Кто знает будут ли делать озвучку русскую? А текст вроде будет завтра...

0

ну от первого лица это уже былоб непонятно что ибо игра такая что непозволяет этого

0

Я очень сильно жду) Думаю у нас будет в воскресенье в магазине

0

я тоже очень жду, но всетаки поставил на закачку, думаю к субботе скачается, в общем кто кого - пираты или интернет )

0

Я тут гдето слышал что если проити игру и всё прокачать и начать новую то скиллы останутся, это так?

0

Уже поиграл и прошел пару миссий - окуенно. Да, графика довольно слабая, да есть идиотские моменты и не продуманности в геймплее... Но то что позволяют творить в этой игре, как он это делает, какими способами и как выглядит сам процес.. Это товарищи, искупает все :)

P.S Хвала тем людям, кто понял - пусть графика не будет совершенством, главное чтоб это выглядело опрятно и НЕ ТОРМОЗИЛО на топовых машинах. Так вот в игре имеется огромный город ОЧЕНЬ плотным окружением. Хотя модель поведения пешеходов конечно страдает.

0

Я тут гдето слышал что если проити игру и всё прокачать и начать новую то скиллы останутся, это так?

да это так

0

сёдня по ходу должен появится русик?

0

Прикольная игра... уже прошел... причем вчера... единственный минус - неинтерактивность побочных миссий... дают например тебе задание - разрушить логово зараженных... ты разрушил, и оно опять выросло... опять по улицам бегают мутанты итд...

0

ды чё вы все к графе то прицепились?! ещё скажите что вы в диабло никогда неиграли

0

Патч исправляет ошибки со звуком.
http://www.filehoster.ru/files/cx2416

0

Игра ни о чем, так ждал, думал будет что то типа стелс-экшина, с одним героем наподобии Алон инзе Дарк, СплинтерСелл, ну на худой конец как в АсешнКрииде....А в итоге получился новый Спайдермен, у которого категория возростная от 3 лет. Такой же город, такие же нелепости при беге по стенам, такой же летающий геройчик....
Поставил все на максимум, графика все равно отстой, Уже нельзя делать подобные проекты по графике хуже того же ДеадСпейса.... твари тут смотрятся нелепо и смешно..... подкачала и сама идея..... поиграем, конечно, пройдем, но без особого фанатизма. Лишний раз убедился Фоллаут3 - лучшее что есть на сегодня..... не устаешь возвращаться к ней....

0

ООБЩЕ КРУТАЯ ИГРА ДА ГРАФИКА НЕ ОЧЕНЬ НО И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ МОГУТ ВЫЙТИ ГРАФИЧЕСКИЕ ПАТЧИ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ

0

да, помню как тока диябло 2 вышла, все тоже говорили что графа отстой :)

0

Игра супер, очень порадовало, сюжет очень интересный, и рассказывают этот сюжет кусочками после каждой миссии) Много функций радует, очень классно бегать парить воздухе прыгать. Драки тоже сделаны супер

0

да кстати, сюжет и правда неплохой, правда очень напомнил последний сезон "Героев", там практически такая же байда была.

0

маловато, прошёл игру, но кампашка маловатая...
осталось только мини миссии: прыжки, бег, поглощение уже есть. все на золото
кады там открываются платиновые соревнования?

0

Игра суперская , драйвовая , взрывная - лучшее что вышло в етом году .

0

Компашка кстате приличная, просто игра сильно затягивает ^_-

0

Через 4 часа скачаю, оставлю свое мнение, если инет не забанят, (деньги, деньги...)

0

Инфа с сайта http://prototypegame.ru/
Недавно на официальном сайте Софт Клаб обновилась страничка с игрой. И похоже Софт Клаб решила все-таки перевести Prototype на русский и выпустить на PC. Это доказывается тем, что в графе Локализация: написано Русская версия, а раньше ангийская версия . Если это правда, то нас ждет русская лицензия Prototype.
Лицензия будет называться PROTOTYPE - Коллекционное издание . (Как будто было какое-то другое издание, хотя спасибо и за это). А нам же остается ждать выхода и радоваться обложкой.

0

Игра на высшем уровне,очень достойная,не шедевр,но ближе к нему..)

0

Первая подобная игра,в которую я играл.Собственно,чем то похожа на Х-Меn Wolverine's Revenge и фильм какой то...забыл :)

0

Все, поиграл, изза друга прекратил...хочет чтобы мы одновременно начали!
Нуу, игра хорошая особенно нравится то что я могу подойти к любому челу нажать на "E" а потом на пр.кн.м. и все ты бабка!, и можно в любой момент сменить скин

0

Капец, читаю посты и создается ощущение, что главное достоинство этой игры- умение превращаться в бабку!:)))

Игруха без смысла.
Хорошое "мясо", расслабляет мозг и невры. Надоедает через полтора часа. Играть поэтому лучше короткими порциями. По-часу в день. Не более.

И... мда... Графика отстойная. Уж извините, но после DevilMayCry4, GTA4, и, там, DeadSpace глазки просто таки ужасаются тому отстою, который видят. Вон, в Fallout3 мир куда более насыщенный и огромный, а графа получше чем в Прототипе.

И не надо кричать про Диабло. Диабло- это совсем другая история. Там жанр такой, что графа не играет большой роли.

Впрочем авторам Prototype все-равно зачет. Для первой подобной игры- это успех. Надеюсь в будущем будет всеже получше.

0

AlexWake777
Согласен с тобой
DevilMayCry4 - моя любимая игра
GTA4 - проходил с огромнейшым удовольствием .

0

Стойте а игра чтоли вышла,она ведь должна была выйти в июле или у мны в городе её нет.Очень странно,жду эту игру с нетерпением.

0

Игра улёт. Время убить за ней мона на раз.

0

STRENG
На сколько я знаю , в нашых краях её никто локализировать не собирается . Так что хорошо что есть господа пираты и торренты .

0

Лол сорри за оффтоп, но зайдите в новости и прочитайте саамую первую! :) ptototype!ну я думаю за такой большой период времени все забыли! но, можно было изменить пока на главной было))

0

Наконец-то прошёл всю, мнение не изменилось игра, чудо можно часами бегать от полиции по крышам, стенам и прочему

0

если честно я от игры не в восторге, на скринах она куда лучше смотрится...

0

Как игра люди?? С оптимизацией всё ок?

0

Игра интересная и оптимизация хорошая, как я уже писал. Вот только игра слегка надоедает своим однообразием. Ходишь мочишь всех... Возможностей в игре довольно много, хотя комбо не очень. Даже ГТА4 не так быстро надоедает, правда не знаю почему.
"На сколько я знаю , в нашых краях её никто локализировать не собирается ."
Не страшно. В приницпе большенство геймеров её уже прошло, не думаю что кто захочет проходить игру по сто раз. Я лично не люблю какая бы не была игра, по второму разу проходить уже как-то не интересно если знаешь сюжет и т.п. Тем более разработчики в игре Prototype не делали ставку на сюжет, больше на графику и геймплей.

0

Народ! А реально игра короткая и в ней всего 31 миссия??

0

Редчайшее дерьмо!!!Я и не припомню игры чтоб через 10 минут захотелось её удалить и забыть как кошмарный сон.Не обижайтесь кому игра понравилась.Это моё личное мнение.

0

дА игру действительно такая короткая мне тоже сюжет не понравился, и костюмчик стрёмный хотя его способности мне нра.И у меня есть такой вапрос вот када мы начали играть у нас наисано день 18 после инфицырования. а мы убили боса на авианосце в 15 дне а куда делись ещё 3 дня?

0

Скушная немного , но спецыфекты круть !!!!!!!!!!!!!

0

Интересно,кто-то боится играть в Prototype???

0

когда прошёл игру, сказали что можно будет начать новую с уже получеными способностями (открыл все!), но после запуска новой игры ни одной способности не открыто? как так?

0

Игра не скушная!!!!! Каждая секунда таит в себе жесть))

0

DYAVOL16 дурачек,когда начинаешь новую игру,там открыты сложности а рядом с ними + стоит

0

Игра не скушная!!!!! Каждая секунда таит в себе жесть))

Именно!Вот,валю я эти детекторы на крышах-дык в процессе полётов я где-то стадо охотников подцепил! :) В НЕ заражённом районе!..

0

Ziggety не дурачёк. сразу не додумался что значит "+". а я хотел просто на харде поиграть(( ненавижу разработчиков за закрытые сложности.

0

Поиграл 1,5 часа. Зевнул. Удалил. Забыл.

0

ребята всем привет я приехал и сразу качаю прототип рускую версию кто не знает то вот ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1952555 и вот ищо http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1935058

0

^^всегда найдутся подобные оригиналы^^

0

Очень классная игра. Она держит у монитора и неотпускает, а сейчас такое редко встречается.

0

А мне понравилось :)
Твердые 7.5 игра заслуживает

0

Игра не плохая, но на данный момент перевод - гомно
+9.8

0

игра прекрасная на все 9 баллов, но это если не замечать некоторые не удобства в игре и причем эти не удобства у каждого геймера разные.
Главный персонаж тоже прикольно сделан хоть и похож на персонажа из ассасин крид но всетаки отличается.
Техника боя мне тоже очень понравилась.
Так что игра заслуживает 9 БАЛЛОВ!!!!

0

У меня англичанка, звук тихий, приходится накручивать колонки почти на макс. Атмосфера огонь, ставлю 9,7 из 10. Но если в нее гамать неделями, быстро надоест.

0

Поддерживаю Дмитрия игра быстро надоедает если в нее гамать неделями.
Я бы хотел что бы в игре можно было играть за сторону военных или зараженных и это были бы побочные миссии.
Было бы даже хорошо если бы за тех и других было хотябы по 10 миссий. Просто надоело проходить однотипные события. Игру чувствуешь по настоящему только когда проходишь главные миссии.

0

"Но если в нее гамать неделями, быстро надоест."
Любая игра, если в неё играть неделями, надоест.
"Я бы хотел что бы в игре можно было играть за сторону военных или зараженных и это были бы побочные миссии.
Было бы даже хорошо если бы за тех и других было хотябы по 10 миссий. Просто надоело проходить однотипные события."
Думаю игре не нужны подобные миссии, потому что их проходить было бы не интересно. Так принципи кто хочет может поглатить военного и мочить заражённых, мутантов сколько ему вздумается, хотя мне лично это удовольствее не доставляет. Намного интересней Алексом играть, использовать его способности и т.п. А вот разнообразие миссий не помешало бы и сюжет со смыслом, вследствии чего и миссии интереснее были бы.
"Игру чувствуешь по настоящему только когда проходишь главные миссии."
Согласен. Можно использовать способностии Алекса в полной мере на монстрах, военных, заражённых. Тем более выполнять задания намного интереснее, чем просто по городу бегать и мочить прохожих с военными.
"У меня англичанка, звук тихий, приходится накручивать колонки почти на макс."
Незнаю почему многие так отзываются про звук, но я ничего подобного не заметил. Голоса, окружение, всё прекрасно звучит, хотя я может просто не вслушивался, поэтому не заметил.

0

НУ ВЦЕЛОМ ИГРА ОТЛИНАЯ,за исключением странного сюжета,скучноватых миссий,странной графикой и какой-то супер сложностью под конец игры.но все это ,на мой взгляд,компенсирует МЯСО И КРОВЬ!!!Способности тоже классные,правда я некоторые так и не понял как надо их делать,ну негего,как олько дают клинок то реально МЯСО!а когти какие расомаха стоит и завидует,зрение особое очень кульное когда в дыму все нефига не видишь,канеш игре не помешала бы физика,так же не очень упраление,просто эти все спец приемы в большинсиве забываются,а некоторые,я повторюсь недопер как их делать,ну еще какая то неоптимизированность,я имею ввиду звук,у большинства я посмотрел нехочет работать звук,с сохранениеями теме же,вылетает при загрузке,хорошо что нашел способ,а так бы пришлось наверн или патч ждать или как дурачок купить английскую коллекционку от софт клаба(хотя я уже денежки отложил месяц назад для лицки.но на локализованую,на русском).короче моя оценка 8 баллов!!!!!!

0

игра про бомжа монстра типо супермена 10 баллов

0

LifеStrеam, игры с сюжетом физически трудно гонять неделями. правда тут в миссию можно войти когда угодно и потянуть игру, а другие геймы идёшь и идёшь. а посмотри КС.. в него не неделями народ рубится - годами. причем круглые сутки. хотя лично меня с КС стошнило уже на третий день. нам нужно мяско. прототип это даёт. и заполненые до отказа серваки УТ99-УТ3 тоже :)

0

Графа 3.5/5, сюжет 4.5/5, интерес 5/5, КСТАТИ недоработку нашёл: если человека или зомба кинуть в стену, а потом БЫСТРО взять его, то он будет ещё жив, а ещё раз кинуть о стену и взять его он опять будет жить! Но если взять нового чела или зомба и кинуть в стену, подождать секунды 4, то он помрет и мы не сможем его взять(((

0

игра просто супер! мне понравилась! но вот после того кака я её прошол и денька 2 поиграл...скучноватая правда стала

0

игра супер но просто бегать и все крушить...надоела за полчаса

0

игра хорошо,не великолепна ,но вполне достойна
напоминает ассанин крид,но если там были какие то рамки ,то тут их нет!
это черт возьми афигенно!
где ещё вы одним ударом сбиваете вертолеты бегаете по стенам прыгаете с пары сот метров без ущерба,это круто
те кому не нравится графа идите в задницу господа я посмотри на ваши дымящиеся процессоры ,если бы там была графа аля гта4,хотя бы
гемплей,он зараза хорошо продуман и поэтому,лично мне,подолгу ненадаедает кромсать зомби,вертолеты танки,бегать по машинам,
хотя я игроаю 2-ой день),ну да ладно

0

Чуваки,подскажите пожалуйста когда он выйдет!!!Показывают в ZOOM и в FAQ что она ещё разрабатывается.

0

Прикольная игра, но вот миссии мне уже немного надоели, если 5 дней играл с удовольствием, то сейчас некоторые моменты меня бесят, да и миссии однообразные какие-то: Сбегай туда, убей того или тех. Но игрушка прикольная получилась, но графа подкачала, могли бы и лучше сделать. А так на 9 с +

0

И еще способности окуенные, я почти все развил и паутину почти прокачал, кстати сам все искал

0

Кстати я сейчас заметил интересную вещь: когда я бегу по дороге и смотрю вперед у меня FPS 15, а когда бегу по дороге и смотрю вниз или бегу по стене здания и смотрю вверх, то FPS 25-30, интересно, а что влияет на FPS больше, видеокарта или процессор. И еще скажите, пожалуйста как во fraps видео снимать, а то я снимаю, а в nero или др. проигроваьеле только звук, а экран черный? Заранее спасибо

0

Кстати я сейчас заметил интересную вещь: когда я бегу по дороге и смотрю вперед у меня FPS 15, а когда бегу по дороге и смотрю вниз или бегу по стене здания и смотрю вверх, то FPS 25-30, никто не знает почему и что влияет на FPS больше, видеокарта или процессор

0

игра хорошая. только вот сюжетных миссии маловато.

0

да всего понемножку тока здания рушить не льзя а так ваще жесть!

0

А может всё-таки процессор, у меня Celeron Ghz

0

игра кул - мне оч понравилась. Особенно когти..
а про здания - да, жаль что рушить нельзя.
а так , моя оценка +9,3

0

Prototype 2 уже куют в Radical Entertainment?
автор: Zeratul | 3 сентября 2009 | ТОП-геймновости , Новости игр, игровые новости, новости online игр |

Prototype 2



Дизайнер Radical Entertainment Малколм Вилсон через Linkedin сообщил, что работает над не анонсированным проектом, который вполне может оказаться Prototype 2.

В частности, это указано в его профиле по адресу: http://www.linkedin.com/pub/malcolm-wilson/3/28a/312

Так же, как и указано, что над "секретным" проектом работа ведется уже 8 месяцев.

На мысли о Prototype 2 наталкивает успешный релиз первой части, к которой так и напрашивается сиквел

Так что, не исключено, что скоро геймеры вновь смогут узнать о судьбе Алекса Мерсера - уже в Prototype 2.

0

скорее бы вторую часть выпустили, всё таки игра очень крутая получилась!

0

я скачал игруху с торента ввиде исо образа,записал ее на диск и уже потом начал установку на комп только на середине установке пишет что установка не возможна т.к. какойто там файл небыл найден.Подскажите мож. я че не так зделал?

0

Попробуй установить игру из скачанного с торрентов образа (надо использовать эмулятор, например DaemonTools).

0

Люди, подскажите в личку, в игре все люди должны так пищать или это только у меня такая лажа?

0

Почему у Алекса нет рук клешней которые так часто появлялся на скриншотах?

0

а кто нибудь знает есть ли аудиорусификатор для Prototype

0

Нет и скорее всего в ближайшем будущем не будет

0

Народ извените, что влез именно в эту тему, скажите какой прогой можно пользоваться при распаковке игровых архивов

0

Почему у Алекса нет рук клешней которые так часто появлялся на скриншотах?

0

Слыште, в игре есть военный корабль, как мне на него попасть? И вообще это возможно?
Я просто пытался подлететь к нему на вертолёте, а он начал палить по мне ракетами =(

0

игра супер я её ща на второй раз прохожу но почемута не показывает видео паутины

0

Чуваки, если можно в Prototype делать скриншоты, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите как!

0

ребята прототип на видюхе ati radeon hd 2600 pro потянет??????

0

Извините, а как в советы свой совет добавлять?

0

А меня задолбало, что военные базы и подкрепление возраждается бесконечно. Особенно это заметно в конце: только одну толпу вояк разбросаешь, как тут же вторая подходит и так бесконечно.

0

Хоть я еще и не прошел всю игру но скажу, что она лучше по сравнению со Spider-Man 3(я играл в PS2-версию), где действие происходит там же, в Нью-Йорке. По поводу второй части: сюжет - бредятина всех времен в первой части играешь Мерсером, а во второй части другим челом его же убиваешь. Мое предложение: в Prototype 2 Алекс спасет город от этого вируса, но сам в итоге погибнет - вот это будет тема.

0

Как по мне игра просто класс все сделано на высшем уровне.Особенно геймплей просто класс!!!С великим нетерпением жду [Prototype 2]!!!!!!!Разработчики постарались на славу!!!!!!!!

0

Игра про100 супер! Но её доработать нужно... Мне не нравится что заражённые возрождаются по100янно ( Надеюсь в 2 части все ньюансы учтут :)

0

Насчет нюансов там все расчитано!!!Говорят что игра будет просто отпад!!!Новые силы новые возможности...и многое другое!!!

0

Ребята,нужна помощь,не могу найти русскую версию,если кто знает где скачать дайте ссылку.

0

Konnor
Русификатор текста есть на playground, озвучки русской нет нигде

0

ясно я наверное когда читал не правильно понял в игре что они дают,а так пока что всё остальное мне понятно.

0

Ребята подскажите КТО ИГРАЕТ ИЛИ ИГРАЛ.
где найти ЗА ЗЕРКАЛОМ ЛОГОВО ДАНЫ в игре ПРОТОТИП 1

0

Нравилось только первое время бегать прыгать ломать убивать а потом не очень.

0

У меня Проблемма с запуском игры, запускаю а там черный экран и всё

0

Игра прикольная. Кстати если кто не заметил то твари очень похожи на монстрика из фильма Нечто.

0

Люди а что это за человек в белой кофте и чёрной желетке в клипах?

-1

SmooKy777
Да, это Алекс в демо-версии, вроде

-1

сильнее в чём в бросках или вообще во всём?
если в бросках то он во вще кидает и без них хорошо.

-1