на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Ваша оценка, плюсы и минусы игры

Какую бы вы дали оценку игры по 10 бальной шкале?(несмотря на то что она ещё не вышла?)

Комментарии: 357
Ваш комментарий

Чего вам не понравилось в игре ? - однообразие.

1

Я бы дал 8.5,потому что не знаю полностью про неё

0

ну так по видео,я бы мог оценить 9

0
0

Макс47 согласен по игре рано, а по роликам нет. По роликам на 10 ;)

0

Ролики пока кривые ничего сказать нельзя но завтра будет что то особенное )))))))) все на официальный сайт

0

Макс47 особенное - выставка, что тут такого. Вот если бы вышла игра было бы круто.

0

ну с новый графой я бы 11 поставил!!)))

0

итак, чего бы вы еще хотели (в плане скиллов, возможностей и т.п.)?)
мб и глупо, в игре и так полно всего, особенно скиллов (понравилоась больше всего)

я бы лично хотел скилл невидимости, хотя бы частичной, чтобы спалить могли, но с трудом (З.Ы. не как в crysis'е, там впритык не палили)))


З.Ы. если подобная тема уже была, убедительная просьба модераторам удалить эту, а мне в личку скинуть ссыль на подобную тему, заранее спасибо (сам я не нашел подобной темы)

0

я б хотел на автомобилях погонять ( чисто для прикола)

0

пока что-то определенное сказать не могу, с этими скиллами еще не наигрался... а так наверно хорошую систему комбо хотелось бы.

0

Нехватает? ммм наверно садится в машины и еффектом удара кулаками об асфальт вызывать ядерный взрыв!=)

0

я бы лично хотел скилл невидимости, хотя бы частичной, чтобы спалить могли, но с трудом (З.Ы. не как в crysis'е, там впритык не палили)))
Смысл? Если есть способ маскироваться под других людей.

0

2 Sooltan DJ: чисто ради эффекта)

0

Нехватает возможности заходить в дома, разрушать всё(в тч и дома :) ) Нехватает концовок.

0

мне вот например не понравились всякие мини мисии типа добеги до чекпоинта на время, и еще не понравилось что тела быстро исчезают

0

норм настройки =)
что бы изменить сколько мин будут трупы,машины,всякие камни и тп остовались на карте,
дальность прорисовки людей машин и тп,
вопшем настройку масовую,с подробным описанием каждого оспекта.
а так просто офигительно зделали игру!

0

[доктор] мда тогда вообще не будет смысла под людей маскироваться. Меня лично все устраивает. :)

0

2 Sooltan DJ: ну я просто уже прошел, хочется еще чего-нибудь эффектного, да и потом когда использовать можно придумать, добавило бы разнообразия в стелс)

0

мультиплеера нехватает......

0

мультиплеера и использования способностей в стелсе как в начальном ролике!

0

кстати мультиплеера реально не хватает...

2 zzmihancikzz: а что там такое было, чего нет сейчас?

0

насчет настроек: мне кажеться что патч выйдет как для гта4 и там настройки будут

0

Не понравились мини миссии.

0

все пойдет(жаль на тачках гонять нельзя,было бы прикольно ;)

0

там он просто когди использовал в стелсе а в игре к сожалению нельзя(

0

все пойдет(жаль на тачках гонять нельзя,было бы прикольно ;)
Мдааа... был бы серьезный противник GTA! А так, можно было огнестрельного оружия разного понаделать (имхо)

0

не хватает "длины"! игры, разумеется. и еще бы я хотел присоединится к кому-нибудь из вояк/инфицированных. а так... не люблю одиночество. бред вроде бы пришел воякам помог, вывез охотников, случайно швырнул не туда и на тебя уже 5 танков несется :\

0

2 zzmihancikzz: чего? что он использовал?

0

Графики хорошей не хватает

0

А мне не хватает файла movies.rcf :-), кстати, посодействуйте ,плиз, реализации моей мечты.Любыми способами, очень прошу, без него НИМАГУ просто. :"(

0

графа ^^
могли бы и по лучше сделать, ну хоть бы как в крайзисе :D

0

Графа норм,но могли бы и лучше сделать!

0

жаль, что нельзя город полностью от мутантов отчистить после прохождения =(

0

хыхыхы
Нехватает терраформинга :)))))))

0

могли б доделать эту фишку с воспоминаниями, а то как то все пусто..

0

Нехватает денег . Игра игрой , а их всегда нехватает.

0

в вступительном ролике где военные бабу застрелиле и алекс всех убил а последнего с ракетницей убил в стелсе с когтями!

0

я надеюсь что скоро патч выйдет который даст подробные настройки!! типа море крови !!! =) тени, качество текстур и т.д

0

2 zzmihancikzz: издержки производства. да и потом толку от этого было бы мало: ты в своем обычном обличии не привлекаешь к себе внимания как и любой другой обычный человек. а в форме вояки толку мало было бы от когтей - все равно бы спалили, а еси чел один, то можно беспалева сделать ему consume(поглотить, в общем, в режиме стелса)))

кстати, по поводу графики: лично мне уже надоело, что большинство роликов в большинстве игр делают не на движке самой игры. в итоге в ролике графа в 500 раз лучше, детализация в 1000 круче. меня это уже вымораживает.

0

Игра - класс, а мини-миссии какие-то бессмысленные. нафиг нью-йоркскому мутанту бегать по чекпойнтам и неоткуда получать очки.

0

мне не понравилось разрешение по видюхам типо до 512 разрешение идет на 1280*800 у меня например такое на видео карте GForce 8800GT 320mb

0

Мне понравилилася один вид мини миссий когда чайник солдата нарисован и всё а так всё остальные фигня и графа не очень даже на МАКСИМАЛКАХ.

0

мне почти все понравилось,еще бы чуточку разнообразия кокого то..незнаю какого..)))))))))))

0

Мне не очень нравяться люди....Их через чур много и они ужасно смотряться когда бегают в панике!!

0

Мне не понравились мини мисии и машины(много похожих).А ещё реакция людей на мои действия.

0

мало разных мутантов... хантер, лидер хантер, сюприм хантер и щупальца

люди какието... станут на дороге расставят руки, так и не понял чего это они

по мостику незя пробежаться и на корабль не пущают даже после прохождения

0

Короткая слишком и немного однообразная. Небольшое количество разновидностей мутантов. Ну и как сказано было выше, жаль нельзя уничтожить мутантов и военный контингент в городе, после прохождения игры. Но все равно игра прикольная.

0

воду нормально не нарисовали техники мало крови мало диталезация так себе оружия мало
но игра классная

0

Не понравились мини миссии и однообразие

0

Не понравилось то, что каждый раз при запуске игры появляется сообщение "Это игра имеет авто сохранение" и т.д и т.п надоедает ок постоянно нажимать!! По моему разрабы забыли убрать это окошко при повторных запусках игры!

0

1) нельзя юзать машины (кроме БТР и танков)
2) баги со скоростью звука
3) нельзя выбирать на кого (заражённых или вояк) нападать, а то хочется одним помочь, случайно не того без прицеливания валишь (т.к. врагом распознаётся) и валить приходится =(
А игруха кулл =)

0

я писал в впечатлениях от игры свой вердикт =)
игруха хорошая

0

Я согласен с 3)-м разделом EdwardElric-а и еще мне не нравится то что когда у тебя автомат или любое другое оружие, с ним нельзья ходить (т. е. не бежать , а именно ходить) ото тупо как то носишься по городу в образе военного как сайгак. Хочется во время миссий просто мимо пройти как ни в чем не бывало.
И еще не нравится бегать как слон оставляя на асфальте трещины от нелепого шага. По реальнее хотелось бы. Ото разрабы как будто сами заставляют вас разружать все в городе.

0

не хватает возможности заходить в дома, разрушать всё(в тч и дома :) ) Нехватает концовок и ментов

0

мне норм костюмчика... способностей типа телекинеза, ну и способности разрушать всё что угодно типа как в Mercenaries 2, и нормального сюжета.

0

stalker0072008 ctrl зажимай и ходи =)

0

Мне в самом сюжете не понравилось место, когда способности отберают. Только пригать и бегать можеш! Скучно!

0

Девид Блейн вот именно что когда с оружием ctrl нажимаешь он не ходит.

0

Блин, да по моему все замечательно, кроме некоторых мини-миссий, типа убей 300 типов управляя вертолетом, за 1 мин

0

Ну вопервых Руской азвучки , приемов рукопашки , привращаться в монстров , разрушение как в ред шекше горила .

0

в игре есть несколько, скажем не продуманных вешей. но и вполне обдуманных:
-1ый минус: иногда шатаюсь по городку, а тут вдруг заметил на крыше одного здания расположен парк(деревья, трава, скамейки) к чему бы это??
-2ой: все горожане города умерают с одного толчка....пусть даже случайного
-3ий: полный сюжет игры напоминает игру SpiderMan: Web of Shadows!
А что вы заметили??
-1ый плюс: разрабочики по моему мнению потрудились хорошо над графой и геймплеем!!
-2ой: разнообразие приёмов против противника!
-3ий: в игре появилось две воюющие стороны!

0

Длинны игры очень не хватает и в заражённых нельзя превращаться. Хотел монстрами побегать, особенно главаками, подраться их приёмами за них посражаться. И "косяк" разрабов, если съесть супер солдата то ты им не станешь.

0

Разрабы не сделали прицел для автомата что бы не мудиться (куда попал на то место и реагирует монстр). интересно модеры смогут ли доделать прицел? А может и еще немного игры, ото небось если прицел поставят то пули просто будут мимо руки, или мимо ноги пролетать не давая урона. Ведь это разрабы не програмировали небось.

0

"интересно модеры смогут ли доделать прицел?"
Не думаю, что выйдет такой мод. В принципи в игре оружие и не нужно, если только в начале. И при том точно довольно оружие стреляет и без прицела.
"Мне в самом сюжете не понравилось место, когда способности отберают. Только пригать и бегать можеш! Скучно!"
Это разработчики скорее всего сделали не то для разнообразия, а чтобы усложнить игру. Ведь довольно трудно проходить миссии без способностей. Хотя это и правда раздражает.
"Блин, да по моему все замечательно, кроме некоторых мини-миссий, типа убей 300 типов управляя вертолетом, за 1 мин"
Это миссия не обязательна, дополнительная. Её можно не проходить, да и вроде рассчитаны эти миссии в основном для того чтобы EP набивать.
"И еще не нравится бегать как слон оставляя на асфальте трещины от нелепого шага. По реальнее хотелось бы. Ото разрабы как будто сами заставляют вас разружать все в городе."
Всё реально. Он же когда бежит использует свои способности. Из-за этого на асфальте трещины.
Самому игра очень понравилась, недочётов не заметил. Ставлю игре 9.5.
-0.5 за сюжет, но я так и думал, что сюжет будет весьма условным.

0

"И еще не нравится бегать как слон оставляя на асфальте трещины от нелепого шага. По реальнее хотелось бы. Ото разрабы как будто сами заставляют вас разружать все в городе."
Всё реально. Он же когда бежит использует свои способности. Из-за этого на асфальте трещины.


LifеStrеam ну да согласен с этим.


"интересно модеры смогут ли доделать прицел?"
Не думаю, что выйдет такой мод. В принципи в игре оружие и не нужно, если только в начале. И при том точно довольно оружие стреляет и без прицела.



Но с этим хочу поспорить. Мне нравится помогать военным, а когда устраиваешь перестрелку все время попадаешь в военных. А если целится через таб, то это нудно. Это надо каждого зомби из 100 помечать прицелом.



Ну и еще что меня в игре бесит, это когда едешь на танке и все во круг как будто Кинкога увидели, причем некоторые под колеса только так лезут. И от нелепого прикосновения танка умирают.


Ах да, еще жаль что когда становишься командиром нельзя с собой команду вести.


И еще чем меня игра растроила. Я думал что территории будут подразделяться назараженные и военные. А вышло что военные постоянно на зараженной территории отстреливаются. Мне казалось что военные будут захватывать территории посылая ударные группы и изредка зачищать их, отрядами. И зараженные будут нападать на военные зоны завоевывая их. Т. е. все как в трейлере (по поводу зараженной территории). Было бы угарнго , сидишь себе на крыше, смотришь идет группа очистки, переоделся в одного из них и пошел зачищать территории.


Да я понимаю что ктму то нравится тот беспредел который уже идет там, только лучше это бы шло в горячих точках.



Фух, все задолбался печатать. =)

0

И от нелепого прикосновения танка умирают.
тебя бы таким..нелепым прикосновением))

0

хыыыы, да неееет. Я не про это.
Felix_ я имею в виду, что когда маленький разворот делаешь и задеваешь углом прохожего со скоростью 3 км в час, тот сразу дохнет.

0

"Но с этим хочу поспорить. Мне нравится помогать военным, а когда устраиваешь перестрелку все время попадаешь в военных. А если целится через таб, то это нудно. Это надо каждого зомби из 100 помечать прицелом."
Если бы конечно был прицел, было бы лучше, я это не отрицаю. Просто принципи прицел не нужен, если есть такие способности. Вот по этой причине разработчики скорее всего и не включили прицел в игру.
"Ну и еще что меня в игре бесит, это когда едешь на танке и все во круг как будто Кинкога увидели, причем некоторые под колеса только так лезут. И от нелепого прикосновения танка умирают."
А сколько весит танк? Не знаю конечно, как это будет всё выглядеть, если будет происходить в жизни, но думаю, что разработчики это всё хорошо продумали, когда игру делали.
"Ах да, еще жаль что когда становишься командиром нельзя с собой команду вести."
В принципи такая возможность не нужна, только если её для интереса использовать. Поэтому разработчики и не стали её наверно добавлять в игру. Хотя если такая возможность была бы, то наверника было больше миссий. Скорее всего бы добавили миссию, где надо отрядом командовать, ну и защищать его за одно. Такой миссии мне лично не надо, вообще для меня трудней миссии, те в которых надо что-нибудь (будь то танк и т.п.) защищать.
"И еще чем меня игра растроила. Я думал что территории будут подразделяться назараженные и военные. А вышло что военные постоянно на зараженной территории отстреливаются. Мне казалось что военные будут захватывать территории посылая ударные группы и изредка зачищать их, отрядами. И зараженные будут нападать на военные зоны завоевывая их. Т. е. все как в трейлере (по поводу зараженной территории). Было бы угарнго , сидишь себе на крыше, смотришь идет группа очистки, переоделся в одного из них и пошел зачищать территории."
Да, но это нельзя считать за минус игры. Потому что если смотреть на это с другой стороны, то это плюс. Возможно, как ты написал было бы поинтереснее, ну и какбы более реалистично в данных условиях. Разработчики сделали так, думаю затем чтобы выполнять миссиии было труднее, потому что явно труднее выполнять миссии на заражённой территории, где так же по тебе стреляют военные. Хотя может были и какие-то другие причины.
"Да я понимаю что ктму то нравится тот беспредел который уже идет там, только лучше это бы шло в горячих точках."
Полностью согласен. У всех мнения разные на этот счёт.

0

Бесит бегать по всему городу от точки А до В, можно на вертолете конечно, но все равно муторно, а в остальном вроде норм.

0

LifеStrеam на счет танка, я же сказал, когда задеваешь прохожего углом танка с минимальной скоростью от которой в реале и синяка бы небылло, так там сразу дохнут.

0

Почти ничего.Кроме тех тезисов,что я описал в теме "Впечателения от игры"

0

"LifеStrеam на счет танка, я же сказал, когда задеваешь прохожего углом танка с минимальной скоростью от которой в реале и синяка бы небылло, так там сразу дохнут."
Если играть и задеть уголком танка прохожева, он не умрёт. И я такого феномена не замечал. Вот если ехать и наехать на прохожева не важно какой частью (тем же уголком танка или ещё чем), то в таком случии он умрёт. Но по идеи так и должно быть, что должно произойти с человеком на которого наехал танк.
А что вообщем я хочу сказать, так это то, что идеальной игры нет. На мой взгляд это одна из лучших и реалистичных игр до сегодняшнего момента, как по графике, так и по физике.

0

Ну незнаю. Все таки стремно что они бегают от меня в танке как от огня. Даже если я в форме военного залезу в танк без палева, то все все равно паникуют.

0

блин меня супер солдаты бесят!!! и это тупо что вних превратиться нельзя ((

0

"Все таки стремно что они бегают от меня в танке как от огня. Даже если я в форме военного залезу в танк без палева, то все все равно паникуют."
В принципи, я думаю, это довольно адекватная реакция.
"Бесит бегать по всему городу от точки А до В, можно на вертолете конечно, но все равно муторно, а в остальном вроде норм."
Прокачивай спринт, прыжки. Тем более там не весь Нью-Йорк, а только один его район Манхэттен. Не такая уж большая территория, даже могли бы побольше сделать, например весь Нью-Йорк, ну или хотя бы пару районов (к примеру Манхэттен и Бруклин).

0

мультиплэера не хватает, стелс не доработан еще жители там тупые

0

хотелось бы асфальт метров на 5 прогибать,дома разрушать,чтобы моно было юзануть сразу 2 способности например мышцы и клинок,броня и щит...реально в тачках гонЯть нехватает,комбо по проработаннее,сюжет получше поведение граждан исправить ваще игра зелёная я конечно нечё неговорю оружие,скилы и ваще система бояхорошая но поведениелюдей,сюжет,физика...совсем сухие...а и ещё нехватает какойнить биопушки тож из руки

0

В домах кстати можно окна рушить-когда по ним бьёшь,высыпается стекло

0

Отстойная графа и шлачный сюжет.

Стоило бы проаргументировать

0

В игре не понравилось только то, что ещё очень долго ждать вторую часть((

0

ну графа нормальная в крайзис играйте если не нравится. а мне непонравилась русская озвука а точнее ее отсутствие плоский сюжет тупые и сложные миссии

0

понравилось, что можно ходить

0

^XD
Да это большой +))
только тема называется "Чего вам НЕ понравилось в игре ?")

0

я только в начале пешком ходил боялся что запалят вояки а потом понял что они тупые и стал по дорогам бегать

0

"Стоило бы проаргументировать"
Если бы у него были какие-то аргументы, то он бы наверника их написал. А т.к. их нет, он просто написал, что игра шлак и т.п.
"В игре не понравилось только то, что ещё очень долго ждать вторую часть"
Разве уже был анонс? Ещё не известно будет ли вторая часть игры вообще. Поэтому пока не стоит высказывать не подтверждённые помыслы.

0

Не понравилась только однообразная симуляция жизни.

0

создателям конечно спс, но игра почти что копия Ultimate Spider-Man

0

^ На самом деле Prototype это "копия" The Incredible Hulk: Ultimate Destruction, от тех же Radical'ов.

0

в игре появилось две воюющие стороны!
как будто их раньше небыло. игра то первая в ветке надеюсь
на самом деле минусов намного больше чем плюсов

0

LifеStrеam

"Все таки стремно что они бегают от меня в танке как от огня. Даже если я в форме военного залезу в танк без палева, то все все равно паникуют."
В принципи, я думаю, это довольно адекватная реакция.


А я так не думаю. Ведь на остальные танки так не реагируют. Да и к тому же, не стоит так бегать от танка как от зараженного.

0

Если бы у него были какие-то аргументы, то он бы наверника их написал. А т.к. их нет, он просто написал, что игра шлак и т.п.

аарх!!!..Чел,у тебя всё в порядке?Хватит набивать посты на нулевых высказываниях...Тут все нубы,а эксперт всех учит,ага...

0

Единственное что не понравилось в игре, это графика, однообразие, и легкие миссии(играл на среднем, потому-что сложный не доступен).

0

мне не понравился конец. Ну герой увозит бомбу от города, она взрывается. Это как раз та игра где надо в конце чтоб игроки думали, что герой погиб. А потом бах- и сиквел с живым героем. А фриплей не нужен т.к. тут им можно заняться всегда.

0

Начало было крутым и интересным но современем это крушэние надаедает а кроме него нет нечиво интересного а и еще прокачка понравилась .Особенно харит то что все что ты крушыл иубивал кудато исчезает и откуда интересно в небольшом городе в полноч такие толпы людей и машын в то время как по городу разгуливает мутант.И нет нехрена сюжэта

0

Мне не понравилось то что на улицах слишком много машин и то что почти постоянно за тобой летают вертолёты(ударная группа), приобретение хлыста решает проблему частично!

0

Жутко бесит однобразие! Нельзя на город повлиять (только по сюжету), и крайне злит как разваливаются базы и ульи, сделано просто УЖАСНО!

0

На самом деле Prototype это "копия" The Incredible Hulk
вот что не нравится,даже движения одинаковые,а вот насчёт того что разрабы сами тебя заставляют разрушать город это точно,например превратился в девушку,идёшь спокойно,как только можешь,а взади такие котлованы от моих шагов,и + к этому когда иду сквозь толпу людей алекс в образе девушке каждому второму рестлеру давал кулаком в морду или всем кто под руки попадёт,помню генералом играл,шел спокойно и попался солдат случайно,так вот случайно он его "толкнул" так что тот от удара скончался на месте.

0

"Жутко бесит однобразие! Нельзя на город повлиять (только по сюжету), и крайне злит как разваливаются базы и ульи, сделано просто УЖАСНО!"


Мне не нравится то, что все зараженные дохнут после уничтожения улья. Одни охотники остаются. Сделали бы , что надо добивать зараженных людей.

0

"Мне не нравится то, что все зараженные дохнут после уничтожения улья. Одни охотники остаются. Сделали бы , что надо добивать зараженных людей."
Согласен, это как-то не реалистично. Могли бы и пореальнее сделать, почему жизнь заражённых напрямую зависит от улия. Если они заражённые, то почему они умирают после уничтожения улия, по идеи ничего не меняется от уничтожения улия, максимум это только инфекция перестаёт распространяться. Поэтому никаким образом жизнь заражённых не должна зависить от улия. Тем более улии служат в большей мере для размножения монстров, а не заражённых. Тогда уничтожение улия должно приводить к тому, что монстры перестают появляться, так и происходит, но инфекция остаётся. Поэтому по идеи на заражённых это вообще никак не должно отразиться.

0

всё понравилась кроме графы

0

Управления танка Отстой!! неудобно очень!!

0

LifеStrеam во во. Получается как будто появляется улий, а потом только зараженные. Это противоречит сюжету игры, там же сначала зомби бегали, а потом ульи появлялись.




Все таки мне кажется, что выпустят мод где можно будет брать с собой военных в дорогу. На сталкер же сделали как то, хотя там тоже сложно как в прототипе такой мод забацать. По крайней мере я на это расчитываю.

0

-плоховато тработана физика
+новое разнообразие расчлененки-фриплея
-на легком в середине игре уже сложно играть
+прокачка способностей
-когда военный ихний взлетает высоко или он летает им пофигу

0

stalker0072008
Все таки мне кажется, что выпустят мод где можно будет брать с собой военных в дорогу
И что ты хочешь, чтобы военные с тобой вместе по домам прыгали?

Что вы все ноете, тошно читать, это не так, то не так. Вы разберитесь что вам надо? Игра с классным геймплеем и свободой или только графа с кучей красивых эффектов, а может вам нужно чтоб игра превратилась в командный экшен, как этого хочет stalker0072008?
Игра и так очень классная и захватывающая. Играйте и наслаждайтесь, а не тыкайте пальцами в минусы, которые вы сами себе и придумываете, и из этого же делаете проблему.

0

Управления танка Отстой!!
а ты не езди в танке

0

"Игра и так очень классная и захватывающая. Играйте и наслаждайтесь, а не тыкайте пальцами в минусы, которые вы сами себе и придумываете, и из этого же делаете проблему."
Главное в игре отличный геймплей, большего и не надо. Но минусы в игре всё-таки есть, хотя и не очень существенные.
"Что вы все ноете, тошно читать, это не так, то не так. Вы разберитесь что вам надо? Игра с классным геймплеем и свободой или только графа с кучей красивых эффектов, а может вам нужно чтоб игра превратилась в командный экшен, как этого хочет stalker0072008?"
В принципи игра уже вышла, что об этом говорить. А что касается мода, то если он выйдет, то вряд ли он внесёт в игру какие-то существенные изменения. Скорее всего изменения только со стороны графики, хотя может выйти мод и с изменениями затрагивающими всю игру.
"Все таки мне кажется, что выпустят мод где можно будет брать с собой военных в дорогу. На сталкер же сделали как то, хотя там тоже сложно как в прототипе такой мод забацать. По крайней мере я на это расчитываю."
Для S.T.A.L.K.E.R. подобные моды выходили. Но не обязательно, что такие моды выйдут и для игры Prototype. Разные разработчики, разные игры. Очень мало вероятно, что выйдет подобный мод для Prototype, т.е. с существенными изменениями в геймплее и т.п.

0

Ставим например так :Оценка 8\10.Моё мнение 10\10

0

по началу 9\10...спустя 2 часа игры 6\10

0

AND666
25.06.09 01:43 Управления танка Отстой!! неудобно очень!!

Согласен

0

Минусы естевственно имеются, например: ты - изгой общества; достаточно сложно пробратся на базу военных незаметно, после того, как появились инфекциодетекторы... но из каждого минуса можно выпутатся.
Но есть и минусы самого мозга игры: Ты бегаешь по стенам и летаешь на глазах у вояк(естевственно в маскировке), а они ничего даже не подозревают; я в маскировке обычного прохожива стреляю из базуки по охотнику, а вояки опять же не понимают... И так далее

0

старая новость... мне бы хотелось того, что бы разрушить обычное здание и чтоб так и осталось

0

они заметят...если их толкнуть, схватить либо случайно задеть!в основном минусов больше!!!

0

больших минусов 2
1-МИНИ МИСИИ
2-Нельзя уничтожить мутантов или военных, все время где-нибудь появляються

-2ой: все горожане города умерают с одного толчка....пусть даже случайного

Главный герой такими толчакми танки рушит... а ты про людей заговорил )

0

У МЕНЯ МИНУС ОГРОМНЫЙ 10-15 МИНУТ ИГРЫ И СЛЕТАЕТ ВИНДА Я ЕЁ 3 РАЗА СТАВИЛ ЧТО ДЕАЛТЬ?????????

0

"-1ый минус: иногда шатаюсь по городку, а тут вдруг заметил на крыше одного здания расположен парк(деревья, трава, скамейки) к чему бы это??"
Это пентхаусы, если ты не знал. И это не в коем случае нельзя называть минусом игры, потому что реально в Нью-Йорке подобные строения существуют.
"-2ой: все горожане города умерают с одного толчка....пусть даже случайного"
Ничего подобного, только при ударе.
"-3ий: полный сюжет игры напоминает игру SpiderMan: Web of Shadows!"
Сюжеты абсолютно разные, может что-то и есть в самой игре схожее с Spider-Man: Web of Shadows и то, на то есть причина, потому что у этих игр один и тот же издатель - Activision. Поэтому это так же нельзя назвать минусом игры.
"-3ий: в игре появилось две воюющие стороны!"
Это не вторая часть игры, чтобы так говорить. Так говорите как будто Prototype это уже сиквел.
"на самом деле минусов намного больше чем плюсов"
Так просветите нас.
"-плоховато тработана физика"
И в чём же? Преведите пример. Я к примеру никакого минуса со стороны физики не наблюдал.
"-на легком в середине игре уже сложно играть"
А на что нужна лёгкая сложность? Если Вы не можете пройти игру на средней сложности, то проходите её на лёгкой.
"-когда военный ихний взлетает высоко или он летает им пофигу"
Что Вы имели ввиду под словом "ихний"?
"ты - изгой общества"
Главный герой которым играешь - мутант, ясное дело, что его граждане боятся. И то у них проявляется такая реакция только при демонстрации способностей, к примеру при поглощении граждан.
"Минусы естевственно имеются, например: ты - изгой общества; достаточно сложно пробратся на базу военных незаметно, после того, как появились инфекциодетекторы... но из каждого минуса можно выпутатся."
По моему сложность и минусы это разные понятия и они никак не сочетаются. То что на базу попасть трудно, когда появляются инфекциодетекторы это не минус, это просто усложняет некоторые миссии. Тем более их можно быстренько отключить и пройти на базу так же незаметно.

0

LifеStrеam ты в большинстве отписался по всем причинам и критиковал правильно,ни че против не имею,но там один парень писал,то что он летал когда его видел боевой вертолет и им было до шишки,ну конечно если сами пилоты наширялись и думают глюки кто то летает.Еще сам заметил бегаешь по стенам прям перед военными или прыгаешь высоко и им до той же шишки)))Я считаю это минусом,то что военные реагируют на ЗЕВСА толко если: 1 Применять грубую силу к военным или грожданским на их глазах. 2Если засекут детекторы и дроны. А то что ты носишься по стенам и летаешь им догадайтесь до чего)))Вообщем минус в сложности обнаружени и раскрытия ЗЕВСА.

0

Все путем,только мини мисси достали,не навижу когда время идет в обратную сторону,хочется кому нибудь по морде дать ]:>

0

Графику можно было сделать по лучше.
Можно было бы сделать по больше способностей.
Пулеметы и автоматы не интересные людей с одного патрона выносят.Ладно да там простых граждан но никак не военых.
Вертолет в игре чуш полная нах он ваще нужен.
Ну а так игра не плохая.

0

Не ну как зачем вертолеты?Как то будет не реально прыгать по крыше и не иметь хвост,думаю вертолеты как раз кстати)

0

Вы тут п*здите "надо графу получше", вам сделали игру? Сделали! И чё вас не устраивает?! Сами попробуйте воссоздать такую графику...чё? Замялись?

0

[Alex Mercer] поддерживаю,с графой все путем,вы че хотели Crysis?Играйте в то,что дают и не вые****.

0

9.8 из-за того что без номального русика

0

AlexandrZZZ
Во во! :)
Им тут подавай графу такую то, такую то, да так, чтобы лучше чем в Crysis было! Вы чё? С ума все посходили после Crysis?

0

Игра не понравилась только тем что она напоминает какое-то тупое "денди"... И это очен портит впечатление от игры!!!

0

Минусы: немного затянутый сюжет и несколько дурных миссий
Плюсы: Брутальные возможности, расчлененка и куртка Алекса)

0

Это лучшая игра года, бесспорно.
10/10

0

vetalker какое Денди?Я хрен знает когда на Денди играл и не помнь чтоб там было 3D,видимо ты играешь джостиком.

0

III[BAM]III с дурными миссиями согласен,а вот то что сюжет затянут,нет иначе мне кажется игра была бы короткая.В нее не интересно и играть было.

0

Не понравилось то что нельзя разрушать здания...

0

AlexandrZZZ
В принципе ты прав... эт я с непривычки, просто 19 ч. геймплэя - это редкость(я прошел за 24)
Сюжет интересный, только интриги не хватает, верно?

0

Я бы не стал так быстро говорить что это самая лучшая игра года.Еще полгода впереди и новых игр тоже много должно выйти до конца года.
Моя оценка за игру.
====================== 9\10 =======================

0

"Я считаю это минусом,то что военные реагируют на ЗЕВСА толко если: 1 Применять грубую силу к военным или грожданским на их глазах. 2Если засекут детекторы и дроны. А то что ты носишься по стенам и летаешь им догадайтесь до чего)))Вообщем минус в сложности обнаружени и раскрытия ЗЕВСА."
Но всё же укрыться и пройти незамеченным около детекторов довольно таки трудно, без отключения не обойтись. И от дронов довольно сложно уйти, проще даже их уничтожить. А вот с военными это да, согласен, действительно существенный минус.
"Минусы: немного затянутый сюжет и несколько дурных миссий"
Опять же, разработчики в основном делали ставку на геймплей. Так что было вполне очевидно, что сюжет в Prototype не интересный будет. Принципи так и получилось, потому что в игре сюжет весьма условный и миссии очень однообразные. И с тем, что сюжет затянутый я с тобой тоже не согласен. Потому что в игре сюжетная линия наоборот очень короткая.
"Сюжет интересный, только интриги не хватает, верно?"
Это в каком месте он интересный? Как на мой взгляд, так сюжет, как в американских боевиках и миссии (основные) в игре очень однообразные, не говоря уже о дополнительных.

0

жутко, просто нереально бесит в подобных играх, когда анимация удара уже проигрывается, а тебе надо срочно отпрыгнуть, то ты ничего сделать не можешь. Вот если бы прыжок прерывал любой удар, было бы намного проще в бою. Затем, кнопка резкого стопа бы не помешала, а то кучу раз на бегу не успевал повернуть и Алекс начинал бежать по стене, или проскакивал мимо цели. Ну и просто ненавижу всякие узкие поверхности крыш, шпили и площадочки, до которых бежишь-бежишь по стене, добегаешь до границы "стена-пол" и тупо перелетаешь на другую сторону.

0

В этом году из такого жанра пока ничего толкового не намечается, поэтому можно смело довать титул "Игра Года 2009"
Ну, а оценочку без раздумья ставлю 10/10!!

0

Я очень ждал эту игру, но немного разочаровался в ней когда запустил: во-первых, траблы с разрешением, во-вторых графа ни очень, хотя разработчики чё-то тяфкали что будет норм, в-третих, проблемы со звуком, в-четвёртых я не знаю только у меня такое или нет, но для меня играть на HIGH это просто мечта.
Итого - 7,5/10

0

Ну в целом я доволен за исключением разве что далеко не самой современной графики. Игра получилось хорошая но не отличная. 8.5\10

0

Я имел ввиду сам сюжет, а не его развитие, мне, например, такое нравится: особый вирус, зараженный город, военные против зомби(зараженных) и т.д.
Ну а миссии однообразные, никто не спорит...

0

Да всё ровно эта крутая игра!

0

III[BAM]III а паутины интриг мало?)))......

0

Суховатая она там, не такая как хотелось... чтобы понять суть достаточно пройти основные мисси
P.S. Но роликов реально дохрена)

0

Ну вот,а вообще могли и без этого сделать,спасибо и на этом,нужно сказать))))

0

Я так скажу: и того и другого доуя

0

Las Vegasтянин ты хотя бы звездочки рисуй где якабы материшься,а то можно подумать не грамматный)))

0

Мне кажеться что один минус ОООООООчень большой. Игра быстро надаедает, и ещё один минус одообразие. А плюсы не скажу что болшие но всёже. 1. Можно перевоплощатся, это то что нам не хватало. 2. Большой список способностей. 3. Можно садится в технику.

0

А я хочу ОГРОМНЫЙ( как в gta4 или far cry 2) город. Чтобы была настоящая кровища(когда кулаком бьёшь и у врага отлетает голова), большого количества новых способностей, возможности рушить дома, и чтобы можно было реально повлиять на войну военных и заражённых. Ещё побольше побочных миссий.

0

100000000000000000 из 10!
СУПЕР-ИГРА!!

0

7/10
надоедает быстро и ВСЕ миссии однообразные

0

Итак пока подводим первые итоги 7.5\10 ну я думал что оценки будут выше

0

вначале1000000000/10 потом 7/10

0

Fekamaster
Бывает))
AlexandrZZZ
Правильно говоришь))

0

зае**** эти события как можно открыть платину я вообще не понимаю сейчас пытался золото в одном событии ну просто не реально его пройти.

0

Платина открывается когда всё на золото проходишь.

0

миссии ваще некоторые тупые и сложные аж комп раздолбать охота когда в очередной раз че то не получается

0

все понравилось :) и сюжет отличный кстати в плане реализации :) есть недоделки, но ваще шпила люкс...

0

Слишком маленькая игра.Мало миссий...хоть event'ы остались.

0

9.9 из 10 игруха Очень класная))

0

6 из 10... графика убила наповал... ожидал честно большего...

0

не понравилось однообразие и графика убогая... создалось впечатление сырого продукта выпущенного на скорую руку... хотя ролики конечно захватывающие, если бы и в игре такое наблюдалось, то возможно была бы отличной игрой

0

slavtas графика убогая... создалось впечатление сырого продукта выпущенного на скорую руку... хотя ролики конечно захватывающие, если бы и в игре такое наблюдалось, то возможно была бы отличной игрой

Да еслиб так было у тебя ком еб*нул xD

0

slavtas графика убогая... создалось впечатление сырого продукта выпущенного на скорую руку... хотя ролики конечно захватывающие, если бы и в игре такое наблюдалось, то возможно была бы отличной игрой

Да еслиб так было у тебя комп зделал бы БУМ xD

0

мне не понравилась та мисия когда у алекса штота на спинє вирасла тогда все умения прапалі

0

Графу бы по лучше...Не нравится, что мини миссии однотипные.

0

ГИГАНСКИЙ МИНУС!!!!!
Нельзя сесть в такси!!!
А я так хотел такси(

0

Единственное чего я хочу ото РАЗНООБРАЗИЯ!!! Больше монстров, техники, видов оружия и т.д, а то уж совсем всё однообразно, и что бы можно бы биться с зараженными внутри улья всегда, а не в отдельных мисиях.

0

Мультиплэер нужен, ещё разнообразие.

0

имя не люблю имя Алекс лучше бы он был безьимянным ну или о имени вообще не упоминалось да и у героя лицо как у этих педиков из девил май край

0

В целом игра хорошая только в конце становится слишком сложной

0

ну есть один минус я прошол игру и делать больше нечего :(

0

simsalex
ты прав конечно насчет такси!
но подумай сам что станет с такси, если танк разносят махом на средней сложности!
да и любой будь то мутант или военный сможет сразу тебя взорвать! замучеешся машины менять !!! да и зачем машины он летать умеет :D
а вобщем потрещать можно было бы:)))))
:p

0

9.0 Могли бы сделать и по лучше!!!

0

8.5....Графу бы подкрутили поставил бы 9.....А так игра очень даже клевая!

0

хотел 8\10, но передумал: 10\10

0

8 балов. Игра хорошая, но сюжета ваще практически нет, ИМХО.

0

maratov2009
ну да если играть на дереве то ужас у меня как н фото

0

Перед игрой 7/10, во-время первой игры 10/10, после прохождения игры 9/10

0

Нельзя сесть в такси!!!
истиная правда! хочу что б сел в такси и началась НФС, сел в вертолет и Комманч5, в самолет - Ил2... хорошоб еще секретную миссию с космическим кораблем...
эх, куцая фантазия у разрабов ;)

0

Минус игры это оборванный сюжет ну я про то что случилось с его сестрой. Плюс за возможности героя.

0

минусы: 1.игрок не плавает
2.военные не реагируют на то, что если ты идёш с оружием или побежишь по стене, или прыгнеш высоко перед ними без маскировки.
плюсы: много возможностей(паркур, резня, силы, управление транспортом, прокачка героя и т.д).

0

6 из 10, сюжета нет, графа средняя, геймплей ещё норм, игру плохая. ИМХО!

0

Минусы: ну это графика, на мой взгляд она устарела. Даже на максе с высоким разрешением графика не дотягивает до современного уровня. Второй минус даже если уничтожить все ульи или военные базы, через пару минут они снова появляются на том же месте. И третий это сюжет. Много не стыковок в событиях. И из всей концепции можно выжать больше. Плюсы: freeplay, ураганный gameplay, сторонние миссии, расчлененка, паркур.

0

ShadowEternity
У меня лицо как у педика?

0

сначала минусы
1мало крови очень мало
2еле прошол последнию миссию 1 минута это маловато но я её прошол значит не маловато так о чем это я ладно к 3 минусу
3нельзя спокойно отпустить цель зачем мне бросать когото об стенку или поедать если я этого не хочу
4Грин такая красавица а этот!мягко выражаясь урод её кулаками миссил эх красавица эта гринн
5нет секса в игре вот клдасно было бы поймал щупальцем красавицу увалок её на крыши и... дальше дело техники
плюсы
1Грин красивая бестия радует глаз кстати она вроде чтото вроде глаза стала но все равно красавица
2где ещё можно увидить как девка одними ударами кулоков расправляется с зомби и военными?
3алекс носит капюшон благодаря этому я забываю какой он урод и что его зовут алекс
4охотники в конце выносятся с 1 удара клинком прыжок плюс пр кн мыши
5прикольная способность л..х залошил пол города

0

9/10 графику всё таки можно было посовременней сделать.

0

Хочу баланса, покатушек на машинах, возможности изменять сферы вляния мутантов и военных, и стрельбы с двух рук из двух ракетниц)

0

Хотел то бы определенная способность была наиболее эффективна против определенных врагов, а то там когтями можно что солдата разорвать что танк уничтожить..

0

Vaginal_Skin рад видеть ещё одного умного человека который не любит тупые игры с предсказуемым сюжетом бессмысленой кровью и почти бессмертным персонажем такчто игроку остаётся лиш однообразно месить вояк и мутантов тупо и бездумно тыча кнопки. Искуственный интелект (хотя скорее искуственный маразм) вояк тоже бесит. Короче я ставлю 1/10 (1 за то что хотяб Русских туда незамешали как обычно)

0

мини миссии и то что военые не реагируют атакой на то что ГГ прыгает высоко и бегает быстро

0

еще бесит когда люди паникуют то некоторые из них руки встороны разводят и стоят, че они этим пытаются сделать я так и непонял

0

Кроме завода по производству ядов всё восстанавливается. Эти люди для паутины-чтобы достать, выпрыгиваешь из вертолёта и всё же эта сволочь(слов больше нет) исчезает. Чайная церемония по случаю посадки и высадки в танк и вертолёт. Ладно пару раз, но всю игру... Невозможность очистить город от заразы. Тупые прохожие и водители. Да отстойная графика в конце-концов.

0

Ну, если честно, игра не идеальна, похожа на бета версию, которую надо доработать и довести до ума.Не понравились вирус о детекторы на каждой крыше и углу после прохождения.
И еще можно разрывать пешеходов на части, а через дорогу спокойненько будут идти люди нечего не замечая.

0

Мне не понравилось то, что графика г*овно, а требования х*й знает какие, я думаю, что в Devil May Cry 4 графика лучше, и он у меня на средних пошел, а Prototype на самых низких никуя не тянет =(

0

(графика г*овно, а требования х*й знает какие)

Тож это заметил после установки этого г..на и 15 минут поиграв в это убожество окружащий мир напомнил первый ГТА !
Муй его знает куда разрабы смотрели когда создавали укуренные чтоль были в хлам?

0

Мля раньше карточка желтая была, легко находил свои сообщения, а сейчас минуты 2 искал =) И еще никто не знает как FPS можно увеличить?

0

Хм, не понравилось в игре то, что комп не тянет?! Оо Ппц.

Что мне не понравилось: меня всё устраивает! Так что мне всё нравится.

0

Алекс прыгает как блоха и носится по стенам как псих а воякам до причинного места.

0

"Алекс прыгает как блоха и носится по стенам как псих"
Тяжёлые будни обычного американца... Видимо в Америке бегание и падание с небоскрёбов в порядке вещей! xD

0

игра штоб не вылетала очень не хватает!

0

1. Игра СЛИШКОМ требовательно к компу. 2. Всё слишком быстро и непонятно происходит. 3. Сложность игры сложноватая (на лёгком военные валять чересчур жестоко). 4. Солдаты стадом бегут за Алексом и стреляют в своих же...лижбо убить Алекса). 5. Поведение и анимация людей ( если взять человека за горло он размахивает руками и ногами по 200 раз в минуту)).

0

Способностей и разнообразия!!

0

Нужно больше способностей и сюжет получше, ещё больше разновидностей мутантов. Чем больше играю, тем больше нахожу вещей которые надо добавить в игру.

0

9.7/10
-0.3 - за графику. Но игра очень хорошая.

0

Чото я не понял почему люди так часто пишут, что плохой сюжет?
В каком экшене вы видели сюжеты интереснее? Либо спойлеров начитались перед игрой, либо русик кривой у вас, либо играли на английском, не зная язык!
Лично я собирал все воспоминания из сети интриг, ибо реально интересно было. Все точки зрения - военные, ученые, их жертвы там показаны. До последнего момента держится интрига кто есть Мерсер и кто есть Пария. Что вам еще надо от сюжета в экшене?
ИМХО, один из лучших сюжетов последнего года и великолепная его подача.

Единственное за что можно снизить оценку игре так это за графику, и то тут надо учитывать, что при таком колличестве движущихся одновременно в кадре людей/монстров, эффектов дыма, взрывов, и летающих обломков, мало у кого игра показывала бы хороший FPS при более серьезной графике.

А вообще главная фишка игры - разнообразный и ураганный по динамике геймплей. За это можно простить многое.

Моя оценка - 9/10 с учетом графики.

PS. А если кому-то герой кажется бессмертным - играйте на харде =)

0

Ну по идее герой и есть бессмертный. Это показывается в видео, где вертолёт взорвался, а гг ворону поглотил и ожил.

0

to Demonakor
Подколол, да? =)
Речь в принципе шла не о возможности героя возраждаться из маленького ошметка, а о легкости прохождения игры. Тут я вынужден согласиться, что на нормальной сложности сюжетные миссии проходятся относительно легко, но ведь есть еще эвенты - вот там настоящий адреналин, когда все то, что выполняется в сюжетных миссиях надо успеть совершить в жестко ограниченные временные рамки. После прохождения эвентов на золото, выполнить сюжетные миссии - раз плюнуть.

0

Я считаю, что 9/10:
1.Графа не 2009 года
2.Требования для такой графы немного большеватые
3.Миссии какие-то однообразные
4.Прохожие ведут себя тупо
5.Когда лезешь по стене военные не трогают
6.Слишком много ненужных эффектов, которые только мешают и тормозят игру
Но есть и плюсы:
1.Сюжет прикольный
2.Помочить можно много кого
3.Возможность управлять вертолетом, танком и др.
4.Возможность развития персонажа
5.Прикольные возможности
6.Маштабный город
И много другого

0

играл мало, но уже не понравилась хреновая оптимизация. При такой графике фпс должен быть гораздо выше.

0

7/10. Поначалу интересно, а потом надоедает.

0

9/10 Хорошая игра,но немного не доделана.

0

А у меня все тянет ого-го как круто - не знаю, но графа там и впрямь обнять и плакать... Я вообще то как запустил, то подумал то что это какой-то сиквел к Quake III, но правда, если я не ошибаюсь, разработчики этой игры никогда и не выпускали красивых игр..


BestPro777 :

1.Ну наверное согласен...
2. Реакцию надо побыстрей, ...
3. ... И руки ваших понежней... : D
4.Ну не знаю... Хаотичность всего, чего можно придаёт игре свой неповторимый шарм...
5.Я думаю что это не анимация, а просто регдолл со скриптом. А мне жалко их... Очень...

0

мне очень, очень сильно не нравится то что жертвы паутины интриги обожают прогуливаться возле ульев, где военные и мутанты ведут кровавую бойню друг с другом. близко к жертве почти невозможно подобраться, поэтому используешь хлыст, захватываешь жертву - и тут в нее попадает боеголовка и она, понятное дело, помирает на полпути к алексу. я очень расстраиваюсь после этого и исполняю на всех окружающих солдатах бодисёрфинг.
из мини-миссий мне нравится только глайдинг (не знаю, я в такой восторг прихожу когда пытаюсь на золото попасть в кружочек). очень злят миссии по поглощению, где надо разрушать военные базы. на миссиях по поглощению людей могли бы давать меньше времени, чтобы была мотивация быстрее добираться до отмеченного на карте места! не нравится то что если проберешься на военную базу под прикрытием и сначала всех там перебьешь а потом встанешь в уголок и подождешь пока уровень интереса к тебе упадет военные респаунятся и у них типа к тебе никаких вопросов.
начальные миссии слишком легкие, последние - слишком тяжелые. битва с элизабет грин слишком долгая и занудная. плюс, ее характер совершенно не раскрыт, а она мне показалась очень интересной. оборванные сюжетные линии. про главного героя я лучше помолчу.

0

добавить физики что бы по реалистичней было

0

7/10 игра так чтоб размять руки, сюжет отстой. Ну я сейчас прохожу ассассина, когда устаю и хочу расслабиться играю в prototype/ А графику я ещё хуже встречал.

0

8/10
vla-parfenkov
графику можно настроить намного лучше станет!

0

Залазить в машины( очень хотелось бы просто тупо подавить зомбаков)))))))

0

Чем больше играю, тем больше нахожу вещей которые надо добавить в игру.
Истинная правда. Поменьше жителей-клонов (порой они даже двигаются синхронно), по крайней мере - каждому члену "Паутины интриги"- ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЛИЦО -_-... Чуток побольше детализации, устранить некоторые прорехи в системе боя...И был бы просто брильянт!

0

ну воопервых мне не нравится попсовое бессмертие алекса(это бред, что упав, мы не умрем, или по крайней мере нужно что бы алекс падал реалистично и с последствиями для хп.

0

мне не понравились передвижения по зданиям. как то очень попсово выглядит, особенно падения.

0

Графа не очень,а так это великолепная игра 8 из 10

0

Зависимость правда уж помолчи про ГГ)))

0

Броня потому что в ней нельзя нормально бегать и прыгать

0

ещё таких же сильных как охотник или суперсолдат только другого вида и чтоб они имели другие способности

0

гта уффолог
тогда игра не такое интересной и отвязной будет(прототайп в первую очередь сделан для вымещение злости на over 9000 прохожих)

0

а вообще не нравится то, что игра слишком занудная. сюжета вообще никакого.

0

7/10, сюжет не продуман. Графика пойдёт, способности +10

0

мне не понравилось что потом уже бегать тяжело (после сюжета) парни в спец костюмах, летающие дроны (а ведь я просто хочу повеселиться) а так все понравилось

0

однообразие
пойди тудато, поглоти тогото...пойди тудато вылечи это....

0

несколько минусов
1."картонный город"
2.военные не обращают внимания на человека который бегает по стенам и летает

0

Плюсы
военные не обращают внимания на человека который бегает по стенам и летает

0

Плюсы
военные не обращают внимания на человека который бегает по стенам и летает

Ты так быстро поменял своё мнение... Я бы всё же отнесла это к минусам игры.

0

Они его не успевают разглядеть:DDD

0

> Они его не успевают разглядеть:DDD
Кстати, вариант. Хоть какое-то объяснение, почему на ползущего по стене героя обращают внимание, а на бегущего нет.

> нет секса в игре вот клдасно было бы поймал щупальцем красавицу увалок её на крыши и... дальше дело техники
OMFG.

Какой хентай можно нарисовать, тентакли просто отдыхают.

0

Единственное,что не понравилось,нельзя простые автомобили брать.А так игра ККУУУЛ!!!

0

Игра не понравилась своими миссиями и однообразием.

0

ИМХО Игра вообще не понравилась, занудная, однообразна, графа ужасная, меня чуть от этой игры не стошнило.

0

Было бы прикольно запихнуть Алекса в GTA 4!!! отето было бы круто!!!

0

Добивает то, что маркер на карту поставить нельзя, чтоб не заблудиться.
А так КЛАССНАЯ игра!

0

плохо,то,что базы и ульи самовосстанавливаются.

графика и геймплей просто шикарные. ^___^

0

+много разнообразных приёмов
+много побочных квестов
+свободное передвижение по городу
-быстро надоедает
-слишком однообразная
-мало разновидностей врагов (обыкновенные заражённые, эволюционировавшие, охотники, лидеры охотников, высшие охотники и гидры. Хотя в принципе не так уж мало, тем более это только заражённые)

0

+Первые 5 часов играть интересно.
-Остальное время от игры тошнит

0

Согласен, игрушка туповатая, а так 7 из 10.

0

1) Сюжет интересный, даже драматичный
2) Большой город
3) Возможность развития персонажа
4) Свобода действия
5) Возможность управления техникой
6) Графика достаточная(выше графика - ниже FPS, а требования и так не низкие)
Вывод:10/10

0

akajake согласен. а ведь всё из-за однообразия. Разрабы хотели подкупить умы игроков крутыми приёмами аля "я мясорубка", и напрочь забыли о игровом процессе. Что ж, жаль. А ведь могло всё быть иначе.

0

Первые часы игра взрывает мозг,а потом блевать от неё хочется.

0

На мой взгляд вся игра - один большой минус!

0

На мой взгляд вся игра - один большой минус!
да ты что! а что ж ты её тогда в любимые игры добавил, да и ещё и эксперт по ней? =)

0

DarkAngel1209

Добавил т.к. добавляю почти все игры что у меня на компе остались.
И думаю многие со мной согласятся что игра получилась плохой и скучной!

0

Swamt И думаю многие со мной согласятся что игра получилась плохой и скучной!
да, в том числе и я =)

0

1) Сюжет интересный, даже драматичный
2) Большой город
3) Возможность развития персонажа
4) Свобода действия
5) Возможность управления техникой
6) Графика достаточная(выше графика - ниже FPS, а требования и так не низкие)
Вывод:10/10


1.) Сюжет поначалу захватывает, а под конец уже повесится хочется. Игра надоедает очень быстро.
2.) Во многих РПГ есть большие пространства для передвижения, а в Прототипе его не настолько много. Люди очень однообразны, здания более или менее.
3.) Умений действительно много, но большинство из них сводится к "улучши ЭТО, улучши ТО".
4.) Этим сейчас мало кого удивишь
5.) А этим тем более. Вот хоть ГТА возьми. А она и в графическом и в техническом плане лучше, чем

Ты конечно извиняй, что так придрался к твоему посту, но просто твоё мнение скорее похоже на мнение человека, который в игру и часа не играл. Если смотреть ОЧЕНЬ поверхностно, то так оно в принципе и есть.
Вроде как сюжет интересный, графика приличная, развитие персонажа... Но потом смотришь на всё это и понимаешь что в игре просто куча недостатков.
Но начало действительно интересное.
6/10, где-то так.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ