на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Проблемы с запуском

Вот сейчас смотрю на форумы и вижу что фсе дафно играют в игру, а я как и фсе ждал, но вот при запуске что выдоет

could not load DLL PROTOT~enginef.dll

Может ктото знает что ему надо?

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Качай вот ето:
http://www.antistarforce.com/_ld/56/5616_Prototypev1.0No.7z

И суй ето в папку с игрой.

1

Литвинников Данила Евгеньевич
я с таким нигде не сталкивался, вбей это в google, по-любому такое случалось не только у тебя

1

Файл повреждён вроде,попробуй с другово диска

0

Неполучиться! Крек только от Razor есть.

0

Написано что Сп3 а так точно незнаю. Что посоветуеш???

0

Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp.080413-2111)
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.7GHz
Memory: 2046MB RAM
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
Card name: NVIDIA GeForce 8600 GT
Display Memory: 512.0 MB
Driver Date/Size: 4/30/2009 22:02:00, 5896320 bytes

0

С процом не знаком,а остальное всё подходит.
Найди и поменяй этот файл "PROTOT~enginef.dll"
скажи каму нибуть чтобы послали его тебе.

0

Ты можеш на депозит залить? Там пару минут дела.

0

Заменил на другой фаил. Фсерафно...

0

Да. Последние поставил. FRAMEWORK так же обновил.

0

а ты от куда качал? маж там файл битый или ещё чё похуже. заодно и остальные в эти грабли невляпаюца

0

Нет фаил не битый! У остольных (2000 человек пошло)

0

а там образы каким демоном нада активировать?

0

N1KO BELLIC ты ещё ему посоветуй винду преставить.

M0ntana кликни правой кнопкой на prototypef.exe и выбири запуск от имени, убери галку с защитить от несанкционированных действий программы и ОК.

0

УРА!!! Со фторого раза помогло! Большое спосибо тебе, GRV!!!

0

Неправильный диск включался.
Пожалуйста включите подлинник "Прототипа" CD/DVD

Подскажите как исправить.

0

Кто нибудь пробовал запускать на XP SP2 путем изменения записи в ветке реестра???

0

Прива всем. Захожу в прототип, создаю профиль, начинаю играть после 2-х секунд загрузки всё вылетает что делать ?!

0

Попробуй как советуется...Выдерни мышку и играё джостиком, клавой...

0

такая проблема, тока что установил игру с диска, долго ждал пока установиться, разархивируется, дождался, пытаюсь запустить, выдает ошибку

С:\Program Files\Radical Entertainment\Prototype(rus)\prototypef.exe
Приложение небыло запущено, поскольку оно некоректно настроено. Повторная установка приложения решит данную проблему.


повторюсь, я тока что установил игру, до настроек даже дело недошло, у друга, у которого взял диск, игра установилась и запускается свободно (у него же и играл и попросил диск). посмотрел системные требования, неподходит тока по процику у меня AMD Athlon 64 Processor 3000+ 1.81ГГц, но процик на запуск игры я думаю невлияет. Кто может подскажите в чем проблема, заранее спасибо!!!

0

С учетом того, что русской локализации на PC не было, то у вас видимо "не совсем легальная" версия, поэтому предположу, что проблема в неправильном взломе. С учетом того, что у кого-то диск работал, уточните у этого человека правильно ли вы выполнили все этапы установки. Или как и советуется - переустановите. Возможно был какой-то сбой во время установки.

Понимаю, что не особо ценные советы, но чем могу...

0

Нужно установить NetFramework с патчами и VC++redistributable, тогда проблемка исчезнет.

0

Скажите плиз! Я запускаю игру, а у мя не вылетает, а скрывает, я восстанавливаю а он опять скрывает. Это случилось после установки Spider Man 3=( Чё делать!!=(((((((((((

0

У меня игра запускается с писком компа и виснущем меню ( практически не запускается ) .
Переустанавливал игру 5 раз , отчищал реестр от неё , но ни чего не помогло .
Бьюсь с ней 2 недели .
Помогите пожалуйста .

0

ATI 2600 , Core 2 duo , 2Gb DDR2 и пиратка , но она у меня очень хорошо играла раньше .

0

мой тебе совет:удали нафик игру, не стоит она того чтобы мучаться с ней

0

Тоже так думал , но переиграл все свои игры . Головой бьюсь от скуки и от попыток её запустить .

0

Ну пройду я её , а дальше ? Опять потянет к этой игре .

0

ну тогда остается 1 вариант - переустанавливай винду...

0

Bloody Devil
у меня та же проблема возникла, когда решил 3й раз пройти игру - это вообще лечится мне интересно?

0

BEATNGU
нихрена подобного классная игра

0

подскажите у меня такая проблема: сейвы не загружаются. подробнее: идет загрузка, появляется мультик как он стоит на крыше и камера начинает вокруг поворачиваться и выкидывает с игры с ошибкой памяти...

0

люди, хелп ми! У меня в игре звук ужасно хрипит, а люди балакают быстро и не понятно. Как исправить? windows 7 Nvidia GeForce 9300m GS, 2 гигагерца , directX 10 , пиратка ,но когда 1 раз играл всё было в норме.

0

Блин,народ,я уже почти всё перепробывал что здесь написано...есть ещё у вас идеи?
У меня Windows 7(32 bit),полная русская версия игры от 1С.
Голос,окружение,выстрелы всё это почти не слышно,при том что громкость и так уже на максимуме.Тоесть,как бы я на всю не выкручивал громкость на колонках и в компе,в "Prototype" она остаёться такая же,почти неслышная.
Помогите пожалуйста =(

0

Парни проблема, когда запускаю игру то чёрно белые полосы чё делать

0

Сначала нужно написать конфигурацию своего компа, потом сказать лицензия у тебя, или пиратка, а уже потом задать вопрос.

-1

Bloody Devil канэш есть,головой ап стену бро))))

-1

У меня с игрой всё норм. Проблем нету.

-1