на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Предлагаем свои способности

Пишем здесь о тех способностях которые вы бы хотели видеть в игре.

Комментарии: 146
Ваш комментарий

Глефа как у Тенно в Dark sector'e ;)

1

Дьявольская рука как в Devil may cry 4.

1

Чтобы он мог выплёскивать серную кислоту)
Рука бензопила это круто.

1

ShadowEternity, это была невероятно умная мысль, но я бы лично такого убожества в Prototype не хотел.

Мне бы хотелось чтобы у Алекса был не один клинок, а два. Это во-первых. Во-вторых чтобы он мог превращаться в охотника (даже в Лидера). И ещё чтобы в игре можно было замедлять время (типа как в Mirror's Edge только подольше). Вот в принципе и всё.

1

попа как у Дженифер Попез
Алексу? :D

1

засаживать в мозг людей паразитов, чтобы они выполняли твои приказы.

1

Ни кто не замечал что некоторым оружием можно заменить остальное, например я в конце игры пользоваться стал только рукой ножом и хлыстом. А по теме они и это оружие ещё не доработали, усиленные руки почти не нужны кроме кидание чего-нибудь и открывание люков танков, кувалды после появления ножа также стоют ненужны ну и когти полностью хлыст заменяет. Сделали бы например чтоб усиленными руками можно было вырвать столб и бить им всех, рукой ножом дуло танку под корень отсобачить, а хлыстом хвостовой винт у вертолёта сломать и таких способностей побольше. Пусть только не все из них можно будет всегда применять, короче стабилизацию игры чтоб это не нарушало. Хотя она уже нарушена, некоторые комбо надо исправлять.

1

Ведь Алекс после поедания воееного или любого прохожего может превратиться в него.
Почему не сделать тоже самое с зараженными ну конечно он бы не мог приобретать способности зараженных а просто выглядеть как они. Это было бы прикольно.

0

Как вариант пожно щупальцем из спины цеплятся за верты и с их помощью их коммуниздить. Или вылезти с вертолёта, засесть на ракету и щупальцем достать кнопку её запуска по моему это и есть РЕАКТИВНЫЙ la-PARCOUR.

0

Мне хотелось сделать крылья и полететь к сонцу!!!!!!!!

0

попа как у Дженифер Попез

0

телекинез, парокинез, телепортацыя, остановка времени, и для расширения сюжета былобы круто путишестие во времени,летать, и управлять стихиями воды огня земли и воздуха, и всё которые он имеет . вот это былобы круто.......

0

eX_boY
О_о, нехрена у тебя запросы.

0

Хотелись бы крылья?? Да, чтобы взять броньку, меч и крылья, спрыгнуть со 2 этажа и сказать этим американцам "Я чёрный ангел бойтесь меня. БУУУУУУУУУУУУУУУУУУ" Наверно было бы страшно, особенно им. А так была бы у Алекса Мерсера какой нибудь дружок-вирус и рука железная, был бы он принцом Персии 2008

0

хочу член 3 метра вот бы класно было иметь супер солдат

0

"И ещё чтобы в игре можно было замедлять время "
а замедление времени и так есть!!! нажимаеш R и игра замедляет время. потом когда замедление заканчивается то выбираеш термовидение а потом опять, только в конце термовидение убираеш.
а что касается пожеланий, то вообще всё cool но хотелось бы побольше способностей. в таком же стиле но БОЛЬШЕ.

0

Хотелось бы летать подольше.

0

1. замедление времени
2. телекинез
3. управление людьми
4. рука-бензопила

0

Хотелось бы около 50 способностей, но так чтобы был некий баланс (хотя о балансе в этой игре речи нет) Например можно выбирать только 10 из 50. Вот тогда бы было разнообразие, и было бы интересно играть.

0

Еще хотелось бы сюжета побольше =)

0

Временная невидимость или же рок-гитара (привет Brutal Legend и Devil May Cry!) :), на которой играешь и всех вокруг током жахает.

0

Я бы хотел на машинах ездить и в охотников превращаться на время, они мочатся нормально, и среди них можно было бы походить, как свой

0

А я хочу что бы у него была способность бегать как кошка, тоесть на четырех конечностях тока в 2 раза быстрее чем обычно.
Круто бы было, сбионировал так когти и помчался на всех четверых как настоящий зверь.

0

Хотелось бы лезвие, которое удлинняется во время ударов на 6-7 метров. Возможность кидаться танками. Стрелять ядовитыми спорами/колючками. Звуковую волу, которая уничьтожает все в пределах 30 метров. Возможность управлять инфицированными. Крылья, которые на земле работают как щит. Создание своих клонов прямо на поле битвы. Возможность сбивать вертолеты файерболами. Увеличивать свой рост за счет критической массы. Возможность передвигаться под землей. Ну и в заключении, огромное облако насекомых (вся критическая масса за раз), которое убивает ВСЕХ врагов, видимых Мерсером.

0

А я хочу что бы у него была способность бегать как кошка, тоесть на четырех конечностях тока в 2 раза быстрее чем обычно.
Круто бы было, сбионировал так когти и помчался на всех четверых как настоящий зверь.

0

возможность стрелять лучом любви, то есть мести в случае алекса, мне кажется очень привлекательной.

0

Я хочу чтоб он умел взрываться причём на первом этапе способности обычный взрыв на втором чуть больше а на третем как ядерная бомба!

0

Стальной Браток
06.07.09 19:48 Дьявольская рука как в Devil may cry 4.
тож хочу

0

А можно ещё маскировку сделать - к стене встал и его там не видно - как хамелиона.

0

IRONHADE
17.07.09 09:56 рука-бензопила!

ахахаха я канеш посмеялся от души

0

А я хочу чтобы Алекс мог вращать хлыст со скоростью лопостей вертолета и так летать на хлысте)))

0

А я хочу чтобы Алекс мог вращать хлыст со скоростью лопостей вертолета и так летать на хлысте)))

Он бы мог тогда не только летать, но и плавать как катер.

0

Лучше бы он мог на простых авто ездить.

0

Лучше бы он мог на простых авто ездить.
Зачем прототипу ездить на автомобилях?? xD

0

я хотел бы такую способность в игре, чтобы она шла на моем ведре((

0

хочу клинки на обоих рука и возможность бить ими как обычными кулаками, более реалистичную расчленёнку, а то люди при малейшем прикосновении к когтям могут развалиться на две части вместо того чтобы просто выпустить кишки, хочу смеси сил например, хлыст с клинком на конце или мышцы с молотами

0

Я хочу чтоб он умел взрываться причём на первом этапе способности обычный взрыв на втором чуть больше а на третем как ядерная бомба!
Это уже будет Лина Инверс из Slayers;)))
я хотел бы такую способность в игре, чтобы она шла на моем ведре((
+10 )))

0

суперкрик как у дефки из мортал комбат)))

0

неправда вот как раз таки у кувалды есть один приемчик...
хлыст с клинком на конце
у хлыста и так острое лезвие на конце

0

Тогда уж сразу и адамантиевый скелет...хотя зачем он Алексу, он в финале почти из ничего восстановился. А когти у него самого неслабые, и Шип из земли - Росомаха так не умеет
Вот крылья отращивать вроде умение неплохое. Хотя тогда вертолёта не надо. Разве что если эта способность была бы не всегда, а вроде девастатора:)

0

Пробираться под землю,и вылезать в другом месте)
Когти как у росомахи
Уже есть.

0

суперкрик как у дефки из мортал комбат)))
Мерсер-Витас. Это страшно.=)

0

когти как у росомахи я имел в виду подлиньше сделать и чтоб блестали!ЧТОБ БЛЕСТАЛИ БЛИН! ):-)

0

гипнотизировать зомбиков и с ними нападать на армию.или на оборот

0

Артобстрел зомбаков кстати как-то можно устраивать когда ты в военной маскировкеОо

0

Нафиг?О_о Танк приедет и тачку раздавит.
Вертолёт прикольнее всего:D

0

Что бы по инету играть можно было)
И бензопилу что бы сделали *.,..,.*
(нГде нибудь на мясокомбинате подбираеш ее xD)

0

IRONHADE
а лучше две
+
www.ag.ru/files/videos/prototype_2009/23142/flash => чтоб вот так. как в ролике умел

0

eлена быкова танk медляяяяяяяяк а так на porshe yexaл

0

Я ж говорю вертолёт круче. =)
а так на porshe yexaл
Он и на своих двоих машины обгоняет=)

0

Обожаю выбежать на большое шоссе и мчаться по разделительной полосе. Когда никто не успевает понять, шо за .. мимо пробежало Оо

0

Я даже не знаю чё такое Under Ground :DDD.. Погоди, а ты что, ДЕВУШКА??? На значке мужик нарисован Оо

0

или прикинти prototipi по городу shlяются

0

че за хуня а ты кто гермофрадит !!!!!!!!!!!!! ааааа??---это ??? вопрос так-что HELLO инопланетянам!!

0

ну че елена я тебя уел!!а
Прости, прости, попутала))) А Наруто щас смотрит всё наше училище, похоже только у меня руки не доходят. Но сюжет мне рассказали :DDD

0

Способность, которой реально не хватает в Prototype - это возможность перебраться с Манхеттена в Нью-Йорк.)))

0

ЕЛЕНА ТЫ ВОЩЕ ЧЕ НИБУДЬ ЗНАЕШ О МОДАХ
КАК ИХ ДЕЛАТЬ ИЛИ ВСТАВЛЯТЬ В ИГРУ

0

НАПРИМЕР КРЫЛЬЯ ЛЕТИШЬ УПАЛ КРЫЛЬЯ КАК КЛИНОК

0

PRO100denПервым делом выключаем CapsLock и ищем около поста кнопку "редактировать":)))
Дальше идём вот сюда: Туториал по TexMod + TexMod (Это прога для управления модами, также там можно вытаскивать текстуры из игры)
Или сюда,(но эту утилиту я не пробовала) PrototypeEditor_v08alpha.
Моды я не делаю поэтому как делать, не подскажу, не знаю пока

0

елена у меня моды не ставятся

0

Первая прога как раз для добавления модов в игру, она там идёт вместе с описанием

0

Как на видео в самом начале Маскировка со способностью вместе. Клинок и когти. Маскировка во взрыве.

0

И ЕЩЁ ЧТОБ В МАШИНУ МОГ ПЕРЕВОПЛАШАТЬСЯ В ЛЮБУЮ И В ТАНК И В ВЕРТОЛЁТ

0

Алексу нужно еще две руки, 3 шипа из спины, крылья демона

0

котюм из крайзиса+котюм из time shift+бионическая рука из бионика+стрельба по параболе из вантед+
буллеттайм из матрицы+паркурспособности альтаира и фейт+все способности чувака из инфеймос+
хадоукен(незнаю зачем просто написал)+рука неро+глефа из дарксектора ну и еще 52 пунктп вот у нас и получается здоровенное нечто на весь екран которому супермен позавидует

0

или огненный пук ярости пернул и полетел а еще врагов сжигать

0

или огненный пук ярости пернул и полетел а еще врагов сжигать

0

Martyseva
И ЕЩЁ ЧТОБ В МАMШИНУ МОГ ПЕРЕВОПЛАШАТЬСЯ В ЛЮБУЮ И В ТАНК И В ВЕРТОЛЁТ
ага в запорожец превратица типа стан ефект

0

а есль серьезна какуюнить сферу которая разрастается вокруг алекса пожирает всех и все и востанавливает ему хп

0

или огненный пук ярости пернул и полетел а еще врагов сжигать
:D

0

RavingRazik
Да, представляешь КАКАЯ маскировка! Кто подумает на запорожец?

0

Тут кто-то рассказывал байки про красную метку, позволяющую превращаться в танк. В таком случае для превращения в запор вероятно понадобится серо-буро-козявчатая)))

0

было бы класно- если Алекс мог схватить любого прохожего и заразить его вирусом, чтобы человек на глазах начал превращяться в зомби!
двойной хлыст (тож класно!)
и двойной меч.

0

Требования:
1)Прыжки через полгорода(с презимлением так, шоб пол квартала развалилось)!!
2)Полная разрушаемость!!
3)Выбор стороны(либо вояки, либо зомбаки)!!
4)Крюк кошка как в Just cause 2!!И возможность делать такие же трюки!!!
5)Чуть чуть RPG(Инвентарь, уровни,)
6)Телепортироваться, как в "Телепорт"!!!!!
7)В конце наконец таки вылечить город!!!
8)Телекинез!!!
9)Полная регенирация!
10)Улетать в космос!!
11)И последнее, возможность бежать в тупую прямо, круша все на своем пути(машины, здания, людей)!!!!

0

Да ну зачем итак не плохую игру портить (

0

1)Прыжки через полгорода(с презимлением так, шоб пол квартала развалилось)!!
Тогда это уже будет симулятор Годзиллы xD
4)Крюк кошка как в Just cause 2!!И возможность делать такие же трюки!!!
Нафиг этот крюк нужен?! Алекс в 100 раз выше Рико прыгает без всякой кошки, а трюков и так хватает в Прототипе.
8)Телекинез!!!
Алекс тебе что, бюрер чтоли, психику несчастным воякам раздавливать? =)))
10)Улетать в космос!!
Ваще чушь, тем более каким это образом он сделает так, что в космос улетит.

А в остальном я пожалуй с тобой согласен!

0

DarkAngel1209
я знаю как он в космос улетит RavingRazik очень хорошую идею подал:
"огненный пук ярости пернул и полетел"!=)=)=)=)=)=)=)

0

Зачем Алексу ездить в авто если он сам бегает как спорткар? :)
А так я хочу ему огненное дыхание!
Кислотное дыхание( которую можно поджечь)
Просто мощный поток воздух.
Ещё более гигантские прыжки
Чтобы от дома к дому можно было летать на щупальце!
Читать мысли.
Утаскивать врагов под землю.
Становится ГИГАНТСКИМ НОСОРОГОМ! :)

0

Если он будет на щупальце от дома к дому летать это челопук будет .
Я бы хотел ,чтобы у него было по длинному ножаку чем - то смахивающим на катану по одному на руку и полёт (чтоб вертолёты например догонять ) .
P.S. ЕСЛИ ХОТИТЕ ТЕЛЕКИНЕЗ , ИГРАЙТЕ В ПСИ-ОПС

0

Сабж: Я бы хотел, чтобы лезвий было два и хлыстов было два. Это бы добавило в геймплей много интересных моментов. Плюс понравилась идея, что если ты с когтями, без брони и щита, бежал бы на четырех конечностях быстрее
Оффтоп: Я всеми пользовался за время игры, все они нужны. Когти, когда не успеваешь лезвием размахнуться, мышцы в последнем бое, ибо главнюка издалека ракетами обкидывал, молоты - резко уходить от погони (есть такая возможность - кидать себя, но не знаю как на русском будет), оставшиеся две итак понятно =))
Сабж: А из совсем нового... предположительно - броня всего тела, но которая бы не мешала планировать и кувыркаться, короче проявляется в виде сгустка или шипа там, куда собираются ударить. Стоить будет дорого, плюс еще во время использования такой брони нельзя использовать девастаторы, при начале использования критическая масса снижается до нуля

0

demigod 80
А так я хочу ему огненное дыхание! зачем тебе в Прототипе огненное дыхание? Съешь 9 головок чеснока - вот тебе и огненное дыхание xD
Просто мощный поток воздух. откуда? =))) и нафиг он нужен? по-моему мощный поток воздуха по сравнению с другими способностями Алекса будет смотрется нелепо.
Читать мысли. ну опять же - НАФИГА? Нафига нужен телекинез, когда ты врага можешь порезать на сотни мелких кусочков?
Утаскивать врагов под землю. это что-то типа Алекс аля Гидра? Интересное предложение, только опять же бесполнезное и долгое. Тем более я его как-то не представляю. Хотя нет, представляю, как Алекс хватает охотника и долбит зубами асфальт, пытаясь прорыть яму =)
Ну а последнее без комментариев =)

броня всего тела, но которая бы не мешала планировать и кувыркаться
о-да, вот это было бы реально круто. А то броня защищает-то неплохо, но бедный Алекс в ней как черепаха. Даже сальто сделать не может =(

0

http://www.playground.ru/gallery/prototype/22932/
чё это за версия? я такую се хочу!

0

Это изначальный прототип ГГ. И способности немного другими были

0

т.е. такую уже не продают?

0

Такую никогда не продовали просто разрабы сначала такие способности придумали потом они им разонравились и они переделали игру. Ещё в начале Алекс был совсем другим и способности светлее были.

0

Хотелось-бы чтоб у него была рука-мачете.

0

Хотелось чтоб была способность дающая два хлыста с подобием клинков на конце .

0

Bloody Devil Разрабы вначале такую способность хотели сделать даже на некоторых видюхах она была но потом её удалили, жаль =(

0

чтобы его разрывали как в рассамахе "начало" и регенерация.

0

хотелось бы:
1.крылья
2.все способности как у СУПЕМЕНА
3.останавливать время,замедлять и назад возвращать
4.как в СИНГУЛЯРИТИ СПОСОБНОСТИ
5.способности как в BIOSHOCK

0

Супер мускулы на ногах и чтоб были мини когти на супруках и ногах.

0

Fekamaster
прикол сьел повелителя охотников и в его обличие ходит

0

хателась бы чтобы из рук по лезвию как мечь тарчял

0

Способность к зомбированию людей(эдакая вторая версия игры))

0

Во второй части у негра (главный герой за которого вы гамаете) будит вечный полёт (возможно крылья). Информация не подтверждена, но вполне вероятно.

0

19prototype94
1,2 и 3 уже не вирус,а магия

А я мне таких способностей хватает,только вот было бы круто парить в броне.

0

Здоровье больше и чтоб кислотой плевался.

0

skazochnik947, у тебя комплексы))

0

Воню4ка
Это уже какой-то Асасин криид а не Прототип

0

я хотел бы что бы алекс мог привращять руки в любом виде и военных и людей.

0

T.-.8.0.0.
я про руки которые превращаются в клинки а не как в асасин крид

0

Лучше бы сделали ту старую версию игры как по мне так она мрачнее и чуть покровавее чем эта.
Способность заражать людей и превращаться в поглощённых монстров.

0

Хорошо было бы на машинах ездить, а не только на танках

0

Хочу огнемёты, смену дня и ночи, способность заходить в дом, вупаскать из НОСА молнию :) иездить на истребителях и машинах, теликинез, читать мысли :) и больше жизней танкам и алексу! а ещё дождик :) :)

0

"Способность заражать людей" и Алекс стал бы черным властелином!

0

Заражать бомбами как во второй части?

0

Чтобы атаки девастаторов забирали здоровье всех биологических существ в зоне действия девастатора и передавали его Алексу

0

возможность прятать до 2х пушек(тоесть можно не выбрасывая их использовать стандартные атаки),ссать на трупы,возможность с разбега не перепрыгивать тачки,а в броне сбивать их(бегите танки!!!)захват и подтягивание вертоплёта клешнёй,движение на сверхзвуке(разбег,прыжок,полёт на несколько сотен метров)возможность захвата любого транспорта(Алекс лол,водить не умеет?!)

0

vasek997
да я тоже хотел бы чтоб мерсер в последнего босса превращался

0

Способность Мерсера создавать копии себя из вируса - было бы неплохо! Больше клонов, больше разрушение!
Хотелось бы ещё такой сюжет : Два супер-мутанта (Мерсер и ещё кто-нибудь, но не Хеллер) бьются за власть над Нью-Йорком, разнося сам город в щепки вследствие сражений. Неплохо бы получилось.
И ещё два лезвия вместо одного!

0

Хотелось бы, чтобы как в infernal можно было бы заряжать выстрел пушки биомассой и стрелять после этого с большим уроном. А то от автоматов толку никакого нет, разве что только когда паразит сидит ими пользоваться стоит.

0

чтобы в большого мутанта превратится где все способности в одном теле

0

рука которая стреляет лезвиями

0

вызов 2 охотников
превращаться в великана мутанта

0

Без сомнений вне игровых условий Мерсер может делать всё что пожелает из своего тела, но в игре его ограничили немногими способностями, потому что во-первых: такой геймплей в режиме всемогущего сделать крайне сложно, во-вторых: это не выгодно разработчикам, в третьих: если бы прототип мог бы в игре делать что угодно - это вызвало бы недовольство среди фанатов других видеоигр и комиксов. А так теоритически Алекс Мерсер или Джеймс Хеллер могут воплощать своё тело во что угодно и делать его любой прочности (изменяется на молекулярном уровне). Это зависит от количества биомассы в теле, но он может её увеличивать до бесконечности . Алекс бессмертен (пережил ядерный взрыв, находяль в его эпицентре), но в игре его сделали убиваемым, чтобы было "интересней играть".

0

Если по теме, то я бы хотел иметь в игре руку миниган, которая стреляет патронами из биомассы, крылья и изменение размеров.

0

Эх...К чему это если мы это не получим.=(

0

Prototype 2 ps4 хотел бы силу Джеймс хеллер и алекс Мерсер бессмертие новые мутации новые оружия телепортации ездить на машинах

0

охота в зараженных превращатся во всех и подчинять их себе

-1