на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Комикс по мотивам игры

Издательство DC Comics активно внедряется в игровую индустрию. Помимо анонса файтинга Mortal Kombat vs. DC Universe, компания объявила о выпуске комиксов сразу по двум экшенам. В основу первого положена Prototype от Sierra Entertainment. Сюжет этой графической новеллы будет следовать событиям игры...

Вообще интересно, будет ли наплыв комиксов по играм?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Уверен что да но особого наплыва ждать чего то особого не стоит, эт как и экранизация игр единицы исключений а всё другое мусор.

моё мнение

0

комиксы пожалуй почитаю

0

Да можно я любитель комиксов

0

Думаю, будет не интересно читать комиксы при игре в Prototype

0

t-mac94 ну конечно, играть в игру будет намного интересней чем читать какие-то комиксы.

0

А я бы почитал.Кто нибудь знает когда они выйдут и где их можно скачать?

0

Наверно почти сразу после выхода игры.

0

Не помню где,но я вычитал что комиксы выйдут весной.Это ж по идее должно помочь людям познакомится с героем,понять его,так что выйдут они до самой игры.

0

Turian как же они выйдут весной, комиксы будут по игре - как же они тогда могут выйти раньше самой игры.

0

По моему если комиксы выйдут раньше игры,то это будет еще одной не мало важной рекламой(заинтерисуют многих!!!)И если даже они по игре то мало что из сюжета раскроют!

0

Romero69 согласен, интересно было бы почитать.

0

Ну, они анонсировали уже три комикса. 1 в апреле выйдет, второй в мае, третий в июне. Кроме того уже есть шесть первых страниц из первого номера

0

Три дня назад анонсировали, это уже не нова. Ждём первый выпуск, интересно почитать будет. Вот кстати, кто не в курсе событий:

"На сайте DC Wildstorm Появилась информация о новой мини-серии комиксов, посвящённых видеоигре Prototype. Всего в рамках этого проекта будет выпущено шесть частей по $4 за каждую.
Над комиксом работают Джастин Грей (Justin Gray) и Джимми Палмиотти (Jimmy Palmiotti). Они пишут тексты. Сами иллюстрации создают Дэрик Робертсон (Darick Robertson) и Мэтт Джейкобс (Matt Jacobs). Основной сюжет будет связан с нью-йоркскими детективами из отдела убийств, которые ищут очень колоритного серийного убийцу. Это намек скорее всего на Алекса Мерсера. Но пока, что не ясно как правосудее находит жертвы Алекса, если он поглощает убитых. Первая часть стартует первого апреля.
Вторая шестого мая.
Третья третьего июня.
Об остально к сожелению пока не известно."

0

Я б се прикупил, если бы у нас продавались...

0

Нах покупать, когда в нете всё можно найти. Посмотрел и забыл!

0

Да ладно... один можно, так... чтоб был

0

незабывайте ссылки прямые оставлять после таво как чёнить интересное сказали

0

Нафиг комикс читать лично я в игру играть буду.

0

An-kval,ех,балбес!Комиксы расскажут нам пред. историю игры,как всё началось,а в инре ты такого не найдешь,это разрабы ,как всегда сделали для того,чтобы урвать как-можно больше денег

0

An-kval,да так всегда делают,я уверен,в России у всех желание оторвать кусок по-больше!

0

Комиксы Prototype на русском.
Кому нужны? Могу выложить

0

Выложи если не трудно! Только там заморочек при просмотре нет? Заранее спасибо!

0

Уже есть 3 комикса (так себе конечно, но всё же), но выпускает их не DC Comics, а WildStorm.

0