на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Сколько раз вы прошли игру?

Сколько раз вы прошли игру?


2 раза.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

3 раза - лёгкий. 2 раза - средний. 2.5 раза - тяжёлый, ща прохожу +)

1

2 раза,
первый на высокой сложности,
второй начал проходить уже прокачанным

0

3 раза и постоянно с нуля, а то не интересно становится.

0

два, первый на средней сложности, второй на высокой. запарилась на высокой страшно, грин убила с пятитысячной попытки.

0

не больше трёх раз на каждом уровне сложности

0

2 раза на легком уровне, 1 на легком + с сохранением сил, 1 раз на среднем уровне (надоело конечно игра на нравиться).

0

Полностью, со всеми платиновыми испытаниями прошел 1 раз на среднем уровне сложности. Начал на тяжелом, но пока отложил ради других игрушек.

0

один раз и всё мне хватит

0

3 раза в легком,2 раза среднем,1 раз в сложном
И я все равно хочу играть

0

1 раз на среднем се больше не тянет.....

0

3 раза.
1.Прошол на средней сложности
2.Прошол на средней сложности со всеми открытыми возможнастими
3.Прошол на тяжелой сложности

0

1раз и не тянет вопще, ана настолько нудная и неинтересная что больше 1 раза её прайти крайни трудна

0

1,5 раза. Второй раз допроходить надоело уже.

0

25 раз прошёл и ещё столько же прошёл бы игра супер свобода действий это всегда было интересно

0

1 раз. На второй уже не тянет. Если честно, игра наскучивает уже через полчаса.

0

1 раз сейчас буду 2 раз проходить

0

Всего 2 раза, третий что-то не хочется =)

0

Один раз почти прошёл,надоела быстро,2-ой не собираюсь

0

Один раз на легком уровне и один раз на среднем. Когда немного подзабуду ее, пройду еще раз.

0

4 раза на среднем 2 раза начальным персонажом,2 раза импортированным и 2 раза на сложном 1 раз начальным персом,1 раз импортированным.

0

Kostyaaaaa и как тебе не надоело?! о_О я второй раз через силу проходил, а ты... твоему терпению можно только поаплодировать :)

0

2 раза. один раз просто. а второй импортировал перса но уже черес 5 мин надоело но тк ничего кроме prototyp нибыло пришлось пройди до конца

0

нет не жалею. тк у нас в городе с дисками напряг я прототип зразу после прохождения продал знакомому за сумму слегка больше той за которую покупал

0

Вопрос не жалеете ли вы потраченных на нее денег
Я её даже не покупал, а скачивал.
А игрушка в общем бредовая получилась...

0

Один раз. Проходить 2-й раз нет смысла...

0

Конечно нет , её несколько лет ждал .

0

Нет, не жалею потому, что я и не покупал, а скачивал.

0

Один раз и это даже слишком много.

0

не жалею. даже 2 прототипа взял

0

я игру вообще не ждал друг диск притащил сказал типа установи себе игруля клас ну и установил. а игра крутая

0

игра как игра чего жалеть то

0

А я у друга взял поэтому деньги не жалею даже если бы купил не пожалел, а время тем более не жалею!!!

0

Вообще Prototype Одна из моих любимых игр.

0

Один раз на среднем и один раз на сложном.

0

1 раз на среднем, дабы открыть последний уровень сложности, и 3 раза на сложном с открытием всех возможностей, пройдя все мини миссии на платине (больше не тянет)

0

Поиграл и удалил игра для тупой школоты

0

20-ть раз на легком!
15-ть раз на среднем!
10-ть раз на тяжелом!
На самом сложном уровне игру проходить вообще класс все такие сильные!!!!Не то что те нубы на легком и среднем уровнях!!!!

0

1 раз-Просто чтоб пройти
2-й раз-Через полгода,соскучился по игре
3-й раз-Через год когда зашел на форум данной игры на этом сайте=)

0

раз 20 наверно на всех уровнях сложности))) почему так много? да просто мне нравится эта игра)))

0

[GaMeR_007]
Мне тоже,сейчас по 4-му разу прохожу)

0

4-5 раза, нравилось кидать людей и машины) а вторую часть запустил, и сразу удалил поняв что тоже самое)

0

Спустя столько времени я всё-таки прошла её второй раз.)

0