на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Технические проблемы

Похоже, что в игре море глюков и никто не знает что с ними делать. Единственное, что могу сказать, проблема с вылетом после загрузки сохранённой игры у меня решилась. Надо сначала начать новую игру, а потом выйти в главное меню, после чего загрузить вашу сохранённую игру, мне помогло.

Комментарии: 459
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нажимаю запуск игры и появляется ошибка

Error: Could not load Dll 'PROTOT~ENGINEF.dll''.
Please re-instal the game and the required DirectX.9.0c provided orobtain the latest version from microsoft.

Помогите пожайлуста! как устранить эту ошибку? не пропускайте вопрос плиз!!!! заранее говорю игра купленная в магазине)))))))))))))

1

у меня тоже как и у многих от 5 до 13 фпс не знаю сколько точно но так лагает как будту у меня видео карта с материнкой и процесом 2000 года решение проблемы так и не нашёл страна что за столько лет не чего не предумоли

1

Gray Garry Да,я тож это заметил, что при начале новой игры сохранения начинают работать, но эт тоже не слишком хороши выход из положения, всё время начинать новую игру и только потом загружать. У меня такой вопрос: ты где игру брал, если качал с торрентса, то я начинаю догадываться в чём проблема:)))

0

Doctor100
Ну, хоть что-то, иначе игру вообще не пройти. Признаюсь, скачал, появись на полках русская лицензия без глюков, купил бы не задумываясь. Но покупать глючную английскую мне в голову не придёт.

0

у меня после 20 минут игры она вылетает(((что может помочь
Intel(R) Core2 Quad Q6700@2.66 Ghz 4.00 Гб ОЗУ GeForce 8800 GT 1 гб

0

Не запускается игра ! в самом начале доходит до экрана с надписью ЖМИ ЕНТЕР , но не на ентер не на др клавиши не реагирует! Мыш практически с места не двигается. ШО ДЕЛАТЬ ????

0

Парни.У меня проблема со звуком.Сначало он был, но тихий.Потом вообще исчез.Я пробовал в настройках dxdiag снизить ускорение(раньше ето помогало в некоторых играх), но это не помогло. Кто знает как решить проблему?

0

народ - нашел решение проблемы когда игра вылетала при загрузке сейва. Игра неправильно воспринимает USB-порты, поэотму отрубите нах мыш, вставьте мышу PS/2и радуйтесь =) Игра кстати просто класс...
З.Ы. с клавой тоже может помочь кстати. Просто купите за 200 рублей говно какое нить и не парьтесь.

0

Ребята,не подскажете ли мне н6а счет лицензии,если в курсе….?На лицухе все те же проблемы со звуком,что на тех вариантах,что на torrentах или нет?Имеется в виду,что ставил полную версию,все запустилось,но в полной тишине.На лицухе есть доп.прогр.обеспечение(ну хотя бы DirectX 9)или нет?К тому,что стоит недешево……

0

Всем здравствуйте, у меня есть проблема но я сперва помогу вам чем смогу, тем у кого нету звука в игре Заходим **Когда вы включите звук могут возникнуть другие проблемы со звуком, тормозить зависать и тд!!!**
Мой компьетер->Свойства->Оборудование->Диспечир устройст
Там мы ищем
Звукомы, видео игровые устройства->Unomodem аудиоустройство с полудуплексом
И отключаем его Извените меня за мою грамматику!!!!
А тем у кого вылетает из игры когда идет загрузка или запуск,попробуйте тоже может помоч!!!

0

лицуха и пиратка - одно и тоже. Тупо клиент игры. А директХ лучше скачай с офф сайта. Дрова обнови и т.д.

0

Что проблема с выставлением разрешения 1280х1024 на 256Мб видеопамяти не решена а? (((

0

скажите пожалуйста у меня дрова 2006 года и игра виснет если я скачаю новые дрова то игра пойдет а плз очень охото поиграть

0

Ну а ты скачай и проверь, все зависит от твоего компа если он тоже 2006 года то врятли... и как ты ваще живешь с такими дровами.

0

Microsoft Windows XP Professional SP3; Intel Pentium 4 531, 3000 MHz (15 x 200); Материнка Gigabyte GA-945PL-S3; ОЗУ 2 GB; ATI Radeon X1600 Pro (RV530) 256 MB
С такой конфигурацией игра может тормозить даже на минималках, как с этим бороться)?

0

ахах 6600 gt(120) 1gb ОЗУ 3000+ athlon ( 1 core ) и у меня на минималках норм шла

0

На Win 7 сразу начиная с первой миссии спустя 5-10 мин. идут BSOD'ы (Blue screen of death). Тобешь дампы... На ХР прошел почти всю игру... Не могу понять в чём дело...

0

Я проблему со звуком решил координальным путём.У меня нет USB мыши и клавы(чтобы их отключать), я просто снёс винду и рубанул все кодаки которые у меня были и звук появился.

0

люди, хелп!!! хочу на паде поиграть, мышь и клава не вставляют с этой гамой, ибо чистая аркада. у меня трансмастер дабл там чего-то, игра его в упор не замечает, кто-н. это исправлял???

0

помогите!!!!когда я запускаю setup.exe-она запускается с командной строки и вылетает через 2-4 секунды!!!и всё!так каждый раз!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня в миссии где докторa из морга надо довести до какой то базы я его отвожу 4 минуты отбиваюсь от зомби потом обратно визу и ещё по ходу вылазиют червяки из земли пока обратно его визу и когда завожу в круг синий типо конец миссии и всё танк стоит не чё не происходит весь город двигается спокойно только башню танка могу покрутить а пострелять по ездит не могу !!!ПОМОГИТЕ !!!

0

у меня видюха 9800GT ПРОЦ 4 ЯДРА 4г оперативы игра тормазит даже на минимальных требованиях это нормально

0

НАРОД, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НА ФОРУМ НЕ ДУМАЙТЕ "МНОГА БУКАФ, НИАСИЛЮ", А ЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЯ!!! ЧЕ Ж ВЫ ТАКИЕ ТУГОУМНЫЕ ТО ВСЕ!!!
Для совсем ламеров - вот краткая выжимка из всего вышеперечисленного:
1)Не запускается при загрузке сейва - покупаем за 200р мышь с портом PS/2 и радуемся (при этом нужно ВЫТАЩИТЬ юсб-грызуна из порта)
2)оражневый фон - обновите дрова
3)нет больших разрешений - при видео картах с ограниченными возможностями (256 Мб) доступно макс 1280х960 разрешение - так что не обольщайтесь. Больше памяти - больше пикселей, все просто.
4)когда можно только башню крутить у танка с доктором и блондой - переустановите игру или нахрен всю систему, и ставьте НОВЕЙШИЙ софт.
5)трабл с отсутствием\очень тихим звуком - отключайте аппаратное ускорение вообще, либо удаляйте кодеки (совсем, но в некоторых случаях может помочь координально другая мера - ставьте свежайшие кодеки)
6)проблемы на Вин 7... Чувак, а ты в курсе что она даже продаваться еще не начала??? А игра уже месяц как вышла (мож даже больше - особо не следил)
Ну вот кажется все. А еще мышиное поведение "кручу-верчу куда хочу" - обновите у мыши дрова, пусть она даже у вас и за 200р.
ПЫ.СЫ. Я лично скачал игру с торрентов (ну согрешил, признаю), у меня был тока баг с вылетом при загрузке сейва. Купил какой то страшный Oklick, все пошло норм, с тех пор радуюсь жизни =) Игра идет на макс и даже не думает тормозить. Конфигурацию компа смотрите с моем профиле.

0

Cthulhu666 Начнем с того что мы не друзья и не знакомые, попрошу на ВЫ

Насмешили... про 7. На форуме активижн модер писал ОС. цитирую
1.5. Operating systems

Windows XP, Service Pack 3 required
Windows Vista, Service Pack 2 required
Windows 7:


а вот источник http://forums.activision.com/viewtopic.php?f=54&t=2768



+перечитал все посты тут и в пред. теме про это. и на форуме полазил.. Там есть такая проблема но решение не помогло(не много по другому)

0

У меня была проблема со звуком в РеПаке. Мне помогли многие советы в форуме. И вот что я сделал:
1. У тех у кого есть встроенный модем, его нужно удалить, если он не используется(Пуск- Панель управления-Телефон и модем-(закладка)Модем и удалить все что там есть)
2. Аппаратное ускорение звука у меня на стандарте(Максимум)
3. В игре, в настройке Аудио выставляется качество звука(у меня стояло стандартно 32, я поставил 96)
Проблем с графикой у меня не было, установлены новые дрова(Nvidea 186.18) и ДиректХ
У меня Windows XP SP3
Вот это все мне помогло. Удачи!

0

Я решил проблему с лагами на любой конфе компа.Я обновил биос материнки и всё стало летать,хотя до этого было 10-15 кадров в жёских моментах!

0

Блин ребят помогите плз купил диск начал устанавливать а он пишет все время какие то ошибки с\Games\Prototype\art\locations\manhattan\manhattan_Cell_ХХ сдесь цыфры меняются.p3d я уж два диска поменял
та же хрень подскажите плз че делать а то очень поиграть хочется 2 года эту игру ждал!!!

0

Обновил биос, обновил дрова на видюху, отключил все лишние проги на время игры - не лагает! Только после обновления биоса, проц стал нагреваться быстро, почему так?

0

Кто знает еще какой-нибудь способ выставить 1280х1024 на 256мб картах? Старый способ фиговый: разрешение 1280х800(максимальное) = 60 фпс; 1280х1024 = 15(!) фпс...

0

JA JA

У меня такая же херня была,просто сходил поменял диск который стоит 190 рублей, косячный стоил 140.

0

Всем привет, читал тут, что у когото проблемы с бесконой загрузкой... У меня была такая же "радость" по могла скачка игры из другого места(была игра полностью английская,а скачал уже на русском(русиком из инета руссфицирована) )

0

Была проблема:
При загрузке сэйвов (Инструкция по адресу .... обратилась ..... и тд)
жал ОК- игра закрывалась,жал отмена- игра тоже закрывалась,
потом заметил на панели Пуск что игра то не вылетела=))))))
просто забил на ошибку,и развернул игру-- все работает..

Может кому поможет..

0

у меня при запуске игры выдает ошибку режим не поддерживается.в чем проблема?видюха не тянет?радеон 3650.256мб.и пробовал на радеон 2600про.все равно не запускается.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня при запуске вылезает вот эта х...

также это заметил в играх Unreal Tournament 3 и Pure

0

нее у меня хрень другая....я поставил разрешение побольше и у меня пошла!у меня было 1024на678 поставил 1280на1024.пипец ...игра супер.оч.понравилась.

0

народ,комп,атлон 64х2 4600+ 2,4ггц,озу 2гб,3650 512 мб.
когда в игре резко повернёшь мышь,то видно как появляюца некоторые объекты,машины,деревья,люди,в чём может быть проблема?

0

Если во время установки вылезает
"E\Games\Prototype\art\locations\manhattan\manhattan_Cell_ХХ сдесь цыфры меняются.p3d
Произошла ошибка при чтении исходного файла
Ошибка в данных (СRC)
Прервать Повтор Пропустить"
копируйте игру с dvd диска на жёсткий я использовал программу Speed Cpmander , windows не станет копировать и даст туже ошивку CRC. Игра устанавливается без ошибок.
Но у меня другая проблема игра зависает когда выходишь в меню через ESC и в самом начале после того как поглотишь командира играет ролик а когда камера взмывает в небо игра виснет , если дать себя убить таже хрень. чё делать?????????????????

0

даров народ у меня в начале игры где нужно машину в вертолет бросить он не бросает уже все перепробовал подскажите как с этим бороться плизззз.

0

KaNaBiuS
Берёшь машину на Е, потом зажимаешь Tab на водишь кружок не верталёт, тем самым захватывая цель, и левой кнопкой мыши кидаешь в него машину)))). Сложно было догадаться?!:)))

0

Парни дайте ссылку на файл или скиньте по имейлу dimon3449.96@mail.ru файл называется proto_install-1a.bin

0

Народ, пожалуйста!
Дайте ссылку или скиньте оригинальный
английский перевод! Я не могу русском,
это порнуха какая-то, а не перевод!:(((

0

Помогите! У меня игра тормозит. Просто кошмар. Играть невозможно. С амой первой миссии. Вступительный ролик идет без зависаний. А игра идет с зависаниями. Че делать?

0

2 Суперганста - ну ты хотя бы систему свою написал, может у тебя там Sempron 1,6 Ghz, 80 Gb HDD, GeForce 6200 128 Mb, 256 Mb RAM, а ты спрашиваешь почему у тебя Prototype тормозит

0

Похоже, что у меня единственного все нормально работает))

0

Agresor666 а где ты игру качал или че покупал за диск???

0

народ,комп,атлон 64х2 4600+ 2,4ггц,озу 2гб,3650 512 мб.
когда в игре резко повернёшь мышь,то видно как появляюца некоторые объекты,машины,деревья,люди,в чём может быть проблема?
помогите плиизз!!!

0

2 AssAssiN2009 Это артефакты, они появляются либо от недостатеа видеопамяти (не твой случай), либо от старых видеодрайверов и DirectX, попробуй все обновить, т.к. игра новая и требует соответствующий софт, хотя проблема может быть связана и с чем-то другим. Движок на ходу рисует те объекты, которых не было в кадре, а потом при повороте появились, он просто не успел их отобразить, у меня тоже точно так же, это не является неисправностью.

0

Equilibrium 982 дрова были 9.5,9.6,щас 9.2,дирекст 2009 март,в гта тож почти такая же система,а ты как то исправил?

0

2 AssAssiN2009 не я не исправлял, да оно не очень и заметно, мне не мешало...

0

Equilibrium 982 обидно просто)надеелся на хорошую картинку)а менять видюху не могу,денег на неё нету.

0

помогите при загррузке новой игры вырубается

0

Игра идеально работает на макс. настройках при следующей конфигурации: Intel Core 2 Duo 6320 (1.8GHz), 4G оперативной памяти, ATI Radeon HD 4870, Vista ultimate

0

Народ, проблема у меня: когда играю 5-10 минут, перезагружается комп( с синим экраном и белыми надписями)
С чем это мб связано?
По харам вроде тянет, только оперативка у меня 1гб а не 2.( Если что хары моего компа есть в инфе).
Кто знает почему такая херь, напишите, буду очень благодарен.

0

MarselleMars

Была такаеже херня,+ проблемы со звуком!Просто снёс нахер XP сп3 и поставил windows 7 (сборка 7232)все проблемы сразу исчезли!

0

[pro]kot
мне кажется из-за 1 гб ОЗУ это, потому чтовыделение памяти при игре заходит за 1гб.
так что буду покупать еще 2 гб.

0

Кстати,а как заставить игру распознать мой геймпад? А то она его просто не видит. (Saitek p2600 Rumble с последними дровами)

0

AESMADAEVA
Сам не знаю,пробавал старый самый обыкновенный тоже не видет!Поставил Xbox"ый джостик всё норм.Играет.

MarselleMars
мне кажется из-за 1 гб ОЗУ это, потому чтовыделение памяти при игре заходит за 1гб.
Ну как хочешь,я тебя предупредил.

0

Люди помогите плз Установил игру всё норм но вот проблема со звуком. Когда идёт видио он тормозит и хрепит. И ещё одна проблема, в серидине игры у меня после основных и дополнительных миссий зависает намертво компьютер и приходится его перезагружать. Таким образом я немогу пройти мисси. Помогите решить эту проблему.

У меня Microsoft Windows XP pro SP3 Rus Pentium(R)(двухядерный) D CPU 2.80GHz 2.80ГГц,2,00гб ОЗУ NVIDIA GeForce 7600 GS.

0

Что делать если игра во время установки всегда вибивает ошибку

0

Лол,куча вопросов,и всего пара ответов по существу...
По сабжу:Тем,у кого в игре отсутствует звук и игра ругается на Хаудио и Директ...
Поставил самый новый директ,что нашел у себя в сети-за март этого года.
Игра перестала ругатся и включила звук...

0

Всем у кого не работает звук качать вот это http://www.playground.ru/cheats/21498/

0

попробуйте с диска устоновить DIRECx мож поможет.....со звуком

0

где можна в игре поменять частоту экрана?или подскажите где найти файл настройки!

0

Кстати, насчет проблем со звуком, если у вас звук идет через материнскую плату, можете о нем забыть :) Проверенно на 3х машинах с материнским звуком и на 2х с аудиокартами.

0

Отрубаеш модем в диспетчере устройств и звук появляется.

0

Что делать если игра грузиться минут 10-20 и при этом видно только чёрный экран? Через 10-20 минут игра загружается и идёт нормально (правда без звука). При загрузке следующего уровня снова появляеться черный экран.

0

.....и так,на счет ЗВУКА.То,что было у меня:скачал ПОЛНУЮ английскую па 2-х DVD5-звука не было вообще!Все шло(летало)на nVidia GeForce 9800+,пробовал менять аппаратное ускорение и проче извращаться-эффект НОЛЬ!Спасло-установил ПОСЛЕДНИЙ DirectX 9.0c от марта сего года.Операционка-XP-SP2.И все....ничего не трогал в парамметрах звука после установки ни в игре,ни в системе....
Если кому поможет-буду рад.

0

пацаны у кого звук не пашет попробуйте отключить в диспечере устройств в звуковх устройств Unimodem !

0

Ну чё, может кто-то поможет с зависанием в серидине игры ?

0

Здравствуйте.
У меня происходит зависание игры в миссии с вертолетом ( там где нужно сначало уничтожить улей,помочь отбиться военным,и забрать военных в 3-х точках эвакуации.. )
Зависание происходит после того, когда идёт ролик на военной базе: ролик проходит,а дальше чёрный экран.

0

а у меня был прикол со звуком, что все разговоры были ускорены без ускорения самих действий. после полного прохождения всё нормализовалось О_о

0

totktоnada
У меня такое было. Как только приземлишься на причале, после третьей точки, вылазь из вертолета и сразу начинай тискать левую/правую кнопки мыши, Enter и Space, а лучше все вместе, тогда ролик будет пропущен и ты окажешься на базе, а вокруг тебя военные. Ну далее не теряйся и всех мачкуй.

0

игра тормозит на среднячке, дрова новые поставил. Как повысить производительность игры??
P.S. драва обновил тока для видюшки, может ещё какие нада?

0

Ты бы хоть написал какая у тебя система.

0

AMD Athlon 64 X2 Dual 4200+
2.21 ГГц
1.00 Гб ОЗУ
Nvidia 7900GS, 256 MB
Вот.

0

В FAQ:

В. Как убрать шипящий звук в игре?
О. 1. Разархивировать 00audio.rcf прогой ScarfaceExplorer в folder "C:\Program Files\Prototype\Audio" полнустью ( прогу скачать тут www.xentax.com/downloads/tools/hosted/john_doe/extraction/scarexplorer10.zip )
2. удалить или поменять название "ambience.p3d" в "C:\Program Files\Prototype\Audio"
3. удалить или поменять название 00audio.rcf в папке "prototype"


У меня проблема.У меня нет файла 00audio.rcf ,все файлы уже распакованы ,так вот я файл ambience.p3d удаляю хрип проходит ненадолго,потом этот файл опять появляется.

0

Помогите не могу в игру зайти раньше заходило а сейчас темный экран

0

купил лицен но нет звука.очь расстроен подскажите че делать

0

Люди помогите у меня в середине игры часто начал намертво зависать компьютер и его приходиться тока перезагружать. Подскажите что делать ?

У меня Microsoft Windows XP pro SP3 Rus Pentium(R)(двухядерный) D CPU 2.80GHz 2.80ГГц,2,00гб ОЗУ NVIDIA GeForce 7600 GS

0

Люди, как поставить в игре частоту обновления 85Гц?
У меня 60, в настройках вроде нету...

0

Народ! при загрузке 1 мисии тупо чёрный екран и всё хелп кто может

0

Возникла проблема. Игра установилась, запускаю, выдает надпись "нажмите ввод". Жму. Показывается вступительный ролик. После его просмотра вновь "нажмите ввод". И так по кругу. Кто подскажет, в чем проблема?

0

помогите.запускаю игруху.и окошка "нажмите ентр"..ира в тупую не чуствует клавиатуру и грызуна(((печально нах..помогите..

0

на висте 64 sp1 от тупых тормозов везде спасло только удаление HIDа из диспетчера устройств! больше ничего не помогло...
но звук так и остался на приделе слышимости....

0

вообщем самое крутое что я нашел по проблеме:
А вообще дело в реалтек и xfi звуковых карточках-в настройках воспроизведения(динамик в трее) нужно поставить дефолтный формат воспроизведения (24 бит, 48000Гц)-тогда проблема ускоренности звука пропадает. Если не поможет просто попробуйте разные варианты (44100 к примеру). Проблема в драйверах аудиокарты.
Если звук тихий, выкручивайте звук на максимум, ещё можно поставить в настройках драйвера звука на 5.1 или 7.1 (в игре какая то супер система звука для 7.1., при этом она работает всегда, от чего на 2, 2.1 системах звук ОЧЕНЬ тихий). Таким образом часть звуков пропадёт, но громкость нормальная будет
При тормозах заходите в диспетчер устройств, отключаете лишние HID устройства, тоже помогает.
А иногда модем нужно отключать, чтобы сейвы рагружались, короче доставайте бубен и танцуйте, у каждого свои траблы с этой игрой и разработчики на вопли юзвеерй в данный момент забили и никаких решений не предлагают.

мне помогло и с громокостью и с тормозами.... и все таки руки надо из ж*пы вынимать, когда игры делаешь хотяб.... еще ведь это и денег стоит!?

0

Установил игру, при запуске выдвал ошибку, потом установил Dx 9.0c, игра стала запускаться но нет изображения, только звук идёт. Подскажите что делать пожалуйста.

0

Установил игру, но она не запускается, никаких ошибок, ничего, просто тупо не запускается. Винда Vista Ultimate x64 SP2 два дня назад установил, дрова самые свежие.

0

Люди, вы уж извините, если кто-то это писал, но проблема в том, что со временем начинает падать фпс и в итоге комп зависает (всё происходит меньше чем за минуту). Та же проблема с роликами, но они иногда без падения фпс просто зависают. Unimodem'а у меня нет, так что можете не писать. Прошу помочь!

Если уже был ответ на это, то просто, пожалуйста, процитируйте его, и просьба, не писать, что-то типа обновления драйверов, я уже всё обновил.

0

ПОМОГИТЕ,"вне диапазона"это уже бесит(потратил 1000р на эту игру...
если знаете как с этим справиться плз скажите

0

Подскажите в чем проблема, играл дня 3, на следующий день загружаю сейв игры и как только нажимаеш на клавишу continue игра вылетает с ошибкой prototypeenginef.dll. Что это за глюк такой? С чего бы это движку игры самодеактивироваться?

0

Ура сегодня игра загрузила сейв! Ошибки prototypeenginef.dll пока не наблюдаю. =)))

0

СКАЖИТЕ PROTOTYPE идет на Windows 7 32bit:

0

СКАЖИТЕ PROTOTYPE идет на Windows 7 32bit:

Установи, потом мне расскажешь.!

0

мну ответит ктот? иль никто не знает

0

У тех у кого прототип зависает приблизительно через 10 минут игры,
Для висты есть решение надо нажать ctrl+alt+delete и когда появится икран действий
надо нажать отмена.
Игра снова будет работать
P.S: Если у кого всеровно не работает это только совет.

0

ry3
переустанови игру, может, поможет или скачай другую
у меня на подобие, было, прохожу миссию, потом идет ролик, и игра зависает, я скачал другую и все норм

0

А как на счет XP? Сейчас протестирую и скажу

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Люди, вы уж извините, если кто-то это писал, но проблема в том, что со временем начинает падать фпс и в итоге комп зависает (всё происходит меньше чем за минуту). Та же проблема с роликами, но они иногда без падения фпс просто зависают. Unimodem'а у меня нет, так что можете не писать. Прошу помочь!

Если уже был ответ на это, то просто, пожалуйста, процитируйте его, и просьба, не писать, что-то типа обновления драйверов, я уже всё обновил.

0

Люди хелп установил игруху,играю,сначала все ок,тока как и у всех проблемы со звуком во время роликов...
прошел пару уровней и тут начинается: минут 10 играеш нормально потом идуть тормоза и слайд-шоу поначалу слабенькие потом все сильней и сильней.
Pentium(R)4 CPU 3.40GHz,4.00гб(3.5Гб доступно ) ОЗУ NVIDIA GeForce 8800 GT 1гб.
ОС Windows 7 32bit

0

Народ, помогите плиз...уже устал. Играю играю, через несколько минут нажимаю esc и все игра зависает. Что делать..!?

0

Ребят, у меня такая проблема. В миссии с доктором, где надо защищать стену от зараженных, в конце доезжаю на танке до точки назначения, и ничего не происходит, хотя миссия должна закончица. Помогите, пож, а то уже пол-игры прошел, обидно из-за такой фигни заканчивать.

0

warhammer-1 помогите!у меня ошибка на файле binkw 32.dll!что делать?
Тебе просто нужно скачать binkw 32.dll и положить его в папку с игрой - http://www.filehoster.ru/files/dd0487

2itali [...]минут 10 играеш нормально потом идуть тормоза и слайд-шоу [...]
У меня такая же проблема, думаю может это перегрев памяти.


Теперь моя проблема...Она не моя, моего друга:
С выкрученными на минимум настройками (проц у него слабоватый, посему стоят только текстуры высокие) вступительный ролик пропускается только многократным нажатием Enter (если нажать один раз, ролик запустится снова). Если свернуть и выключить в ждущий, ролик пропускается с первого раза, но игра идет медленнее. И если в CPU-Control переключить CPU 1+2, игра идет рывками.
Что делать?

0

Жутко перегревается комп из-за этой игры.. Куллер рабочий, купил новый специально, термопаста присутствует. А процессор жуть как греется. Причем тестировал и про 100проц нагрузки работает стабильно, но в игре частенько ребутает комп из-за перегрева..

0

Народ, хелп игра смертельно тормозит проходит первый ролик и начинается слайд-шоу. Windows XP Service Pack 3 Celeron 3.33 GHz 2 Gb ОЗУ NVIDIA GeForce 8500 GT

0

у меня после прохождения тура экран становится зеленным и все, комп виснет ходь убей.
Процесор Dual-core 5200, озу-1.5 GB, плата ASUS P5QSE2, видеокарта Palit GeForce 9500 1GB
система-Windows XP Zver SP3
Да . у меня DirectX с марта 2009 а драйвер видеокарты- 181.22_geforce_winxp_32bit_english_whql.rar
что делать?

0

Как исправить? Игру загружаю а там проблема с текстурами, видно только силуэты, играть невозможно

0

У меня игра виснет когда нужно поглотить каковото министра(первая жертва)

0

Tоже самое у меня зеленный экран F1 F1 F1 F1 F1 F1

0

2Dezzeg Открой корпус - может поможет...Вообще иногда помогает. =:wink:=

Для тех у кого тормозит, зеленый (синий, оранжевый и т.п.) экран:

2Vanya_S; 2nargit; Противник & artemusss

Попробуй все настройки снизить до минимума. Или установить ENG драйвера для видео карты.

0

у мя вапрос прототип падерживает геймпад ? в настройках тока клава и мыш но управление для геймпада там показана

0

To c0ca1ne, мой ChilStream Logitech поддерживает

0

у меня зависает игра после прохождения 17. Шок и страх! и ни как дальше(((((((проблемка в игре?

0

Ребята я решил свою проблему с зеленым экраном:
так вот., у меня после прохождение тура, когда уже игра переходила на другой этап, экран становился зеленным, я что сделал, скачал Prototype: Сохранение (пройдена вся сюжетная линия на самой высокой сложности) вот ссылка http://www.playground.ru/cheats/21645/, а потом залил в игру и начал играть с начала, и все работает СУПЕР!!!!!!!

0

Wista 32 bit , pack 2 .
Захожу в игру, вообще все лагает , букв не видно(русская версия) , если постараться зайти на уровень то ничего не видно ВООБЩЕ , помогите !!!
система наиприличнейшая)
P.S с первым кряком от разера и без руса все шло просто замечательно...

0

Кто-нибудь! Срочно нужен файл manhattan_Cell_199.p3d из папки locations зараннее спасибо их там два нужен первый. игра без этого файла не идёт

0

Люди почему игра зависает после 10-15минут игры?

0

Vanya_S Че за ENG драйвера? Какая у тебя видео карта? Качай последние обновления для твоей видео карты и все...только eng (английские) версии.

Те у кого вылетает: Попробуйте качать русификаторы. Все то что будет менять игру...Особенно вот - http://www.chemax.ru/forum/index.php?s=&showtopic=17925&view=findpost&p=386347

0

у меня тут проблемка я зашёл в игру создал профиль играл...прошёл 2% игры. вышел из игры....бла-бла-бла короче сегодня захожу.загружаю начинаю играть ичерез несколька секунд оно вылетает Чо делать?

0

а у тебя комп по требованиям подходит?

0

У меня такая х..ня!
Зашел в игру, поставил все на минимум, но поиграю минуты 2-3 или выйду на паузу сразу ВИСНЕТ о_0!
Подскажите что делать!

0

К этой игре патч вобще планируется, она вышла 2 месяца назад, я до сих пор хз как в её играть, ибо дохнет в меню, на скрипт сценах, или через 10-15 минут игры просто так. Это п-ц какой-то.

0

Люди, скажите,пожалуйста,а можно просто SP 3 скачать(не Windows а SP) и просто поверх 2-го установить, не форматируя диск. Пожалуста, кто сможет напишите в личку очень надо

0

Люди я на счет
"E\Games\Prototype\art\locations\manhattan\manhattan_Cell_ХХ сдесь цыфры меняются.p3d
Произошла ошибка при чтении исходного файла
Ошибка в данных (СRC)
Прервать Повтор Пропустить"
я новый диск просто купил и все .Тот просто бракованный был.

0

Здравия желаю.
У кого-нибудь был такой глюк. Как это смешно не звучит - Вторая миссия. Там где рассказывают о том, что надо бросить тачку в вертолет, из которого солдафоны высаживаются. Типа "tab" это переключение цели. Нажимаю "tab", пытаюсь бросить тачку (нажимаю ЛКМ), а нихрена не происходит. Солдаты бегут, стреляют, а жизни у меня не отнимаются. Как будто какой-то подвисон.
Чё делать?
Заранее благодарен.

0

nargit http://www.playground.ru/cheats/prototype/ - прям первая строка.

Banzay-RUS Если ты скачаешь, думаю ничего не будет...Но фоматировать хочешь не хочешь нужно.

0

У МЕНЮ ПОСЛЕ 10-15МИНУТ ИГРА ЗАВИСАЕТ!! ( ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

0

Привет всем у кого проблемы со звуком.Расскажу как я намучался с этой бедой.Игра понравилась бязумно и как всегда она не осталась без проблем при запуске.Небыло звука вообще.Чё я только не делал--переустанавливал винду несколько раз,менял издателей игры несколько раз,закачивал дирексты,искал и устанавливал патчи---всё пофигу.Ну все советы с форума перебрал и удаление звуковых файлов из папки,и различные ускорения и подключения разных акустических систем.Всё пофигу.А помог мне KenWoodBF с советом отключить unimodem.Только проблема,что захожу Мой компьетер->Свойства->Оборудование->Диспечир устройст
Там мы ищем
Звукомы, видео игровые устройства->Unomodem аудиоустройство с полудуплексом
И отключаем его. Вся проблема была в том,что этот unimodem не нарисовывался там никак.А после перезагрузки он появился,я его отключил и запустил игруху и УРРА звук нормальный,без всяких хрипов,пошёл.СПАСИБО KenWoodBF!

0

Люди скажите, пожалуйста пойдёт ли на CPU 2 Ghz, 1Gb оперативки, 512 Mb видео 9400GT? И, если пойдёт, то на каких параметрах. Про сервис пак не спрашивайте, у меня 2, но я научился и запустил GTA4, хотя она требует 3 пак=)
Кому надо расскажу как. Просьба писать сюда, Но лучше в личку. Буду очень благодарен.

0

SERVER01 У многих это проблема, пока никто ее не решил. Ждем патч.
А может и стары совет. Открой корпус для дополнительного охлаждения компа, посмотри может что то будет, то есть поможет.

snap72 Проблему со звуком давным давно решили. Не стоит писать по нескольку раз. Это относится ко всем. Читайте тему выше.

Banzay-RUS Игра пойдет. Только может будет чуть чуть подвисать. А так все идет хорошо. Для подстраховки поставь все на минимум.

0

Ребята!Нужна помощь!Когда создаешь новый профиль в самом начале, после продолжения постепенно появляется скрин такси, а потом все вообще глохнет.......ни выйти из игры, ни хрена!Скинул сейв на самую первыую миссию (ток так пошла), а при нажатии escape - виснет, и когда валят - тоже.Если не трудно, дайте ответ кто знает!заранее спасибо.

0

Ребят!У меня такая проблема,начинаю новую игру всё вроде бы идёт норм,но стоит выйти в меню игра практически намертво зависает.Помогите плиз.
И даже сохранку первого уровня запускаю точно так же

0

Может я и повторяюсь, но ответить еще раз не трудно ведь?

0

Если есть модем(я имею ввиду не высокоскоростной), то отруби его в диспетчере устройств и всё заработает.

0

Всем привет, заранее извенюсь, если на подобный вопрос уже отвечали.
Проблема следующего характера:

Установил, но когда запускаю - на мониторе табличка "вне диапазона" что делать?
Такая фигня гооврит о том, что разрешение в игре стоит или максимальное, или среднее (среднее для игры) а мой монитор или видюшка(Radeon x1950 Pro), видимо, не поддерживает такой размер, вот и не показывает, но в игре можно поставить и поменьше размер, только как это сделать? Ведь когда я захожу, размер уже стоит выше моего монитора, и я не могу поставить меньше т.к. не вижу куда нажимать))) Может быть кто-то знает как изменить что нибудь в файловых настройках игры, чтобы изменить этот размер на "по меньше"?

0

Подскажите плиз что делать тормоза достали... Причем от уровня настроек они не зависят - что на минимум что макс ставь. пофигу
Конфиг в профиле...
Средний fps 10-17, изредка поднимается до 25 (когда например бежишь вверх по стене и смотрить только на стену)
Можно ли что нибудь сделать? Выгрузка антивиря и лишнего софта из трея тоже не спасает, в настройках драйверов много че пробывал( и на стандартные ставил, и на высокую производительность - дело не в видяхе видимо), дрова кстати последние, directx вроде тоже не старый
Еще интересно у кого система схожая с моей скажите плиз как у вас идет - в смысле есть ли тормоза, глюки,каков fps и тд

0

Где мне скачать ENG драйвера для видео карты??? Видяха NVIDIA GeForce 7900GS

Нигде не могу найди...если нахожу, то написано что они Decktop и не хотят устанавливаться!!!
Не разберусь ничего!!!
Игра с оранжевым экраном!!
Помогите пожалуйста!!!!
Киньте ссылку или в личку напишите!!!!

0

Ребята!Прошу помощи!После первой миссии вистнет(там где вертолеты, где типа поглощает), чего можно сделать?заранее спасибо.

0

III Lord Alucard III
26.06.09 11:44 переустанови игру

неа не пашет и так(((

0

У меня такая проблемка...
После загрузки сохранения или после ролика появляется "синий экран смерти" и комп перезагружается.
Драйвера менял вчера.

0

Синий экран смрети у меня тоже был, но сам исчез... В общем у меня такая проблема, сначала игра идёт нормально, а потом Алекс скачет как будто стероидов переел, короче игра быстро очень идёт...

0

Поставь требования поменьше.Если ты с трейнером играешь или с кодами какими нибудь убери их.

0

а у меня игра шла норм....справился с этим оранжевым экраном......после 1,5-2 часа игры....первый раз зависла....

0

если у тебя Видео карта NVIDIA.....полазий в настроиках 3D...в Пнель управления Nvidia .......
И убери настроики Сглаживания... Поставь Управление приложением!!! Я так сделал и сразу заработало....Такое же было у меня))

0

не у меня ati radeon HD 3850 Я ИГРУ ПЕРЕУСТАНОВИЛ НА ДИСК С ТОГДА ВСЕ ЗАРАБОТАЛО

0

cebancik, у меня были проблемы с синим экраном, сделал как ты сказал(-а) у меня всё заработало) и не лагает) спс

0

MR.13 У меня тогда был оранжевый экран... Я думал что больше не смогу играть в эту игрушку...Скачал наверное 5 версий драйверов от NVIDIA...не помогало....Потом на каком-то сайте на английском языке про эту игру было написано в форуме....Там есть все проблемы игры и как их устранить....но не помню на каком.....Кажется на форуме "Activision"

0

Вот кстати где все проблемы с игрой....здесь написано как их устранить))
САЙТ НА АНГЛИЙСКОМ языке))

forums.activision.com/viewtopic.php?f=54&t=2768

Спасибо Stason93

0

Спс помогло, кстать, у меня не проигрываются видео паутины интриг почему? Никто не скажет?

0

Dark Envoy если у тебя не 7 гиговая версия то видео вырезали.

0

Ни кто не решил проблему с вылетом из-за подключенной мыши.?

0

Помогите плиз. Видеокарта Radeon 9600 Series 256 MB, запускаю игру, звук идёт, а изображения нет, никакого меню не видно - тупо чёрный экран; но звукесть :) Дрова последние, диретикс мартовский, XP SP3.

0

Dark Envoy Тогда это наверно очередной глюк игры а патча все нет.

0

дошел до мисий где доктора с база обратно в морг отвести на танке надо.....доезжаю до морга, прям до точки и все........танк остановился и ничего не можешь делать...... а процесс игры идет!!! Перезагружал игру....комп....пробовал много чего!! ПОМОГИТЕ))

0

В самом начале, после того, как поглощаешь командира, игруха виснет.......может кто пожскажет, чего делать???

0

умоляю ! купил игру, запускаю вроде все ОК но на новой игре вылетает [ошибка отправлять/не отправлять отчет] системные требования не соответствуют может по этому??

0

Обидно... На вопрос, что делать с иероглифами в настройках кнопок так никто и не ответил... Неужели никто не знает?

0

Mr. Propper
Можно в настройках компа в панели управления в Язык и региональные стандарты поставить язык по умолчанию английский, либо русский, в зависимости от того, что стоит.
или http://www.playground.ru/cheats/21511/
cebancik
подожди с минуту или подвигай мышь, потыкай кнопки клавы, попробуй вылезти из танка.
pas.incube.two
Кинте текст или скрин отчёта микрософт и конфигурацию компа.
stilet490
http://www.playground.ru/cheats/21498/
http://www.playground.ru/cheats/21772/

0

Привет всем. Скажите ПОЖАЛУЙСТА как можно производительность игры хотя бы немного увеличить, просто я так ждал Prototype, даже хотел видюху поменять, но не получилось, нагрянули финансовые проблемы в семье. Пожалуйста, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. И если кому какие файлы для Prototype`а надо пишите, у меня нормальная версия, никаких багов, у друга всё нормуль, а у меня даже на 640x480 все на низко и сглаживание и др. отключено, даже через панель нвидиа все убал, но не помогло, например, если должно быть 40 fps то у меня где-то 28-32 и это в норм. местах без стрельбы и др. У меня CPU Celeron D440 2ghz, 1gb RAM, GeForce 7300 GS 512 Mb, скажите, пожалуйста, кто знает, ОЧЕНЬ НАДО, скину любые файлы на PROTOTYPE, GTA SA и др игры, на которые есть, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, выручайте =(

0

И кстати у меня стояли дрова 190.38 я поставил 181.20 и немного лучше стало, а до этого стояли 186 тоже, что и с 190

0

Здравствуйте помогите плиз повысить фпс не пойму почему так мало. Моё железо: Pentium 4 3GHz, 1гиг ОЗУ, Geforce 6800 GS, Win XP 3пак. FPS почемуто 5 хотя эта игра должна идти вроде норм. Помогите плиз чем можете.

0

[новый пользователь] наверное это из-за видео карты

0

да но там вроде 7800 GT рекомендуемая и core 2 duo так, что нам с тоьой нормально никак не поиграть. И как ты fps измерил?

0

банзай рус у тя помойму процесор маленький

0

с помойщью програмы Fraps. Да не судьба нам(

0

А можешь мне на мыло скинуть, но теперь давай через личку?

0

Вот мое мыло banzay_93@mail.ru скинешь? И свое напиши, я тебе тоже файлик один скину

0

народ у мя после 5-10 мин игра зависает и когда нажимаю меню игра сразу виснет((( чё делать?

0

Добрый день!
У меня след. проблема: игра запускается, счетчик FPS показывает 60-63fps (это при загрузке) далее черный экран и все, слышен только звук. В чем проблемка?! DirectX свежий, скачал с майкрософта, драйвера тоже самые свежие

0

Привет всем, скажите, пожалуйста, мне тупому, где можно обновить биос на материнку ASUS P5LD2-X? И еще у меня Celeron 2Ghz, 1Gb RAM, GeForce 7300GS 512 Mb и у меня выдает 12-20 fps по городу, а когда по стене вверх лезу и вверх смотрю 30-35 fps, никто не знает, если процессор до 2.4-2.6 разогнать будет ли лучше? Я знаю, мне надо давно конфу поменять, но сейчас денег нет, хотел видюху купить, но облом мля вышел. =(

0

умоляю ! купил игру, запускаю вроде все ОК но на новой игре вылетает [ошибка отправлять/не отправлять отчет] системные требования не соответствуют может по этому??

0

А подскажите пожалуйста,запускаю игру,загружаю последниё сейв,загрузилось,показали ролик,кручу мышкой-всё работает,как куда ни пойду игра вылетает и выдаёт ошибку!!!!!!СИльно замучило!!!!!!Помогите!!!!ПОДАЛУЙСТА!!!

0

Извиняюсь, что не по теме, но никто не знает где можно скачать прогу, чтобы с диска C на диск D с помощью её можно было память перекинуть, и еще как или где можно биос на материнку обновить, а то один пацан обновил и у него fps с 15-20 до 50-55 поднялось, мне очень надо, а то у меня сейчас 10-14 не больше, буду очень благодарен

0

не трогай биос, как я понял его обновление лишь может исправить незначительные ошибки в работе материнки при удачном обновлении, а вот при неудачном (легко может случиться) можешь сильно попортить материнку. подумай надо ли рисковать ?

0

мож даст кто совет. Недавно при разных игрушках появились периодические лаги. Была такая проблема раньше, был вирус и его Доктор Веб вылечил, проблема была решена. Сейчас сменил ТРИ антивируса (Нод32, Аваст, Каспер) каждый что то нашел, но проблема осталась. Не нужно советовать поставить Веб (просьба)

0

не описайтес со смеху, я догадался и исправил причину - регулярные и частые авто обновления баз антивируса периодически дополнительно нагружали ПиСи.

0

Народ у меня проблема со звуком - он слишком тихий, а абсолютно все ползунки регулятора звука на максимуме. Кто знает решение проблемы?

0

Привет всем. Evangelisto я не смотрел ответили тебе или нет, но у тебя ошибка, потому что тебе надо Direct 9.0c скачать новый и файл "PROTOT~enginef.dll". Вот тебе написали: Please re-install the game and install the required DirectX 9.0c provided or obtain the latest version from Microsoft-это значит:"Пожалуйста переустановите игру и установите обновленный DirectX 9.0c с диска или более новый, от Microsoft", вроде так переводится.

0

Народ! как убрать вступительный ролик? из-за этого гавна я не могу поиграть. у меня с русиком установлена игра. а раньше этого не было, хоть с русиком. я не хочу на английской версии играть!!! хочу с русиком. Чо делать?

0

Привет !
Подскажите плз , что это за ошибка и что с ней делать >>>>>>>>> http://s58.radikal.ru/i159/0908/bc/d7d5e8caf332.jpg
Диск лицензия...
Заранее Спасибо ! =)

0

помогите,я включаю игру,звук есть,а экран черный!!!че делать???пишите на vikingg98@rambler.ru пожалста отзовитесь!!!

0

вощем проблема - доставить доктора такого то в морг на танке, доставляю но когда заезжаю на синий круг прибытия, круг как путевый исчезает и тут ступор. Это вроде баг игры, мож подскажет кто чего или сейв есть сразу после 15 миссии

0

умоляю ! купил игру, запускаю вроде все ОК но на новой игре вылетает [ошибка отправлять/не отправлять отчет] системные требования не соответствуют может по этому??
мож ответите?

0

Не очень приятная х**та с мышью у меня твориться, она тормозит, когда я гг поворачиваю при движении, или же просто на месте стою и поворачиваю камеру, мышь тормозит. К сожалению никакой доп. информации сказать не могу, мышь просто жутко тормозит, при изменении направлений! По рабочему столу мышь ползает нормально, в других играх не проверял пока... Помогите как-нибудь, провод проверял, на момент игры ничего не отходило. Началось это только сегодня, сначала тормозила, когда я забирался на небоскрёбы, через несколько минут начало тормозить везде!! >( Всё это с промежутками времени, тормозит, потом перестанет... потом опять. Но тормозит ужасно! Не то, чтобы зависнуть, а потом резко развиснуть, она еле-еле-еле поворачивается!!!

0

Эх, да это не мышь, это комп у тебя тормозит. Настроечки игры поубавь - производительность возрастёт.

0

Corrosion, да там и так настроек для игры мало, у меня сглаживание не включено, Всинх., тоже не включён, а две другие опции стоят на "Средне", совсем на низких-то играть как-то стрёмно. Да к тому же я писал, что это началось недавно, до этого всё было нормально!
З.ы. В другие игры поиграл всё нормально... Не что-то ту не то...

0

Возможно сама игра такая, у меня, например, сначало она без звука была. Обновил DirectX - звук появился, но очень тихий, несмотря на то, что в настройках игры выкручен на максимум.
Может что-то грузит систему лишними процессами. У меня при запущеной Opere некоторые игры сильно тормозят.

0

Corrosion
У меня несколько оперционок стоит и одна винда сделана чисто под мультимедиа и игры, никаких лишних прог во время игры не работает, там-то и стоит прототип. Директ вроде новый... А хз может и надо обновить...
Вот ещё один факт , мышь начинает тормозить, когда я забираюсь на высокие дома и очень высокие, или же когда я вхожу в базу солдат. Когда я выхожу\или опускаюсь с высокого здания на землю, то мышь снова работает нормально.

0

Привет всем. Скажите, пожалуйста, как можно FPS в Prototype увеличить, очень надо, а то у меня 10-15 выдает, буду очень благодарен

0

Ребята помогите сделать звук,вообще нету(((

0

Владяшик скачай патч для звука, он в читах для Prototype

0

Люди скажите, пожалуйста, какой файл отвечает за звук, когда тебя типа замечают менты или военные и начинают за тобой гнаться?

0

начинаю играть. играю, играю, а она вылетает каждые минут 15.ваще не знаю че делать, может кто поумнее меня найдется и скажет че делать, кстати у друга такая же хрень

0

Независимо от настроек графики (самое высокое, или самое низкое, разрешение 640*480 или 1280*1024), частота кадров стабильно 5 fps. Абсолютно неиграбельно. Звук в меню и заставках шипит. Конфигурация: разогнанная geforce 9600gt, p4ht 3.4 ghz, 2 gb ram.

0

Скажи пожалуйста кто -нить можно ли сглаживание поставить больше чем 2х и как??????

0

Народ помогите пожалуйста!Включаю игру,звук есть,а изображения нету.Подскажите пожалуйста,ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

WALL - E да если у тебя Nvidia и дрова нормальные: Пуск->Панель управления->Панель управления Nvidia у меня друг все по максимуму поставил отличная графика стала, у него Core2Duo 1.8Ghz, 256Mb Nvidia GeForce 8600 !!!DDR3!!! 1Gb Ramб XP SP 3 2009 года
PS только количество заранее подготовленных кадров 3 ставь, другое лучше не надо, вылетать будет!!!

0

Banzay-RUS Спасибо за совет. У меня AMD Athlon 64 x2 Dual Core 5200 + 2.70GHz, 256Mb Nvidia GeForce 8600GTS DDR3, 4Gb Ram DDR-2 1066, OS VISTA SP1. Думаю должно хватить с головой)))))) Ещё раз СПАСИБО)))))

0

Народ, я вставляю диск в дисковод, оттуда доносятся жутькие звуки, и установка не запускается!!!!! Вручную хотел открыть, но в том и проблема, что компьютер диск вообще невидит!! Што делать???! ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!
Диск нормальный, без царапин, дисковод новый!!!

0

Болотник_.
А диск в приводе раскручивается?

0

WALL - E я не знаю, у одного на CORE 2 DUO 1.8 Ghz 8600 DDR3 1Gb Ram XP 2009 прет, а у другого на CORE 2 DUO 2.6 Ghz 2Gb Ram 9600 DDR3 XP 2009 SP3 нет

0

Banzay-RUS Я всё сделал как ты сказал отлично работает СПС.

0

Всё понятно, у друга проверял, у него тоже самое.Диск чё-то гонит. к тому же у меня ещё и Виста.

0

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Отвечаю на вопрос о проблеме с зависаниями, протормозами при выходе в меню и возможно с остальными проблемами в прототайпе, просто удалите фаил 00audio.rcf, если его у вас нет(репак или другая пиратка) удалите ambience.p3d!!! Лично у меня после удаления ambience.p3d косяков больше нет!

0

MC RoMoN а у меня так же есть после удаления ambience.p3d

0

Драсьте, у меня такая проблемка, установил игру без ошибок, запускаю, черный экран, а звук есть.Я так понимаю, что это както связано с видеокартой. Помогите плз, буду оч благодарен.Система:Microsoft Windows XP 2002 Service Pack 3; Комрьютер:Intel(R) Celeron(R) CPU 2.66GHz 512мб ОЗУ; Видеокарта Sapphire Radeon x700 PRO.

0

СержиГ я в Radeon`ах не разбираюсь, но навеоное из=зи видюхи или диск кон*енный Комрьютер:Intel(R) Celeron(R) CPU 2.66GHz а ты что его разгонял, а то у меня 2Ghz и еще, скажите, пожалуйста, я скачал лицензию Prototype, а он весит 7.5 Ггб и файл как образ диска, его надо через алкоголь или на болванку записать, и на какую болванку, и можно ли на две по 4.5 Ггб, а то я систему завтра, послезавтра буду переустанавливать, хотел потом его установить, а то надоело на пиратке играть, тупит все-время, заранее благодарен

0

Нет, диск норм, я другу дал, у него играет норм, значит из-за видюхи. Но спс за ответ) Кстати, а если мне дрова обновить, то это поможет?

0

Кстати, а если мне дрова обновить, то это поможет?
Попробуй, может поможет, с торрента скачай

0

Люди, покупайте или качайте с mz-tracker`а лицензию, удаляйте файл 00audio.rcf и не будет глючить. У меня пиратка была, не было 00audio.rcf и FPS было 10-15,скачал с трекера лицуху, удалил этот файл и FPS 25-35 меня устраивает. Только некоторые звуки пропадут :(

0

Помогите!!! Миссия там где ты первый раз ездишь на БТРе, после неё следуйшая, я прихожу нажимаю правую кнопку, пишется @Loading@ и она мигает и всё нечего не происходит что делать?!

0

Помогите!!! Миссия там где ты первый раз ездишь на БТРе, после неё следуйшая, я прихожу нажимаю правую кнопку, пишется @Loading@ и она мигает и всё нечего не происходит что делать?! Это глюк, купи или скачай другой Prototype или хочешь я тебе свою сохраненку скину, не полностью пройденную, а после нескольких миссиях на вертолетах, просто я сразу до туда дошел

0

Ребята хеллпп!!!!
Вообщем установил игру. Даже пробовал несколько раз это сделать!
Проблема в том что при запуске у меня на экране пишется надпись типа все права зарегистрированы и т.д. Далее тишина, этот экран не пропадает и никакого меню игры не появляется((. Подскажите в чем может быть проблема

0

Комп не тянет, попробуй в панели управления нвидиа поставить максимальное количество заранее подготовленных кадров на 3, может пойдет

0

Banzay-RUS
можешь подробнее, прости не совсем понял как это можно сделать. понимаю что Пуск->Панель управления->Панель управления Nvidia.
Ну а что там менять не знаю? Помоги плиззз

0

помогите кто нибудь!!!миссия где первый раз на вертолёте есть задание при нажатии кнопки"ТАБ" щелкните мышью что бы сменить цель но у меня это не получается в меню есть такая функция но её нельзя изменить!!!помогите а то из-за этого я не могу играть!!!!

0

Banzay-RUS
можешь подробнее, прости не совсем понял как это можно сделать. понимаю что Пуск->Панель управления->Панель управления Nvidia.
Ну а что там менять не знаю? Помоги плиззз
Ответ: Пуск->Панель управления->Панель управления Nvidia->Управление параметрами 3D->Програмные настройки(это вкладка)->Добавить, выбираешь exe`шник Prototype`а и потом настраиваешь, что надо. Только количество заранее подготовленных кадров больше или меньше 3 не делай, вылетать будет.
P.S если у тебя, после того, как ты заходишь в панель управления nvidia, выскакивает сообщение, типа выберите режим или что-то типа такого, то нажимай расширенный, а потом все как я писал.

0

алекс123123 проблема вот в чем-наводи прицел на цель-детекторы, держи прицел -смотри на подсказки вверху, переводи прицел мышью на другой обьект держа мышь нажатой, и так несколько раз, пока не научисся наводить на цель, надо просто наводить вовремя прицел, потом можно уничтожить детекторы.

0

я скачал игруху с торента ввиде исо образа,записал ее на диск и уже потом начал установку на комп только на середине установке пишет что установка не возможна т.к. какойто там файл небыл найден.Подскажите мож. я че не так зделал?

0

Через Alkohol попробуй установить. Или просто там этого файла нет, напиши какого

0

Всем спасибо зависаний больше нет.

0

Помогите пожалуйста с такой проблемой. игра при запуске жутко тормозит. Стартовое видео идет очень медленно, там где логотип(по буквам буквально). Все вообще лагает жутко . Концигурация athlon x2 5600 2 Gb DDRII radeon 4850. 512 mb. Пробовал все, ставить новые дрова, старые дрова. У моего друга такая же видюха, все идет нормально, но у него виста. Помогите плиз.

0

Ну попробуй висту поставить, как раз напишешь как. Или файл подкачки поставь, может быть поможет

0

Висту из принципа ставить не буду:)Пробовал ставить больше файл подкачки..ничего не помогает. Фрапс показывает 2 фпс. Первый ролик вообще по буквам логотип пишется.

0

Ну как хочешь, не ставь, а у твоего друга процессор какой и оперы сколько?

0

У него core 8500 . все остальное как у меня. Не знаю что за хрень. первый раз такое что игра без причины показывала 2 фпс. обидно, хотелось поиграть...

0

Попробуй тогда дрова обновить на видео и звуковую карты

0

на видео стоит последние 9.10 звуковуха встроенная.

0

Попробуй немного старее дрова поставить, у меня тоже проблема была6 стояли 190.62 глюки вообще нереальные ловила игра, а поставил 186 нормально стало

0

В том то и дело, что пробовал ставить и старые дрова. скорее всего что-то в винде или с железом.

0

Вообщем пробовал менять видюху на nvidia ничего не помогает. видимо дело либо с процессором либо с виндой. раньше у меня такого не было. Все шло нормально, но не с 1-4 фпс.

0

Вообщем пробовал менять видюху на nvidia ничего не помогает. видимо дело либо с процессором либо с виндой. раньше у меня такого не было. Все шло нормально, но не с 1-4 фпс.

0

Неужели ни у кого не было такой проблемы......:(

0

игра тормозит. по всем требованиям подходит что установить или что сделать????поставил все на минимум все равно тормозит!

0

А как поставить частоту кадров 85 Гц?

0

РЕБЯТА НУЖНА ПОМОЩЬ!!!установил игру,запускаю,потом появляется серый экран и: обнаружена ошибка приносим извенения отчёт отправить или нет.ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ!????СИСТЕМА:
microsoft windows xp
professional
версия 2002
service pack 3

intel(R)
pentium(R) 4 cpu 3.00GHz
3.00 ггц,1,00 гб озу

NVIDIA GeForce FX 5500

0

такая тема что захожу в прототип все нормально.создаю новую игру идет загрузка а потом вылетает ошибка !устанавливал с диска с качивал с Dc раз 5 наверно и нечего некатит !помогите кто знает что делать

0

Народ помогите, установил игру, запускаю и появляется оражневый экран с текстурами, играть невозможно! что делать?

0

помогите кто может, игра идёт-супер, но нет звука, ни чего не помогает. что делать

0

Проблему со звуком давно решили. В диспетчере задач отключаеш модем. Перезагружаешся и вуаля - звук есть.

0

Люди помогите кто чем может.Я игруху уже несколько раз прошёл и не увидел ни одного ролика из "паутины интриги".Короче помогите мне включить,активировать или же просто скачать файлы которые в игре дают возможность смотреть эти ролики из долбанной паутины интриги.Зарание спасибо , респект и доброй жизни.

0

как на Windows 7 сделать так что бы игра не включала directx10 а работала как directx 9

0

ребята подскажит что делать у меня в первой миссии когда военых убил игра вылетает, пару раз даже комп вырубился???????ИГРА НОРМАЛЬНАЯ С ДИСКА
у меня intel core 2 1.86Ghz 1ГБ ОПЕРАТИВЫ NVIDIA 9600GT????????ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ.

0

Помогите !!!! Игра работала нормально , но вот запускаю идет ролик и все время повторяется , что делать ?

0

минуты через 3 после запуска игра начинает зверски тормозить
мой комп:ATI Radeon X1650 series 256mb amd athlon 64x2 2гб ОЗУ

0

начинаю играть, минут через 5-15 вылетает.
Мой ком: Windows XP 2002, 2.60ГГц, 2ГБ ОЗУ

0

PushukПереустанови игру.
EvesПроверь температуру системы, к примеру эверестом.

0

С компом всё супер. Даже когда захожу сразу игру при включении компа-всё равно вылетает

0

EvesУ тебя полная версия или репак? Пиратко? Я качал поздний репак.

0

у меня полная версия, лицензия на английском языке

0

Парни помогите! Установил игру, установка нормально прошла, включаю, Черный экран, по экрану ползает серая хрень с надписью типа "нет сигнала" Что делать? Уже все испробывал!!!!!! Пожалуйста!

0

помогите,запускаю игру все идет норма а потом начинаеться загрузка,и все игра не грузиться

0

ребята!!! захожу в игору!!! а ролик повторяется!!! "нажмите ввод" и все нет "новая игра"???......
что делать???

0

Propellerheads,mavr67 Обновите дрова для видяхи, либо видяхи тупо не тянут,По мимо этого для mavr67 ты мог скачать(если качал) нестабильную версию, попробуй поставить английскую версию.

0

Demion-spb,да,я скачал.Но у меня итак английская версия

0

А у меня когда я начинаю играть в свои сохранения(загружаю игру) игра вылетает что делать?
Не играть же мне целый день без остановок без сохранений.

0

народ у меня проблема с установкой игры не устанавливает файлы bik помогите

0

кто нибудь знает в чем тут проблема:купил геймпад все дрова поставил, проверил-работает.попробовал играть в прототип а у меня в начале игры вылетает:"управление-клавиатура+мышь по умолчанию,изменить можно в настройках",но когда я захожу в настройки он токо мапинг геймпада показывает, а управление не меняет!всем заранее спасибо!!!!

0

Блин народ помогите с мышью, тормозит она у меня, невозможно же в пылу сражения с такой скоростью мышь поворачивать!! Чё делать-то надоело уже, игру удалял, год не играл, теперь вот поставил(можете считать что это была переустановка_xD_) причем на новый комп, год назад у меня был другой, хотя роли это не играет, так как и на том и на новом было мля тоже самое, мышь так-то работает и в других играх тоже нормально работат а в Прототипе тормозит, еле-еле поворачивается. Как игру начинаю так не долго не мало мышь уже начинает тормозить!!
дракулаfgf
Возможно диск повреждён... Либо твой CD\DVDrom...
Я тут как-то один раз помочил чуть-чуть диск водой, гташка не устанавливала тоже какие-то файлы, ну вообщем игра потом установилась, думаю ты понимаешь к чему я, только этот метод ты используешь только на свой страх и риск, я за это не отвечаю, возможно твой диск после этого испортиться... Это скажем так теория :) И лучше этого действительно не делать...

0

удалил ambience.p3d но через 15 мин на 3 главе всёрвно виснет чё делать

0

Помогите пожалуйста!!!!!
Устанавил игру с диска на windows 7. Запускаю игру появляется надпись с предупреждением об использовании продукции и др. бла бла бла..........
Дальше черный экран с красной рамкой и след от перемещения мыши.
Поначалу думал, что проблема в самом диске, поэтому уже два раза его менял, но как оказывается не в нём.
Кто знает, как эту проблему решить, помогите, а то очень хочется поиграть.
Комп фирмы ACER Aspire Z5610

Буду очень признателен за любую помощь

0

У меня почему то видео и звуки на ускоренке.Конечно,забавно слушать,как они пищат,но что то не очень...В настройках скорость видео нет.Что за фигня,у кого нибудь было?

0

Помогите пожалуйста!!!!!
50% игры прошел все было нормально, а теперь загружаю и серый экран, но игра идет все ходят!! Не чего не видно!!!!!! Что делать??
Вот так оно выглядит http://upwap.ru/742639

0

На windows 7 тормозит что на минимуме что на максимуме разница в фпс максимум 5 , на ХРюше шла нормально раньше , но обратно на неё переходить не хочу может можно что то зделать чтобы игра нормально работала???

0

Форумчане, при запуске появляеться черновато-серый экран, через пару секунд выкидывает сообщение "отправлять или не отпарвлять отчёт об ошибке" ... Вин 7 стоит, такая же фигня и на ХР была...((
кто что посоветует? ...;)

0

дошел до миссии где доктора на базу привозишь на танке начинается ролик типа ин слышит рычание оборачивается и все игра зависает . кто сталкивался с этим скажите че делать? Или воще зависает на роликах.

0

Проблема.Игра не загружает сохранения.Сам процесс игры идёт без ошибок.Однако при загрузке сохранки игра выдаёт ошибку.Точного текста ошибки нет.
Репак хороший,проверен на других машинах.Контрольная машина отвечает всем требованиям игры на Ура.

0

были проблемы с периодическим жутким тормажением игры, установил другой образ и опа все игра замечательно бегает, тока при воспроизведении роликов звук шипит и ролики подтормаживаются, но ничо на скорость не влияет

0

Dragon007

На Win7 встроенная защита против использования нелицензионных программ. Попробуй отключить всю защиту.

0

Почему то у меня звук искажённый вообще?!?

0

люди Help Me!!!
игра не запускается!при установке пишет "Данная установка запрещена политикой заданной системным администратором" а сразу после установки если не снимать галочку то запускается но без звука,а потом при повторной попытке запуска не запускается пишет "MainWin32"
"ERROR:could not load DLL "PROTOT enginef dll".
Please re-install the game and install the required DirectX 9.0 provided or obtain the latest version from Microsoft."
Чё делать?

0

вроде пашет норм,звук есть,тока ролик не пропустить первый,жмеэнтер а он опять!!!(((
помогите плиз???

0

народ помогите!!!
я когда включаю игру просит переустановить игру и дирэкс или скачать последнюю версию.
уже несколько раз переустонавливал и ничё!!Чё делать???!!

0

помогите!!!когда появляеться "паутины интриги" в первый раз(када чела в костюме поглотил)я пару раз клацаю далее, а потом зависает, и уже токо принудительно выключить можно((чё делать??
или дайте сейв после того уровня!! плизззз!!!

0

тупой прототип, купил новое железо(Intel Dual-Core E5400 2.7Ghz(x2), Nvidia GeForce GT240 1Gb DDR3, 2Gb RAM DDR2) а фпс на уровне 35-45, иногда 60!! Что за х!?

0

Помогите, тормозит жутко.Intel Pentium 4, CPU 3.00GHz, 1.00 ГБ ОЗУ , Windows XP SP 3, ATI Radeon HD 3650 AGP, 512 МБ. И еще кое что, первый раз играл все было норм а на следующий день включаю а он грузит сейв или новую игру бесконечно. ХЕЛП

0

нету звука, а устройства с названием MODEM НЕТУ!! Что делать?

0

У меня в игре все пищат вместо того, чтобы говорить! Так и должно быть или нет?

0

У меня такая же проблема как и у Varchun578! Звук сильно хрепит! Любой первый ролик игры с нормальным звуком и с хорошей скоростью идет, но через несколько минут игра начинает тупить, а в видеороликах звук сильно хрепит, да и ролик сильно тормозит, хотя до этого все было отлично! в меню аналогично все звуки хрепят! что посоветуете?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ