на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Впечатления от игры

выкладываем свои впечатления

Комментарии: 360
Ваш комментарий

ыы, а я уже во всю шпилюсь, впечатление наиположительнейшие xD писать некогда, пойду играть

2

ждал игру достаточно долго и наконец-то она у меня)))))))
плюсы:
1.геймплей.драйвовый и зубодробительны й(очень напомнил росомаху)
2.звук и озвучка.бабахает хорошо и приятная озвучка
3.оптимизация.не идеальная(иногд а в жарких ситуациях может поттормаживать) но вполне ничего
4.управление.такое же удобное как и в росомахе(главно е привыкнуть)
минусы:
1.графика.она там не очень(уровня 2005-2006 годов)
вывод-отлиное рубило как и росомаха-драйвовое и зубодробительно е но для 2009 года можно было-бы графику сделать и получше

2

Dunkel_Sam не прост по идее 60% шо вытянет видюха! и ни такое вытягивала=) ыыыы

1

Поиграл, игра очень динамична, очень понравились прыжки, и бег по небоскребам. ВООБШЕМ игра КЛАСС.

1

Игра офигительная, очень даже понравилась, особенно момент, когда ты без способностей, за тобой элитные солдаты, мутанты и охотники, а выкручиваться то надо, причем как можно скорее. Плохой графики не заметил, вполне себе нормальная картинка, да и то, что без тормозов идет нравится.

1

Вот это урна мнений! В игру не играл, но уже сложилось двойственное мнение!
С одной стороны: отличный разнообразный геймплей, отличная оптимизация(вспомню GTA4 - так вздрогну) при приличной для большого города картинке, звук и музыка, сюжет (бональный? так говорят про 95% всех игр/фильмов - в итоге вполне норм(оч надеюсь что так)).
С другой: тоже самое, но от других людей и в обратную сторону!
После прочтения некоторых писем - реально перехотелось играть, но слава богу есть RE-коментарии. Надежда остаётся! Завтра в магазин!

1

игра разочаровывает с первых минут
1 - из-за проблем с запуском
2 - из-за убогой графики
подойдет пожалуй забитым школьникам которых постоянно избивают одноклассники на перемене и выпустить пар они могут только в таких играх как эта

1

Сам от себя такого не ожидал, ибо мне всегда были ближе всего игры по-типу "Mafia", "MaxPayne", "Hitman".
Да и ГТА4 прошел.

Но, несмотря на все это, неожиданно Prototype меня ЗА-ЦЕ-ПИЛ! Сильно зацепил!

Вообще долго не хотел игруху покупать: скриншоты не впечатляли, задумка казалась банальной. Хотя многие знакомые ее хвалили.
Решилсся купить, когда лучший друг у кого-то поиграл и уверенно сказал "Это вещь". У него вкусы с моими очень похожие, вот я, нераздумывая, пошел в магазин.

Прошел уже более половины игры. Ну что могу сказать... Для меня это 9 из 10.
Не верится, но меньше рука не поднимается ставить.

Потомучто когда, зажав шифт, впервые бежишь по отвесной стене. Когда прыгнув с крыши небоскреба вниз и, приземлившишь, с грохотом проламываешь асфальт. Когда просто стоишь на крыше ЭмпаирСтэйтБилдинг и смотришь с высоты на огромный город, то хочется петь!

Это СВОБОДА!

И не верьте тому что пишут некоторые люди на этом форуме.
"Плохая графика"- только если сравнивать с ГТА4.
"Тупой сюжет"- не такой уж и тупой, если подробно его изучить.
"Глюки и баги"- ну это вообще неправда. У меня еще НИ-ОДНОГО глюка даже не было, не говоря уже о вылетах. НЕТ там такого.

В общем, люди, кто не играл, пойдите в магазин и купите "Prototype". Потомучто ничего похожего на данный момент нету.

Пресловутый PS3-эксклюзив "Infamous" я у себя поиграл и заявляю что там прекрасен только перевод, русская озвучка. Сама игра средненькая. Нету там ни духа свободы, ни ощущения, что ты один против всего мира, ни какого-либо захватывающего сюжета.
Сама коробочка с игрой валяецо забытая рядом с сонькой, ибо я весь в Прототайпе. :)

Так что, кхм...
Prototype рулит! :)

1

Почитала отзывы, посмеялась - честное слово, мне и в голову не могло прийти кидать людей в реку на дальность, а уж, тем более, "дарить им крылья", швыряя с высотки - корю себя за скудное мое воображение на этой неделе! XD
Игру скачала вообще от нечего делать, но именно Прототип скачала потому, что еще до релиза, скажем так, ее расхвалили во все стороны!
Да, игра прикольная, признаю, но скучнаяяяя....Вы меня извините, но два дня - и я уже смотреть не могу на этот унылый зараженный город! Сюжет прочувствовать мне так и не удалось, ибо, на сколько я понимаю, он только в роликах и просматривается. А на некоторых роликах игра у меня зависала, да так, что приходилось жамкать всемогущий Reset, поэтому я не рисковала. Про звук тоже ничего хорошего не скажу - колонки у меня не "Ах!".
Но, безусловно, есть и плюсы! Например, то, что игра как раз такая, как я люблю: мяса много, но совсем не страшно - я не люблю, когда страшно, и вообще темноты боюсь XD
Очень понравились эти "веселенькие" примочки типа руки-хлыста и -секиры - обе "руки" очень эффектны и эффективны.
Сколь долго я не просидела за этой игрой(а я безвылазно сидела несколько часов ежедневно - больничный, гули), мне все же не надоело скакать по крышам, планировать и все такое - наоборот, я пыталась совершенствоваться: вовремя жамкнуть пробел, чтоб полетел, шифт, чтобы долетел и т.д. Правда уже вчера товарищ-протагонист перестал меня слушаться и бежал не по тем стенам, не летал, вертолеты не воровал...
И, кстати, о шаблонах. Вот знаете, сидела я играла первые часы. Смотрю, гонка - чекпоинты обежать на время. И сразу мысль: "Ооо, в Ultymate Spyder Man тож такое есть". При каждом взгляде на Алекса, мысль: "Альтаир...или Эцио? Нет, все таки Альтаир...". Эээ...так о чем вообще речь, если все и так понятно?
В общем, игра неплохая, но на день-два - это, уж, у кого какие нервы...или у кого шея длинней.

ИМХО о мясорубке в игре. То, что антидепрессант - вполне может быть. То, что на взрослых рассчитана - правильно. Кому-то противно, а это уже, опять же, у кого какие нервы. Мне вот, например, было весело даже на второй день и даже на третий, то бишь сегодня, рубить рукой-секирой ходячих жмуриков. Почему у кровищи такой успех? Потому, что это все таки лучше, чем дробить народ в реале. К тому же это чревато чем-то большим, чем сменой облика и последующим сокрытием или еще каким-нибудь другим примером, скажем так.

1

Сюжет, хоть прост и неказист, игре очень подходит. Не больше не меньше - никаких недоговорок, к концу игры все части головоломки собираются воедино. Начинается игра довольно интересно, интригующе. Совершенно ничего не объясняется и это заставляет проходить скромненький, но всё же интересный сюжет. Кстати, именно он двигает игру - заставляет её проходить. Это видно во фриплее после конца. После прохождения делать в игре абсолютно нечего. Месить людей и зомби без цели как-то совсем неинтересно, несмотря на увлекательный процесс этого самого месива.
Геймплей в игре весёлый и бодрый. Возможностей много, врагов больше. Думать нужно немало, особенно на трудном. Бой благодаря скорости и годным анимациям действий захватывающий и красивый. Больше как-то о геймплее и написать нечего. Эффектное мясо и всё. Прокачка персонажа хоть и присутствует, но разнообразия при следующем прохождении не прибавит ибо со временем нужная часть способностей будет выучена и останутся лишь ненужные (из-за долгой анимации действия, например) и трудновыполняемые скиллы (как большая часть критических атак, схема их одна - нужно зажать Y/X, потом B. Вот только на Y/X висит атака, занимающая немало времени. А так как критический скилл нужен лишь в толпе он становится несколько неактуальным из-за того что его банально не успеваешь выполнить). Врагов и оружия много, техники тоже, есть где развернуться. Однако со временем это надоедает. Боссы в меру сложные. Дополнительные задания однообразны и слабо награждаются. Город на удивление мёртвый и тупой - по Таймс-сквер, полному зомби на 13ый день ездят такси и автобусы, люди автоматически начинают бежать если Гг едет в танке - дурацки выглядит когда военные едут по синей зоне, всё мирно и спокойно, подлетаю я - мирно, в маскировке, угоняю танк и внезапно люди начинают кричать и паниковать. Так же нечто удивительное происходит на улицах - вижу огромную толпу зомби, подлетаю туда - толпа резко поредела. Людишки на улице интересны немного больше ибо открывают какой-нибудь разной степени интересности факт. QTE-сценки хорошо вписались в игру. Стелс для подобной игры так же хорош.
О музыке ничего сказать не могу ибо ничего выдающегося не услышал.
Продолжительность игры большая, минимум три вечера.
Одно время преследовал баг с кругом навыков - при первом выборе навыка ничего не происходило, при втором - отключался текущий скилл, при третьем - включался нужный.
Посредственный слешер с неплохим сюжетом, в котором совершенно нечего делать после прохождения. Игра на раз. На один весёлый и увлекательный раз.

1

Игра супер, жду вторую часть

1

Я вообще думал по началу,раз в этой игре на физику похрен,то сделают куча разных развитий и приёмов,а так кратко говоря игра понравилась но не по приёмам и развитии,а по сюжету вполне интересному,играешь каким то нариком судя по оброзу которому хочется узнать что случилось с ним когда он был в отключки))

1

Ну что сказать - оптимизация хорошая - всё летает, графика так себе но вытягивает по-началу обалденный драйв!
Однако миссии довольно однообразные и наверно скоро надоедят, хотя надеюсь на лучшее...
Прошёл уже 5-6 миссий, короче нахожусь на миссии "после танка", если кто понимает о чём я : D

0

оказуется главгерой не умеет плавать=) И ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ не весь нюйорк а 3-я часть его!

0

игра класс.......и этим всё сказано!!!!!

0

Игра супер. Покупаю как будет сразу же.

0

Кусок добротного г*вна. Игра эпохи пс2 с сюжетом про амнезию, одинаковыми однообразными нудными заданиями, ужасным управлением с автоприцелом, мерзкой графикой и отвратительным дизайном. Жаль, на боксе нет инфэймоса.

0

Геймплей который захватывает с первой минуты очень быстро приедается 2-3 часа и игра становиться скучной и однообразной.
Хорошие трюки бег с автоматическим перепрыгиванием машин броски машин и расчленение людей быстро надоедает.
Сюжет избит и просто как это бывает когда сценариста вообще не нанимали любой игре аля Prototype можно сделать сюжет когда главный герой ничего не помнит и идёт узнавать кто он такой и кем был очень не оригинально и не затягивает. Управление не напрягает что радует. Неплохое музыкальное сопровождение захватывает вас также как и геймплей первые несколько минут-часов потом становиться однообразным. А вот графика подкачала для игры этого года графика смотрится весьма посредственно и не впечатляюще.
Вывод игра не сравниться с X-Men Origins.Wolverine а вот Spider-Man 3 составит неплохую компанию дабы очень похожи. За гейплей 7 графика 6 звук 8 Итого 7 Неплохой средний экшен без заявок на провыв и на оригинальность. Думаю что многие дадут оценки 8-9 дабы народ хорошо прикормили роликами и обещаниями и люди поиграв первые 1-2 часа бегут ставить оценку под впечатлением. А первое впечатление очень хорошее жаль дальше там пустота.

0

Я поиграл часа 4, Мне игра понравилась, хотя в конце немного и поднадоела =) Очень удобно по крышам бегать, зажимая шифт, (у меня уже болит мизинец на левой руке ;) Гемплей очень драйвовый, прикольные способности глав героя, но вот графика не очень ожидал большего от нее, но игра не плохая, ну ни то что бы шедевральная, но поиграть стоит все же... (что еще не маловажно отличная оптимизпция! У меня на средненькой системе летает на максе! Только вот видеоролики тормозят, но думаю это трабла НОДВД)

0

Прошел пол игры (если считать сюжетные миссии, побочные миссии даже не начинал и не собираюсь их проходить), и вобщем мнение какое никакое но сложилось.

Первое что бросается в глаза так это почти один в один скопированные город с Web of Shadows, даже парки блин и те похожи, не говоря уже про весь остальной город
Геймплей тоже далеко от паука не ушел, почти та же самая боевая система (если не считать других способностей) что и во всех Пауках вместе взятых.
Что же касается сюжета и сюжетных миссий, то ни то не другое не впечатляет а уж подача сюжета и подавно - скучно вобще и не зрелищно, кат сцены вобще никакие.
Кароче все сводится к тому что мы тупо мотаемся с одной точки города в другую и получаем по сути однотипные и не очень-то интересные миссии, пойди туда собери семплы, пойди туда и возможно найдешь человека который знает что с тобой происходит, сбегай к доктору он возможно сможет тебе помочь и вот так всю игру, вобще неинтересно за сюжетом следить
Да еще эти блоки памяти как в AC, половина из низ вобще тупо не нужны и о сюжете толком ничего не рассказывают.
Из управления больше всего бесит камера, да и само управление немного кривое. Если вы скажем оказались поблизости с ульем, то бегать по земле практически невозможно, тебя тут же сшибает с ног каждый встречный монстр и метра пройти не дает, да и в воздухе дела обстоят не лучше. Стрельба из огнестрельного оружия вобще очень, очень плохо сделана, ни тебе прицелитсяю, ничего, тупо кнопку зажимаешь и палишь во все стороны, да, есть возможность авто прицела но она только все ухудшает, ну вот например захотел ты переключится на другую мишень а цель не наводится, или наводится но не туда куда надо - УЖОС! Не могли что ле как в GTA IV сделать или как в GOW?!
Враги однотипные всю игру и драться с ними вобще неинтересно, ну сточки зрения разнообразности, больше всего бесят здоровые монстры которые больше пол жизни у тебя отнимают за раз а ты сколько не прокачиваешь способности в рукопашной схватке фиг их завалишь, да и бросаться в них предметами тоже не вариант, пока ты там возьмешь очередную машину они уже сто раз тебя с ног собьют и не дадут ничего сделать, про огнестрельное оружие я уже говорил, и по сути только из базуки их можно завалить, или сидя в танке - все, все остальное бесполезно почти, хотя есть конечно масштабные атаки, которые разносят все вокруг, но их опять же надо заряжать, а за это время тебя все также сто раз с ног собьют
Уничтожение ульев тоже особого веселья не доставляет...особенно учитывая то, что на сюжете это никак не отразится, все равно заражение будет распространятся сколько ты эти ульи не взрывай...спрашивается, на фига? что бы очки опыта получить? мда.
Боссы...а есть ли они вобще? ну как бы есть только тоже никакие, да и как бы глупо было бы конечно надеется на интересных и зрелищных боссов как в GOW или в DMC например.
Вобщем вывод не утешительный, с одной стороны играть как бы интересно а с другой ничего не впечатляет, ни сюжет, ни те же бои. Да, по началу все разносить довольно весело но потом это все приедается и уже не так радует глаз. Эх, я думал что если геймлей будет не очень-то интересный и разнообразный так хоть сюжет не подкачает и будет на уровне, а он оказался не лучше геймплея, даже не столько сам сюжет сколько его подача в виде кат сцен...

Вобщем не смотря на то что игру я еще не прошел, ставлю игре 6,5/10.

Геймплей: 6
Сюжет: 6
Графика: 8

Твердый середнячек, но не плохая игра, от которой можно получить удовольствие если закрыть глаза на очевидные недостатки. Пройти на раз и забыть, так же как и все игры про Паука.

ПЭ.СЭ. ИМХО конечно же...так то я от игры ничего не ждал, поэтому ничего и не потерял, но до конца конечно пройду.
ПЭ.СЭ. ПЭ.СЭ. Еще забыл сказать про систему комбо...которой вобще нету))))))), тупо три удара и все веселье.
Если сравнивать с X-Men Origins...эээ, да это и так понятно я думаю - Prototype и рядом не стоял ни в каком плане вобще! И самый главный из всех недостатков это чертова песочница!
Будь уровни Prototype похожи на X-Men Origins, ну не на 100% конечно, я чисто в плане концепции, будь в игре нормальная и брутальная система комбо (а умений для этого просто более чем достаточно), будь в игре интересные и разнообразные боссы как GOW или DMC, игре бы точно цены не было, и пофиг было бы даже на сюжет если честно, ведь геймплей был бы просто бошкасносящий и москвзрывающий!
Эх, ведь у игры такой огромный потенциал, который вобще не раскрыли в этой песочнице и на 50%, ну как же так, как можно было загубить такую игру простой песочницей, чтоб она в аду горела синем пламенем! Такой бы слэшер из игры шикарный получился при должном подходе и при должной реализации но...видать не судьба. Очень жаль.

0

все потребности не удолетвориш по мне так серия того же человека паука хороша да и
WEB OF SHADOWS прикольная я любитель таких экшенов со свободным передвижением
а прототип буит лучшим из них
ксловуою управлении я в DMC 4 и 3 играл на клаве хоть и говорят что такое управление
УБОЖЕСТВО а вот и нет я на сложности DMD всех в перфект
ыыыы
ПРОТОТИП РУЛИТ
ГЛАВНОЕ чтоб оптимизация была хорошая а не как в пауке
ВЕЛИКАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ

0

кальная игра. проект загубили, ждал большего.

0

imho прототип-великая игра, как по мне то гта4 вообще не смотрится на её фоне. Не охото опускаться до уровня ламерских тем аля сравнение сталкера с крайзисом, но всё же если сравнить гта4 и прототип, что мне нравится во 2 игре, так это реакция людей на гг, в гта начинаешь мочить в городе всех подряд, ну побегут 1-2 человека в ужасе, приедет патруль и всё, у остальных прошожих реакции ноль а в Прототипе начинается массовая паника все бегут в разные стороны, спотыкаются, падают, крики, визги, на дорогах массовые аварии,короче, как любит говорить Эрик Картмен, "шикаааарнооо" :)

0

народ хорош спорить и обсерать друг друга))) комуто игра не понравилась комуто наоборот. тока ненадо обсерать игру если там чего то нехватает!ИМХО игра кул!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

0

ну тут я так понял как в асасине зажал шифт с пробелом и никуда уже непровалишся и не врежешся всё просто но скушно.а авто прицел это как?(только палками небейте я ненавижу консоли и непонимаю как вообще можно стрелять без мышки???!!!)

0

Ну что скзать поиграл прошол пред историю и пару миссий!!!Игра вроде хорошая,но что то ей не хвотает ли мы уже такие зажравшие:)Графа норм,но думал будет лучше(считая сколько игру переносили)Поиграю нормально отпишусь,пока очень даже не чего но не супер.

0

Игра улёт!только скачал!офигеть можно!!

0

Погамал в прототип=) Ожидания стоили тово)) Игруха супер! Насчет графы... тот кто зажрался сильно, тому графа гавно, но по мне очень даже норм, единственный косяк в ней када переливается у гг мутация( могли и покачественней сделать)=) Пока других минусов не нашел. Гамаецо норм=))) Так же spider-man web of shadows напомнил мне протоип... Похож геймплей, прокачка, тока гг другой=P

0

Ну вот я наконец-то поиграл в Prototype,на что первым хочется обратить внимание,так это атмосфера имасштаб,очеь не плохо оформлен сюжет,интересно просматривать воспоминания,но графика в этот раз подкачала,плохая анимация лиц и пластмасовый город,но ожнако графику спасает геймплей,который хоть и однообразен,но и со своими фишками.

0

Поиграл в игру незнаю много ли прошел, дошел до миссии где на танке надо девушку увезти (куда так и непонял)

Геймплей: 9.0
Очень эфектно, даже местами заптягивает. Оч понравились естественно способности. Но всетки миссии скушноваты.
Графика: 7.0 недотягивает, но меня лично никогда графика не вставала на первое место. Конечно модельки спецназа,Алекса - неподкачали. Но все остальное так себе не больше . (мне пофиг кого убивать)))
Звук и музыка: 6.0 невпечатлил
Интерфейс и управление: 9.0 Как говорится все там где должно быть и точка.

Итого 8.0

Ожидал от игры глубины, свободы выбора . Помню когда игру анонсировали журналюги рассказывали как много вариантов уничтожить базу военых . А в итоге мы можем скорее просто тупо всех перебить. Скушно.
Игра на один приятный вечер, для когото нанесколько дней.

ЗЫ Сравнивать с гта 4 - бред, игры разного калибра.
И еще так че там надо делать с танком и девушкой?

0

Отличная игра, миссии действительно однообразные, графика отличная для таких игр. Порадовало большое количество качественно анимированных сцен, возможность прокачки, да и вообще игра СУПЕР.

0

Ну не знаю игра прикольная! Разносишь всё к чертям и любуешься своей работой, единственное плохо, что миссии одна на другую похожи и текстуры херовые. Ну а в общем то чего я и ожидал: никакого прорыва, но и провалом это назвать язык не повернётся.

0

8/10 Ещё бы графу и былобы 9

0

Мне одна фишка в игре понравилась, когда кого-нибудь сжираешь щупальцами, то превращаешся в свою жертву. Я тут бабку завалил которая проходила по улице и потом, когда в неё превратился, было весело бится с солдатами и мутантами в её образе и скакать по крышам. Такая Бабка-Террорист получилась!!! А так игра ничего, можно поиграть и думаю, что не раз.

0

ну всё что разработчики обещали они выполнили игра получилась очень хорошей

0

поиграв еще чуть-чуть могу сказать что неплохо. утренние 5 часов просидел даже без перерыва на облегчение. единственное что остановило - зависание после какой-то заставки, где в комнату с бойцами газ поступает. после уже не играл.

0

о, я в шоке!
обратил ГГя в девушку.
теперь не могу вернуть ему прежний образ.
полицыя дарит ГГю цветы,
мутанты встречают поклонами,
боссы сдаются сразу без боя.

0

СУПЕР ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ!

0

целый день режусь и ненадойдает, я не понимаю как она может не ндравится?

0

Игрушка супер просто ураган.

0

Короче поиграл еще подольше, разочаровался =(( Миссии оказались однообразными, по началу бегать по крышам и превращаться в кого хочешь прикалывает, но потом надоедает... Да и сюжет я не пойму т к русика нету, да и ролики так тормозят что приходится пропускать, Почти Web of shadows, но немного поинтереснее

0

rikkU ++++++++++++++++++++1000000000000000000


мне вообще ненадоело,ролики идеально идут,тока я не оч понимаю,но по действиям раздуплился,все просто супер,мясо драйв,я Миссии не считаю однообразными,вначале бегаешь (что мне прет) от одной к другой,потом защита чегото,потом атака,потом чисто массовое (вначале против кого то одного) это просто неописать как жестко,на моем ржавом ящике под названием "компьютер" идет на максимум без единого лага,псдц!

оптимизация супер,графика для Такой игрЫ (чтоб потом не псдели что я написал графика просто афигенная =)) ) афигеная,каждый прохожий норм проделан,близнецов тока парочку встречал,а так все разные,здания не кортонные,каждое норм сделано,ктото писал что на стенах остаются следы как на асфальте?но вот незадача,это нетак,на стенах одно,на окнах другое,а на асфальте третье,причем от прыжка,мне лично всё понравилось!мега!всем советую,Росомаке сосо у Павлиашвили по драйву

моя оценка (общая и сумарная)-9.7 (немножко снял за графику)

0

Сюжет интересный в плане тыренья чужой памяти, все время невольно становишся зрителем чьих-то забавных или личных сценок в прошлом. Как по мне, то сделали немного туповатую стелс-систему, тупее чем в Сплинтер Целе(я думал - это не возможно)... За пять минут перебил ВСЮ военную базу просто втихую поглощая солжат, тех ето стояли кучками я РАСТАЛКИВАЛ и впихивал между ними ящики(представьте себе как это выгляджело)...

0

Игруха супрер!тока графа подкачала,но плохой её назвать нельзя.
Когда гамаешь на графу и не смотришь!

0

покатался на танке так вобще улет!!!!какое наслаждение получал когда на нем влетал в толпу людей.....

0

Запустил игру на моем хламе (конф. в профиле). Фпс 12-30, 800х600, графика на средих, тени низкие. В принципе картинка очень даже ничего (хотя графика немного устаревшая), игра очень драйвовая, мяса хватает, вот только после часа-1,5 игры уж слишком надоедает однообразный геймплей, хотя желание пройти до конца остается. В общем сыграть нужно обязательно, а любителям мясца непременно! :)

0

Ну поиграл подольше.Про графу забываеш напрочь в процессе игры,играть пока интересно!!!!

0

А игра вся такая тупая как в первых двух миссиях?

0

нет, в первых 2 миссиях ещё ничего не понимаешь, что да как, суматоха, потом всё становится нормально.

0

Простенький консольный экшен времён ПС2 и не более, графика древняя, по этому и летает игра, однообразная боёвка, физика слабая (но для консольных игр это нормально) и весь сюжет написан только для галочки, весь смысл в игре - беги и мочи всех.
Игра не понравилась!

0

задумка мощная, но реализация отстой. анимация персонажа просто губит всё, он бежит как клод с гта3, а должен был бы как "ассасин". дерьмовая графика и физика не в счет, явно игра делалась чтоб игралось на всяких приставках, куда её портируют, поэтому всё так убого.

0

да неплохая игра в целом. прошел, остался доволен. не знаю буду ли проходить по второму кругу, но один раз игрулю пройти можно.

St_DMon
у форума этой игры модератора вроде нет. посты никто не удалял. просто ты вообразил что раз игра тебе не понравилась, то она и всем вокруг не понравилась, за исключением единиц. спешу обрадовать - это не так. единственное что могли убрать - это посты фанатиков которые нарываются на флейм.

0

игра понравилась!) конечно есть много неприятных мелочей - например забавно смотрится момент когда ты берёшь машину, а людям(картонным), сидящим в них, всё равно... и головами не вертят и вообще ноль реакции. или вот например - было интересно, что происходит с человеком в машине, если наехать танком - так это вообще смех))) он просто сплющивается! выглядит, как сдувающиеся машины во флэшпоинте!) но опять же - это мелочи, которые, хотелось бы верить, будут исправлены патчем размером с 1 гб. игра почти оправдала ожидание. неплохой слэшэр.

0

Killaburp-графика нормальная для такой игры,персонаж при спринте бегает как Альтаир при разгоне,оч похоже....когда втягиваешься в игру на графу несмотришь,а вообще нуна словить настроение под неё,вот я например с 5го числа выжидал эту игру,и оч сина "проголодался" на неё,вот и съел с аппетитом,предварительно ничего не кушая,так небольшие закуски чтобы время убить

0

хехе как можно сравнивать прототип с Х мен,эт же бред,в Х мене нет таких больших возможностей,Х мен это всего лишь слэшэр.город как в пауке,ну ппц вообще то действие что в пауках что в прототипе происходит в нью йорке

0

Мне игра понравилась.
1.Первое, что замечается, атмосфера хаоса в городе. Вот опишу картину: стою на крыше и смотрю вниз, машины беспорядочно расставлены, кто в кого врезался, где то машины перевёрнуты, а среди них бегают инфицированные. Прыгаю с крыши и парирую, а впереди над городом кружат вороны в поиске падали. И тут внизу доносятся крики. Я включаю Зрение инфицированных и вижу обычных людей, прорывающихся сквозь толпы мутанттов. Но им не суждено выжить, ибо их настигает охотник. Очень атмосферно.
2.Геймплей тоже очень интересен. Да, многие говорят, что, мол, однообразие так и прёт. Но просто они играют тупо всех меся. А вот часть из моего геймплея: вижу базу военных, приземляюсь недалеко и маскируюсь под командира. Затем вхожу на базу и в стелсе поглощаю тех, кого мне надо. Немного спустя, выхожу на улицу и приказываю атаковать здание Артиллерийскими снарядами. В итоге здание разрушается, а вся охрана ополчается на меня. Но я включаю термозрение, запрыгиваю в разрушенное здание, дым скрывает меня от посторонних глаз и превращаюсь из Алекса обратно в военного. затем выбегаю из дыма и вояки принимают меня за своего. В итоге я выполнил миссию и ушёл живым. Надо расширять простор для фантазии.=))
3.Звук отличный, но единственное что вызывает нарекание, тишина голоса в видео.
4. Ну и, наконецто, графикка. Я считаю, что графика в игре не такая уж и убогая для SandBox игры. Да и во всех погонях, перестрелках и драках не особо замечается некоторая её кривость. Да и графика не главное в игре.
5. Сюжет лично мне понравился. Интересно сделана Паутина воспоминаний, не пропустил ни одного ролика из воспоминания.
В итоге мои оценки:
Графика 7,5
Звук 8,5
Сюжет 9,0
Геймплей 9,5
Атмосфера 9,0
Итог 8,5.
Всё это ИМХО

0

Полнейший бред.) Обычный безсюжетный файтинг) Тем более глюк на глюке и глюком погоняет) еще и графа отстойная) В общем игра оценивается в 4 из 10) Очень напоминает Мортал Комбат.) Начал играть непонятно как непонятно где) Какие-то бредовые люди непонятно что творится.) Пограл буквально минут 20 потом просто вырубил и удалил.)
ЗЫ. Расширять простор фантазии не надо) ИМХО фантазия должна расширяться сама от качественно проработаной игры. А от этого расшириться может только ...)))

0

Да ОТЛИЧНАЯ игра!!!(есть мелкие недоработки, но где их нет?!).
Такого ДРАЙВА давно неиспытывал в играх - прошёл и ещё наверно пройду, когда будет нормальный русик...
Назавите игру, которая лучше, за последнее время...ну Рассомаха панравилась, однако эти идиотские прыжки с ветки на ветку всё убивает...
А ГТА, которую назовёте полностью деградировала...

0

2 Sexta Espada
Да ты что?! А чего мне воображать? Со вчера лично моих 5 сообщений исчезли. Два из них были ИМХО по игре (без наездов на кого-либо, эт потом пришлось доказывать точку зрения ЯРЫМ фанатам) и где они? За сегодня посты появились еще, видать не только меня не поперло. Сами бы себя послушали: однообразные миссии, убогая графика, у кого-то даже глюки, но все равно игра КУЛ, т.к. называется [прототип], кто-то даже великой и шедевром обозвал. Не смешно самим? Мне со стороны так очень!

0

St_DMon,хм..скока людей стока и мнений,просто иногда говорят реально неправду,что физики нету,хотя он очень даже есть,в этой игре такая физика,как нигде в других играх,ну с графой-для мну когда первый скрин появился,это был не секрет что графа не оч,но однако она получилась для меня лучше чем я ожидал,быстро привыкаешь,втягиваешся в атмосферу и не обращаеш внимания на графу,и да я считаю эту игру шедевром,т.к. для мну шедевр то что непохоже на другие игры (сразу пишу я не считаю что оно похоже на С.П.,по одному удару типа как у симбиота не судят,атмосферы разные ктомуже) и сделано с интересом лично для меня

0

ну теперь я прошел игру,и могу с полной уереностью сказать,я куплю эту игру полюбе,или я не я =))игра очень крута,понравился гемплей,я ожидал мясо и жестокий нонстоп гемплей,я его получил,но и сценарий понравился,неожидал такого если чесно,что всё так повернется,интересно узнать что там с Данной,афигенительный ураганый геплей,в которым динамики больше чем в росомахе комбо =)

0

Плюсы:
Песочница, мясо, драйв (Это еще называется геймплей) и первый ролик ниче так сделан

Минусы:
Проблемы с запуском, звуком, аццкая графа, однообразность.

По сути: в игру можно играть с удовольствием, если представить что она вышла году в 2005, а сейчас это не айс.

P.S. Если вы не согласны со мной, это ваше право, я просто высказал что думаю.

0

Игра кул! Особенно ржал когда я бабку поглотил и по стенкам бегал))) Это БАБУШКА - БЭТМЕН!!!!

0

2 Ziggety
Говоря, что сколько людей - столько мнений, велосипед не изобретешь, это и так понятно! Я всегда, если пишу что-то на форуме, перед этим проверю сам (специально прошел ~половины игры), а потом уже появляется ИМХО. Не знаю, может ты действительно веришь, в то что пишешь.
Я англ знаю неплохо, так что про сюжет могу не только по роликам судить.
Ураганность? не знаю до хардкорных слешеров (признаны УРАГАНАМИ не мной) далековато, даже "Династии Воинов" проигрывает - это там где 1 против 1000. Комбо тут всего 3-4. А тела плетью рубяться либо вдоль, либо поперек (руки, ноги, головы не отделяются, тела посте смерти не расчленяются и взять их в руки нельзя).
Перемещение по городу и доп миссии (естественно, есть отличия в методах) напомнило Спайдера. А атмосфера... При перемещении по городу быстрым бегом, а тем более по крышам (что и является главной фишкой) эта атмосфера хаоса как-то смазывается и 2/3 игры ты ее просто не замечаешь.
Достоверная физика, как уже писал, здесь не главное. Есть и ладно. Я уже насчет деревьев писал что не ломаются. Лан ломаются, но как-то странно: походя задел плечом - свалилось, попытался наехать танком - держиться лучше железобетонного "ежа"! Гранатомет тож не берет. А при прыжке с высоты асфальт на пол-метра проседает, зато крыша у машины ток прогибается (да он ее насквозь пробить должен был!)
Да идей хороших полно, но их реализация... Тем более с совр технологиями. Игра опоздала на 2-3 года. Вот тебе сколько лет, 15-16? Ты наверно даже не представляешь, что за игра такая "Вульфинштейн 3D" под DOS, а она входит в список лучших игр всех времен. Но тебе играть (как и мне) будет не интересно, т.к. за 18 лет придумали много чего получше.
Еще есть такая игра - Коллапс, так ее оч гнобили из-за кучи штампов и байтов. А здесь это считают нормальным.
Прочитай некоторые посты, восхищаются не самой игрой (постановкой, реализацией), а фигней, типа, как прикольно бегать бабушкой или в блины людей вместе с машинами раскатывать (я вот 3 дня назад вечером, пока звонка от девушки ждал и только собирался писать здесь, тоже от некуй делать вместо прохождения сюжета - надоело, стал людей на дальность в реку кидать, но наверно слишком много и часто играю, чтоб от этого удовольствие получать). Вот об этом и пишу, что смешит такой щенячий восторг от всякой х..ни. ИМХО, конечно, но не тянет она на шедевр. Занять 1-2 вечера - не больше. Извини, если оскорбил твои фановские чувства.

2 Dunkel_Sam
А чего ее ждать - вот же она!!! Самая идеальная и шедевральная, тогда и 8,6 баллов ей мало, надо 10+ ставить!!! Только скажи мне, где я этом посте соврал или хотя бы сгустил краски? А рецензии, как постоянно повторяют, пишут такие же люди как ты и я. Заметь, пишут не 10-20 человек, а так же 1, макс 2 (и это не дядьки играющие последние 20 лет 24 часа в сутки во все подряд, а такие же парни/девушки). А объективными их считают, если сопадает с чьими-то.
Тогда чем, по твоему мое мнение хуже их. Моя оценка - 7.0 (при условии, что 2 - никакая, т.к. 0 сейчас никому вообще не ставят), т.е. середина на половину.

0

gametrailers псотавили игре 8,6 , а они как известно ставят самые объективные оценки, так что кому игра не понравилось, дело ваше, продолжайте ждать свою игеальную игру :)

0

Графа в игре мягко говоря не очень.

0

St_DMon,если чесно то ты не оскорбил мои фанатские чувства =)ты довольно четко назвал минусы,но некоторые (я в их числе) просто незамечаю их,деревья почему то у мну сносятся норм,смотря какие правд =)
игра меня просто впечатлила,комбо прилично,просто нужно удары учить,и постепено следующие открываются,это относится к каждому "виду оружия"

для меня эта игра очень приятна,и интересна,буду её проходить,тока с русификатором в этот раз

сюжет отлично разворачивается,концовка супер,особенно заставка последняя.

мне 15лет,и я люблю играть в стелс,слешеры и РПГ в стиле Gothic (как игры так и стиля) и в стиле Dragon Age origins (жду нереально)

0

Игра невероятна тухлая. всё это я видел как ни странно года два назад в игре человек паук 3, но даже там интереснее было

0

2 Ziggety
Я ж говорю, много играю. Мож, если б в свое время не поиграл в Паука, то замечал и придирался меньше. Да и надежды на нее были, т.к. достойных игр сейчас вообще мало, в основном треш. А она... эх.

Хе, будем вместе отстаивать мега_кульность Драгон Эджа! Пока БиоВарцы не подводили, все проекты нравятся и сейчас. На том и порешим.

0

St_DMon
если вам игра не понравилась, то выскажите свое мнение по этому поводу и идите на форум своей любимой игры. совершенно необязательно вступать в полемику с другими юзерами, как делаете вы. я могу вас уверить, что посты не удаляются без особой на то причины, и личные симпатии модератора здесь роли не играют.
И мне тоже игра не понравилась поначалу, и было забавно троллить её фанов, но я её все-таки прошел, и остался доволен. не знаю как насчет однообразных миссий, когда вокруг такое мясо происходит, я не задумываюсь, однообразные они или нет. графика убогая? да нет, графика на уровне. я даже не завидую тем кто играет на максималках, мне и моей минимальной было достаточно чтобы насладиться игрой.

0

Prototype - из того сорта игр, в который не буду играть никогда, не взирая ни на какие положительные отзывы. Это же надо было придумать такого эгоистичного гада, готового всех резать и жрать без разбору, конечно исключая родную сестренку, хотя и ей лучше такому братцу не перечить и встречаться с ним только в кат-сценах.
Конечно у героя есть мотивация - с ним поступили крайне несправедливо - о ужас, превратили в бессмертную машину для убийства с замашками Халка и Спайдермэна.Подобные диспропорции психики были бы вполне объяснимы, коль протагонистом был бы 15-летний подросток, в этом возрасте идет становление собственного эго, притеснение которого приводит к печальным последствиям - вспоминаем любой случай в американских школах. Так нет же - вполне взрослый пацан. Ладно военных, монстров и инфицированных крошет, но когда я увидел как мальчик-колокольчик раскатал в кровавую дорожку лежащего человека стало так мерзко, что появилось реальное желание вымыть руки.

Конечно, жестокость в играх - тема от которой никуда не уйти, но соразмерять же надо! С развитием технологий изображение сцен умертвльщения становится уж слишком натуралистичным (не реалистичным, а именно гипертрофировано натуралистичным). Разве кому-то было так уж приятно отстреливать головы девушкам-рейдерам в Fallоut 3? Бежит к вам с пистолетиком такая за что-то смертельно обиженная незнакомка с красивым личиком и пропорциональной спортивной фигурой и первая мысль, что снести башку? А договориться, пригрозить, взять в плен, подружиться, изнасиловать в конце концов! Это в РОЛЕВОЙ игре делать нельзя?!

P.S. Все впечатления о Prototype составлены по достаточно подробному обзору на gametrailers. Все претензии насчет не играл - а разглагольствуешь, отметаю сразу, в полемику в ступать не собираюсь, это лишь мое мнение как потенциального (не)покупателя.

0

DomRomNic
Своим постом ты щас типа показал высокие моральные убеждения, мол за что убивать невиновных? Ой, я ещё кое что пропустил! Ты же ещё выпендрился, показав свои глубокие познания в психологии!!!! И вообще к чему ты завёл разговор о жестокости в играх?

0

Игра очень обрадовала!!!!!!! 20/10 моя оценка )))))

0

игра то еще говно. графика для нынешнего времени говно, музыка и звук говно, сюжет говно, боссы тупейшие и в конце чрезмерно сложные, концовка так вообще слита. чувствуется фальшивка почти во всем. игра из разряда - один раз прошел, удалил, забыл.

0

ekzoman графика на уровне,а ты попробуй вставить графу например,того же расамахи в игру масшатаб целого НY,ты не представляешь как бы лагало,это серавно что обвинить Маунт энд Блейд в конченой графе,за её масшатбы,звук и музыка шикарны,саундтрек хочу найти,особено первый,актеры прекрасно озвучили роли,особенно Алекс

ЗЫ самый вопрос,я видел на ютуб видео с красными монстрами,похожими как в Демигод на собачку с ядом,обьясните куда они исчезли?

0

игра короткая?а то я смотрю некоторые ее всю прошли!

0

хз,мну засосало,и показалась в некоторых моментах сложная,но на время не смотрел,изза этих некоторых моментов она показалась длиной =)

0

игра полное говно сраный треш две миссии прошел и в корзину

хотя дети будут рады кровь в игре есть.

0

Nech =))первый 2 миссии это первые 15мин.,как ты мож судить по игре даже до середины не дошев.мне например ДМС 3 не понравилось начало,но я прошел и остался настока доволен,что стал фаном ДМС =)

0

не вижу смысла тратить время на то, что не нравится. тем более для того, чтобы убедится треш это или не треш. игры это развлечение, если в начале игры понимаешь, что это не развлечение, а секс, смысл в это играть? кому то нравится, кому то нет, у всех свои вкусы, для меня игра пустышка.

0

игра долгая, я больше 12 часов проходил. несложная на normal, за исключением предпоследнего босса.

0

хотя дети будут рады кровь в игре есть.
странно, люди часто начали кидаться этим заезженным аргументом. вот лично мне 17 лет. я не знаю ребенок ли я, но мне игра нравится, и отнюдь не мясом.

0

Sexta Espada
Чаще всего малым возрастом участников форума недовольны как-раз таки подростки, в основном до 14 лет, на ряду с курением и распитием алкоголя в этом возрасте, такой способ тоже имеет большую популярность для выражения "взрослости".

Nech
Определённо, это твои впечатления, и осуждать их никто права не имеет, только обоснуй своё мнение, ведь эту тему многие читают перед покупкой игры, возможно у тебя есть веский довод в сторону плохого качества этого продукта, а так просто попахивает форумным троллингом.

0

Nech сказанул:
"если в начале игры понимаешь, что это не развлечение, а секс, смысл в это играть?"

Называется "Nech очень хотел красиво написать"...:))

Не знаю чего ты имеешь против секса.:) С каких пор он стал для тебя противоположностью развлечения???
Видимо детская травма.:))
Не обижайся, просто ты, серьезно, сморозил ерунду.

Кстати о "крови". Если что то такие игры, где куча крови, ПРЕЖДЕ ВСЕГО делаются для взрослого поколения людей. Потому что это тока у нас да в Китае можно продовать "кровищу" детям.
Но попробуй это сделать в Америке или Европе, с хавном сожрут! :)
Снова, короче, ты не думаешь, о чем говоришь.

Теперь конкретно по "Prototype":
Хороший, дорогой, крепенький блокбастер без претензий на гениальность. Видно что люди хотели сделать мощную, взрывную, слегка глуповатую, игру и сделали ее прекрасно.
Разрабам респект.

Кто-то тут говорил, типа "Прототип" круче "ГТА4"...
Я вас умоляю! Вы бы еще с "Мафией" сравнили!...=)
Да Прототип никогда не сможет с подобными играми соревноваться, потомучто он ИЗНАЧАЛЬНО задумывался как "феерический бадабум на экране монитора". Не более того. Но и не менее.

Оценка "Прототипу": Крепкая такая 7-ерка. Это максимум.

0

Нет, игра определенно не для меня. Любителям сплошного ломива и мочива- может и самое оно, но лично мне даже как то больше понравился Коллапс, как по графике, так и по геймплею. Графика в Прототипе довольно посредственная, уж поверьте на слово. На лицо Алекса Мерсера вообще лучше не смотреть, и уж тем более, отождествлять себя с этим персонажем. Какой-то он, э-э-э... чмошный. А вообще, возможно, это я зря бурчу, просто игра не моего жанра. Слишком аркадная и мясорубочная, что ли.... Хотя массовое убиение супостатов, как по мне, вообще лишено чего-то драйвового, уничтожение Абрамсов, как сминание ногой пустой банки из под пива- вообще атас! Ну не люблю я 200%-е комиксы и игры в том-же духе.

ЗЫ: До ГТА4 Прототипу, как до Киева раком. Просто несопостовимо по графике, сложности уровней, дизайну, поведению ботов и тд.... Особенно после последнего патча, когда ГТА4 стал гораздо более вменяемым насчет прожорливости системных ресурсов.

0

AlexWake777
если в начале игры понимаешь, что это не развлечение, а секс, смысл в это играть?"
объясняю смысл этой фразы. есть такой состояние, когда ты не играешь в игру, а её трахаешь. она тебе не нравится, противно, геморройно, скучно и тд. ну не знаю как еще сказать... ни разу не слышал чтоли?

0

мда,вы что Идиоты?извините за оскорбление,просто заеп сравнивать 2 абсолютно разные игры,они похожи в том что они 3d фигею с вас,игры абсолютно разных форматов

0

Sexta Espada, ей-богу впервые слышу. Это такой геймерский жаргон значить...:))
Надо запомнить.
Хотя тож, нашли с чем отождествлять! Плохую игру с сексом.:)

Фэнкс за разъяснения!

Nech, короче Я ТЕБЯ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ.:))

0

на счёт гта4 и прототипа, в гта 4 лучше проработан город, кат сцены и графика, а в Прототипе реакция людей на твои действия, трафик грамотнее и не надо 20 минут реального времени колесить, что бы добраться до миссии. Imho

0

AlexWake777
называется AlexWake777 хотел вы.... где я писал, что имею, что то против секса? Во вторых херню про америку и европу оставь при себе, в общем то мы живем в россии где все ложили болт и упоминать европу и америку как то глупо. И то, что игры про супер героев делаются для взрослого поколения вообще позабавило. игры делаются для дитей в первую очередь.

веский довод в сторону плохого качества этого продукта
обычный сюжет для супер хироу, средняя графика, однообразный геймплей который как я понимаю во всей игре не внесет нечего нового дабы разнообразить игру, для таких игр я считаю главное это экшен который мне совершенно не понравился, размахиваем по таргету кулаками, море крови разлетающиеся конечности, самое интересное в игре так это босы которые как пишут авторы выше оч сложные(но их я так и неувидел). игра в стиле вот, что творится в мясорубке когда мясо перекручиваете. если оценка то 4-5/10

0

Ну игра хорошая.Но чу чуть ждал большего.
Военные как то странно.летит какйото чел или их военный(превращенный) и не обращают внимания.Думал графика намного лучше будет(2009 год блин).А в принципе ничего.Жду патчи.И полностью русскую версию(хотя не русские видеоролики но все осталное)

0

Блин пацаны,в игру не играл,собираюсь,судя по вашим комментам графа плохая.Но что вы хотели от игры,в которой на одной локации происходит столько действий а?Если бы там была писец какая графика,комменты были бы,я так думаю совсем другие.Возможны разрабы пытались добиться максимальной производительности ёпт.

0

Nech написал:
"игры делаются для дитей в первую очередь."

Кого волнует глупо упоминать Америку и Европу или нет?
Игры делают в основном там, и именно с упором на рынок США, а не России.
И это не повод для споров. Это БИЗНЕС!

В Америке НЕЛЬЗЯ выпустить кровавую игру с рейтингом ниже 18 лет.
Конечно, ты можешь рискнуть и сделать "мясную" игру и выставить ей рейтинг "от 7 лет", только вот НИ ОДИН европейский или американский магазин твою игру не закупит!
Им нах не нужны потом проблемы с властями, да миллионные судебные тяжбы.

Врубись уже, серьезные игры делают серьезные люди, которые изначально знают какая игра для какой аудитории делается. Они никогда не будут делать кровавую игру для детей. НИКОГДА.

Пойми уже, это вопрос БИЗНЕСА и никакие твои патриотические выпады "типа мы в России живем, нам на всех накласть" не прокатят. Это ваще не аргумент, а лишь твой пустой треп. Извини, но подругому не назвать.

А то что я написал, что ты тут выепываешься просто- это факт. Из всех твоих постов следует тока одна мысля: "Я взрослый чел, а игры тока для дитятей".
Толи ты от комплексов так извелся, толи я не знаю что.:)

Иди, сыграй в SilentHill2 или в Mafia. Потом уже говори, что игры для детей.

А Prototype- игра совсем не гениальная, но и не детская, это уж 100%. Про нее я с тобой и не спорю. Просто ты меня другими своими выпадами удивил.:)

0

AlexWake777
вали на форум американцев тогда спорить мне с тобой не о чем.

Иди, сыграй в SilentHill2 или в Mafia. Потом уже говори, что игры для детей.
учись читать я не писал что все игры для дитей

0

Nech, да вы, батенька, троллище! :)

Спор закрыт за неимением смысла.

0

графа плохая

во-первых, на дворе 2009, а не 2005. во-вторых, в таких играх графика обязана быть на хорошем уровне. не надо говорить что она ее не вытянул бы не один пк, сами себя утешаете.

0

Вопрос ко всем:
А в настройках графики в игре нет опции размытия ? А то графика почти прямо как в украинском "Коллапсе" !
Хотя наверно если бы графика была бы на должном уровне, то наверняка возникли бы проблемы с производительностью игры как это было с ГТА4, так как тут на одном участке территории такой драйв часто творится в кадре, что если бы еще тут Нью-Йорк был сделан как и в ГТА, то игра бы наверно жрала бы немеряно ресурсов ! ИМХО !

P.S. Кстати видел сегодня в продаже God Of War I для РС (Games For Windows LIVE)! (Там вроде бы как игра ставится, автоматически устанавливая и эмулятор PS2) Стоит 150 р. ! Вот так !

0

2-ю часть найдешь,если купишь сразу с эмулем,скинь на торрент,ок?ато у мну багнутая 2-я часть,на заставке с грифами зависает,а решение этой проблемы слишком геморойное,нехочу голову забивать,итак последний месяц на эмуляторах,то в МедВорлд пытался-скучно,то в ГоВ1,2 1-й долгий и сложный квест был,а 2-й зависает =))

а по сабжу,так я писал,что говорить что в Прототипе остой графа серавно что говорить что в МаБ (маунт энд блейд =) ) т.к. масшатбы большие,а сравнивать с ГТА тупо,т.к. игры разных сортов

0

Я и говорю если бы графа была трындец какая,некоторые машины бы попросту не тянули!

0

Люди, а как там прыгать(овербах), я только научился заднее/арабское от стены, переднее и галимый гейнер с разбега! ПЛЗЗЗ!

0

да гейнер гамно,он еще делает рандат без рук,странное название,от стены он делает Бланш,а овербах сам хз как сделать,мож нуна парировать

0

мля, ну и термины у вас :D я половину слов не понял

0

Впечатления от игры положительные.
Эта игра не с уклоном на реалистичность, как некоторые пишут что приземлившись на машину ее не пробил насквозь и деревья у них там не ломаются, эта игра Безрассудное, Красивое, Уроганное мочилово, все остальное уходит на второй план.
Если бы герой был такимже реалистично хлипким как Нико из ГТА4 навлятле ктонибуть даже первую миссию прошел.
Графика на четыре с плюсом, таким играм это самое то, или вы хотите кучу эффектов и как в сталкере по локациям 50х50 метров бегать?
Звук отличный, ставлю 5
Геймплей 6 из пяти.
Миссии никоим образом не однотипные, както незамечаю однотипность когда надо скакать ипрыгать по всему городу как угорелый. У меня наиграно 26 часов, я только половину игры прошел, люблю растягивать удовольствие, а от этой игры я его получил придостаточно.
Жестокость? Это такая фишка этой Игры.
Рейдерш из фалаута 3 нет варианта приручить, играйте в тетрис, там нет жестокости и крови а на 9й скорости получите массу удовольствия от крутого геймплея.
Главный герой сволочь? Да таких игр навалом, постал, все ГТА, и тд и тп, вообщето это уже не от ГГ зависит а от игрока, не хочешь убивать мирное население, вот тебе и хардкор убил хоть одного начинай игру сначала :)))

0

так! оставить плохие комменты!!! лучше игры на персоналках Я НЕ ВИДЕЛ!!! затягивает на весь день! огромная плотность действий. сэнбокс, миллион разных способностей, практически бесконечные комбо. А СКОЛЬКО ТУТ КРОВИЩИ! Людишек можно использовать как скейт нах! по мне так ИГРА ГОДА. моя оценка 9,5/10

0

Ну тут некоторые и зажрались. Хотя есть некоторые, кто все игры обсирает(имен не буду называть). По сабжу игра отличная - единственная игра, которая меня затянула после выхода Империи. По поводу графики еще раз повторю - ЗАЖРАЛИСЬ. Такое ощущение, что все тут на кризисах воспитывались. Меня графика наоборот порадовала - ожидал худшего. Геймплей стремительный, в отличии от гта4. Сюжет съедобный, в отличии от все той же гта4, где нечто непонятное подавали под видом сюжета(пытаясь кое-где мафию цитировать). В общем Прототип отличная игра.
Графика 8.0
Геймплей 9.5
Звук и музыка 7.0
Управление 8.0
Сюжет 7.5
Итоговая оценка 9.0

0

Наконец поиграл в прототип,что сказать нет слов ели оторвался от монитора) Последний раз меня тока ДМК4 так попер и то не как эта игра. Что сказать драив бешаный,графика ничего(но недостатки не замечашь под этим колличеством специфектов),колличество умений ух) зае!ался прокачивать,ни единого лага идет идеально все кулл,непоиму че игру некоторые обсерают? По мне супер игруха ставлю 9,5/10.

0

оказуется главгерой не умеет плавать=) И ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ не весь нюйорк а 3-я часть его!

Там не NY, там Манхеттен..

(руки, ноги, головы не отделяются, тела посте смерти не расчленяются и взять их в руки нельзя).

Я рубанул бабе по черепу в игре, и снес наискось полбашки, не больше, не меньше.

0

Докачивается уже 79.7% сегодня испытаю.

0

Отличная игра! Самое главное что есть ощушение что ты очень опасен, и можеш представлять угрозу всему живому. Основные придирки на форуме....абсолютно необоснованы, идите в спайдермена играйте. Играл уже часа 4 ничё не надоело и ненаскучело. По мне так игрушке смело ставить можно 8.5, по 10.
Ничё хорошего больше не выходжило за последний месяц, так чтоЁ!!! играь обязательно!

0

блин,пробуйте играть с русиком,я по новой начал,ощущения новые,играешь понимаешь что делаешь,когда делаешь квесты тоже понимаешь и игра не становится однообразной (для мну она не была)намного интересней когда понимаешь
http://www.playground.ru/cheats/21335/

0

А где её можно купить в рязани ?

0

Игра супер!но напоминает Spider-Man: Web of Shadows

0

Spider -man поже задумывался,но раньше вышел,так что наоборот,Спайдер мен напоминает прототип,когда прототип первый раз увидел выходила тока Спайдер 3

0

Игра хорошая, так на дней 5-7 попрет,а там и Оверлорд 2 не за горами!:)))

0

Первое, что сразу бросилось в глаза, это начало игры, оно 1 в 1 как в Spider Man Web of Shadows. Да и сам геймплей абсолютно такой же, так же носишься и дерешься.... НО! В отличие от Паука, в этой игре гораздо больше приятных возможностей, например - взять в руки автомат и тупо стрелять по врагам, в слешерах такого типа это нафиг не нужно, однако это присутствует, чисто для развлечения. Некоторые тут сравнивают эту игру с ГТА, и знаете, помню много лет назад я действительно ловил кайф, когда в гташке устраивал Армагедон, управляя танком=) Такой детский восторг, так вот, в Прототипе это тоже есть! Действительно можно оттянуться как в старые добрые времена.... вот например в ГТА4 такого уже нету, там геймплей более серьёзный стал, более взрослый, а прототип возвращает нас в старые добрые ГТАшные времена, времена Vice City and San Andreas=)

По поводу графики, тут многие говорят, что у них тормозит игра, а прикиньте, если бы игру сделали с графикой уровня хотя бы Assassins Creed? Так что для такой бесбашенной игры - самое оно, опять же, вспомните графику в старых ГТАшках.... никому это не мешало наслаждаться игрой.

Игра чисто для веселья, просто прийти с работы или учебы и отдохнуть вот таким образом, снять напряжение и усталость, размять пальцы. Больше от этой игры ничего и не требуется, если хотите серьёзных игр - играйте в ГТА 4, Кризис и тд. Если же хотите поднять настроение и устроить Конец Света - Прототип.

Оценка - 8.0

0

Вот наконец запустил я Prototype. После первых 4-х часов игры я просто сидел и молчал.
Эта игра произвела на меня огромное впечатление. Такой зубодробительний геймплей встречается в играх не так уж часто. Да, вы все правы, что картинка не так уж хороша, как хотелось бы. Но подумайте, что лучше: играть с картинкой, подобной Crysis, и покупать новое железо за бешеные деньги, или заряжаться драйвом от игры на своей "машине"? Думаю все бы предпочли второе.
Я знаю, что разработчики могли переписать сюжет, улучшить графику... Но это был бы уже не тот [PROTOTYPE]...
P.S. Второй такой игры на свете нет...

0

2 Celdor[ZXaser]
Писали не "некоторые", а я. А тебе советую читать внимательно или очки затарить! Во-первых, я обращался (если не заметно) к конкретному человеку и он прекрасно знал, про какую физику я писал. А, во-вторых, написано же: реалистичная физика - не главное, для такой игры!

На счет расчленения, не знаю, писал что видел лично. Как проабгрейдил "плеть", так мин 10 посреди улицы стоял и нарезал зомбаков. (это после уже, пошел метать людей в реку :)) ). Все, что увидел: рассечение вдоль, рассечение поперек и пробивание насквозь.

0

Я не понимаю о каком однообразии идет речь...да-да..есть однотипные мисси..да..часто,но в один момент вам дадут такую миссию котороя заткнет эти однообразные миссии..и даст..так сказать дальшее желание...

0

Специально сравнил консольную версию с версией для ПК. Не ожидал такой плохой картинки на ПК. Буду играть на XBOX 360 картинка гораздо лучше и управление вменяемое.
Игра в целом хорошая, но inFamous на PS-3 гораздо интереснее и красивее.

0

Игра ужасно скучная и ниочем

Графика 6.5
Геймплей 6
Звук 8
Управление 7

Кому нечего делать могут поиграть а так на нее даже не стоит обрашать внимания.

0

Прошел на одном дыхании. Для меня эта игра, самый безбашенный экшен, который я видел за последние пару лет и единственная игра в которую я играл не отрываясь, за последние два года. О качестве игры с другими спорить не буду, каждому свое. И кстати, по поводу сюжета, найдите игру в который нет хотя бы пары-тройки однообразных миссий, здесь конечно их больше, но для меня общей картины от игры это нисколько не испортило. Жду второй части, а пока в эту буду рубиться по второму кругу ))

0

Ну что тут можно сказать. Поиграл я в Prototype пару вечеров и действительно, игра какая-то скучная, очень быстро приедается. Конечно, первые два-три часа было забавно кромсать военных на фарш когтями, ударом ноги в прыжке сшибать вертолёты, но потом это всё как-то надоело, а про однотипные миссии я вообще молчу, никакого разнообразия. В общем мой вердикт, игра на пару-тройку вечеров но не больше. Но при летнем затишье, когда вся игровая индустрия фактически спит, эта игра в самый раз.

0

а мне скучно небыло... игру прошол на одном дыхании! оч поравилось... давненько такого мяса небыло! а здесь всё что я хотел и ожидал... правда короткая она! хотя еси б была больше,то приелась... вощ я б поставил 9 из 10

0

В общем,только что купил,ща буду ставить.Так что готовьтесь

0

Для тех кто жалуется на графику: если она была бы лучше то игра у многих невыносимо тормозила т.к очень маштабная.

0

Dormin,я стока пытаюсь это сказать,им просто пох на это,просто зажрались,и хотят видеть идеальную игру без "жертв"
возьмите к примеру ГТА4,там есть одна жертва,никакой динамики,и тоже однообразные миссии

в Прототипе жертва-графа,но парни,если вы установите русификатор,и будете следить за сюжетом,вы не будете замечать однообразие

ЗЫ щас жду игру в моем городе,надеюсь скоро выйдет,хочу чтобы эта коробочка красивая была у мну

0

Игра просто офигенная!!!!!
но один минус таки я нашал)) а так придраться особо некему)
так вот минус- когда меняеш облик и бегаеш по военным базам всем посрать на тебя!! ты тут пред ними летаеш по домам бегаеш, а им пофиг!

0

Игра мего бомба!!!!!! все спецеффекты на высшем уровне!!! это ЧТО-ТО! еще бы капельку разнообразия..нет нет!!! я не жалуюсь!! игра разнообразная!! супер,особенно я нашел свою нишу в этой игре!! дубасить прохожих скилами и кидать машины!! кароче крушить город эФФЕКТНО =)))))))))))))))))))))))

0

Игра напомнила мне Асассинс крид - сначало всё круто, а потом скучно становится. Незнаю, что Вы на графику ругаетесь? По мне так графика на уровне.Где Вы видели графику лучше таких масштабов, кроме гта 4?

0

Вот многие на форумах заладили (в том числе и журналисты всяких геймерских изданий вроде Игромании) - "Инфеймоус, инфеймоус !" Что мол лучше чем Prototype ! Моё же мнение - что Инфеймоус - скукотища ! Игра про чувака который стреляет молниями (даже не молниями а сгустками - небольшими шариками из молний) ! А сколько мы - геймеры уже таких чуваков, которые стреляют молниями видели в играх ? Сколько раз мы за них играли ? - Да чуть ли не в каждой второй (а то и в каждой подряд) RPG персонаж помимо всех прочих заклинаний имеет в арсенале заклинание "удара молнией" (Bolt).
Такое ощущение что сейчас многие игроки первый раз в жизни столкнулись с таким персонажем с умением выпускать молниии. Ей-богу !
А тот мир в котором разворачивается действие игры ? - Снова сюжет про карантинную зону, отрезанную от внешнего мира - что уже N-нное количество раз было и в других играх - заезженная тема !!!
ИМХО !!! Игра скучная будет (не то что Prototype), и даже будь у меня PS3 - я бы Инфеймоус уж точно не стал бы покупать ! Хотя я и так к концу этого года PS3 возьму - и то только в основном из-за таких эксклюзивных проектов как Heavy Rain, MGS 4, God of War 3, Motorstorm, Siren Blood Curse !!!
Кстати вопрос - а как на PS3 графика в Prototype - лучше чем на РС ? Есть ли там все эти сглаживания, блум и размытие особенно ??? В частности интересует размытие которого на РС в игре вообще нет !

0

Только что прошел, игра весьма бодрая, со свежим геймплеем.
Насчет графики - она вполне нормальная, в динамике не особо видны минусы.
Геймплей 9.5
Графика 7.5
Звук 8.0
Сюжет 7.5 (постоянно FEAR вспоминал, когда вникал в сюжет)
Управление 7.0
Итог 8.0 чисто за геймплей, затягивает нипадеццки.

0

Со вчерашнего дня чуток уж подзабыл все тонкости,отвык от игры.Но когда играл,помню,что не мог оторваться.

0

Sanderland

если судить по графике то прикинь какие былибы требования на неё??
геймплэй помойму легчайший ненадо по всех клаве лазать!
сюжет - да немного подкачал)
у любой игры есть минусы но в этой все минусы компенсирует офигееная динамика игы!
я бы ей поставил твёрда 9.5!



но что меня серьёзно огорчило так это вырваные куски из других игор(((
спайдик 3, марсенарис, дарк сектор, хал,
не ну реально по части втупую содрано!!

но главное что это все хорошо сделано и в процессе игры забываеш об этом ! наслаждаешся офигееной графикой и .....просто настолько зрелищной игрой))))

ну нефига се я написал))

0

прикольная игра... будет игрой года для рс если ассасин 2 не переплюнет... а он наверно не переплюнет потому как у юбисофт всегда геймплей однообразный какойто

0

Игруля действительно ХОРОША! Реакция толпы, бег по зданиям, полет, сама атмосфера... сказка! А что насчет графики - я и по хуже видел. Миссии действительно можно было поразнообразнее сделать, но и разработчики тоже люди, а им как известно приемлимы ошибки. Ну а то что в игре встречаются глюки, то не правда... КАЧАТЬ БАЛДА НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ НАТО БЫЛО!

0

Есть много игр которые намного для меня лучше , но я не говорю что ета плохая .

0

Игра бомба как закачал не мог отрваться

0

Люди, брат подсказал одну рульную вещь: играть в [PROTOTYPE] под песню Кипелова - Я Свободен, особенно весело под нее летать) Попробуйте, реально клево $=))

0

Поиграл минут 10, особого желания играть не появилось, но игра норм.

0
0

Клёво.Очень понравилось)

0

Немного о игре: ХЗ но мне кажется что с джойстиком играть лучше ,хотя геймпада у мне и нет но на клаве с мышкой вроде тож играбельно ,но оч много сделали всяких трюков,комбинаций гг ,без бутылки не разобратся .В целом чтото типо матрицы,ассасин крид,спайдер мен,гта и фиг его знает чего есчо .Игра создает двоякое мнение какбы не шедевер но поприкалыватся если разобратся в управлении можно,с другой стороны такой ахинеи я есчо не видел ,Нео и рассомаха курят в сторонке.Чтож будем играть дальше,возможно в дальнейшем будет есчо веселее
Кстате тут говорили о графике что мол говно,извените еслиб она была лучше то на каком железе пришлось бы тогда играть ? Лично я поставил 1280-1024 + максимум того и того ,только отключил В-синх ибо сцуко туго уже шла,и разницы межды как я играл в 4гта на средних и прототипом на высоких не заметил.Единственное что мне не понравилось управление(геймпад наверно ето исправляет) и субтитры ,не удобно ты их читаеш а разговоры ,анимацию ,в целом картинку не смотриш .Очень хотелось бы нашей какой никакой локализации.Блин почему Пучков(гоблин) игры не озвучивает ?Было бы неплохо.

0

Еще на стадии первых тизеров и комментариев разработчиков по поводу сюжета Прототипа мне было как-то боязно за него, так как я в играх ценю прежде всего хороший сюжет и сценарий,а уж потом все остальное.Завязка вроде интересная-амнезия главного героя,тело сплошной сгусток трансформирующейся биомассы,правительственный заговор,охота на героя во всех лучших традициях жанра и т.п.Однако сразу встал вопрос-а что дальше? Разрабы говорили какиме-то мутными фразачками типа: " Алекс хочет всем отомстить... ","представьте что чувствует главный герой...","странный вирус..." и т.д. И ,как оказалось,все мои опасения по поводу сюжета оправдались-захватывающий старт, пара часов сидел в ожидании каких-то сюжетных поворотов, но... увы ничего такого не произошло:обрывки памяти,нет четкой линии повествования, задания вроде- "ага,нашел фотку неизвестного человека надо вспомнить кто это, пойду поищу". В общем сюжет-слабая сторона этой игры.Основная ставка была сделана на геймплей, и он, как и ожидалось, не подкачал.Однако игра сильно страдает однообразием-одни и те же военные базы, одни и те же ульи,одни и те же дополнительные аркадные миссии. Да и сам городок не очень-то блещет пейзажами, это притом, что из всего Нью-Йорка был сделан только один! остров, тогда как в ГТА 4 был сделан весь Нью-Йорк да еще и такой детализованный. Для такой многообещающей игры как Прототип это непростительная ошибка. Графика вполне приличная, так как часть ее красоты была отдана в угоду геймплею-спецэффекты, взрывы,скоростные передвижения и прочее.Если честно, то по мне, так лучше бы Прототип был обычным линейным экшеном с хорошо поставленными кат сценами, крутыми сценарными поворотами,небольшим открытым миром(пример такого RE 5),проработанным сюжетом, да и графика тогда бы была на уровне. Вот таково мое мнение.

0

Игруха не чем не хуже тогоже Альтаира ,но на лицензию разорятсо не стоит,если конечно вы не фанат игры.И паркур там кстате такой что и во сне не престницо.

0

Да только разница лишь в том, что у Альтаира под собой была мощная историческая основа и органично вплетенная в нее выдуманная сюжетная линия, поставленные на уровне диалоги, смысл и.. мораль, если хотите.

0

Не знаю кому как, но по мне так игрушка заслуживает как минимум 8.5-9 баллов из 10 хотя бы своей атмосферой. Ощущение гибнущего города и безысходности просто офигенно передано. А надписи что такой-то день-столько-то заражено и карта, на которой все меньше мирных пространств только усугубляют это. Да и по увлекательности она очень даже интересная. Уже 5 дней играю и все-равно не надоедает. Графика тоже неплоха, как пишут многие, да и потом, мясное рубилово даже возможные огрехи закрывает. Так что игрушка супер.

п.с. тут еще на сюжет говорят-но если подумать, то какой можно сейчас новый изобрести и такой, чтобы уж полным бредом сумасшедшего не был? Как говорили в одном очень хорошем советском фильме: "все уже украдено до нас". Так что сюжет ругать в играх на сегодняшний день уже не совсем правильно. Есть-и это уже хорошо. А если надо оригинальности-почитайте Азимова, Уэлса или Кларка. Да и с инфэймоусом сравнивать не стоит хотя бы потому, что он только на PS3, которая, как может это и не удивительно, есть далеко не у всех.

0

Что-бы кто не говорил, игра - явный претендент на ИГРУ ГОДА !!!
Я всё понимаю - довольно короткая, графика, некая однообразность...Но всё ей можно простить за Драйв, за то,что когда играешь - невозможно оторваться...
Ну невпечатлила меня ГТА4 - те-же однообразные миссии...прись через весь город - выполняй задания...и так всю игру.
Главный претендент на "звание" - Мафия 2, скорей всего в этом году невыдет, а других невижу...возможно появится "тёмная лошадка", наподобе ПРОТОТИПА, ждём...

0

Ну до конца года далеко, так что не исключено, что что-нить и поинтереснее выйдет. tenchinage: про сюжет уже писал и я и выше в постах, графика слабенькая-в таких играх она всетки не играет первую роль, да и действительно, средняя машина супер крутую графику в таких играх просто не потянет, так что содет (да и не такое уж она и говно), ну а геймплей-все от игрока зависит. Что-что, а свобода выбора при прохождении действительно присутствует, и это очень наглядно описали выше (сорри, влом искать). Можно и мясо, можно и стелс (простенький но все же). Но зато мясо разнообразное и веселое, если на одном оружии не зацикливаться.

0

да...поиграл сча...чет вообще игра не впечатлила...лажа какая то, ожидал лучшего

0

Игру прошёл на средней сложности. В принципе игра оправдала мои ожидания: графика, геймплей, атмосфера и сюжет довольно интересный. Я даже не расчитывал, что игра получится такой классной. Один минус, это то что сюжетная линия короткая.
"Что-бы кто не говорил, игра - явный претендент на ИГРУ ГОДА !!!"
Я с тобой согласен, возможно в этом году вряд ли выйдет что-нибудь наподобии Prototype.

0

мой Вердикт Prototype:
начну про оптимизацию.
писали что рекомендуемые системные требования такие
# ОС: Windows® XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 2);
# Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256-ю MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
# Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+;
# Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista);
# 8 GB свободного места на жестком диске.
игра сильно лагала на моём компе хотя тот GTA IV тянул спокойно это единственное сильное разочарование.
Геймплей: не понравилось что герой не умеет плавать это реально позор! ладно начну по порядку. По началу игры все способности не открыты начинаешь как простой человек с большой силой, и скоростью.это не понравилось я думал что сразу будут все способности однако нет сначала руки и маскировка,потом дают некудышные когти по началу всё нравится, но потом когда открываешь клин это типо шеста с двумя лезвиями всё остальное оружие просто бесполезно,так как он единственный кто наносит сильный ущерб противнику,тоесть однобразность оружия просто если возьмёшь когти или хлыст тебя как лоха порвут на факел, ну это после середины игры,автоматы фигня единственное что хорошо это базука она действительно помогает снести вертолёт или противника на фарш покрошить. а так боевая система хорошая но жалко то что ты супер мутант а какие то выродки тебя одним ударом выкидывают с крыши,еще что не понравилось это вертолёты реально козлы пристовучие я чуть монитор не разнёс на одной миссии когда надо было смытся от них закидал 2 верта всякой дрянью и бац еще 2 верта летят и так минут 20 бегал как балбес потом славо богу превратился в копа и оторвался.прыжки эффектные мне очень понравились красиво смотрится когда прыгаешь на тачку с огромной высоты и у ней мнётся крыша и воздух из колёс выходит. Круто одним словом, система расчленения отличная всё зрелищно на высоте.Атмосфера немного не очень из за звука а так сама по себе хорошо.
оценка Атмосферы: 9,5 из 10
оценка Геймплея: 9,5 из 10
оценка эффектов: 10 из 10
оценка музыки немного подкачала 9,0 из 10
оценка графики тоже подкачала из за хреновой оптимизации 8,5 из 10. а так игра очень хорошая мне лично понравилась!
думаю всё, но с GTA IV нельзя игру сравнивать они разные очень.
и вообще на вкус и цвет товарища нет :)

0

AlexWake777
так се рецензия... в минусы записали что к середине игра становится слишком сложной))) брехня и провокация!! бесхарактерные герои, сюжет... блин Алекс замочил свою маму... драма достойная Шекспира!!)) поединки с боссами затянуты и нудны... ээээ??? енписи на другой стороне улицы не реагируют... еслибы все реагиравали и тыкали в твою сторону пальцем,хватали бы мобильники и вызывали страйк пекедж играть бы невозможно было бы)) ну и снова графика...

0

игра офигенная ожидал худшего=)
рэгдол в игре отличный 9+ графика норм на 7.5 сойдёт гейплей на все 8 есчё бы на гражданских автомобилях покотаться ваше кул)
хотя тогда началось бы да это клон гта и вся фигня=)

0

ожидал большего и ждал подольше хоть можно будет поиграть ну там миссии и т.д. а так прошел за 2 дня всю,надоело.короче не понравилась только графа норм.

0

Игра бударажит мозг с первой мисси но через часа 2 понимаш что кроме как тупых мисий типа сядь в танк и провези провесора или ешо хлеше незаметно уташи мужика на крышу и забери его память не чего не предумали !!!! Тупые мисии тупые босы всё скучно вод если бы всю игру сделали как в первой незабываемой мисии былобы ништяк а так получился клон гта про мутанта с прикольными способностями абгрейдами и паркуром! Вобшем типа асасин сначала бударажит но когда понимаш что ето повторятся до бесконечности вот ето уже страшно! ОЦЕНКА: Гемплей 5.8, Графика 7.4 Звук 8.8. ПАРКУР 10.0 РУКИ КРЮКИ 20.0 ыыы
в результате 7.5

0

но через часа 2 понимаш что кроме как тупых мисий..Тупые мисии тупые босы всё скучно..
верно говоришь..))

0

но через часа 2 понимаш что кроме как тупых мисий..Тупые мисии тупые босы всё скучно.
Я это понял через 15 минут и снес на фиг....

0

Меня прикалывает тут все о сюжете тему мусолят, хотя игра вся на инглише ЧЁ ЗА БРЕТ??? Да мисии особой оригинальностью не блещут, но судить по ним сюжет это слишком. Лично моё мнение, Prototype это Assassin's Creed в современности, плюсы и минусы у них одинаковые тока упор на разные приоритеты делается а посему 8.0 балов, геймплэй не плохой, но максиму на неделю игры, а больше тут судить нечего в нем вся игра и заключается!

0

NeRo_DeviL
английский учи тогда поймёшь что мы имеем ввиду

0

Прикольная игрушка, наверно на консоли да с джойстиком здорово в нее резаться

0

Azmadon666,мне лично доставляет удовольствие эти миссии,я уже 3-й раз прохожу =)
непонимаю,там миссии побольше чем ты описал,босс тока "мама" и всё
чем тебе гемплей не устроил?)на нем весь упор,а графику на второй план (если так мона сказать) отодвинули,такого драйва нигде небыло,столько незабываемых моментов в игре есть,что просто жесть,особено когда всё в дыму,хантер в тебя машину кидает,ты прыгаешь а танк в эту машину стреляет,т.к. хотел в тебя попасть....просто шик!

0

Ziggety
дело не в этом, разнообразия в ней мало

0

Эх... ну вот и прошли эти прекрасные и незабываемые моменты игры, всю прошел, очень доволен. Теперь дождаться бы FUEL. Советую всем играть. Я буду переигрывать в Prototype в свободное время

0

и еще,Azmadon666,там паркура нету,там акро,а это совершено разные вещи,если хочешь поспорить пропиши в Ютубе паркур и acrostreet поверь разницу сразу заметно =)
Felix_,в асасине меньше,но это непомешало набрать средних оценок и назвать хорошей игрой,даже лучшим 3д экшеном,когда претендентом был дмс4 (ПГ номинации 2008г)
я вот к чему виду,эта игра очень хороша,да с графой лажанулись,но если бы графа асасина того же стояла,то нереальный аппетит был,физика оч хороша,а мне это однообразие даже прет =)бегать и прыгать на большие расстояния,иногда даже прикольно,стоит крыша через дорогу,которая выше той на которой ты стоишь,и интересно долетишь без Глайда =)

0

"там паркура нету,там акро,а это совершено разные вещи" акро,- неотъемлемая часть паркура, а вот акро можно заниматься и не быть трейсером.

0

Игра супер 3 дня играю и не встаю с компа )

0

Dunkel_Sam,мухаха,акро неотъемлемая часть паркура?=))
тоесть когда я должен удирать от охраника завода (люблю это дело) перелетая через заборы,заместо Pop-vault'a делать арабку?=))или с высоты вылетая делать Супермена?=)))

0

Ziggety lol? я те не говорю про экстренные ситуации, ты когда из точки а в точку б бежишь, ни 1 арабки не делаешь? оО
ps игру 3 раз прохожу, пока не надоела :)

0

Dunkel_Sam,ха,тоесть это обязательНо?=)))))))))))))))падстолом хДДДДДД
тоесть если ты не делаешь арабку когда бежиш от точки в точку,то нач эт не паркур?)))
пацан,я полтора года этим занимаюсь,и еще ни разу такого бреда не слышал
в Ялте есть тренер по Акро,так вот,это совершено отличается от паркура,и делается ради своего удовольствия,и чтобы овладеть телом
я такого бреда не слышал неразу,скоко видео Паркура смотрю,там просто преодоление препятствий,иногда там на мягкой поверхности типа лужайки или песка делают арабку или переднее,это воообще не обязательно делать если занимаешся паркуром,имхо!паркур-это преодоление препятствий,если я люблю это делать без сальто?а на скорость и ловкость,то нач эт не паркур?тупость,учи философию паркура =)
даже в туториалах нету про сальто,на сайте Акро там нету элементов паркура,и не говорится чтобы преодолевать препятствия спомощью их учений,т.е. сальто

0

Игра ничё особенно когда когти получаешь : ) ,но графика расстроила : ( спасает только расчлененка и надоедает игра быстро 4 часа и надоедать начинает

0

игра ваще круть!)) графика хорошая (не знаю, почему другим не нравится). только смущает проблемка отказа мыши и клавы временами

0

Если честно то не очень хотя с дургой стороны наоборот очень даже нра... сюжет какойто фиговый а так мне всё нра кроме сюжета, графа, разрушения, кровь, Класссс.... а сюжет фигня.

0

возьмёшь когти или хлыст тебя как лоха порвут на факел
Если ты сам лох,то это печалит.
Клин-индивидуальные,ну максимум с 2-3 охотниками.
Хлыст жжот против вертолётов,так же жжот против них мышечная масса.
Когти-это средство убиения толпы,особенно особая атака в виде шипов,вылезающих из под земли)Можно танки временно дестабилизировать.если здоровья мало и убежать надо.
Кулак-кувалда жжот против танка и в определённых условиях тоже против толпы.
Каждому орудию найдётся своё применение)

0

Жаль что Activision запретила локализацию в России(

0

Ziggety чел, я не буду с тобой спорить, есть отдельная ветка, ты 1,5 года занимаешься паркуром, а я 5 лет жил во Франции, где этим занимается каждый 2, на работу все по крышам бегут, так что считай себя таким умным дальше.

0

ого нехило =)) французский наешь отлично?
но то что ты сказал что Акро неотъемлемая часть паркура-это бред,мона без неё стать норм трейсером,а эт начит заниматься паркуром....и поверь,я оч много туториалов,видео на ютубе пересмотрел что псдц,и сразу видно чистый паркур,даже Девид Белль,в его видео он прыгает манки на растояние и вылетает с крыши на крышу,а Акро видео отдельно от паркура у него,иногда видел когда переднее делает в паркур видео

я с тобой непоспорю,возможно ты соврал что во Франции был целых 5 лет,и что на работу по крышам бегут,возможно ты просто приежал на отдых,и смотрел на паркур,но ты прав в большей части своих слов,кроме тех когда написал что Акро-неотъемлемая....

0

о_О Prototype и паркур.... представляю что бы вы написали на форуме Mirror's Edge))))))

0

ну насчёт того что неотъемлемая часть я конечно преувеличил, просто все знакомые паркуровцы делают кучу движений из акро :) да и вприципе как и большая часть всех трейсеров.
по теме: ннда, после 3 прохождения игра надоедает, не из разряда буду играть, пока следующая часть не выйдет.

0

пацаны, не хочеться вмешиваться в ваш спор, но кто нить знает где игру можно купить в чебоксарах?

0

ИГРА ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ!!! Все Человеке пауки нервно курят в сторонке и Assassin`s Creed со своим паркуром (и скучными боями) тоже.
Оптимизация кстати отличная, особенно по сравнению с GTA 4.

0

Dunkel_Sam,аааа,так это само собой =))мои знакомые трейсера тоже рулят движения из акро,но эт необязательно,они для себя,чтобы на Ютубе было чем покрасоваться

по Сабжу,а что ты хотел после 3-го прохождения?))любая игра может надоесть после 2го,однако через месяц мона будет в неё еще раз поиграть,а так с нетерпением жду СФ4,оно мое время убьёт надолго,я в Теккен 5 на эмуляторе около месяца врывался,пока скорость неупала и задрался настраивать =))

0

2 Obivan kenoby Чувак не гони на Ассасина, в нем бои не скучные, а тактические.

0

"У меня сохраньонки загружаются но я появляюсь не там где сохранился а в начале мисии!Ето так должно быть?"
В игре можно сохранятся только в промежутках между миссиями.
"Чувак не гони на Ассасина, в нем бои не скучные, а тактические."
Согласен. Но в принципи если там тактические, то и в Prototype можно сказать, что тоже тактические. Как по мне, так не в той не в этой игре тактики никакой не нужно, главное хорошо знать комбо и разумно их применять в разных ситуациях.

0

Чтоб не говорили... игра очень и очень хорошая, и дастойна внимания каждого.

0

Поиграл, вкатило, но бесят тупые человечки с тупыми машинами )))

0

Реальный переворот в индустрии игр жанра Action. Атмосфера живого города,потрясающие эффекты,полёты,расчленёнка,динамика,разрушение объектов,сюжет!!!Если сравнивать с похожими Wolverine origins и Spiderman Web of shadows - то те просто тихонько курят в сторонке. Prototype не оставляет им ни единого шанса!!
Просто ненароком заглянул в магазинчик с дисками и увидал ЭТО!Сразу же как школьник кинулся домой за деньгами)))С нетерпением ждал игру ещё с момента просмотра демонстрационнго ролика)И вот мои надежды оправдались))

0

Живая игра.Не hi-end,но выше среднего)Пока не надоело)

0

Когда играю-под впечатлением,когда выхожу-забываю что и как :) Кажется-а,отстойище...А когда играешь-так нет...Никогда прежде не играл в подобную игру со времён X-Men Wolverine's Revenge,теперь интересно...Я сейчас только на миссии Новый Порядок,так что походу игры буду отписывться впечатлениями

0

Графика стремная, геймплей прикольный...

0

Почти прошёл...Когда зашёл в игру показалось тупым рубиловом, и вышел через 5 минут игры. Но на следующий день понял суть игры, что тут можно достаточно много - неограниченность передвижения, превращение в любого из убитых людей, использования сил - таких как когти, лезвия, кнут, мускулы, огромные кулаки, щит, броня. Окружающая обстановка (кроме домов) полностью разрушаемая, можно разрушить и схватить всё что плохо стоит или лежит. Можно пробежаться по любому зданию и попарить над городом. Помимо прокачки с выполнения миссий, выполнения эвентов, убийства врагов, разрушения техники и отрядов Strike Bound, собирания фрагментов памяти посредством убийств определённых врачей и военных, собирания каких-то голубых аур "Land's Marks" которых аж 200 штук, разбросанных по всему городу и подсказок в виде фиолетовых аур, есть так же ещё и изучение военных навыков. Изучить их можно проникнув на военную базу и убив военных с нужным геном. Навыки эти улучшают владение разными оружиями, военной техникой и умения вызывать "удар с воздуха".

В общем игра чем то похожа на волверина - графикой, прокачкой, разрушаемостью объектов, и наверное "когтями" которых у Алекса в отличие от рассомахи пять штук. Хотя волверина мне хватило чтобы пройти его и хорошенько прокачать всего одного дня, то Прототипа хватает на несколько дней.

Игра начинает надоедать когда выучил все умения персонажа, которые к концу игры обновляются очень редко, выучил навыки военных баз, собрал кучу "Land's Marks" и подсказок, вдоволь набегался и напрыгался по городу и сделал кучу эвентов. Сначала игра полна разнообразий, но к концу становится скучно. Миссии становятся однообразными - собери материал, разрушь "логово", получи ген, убей монстра, защити и т.д.

К плюсам игры можно отнести свободу действий, превращения в любого прохожего или военного, большое количество прокачеваемых скиллов и умений.
К минусам мало нового после прохождения где-то после 20 миссий, всего один город, однообразие миссий и графика, которая сильно отстаёт от даты выхода игры. По графике игру способны перегнать многие игры вышедшие как минимум на год ранее.

Ставлю очень сильно натянутые 8 баллов, практически 7. Только за свободу действий и из-за того что мне нравятся апокалиптического типа, про вирусы, радиацию и т.д.

Итог: 8 из 10.

0

Играааа супеееееееееррррр , б.я давно таких интересных игр невыпускали)))))))

0

Спорю!Отстойная графа,когда ты переделываешься в другого прохожего-напоминает Driver:Parrallel Lines;туповатые зомби(даже зомби их трудновато назвать)-похожи на тех же вояк,только больше урона приносят;нет атмосферы страха-просто тотальный беспредел в зараженных зонах,даже некоторые-с детства боявшиеся "игр с монстриками"-играют,как в экшен.
Ну,собсно,почти 8,5 :)
Всё AgOStriker описал,хочу спросить- к концу становится скучно. Миссии становятся однообразными - собери материал, разрушь "логово", получи ген, убей монстра, защити и т.д. это ты ещё не убил всех боссов или это после прохождения основной части уже?

0

Моя оценка [Prototype]

Гейплей - 9.0
Графика - 8.5 (ставьте ENBseries, игра атмосферней станет)
Звук и музыка - 9.0
Интерфейс и управление - 9.0
Итого - 9.0

По настоящему крутая игра. Ну в какой ещё игре вы сможете разорвать на куски пол-Нью-Йорка? В общем всем рекомендую.

0

PROTOTYPE это то какими должны быть игры! уже 3 года я ждал нормальную игру ! 3 года назад был RESIDENT EVIL 4 ! PROTOTYPE это игра на многие годы вперёд! лучше возможно будет только gta5 !

0

РЕАЛЬНАЯ ОЦЕНКА
гемплей-10
графика-9
управление-8 (комбинаций слишком много все не запомнить)
сложность-10
сюжет-7
речь персонажей-5
интересность миссий-6
итого сами считайте

0

на час хватило, тупость нах...

0

игра устанавливается юхууу

0

ребята,послушайте песенку:Spineshank-Asthmatic вообще жир!!!!!!!сразу в Прототип хочется,представляешь как будеш веселиться!ИМХО клип бы под неё забацать!

0

Игра вполне прикольная, много впечатляющих моментов типа во время планирований, сшибать хлыстом вертолеты, жеэээсть!!!! В целом куча драйва, я с геймпадом играю, сидя в кресле.

0

Да игра тупая, да миссии однообразные, да порой очень сложная - но видит игровой бог насколько она смачная, мощная и можно сказать уникальная - несмотря на все кричащие недостатки игра зацепляет и заставляет играт в неё даже меня - типа ценителя вдумчивого гэймплэя. В общем крутая игра!

0

"Спорю!Отстойная графа,когда ты переделываешься в другого прохожего-напоминает Driver:Parrallel Lines;"
Схоства с этой игрой равны нулю. Это абсолютно разные игры. Игра Driver похожа по своему сюжету, графике и возможностям больше на GTA и игры такого типа. И вообще там нельзя превращаться в других людей. По моему неудачное сравнение.
"туповатые зомби(даже зомби их трудновато назвать)-похожи на тех же вояк,только больше урона приносят;"
Они бледные и ходят совсем по другому в отличии от простых прохожих. А уж тем более их трудно спутать с военными.
"нет атмосферы страха-просто тотальный беспредел в зараженных зонах,даже некоторые-с детства боявшиеся "игр с монстриками"-играют,как в экшен."
В принципи разработчики и не обещали такого. Главное, что в игре можно рубить какого попало на кусочки. И атмосфера игры мне нравится, я как раз такую и хотел.
"Сначала игра полна разнообразий, но к концу становится скучно. Миссии становятся однообразными - собери материал, разрушь "логово", получи ген, убей монстра, защити и т.д."
А чего Вы хотели? Жанр: Экшен. Тем более разработчики и не обещали интересного сюжета.

0

Мля народ, что вы тут ещё оспариваете? ИГРА отличная даже больше чем отличная. Вот эти прыжки с дому на дом, кидание машин, возможность залезть на самое высокое здание, а потом спрыгнуть от туда на машину-это всё на столько круто, что просто не описать словами, а вы тут начинаете что-то вякать и ныть про графику, да зусуньте вы её себе в одно место!!! Игра просто замечательная и графа у неё соотвествуящая....
Я Prorotype вообще купил случайно, так просто...а теперь целыми днями не могу отойти, я уже давно такого чувства не испытывал к играм, она держит у экрана всем своим геймплеем. Такого драйва и такой свободы действий нет ни где. И вот только не надо счас кричать про ГТА4 я её так и не смог пройти, надоела жутко где-то на середине. Всё одно и то же, а тут.......погони от вертолётов и от монстров по крышам домов, кучи разных приёмов при драках, враги рубятся пополам...короче перечеслять можно долго. Я в шоке!!! Это ХИТ 2009 года!!!

Если вас всё таки ещё не устраивает графика, то вы зажравшийся буржуй хоторых породил Кризис, он выел вам ту часть мозга которая должна видеть вещи красивыми не только с наружи, но и из нутри!

0

Схоства с этой игрой равны нулю. Это абсолютно разные игры. Игра Driver похожа по своему сюжету, графике и возможностям больше на GTA и игры такого типа. И вообще там нельзя превращаться в других людей. По моему неудачное сравнение.

Знаешь,я начинал с ДПЛ,так что скажу тебе,что по мере прохождения игры там открываются читы а-ля "ночь",что-то типа поглощания людей,когда он их душит и превращается в убиенного,ещё много чего.ЛОЛ я что,упомянул,что Прототайп схож с ДПЛ или ГТА?Конечно,схожеств 0,но я о них не упоминал!Я сравнил,что графа,когда ты превращаешься,допустим, вот так,то графика изображения этого персонажа ухудшается-ещё отчётливее видно это дело в случае превращения в коммандера базы.

Они бледные и ходят совсем по другому в отличии от простых прохожих. А уж тем более их трудно спутать с военными.

мм-да!Ты меня за нуба,чтоль,держишь,дружище?Я имел в виду ЭКШЕН,а не ПЕРСОНУ зомби.А то не ясно,что они бледные и ходят по другому,нах!Ты ведь сам сказал про экшен.Ну вот я и говорю,что атмосферы как таковой,страшной,мясной-нет,враги-это враги,а зомби-те же военные(не внешне,ёпт!),только урона больше приносят.

Главное, что в игре можно рубить какого попало на кусочки. И атмосфера игры мне нравится, я как раз такую и хотел.

Собственно,я тоже :) Вот они и подогнали под экшен врагов.Но не МОНСТРОВ,как то было в разных мясных играх.

и не обещали интересного сюжета.

меня сюжет устраивает-сделан в стиле "взгляд назад".

Burnoutman
похоже,ты в первый раз играешь в подобную игру.Ну конечно,графа-это ничто,по сравнению со всем.чем компенсировали малые(мизерные,микронные) оплошности.Но всё же...погони от вертолётов и от монстров -это,считай,одно и то же-враги,они и есть враги.Монстры либо военные-слишком уж велика между ними пропасть под названием "50/50"

0

Чтож, скажу! Игра несомненно веселая, но жестокая. Понравилось там использовать девастатор "залп щупальцев" в толпе.

0

Купил сегодня английскую лицензию в Белом Ветре коллекционное издание,сегодня буду проверять,завтра мнение отпишу,игруха не дешевая,990 рублей,в Москве вышла.

0

Поставил сегодня,понравилась, мяса много!"Челпук"курит.

0

Веселая игрушка, мышь недавно поменял и этой наврное пипец быстро придет

0

В общем игра отличная, но идёт с тааакими лагами у меня, что играть невозможно) Системки у моего компа мелкие для неё, а точнее - оператива) Но в общем игра понравилась, ничего плохого не скажу.

0

Классная игрушка! Асобенно потушить в капусту всех подрят))) бугага)))

0

Люблю фарш)))) Этим всё сказано.

0

игра ваще жесть... жаль что таких игр мало выходит

0

Немогу составить впечатления из за частых зависаний и глюков с заставками после установки какого то левого руссика. Кто знает когда от 1C выйдет игра?

0

Garonppp
Переустанови игру и играй без русика. Я его вообще не ставил)

0

Отличная игра,играю с удовольствием,очень нравится по стенам бегать.Праввда так как нет нормального русика сюжет ваще ни понимаю.

0

Ребят как же вы не понимаете! Prototype это реально прототип самый лучшей игры всех времён! Представьте её на движке Infamous с большим количеством заданий, более затягивающим сюжетом! Спорю что разрабы уже делают вторую часть или по крайней мере игруху сделанную по лекалам Prototype!

0

сначала почитал чё пишут. мнений не много, всего три 1) игра-Г. 2) игра-кулл. 3) игра середнячок. понял, что нужно поиграть. ибо иначе не оценишь. щас по быстрому качну и поиграю. потом отпишу сам. ставлю на качку думаю чё чай попить успею.

0

Игра очень класная я бы поставил ей 10\10 гемплей убойный графа хорошая звук супер побольше таких игр

0

Щас на танке покатался вообще жесть полное мясо!!Жаль ракет ток мало.

0

замечательная игра, а геймплей просто сногсшибательный.
тока не давно прошел.

0

в общем закачал поставил русик, поначалу вроде интересно полный паркур с полётами да ещё когти выдают. для расслабления по моему игра норм. но если и дальше в таком же духе будет то наверно заскучаешь.словом, будем посмотреть. надо ещё какую нибудь игру нарыть. благо архив огромный. но эту игрушку в свой список всё таки внесу.

0

Впечатления такие: геймплей великолепен первые 3-4 часа ощущение полной свободы и безнаказанности опьяняет, большое разнообразие возможностей главгероя и много мясокровищщи. Интересна возможность превращения - что разбавляет игру стелсом. Со временем всё это приедается. Звук нейтрален. Управление вменяемое. Всё остальное гавно. Ладно графика двухлетней давности - срать на неё, главное - это убогий серый, однообразный дизайн всего и вся, отвратительная проработка города (напоминает нагромождение коробок с копошащимися муравьями, никчёмная проработка жизни города - его жителей, модели автомобилей отвратны, не смотря на то что в этой игре это лишь расходный материал, играть при такой проработке окружающего мира крайне неприятно). Вобщем из-за всего этого кажется что пред тобой игра второго эшелона (так оно, впринципе и есть) все недостатки которой (включая невнятный сюжет) искупает лишь нетривиальный и разнообразный на первых порах геймплей. Итог 7-7.5 баллов :-(((

0

В целом игра понравилась, но погрешности имеются... Экшен, паркур, расчлененка - все супер! Сюжет сам по себе интересный, но не доработанный, из-за этого немного затянутый и не ощущается та задуманная интрига, графа и текстуры окружения среднии, звук норм, управление хорошее, геймплей классный... вообщем оцениваю игру на 8.5

0

да игра интересная, и само собой у неё имеются фанаты. спорить о чём то не нужно, как и доказывать явное её превосходство тоже не надо.ведь на всё делится на вкусы. моё мнение 6-7 баллов.

0

Игра прикольная.
Мне больше понравилось то что можно улучшать разные навыки.
А не как в енкоторых играх новое оружие или прием получаешь проходя миссии.
Еще понравилось то что главный персонаж лазиет по зданиям. Это добовляет в игре массу возможностей.
Понравилось то что можно совмещать удары ну тоесть комбинировать приемы.
Город в прототайпе это полное г**** складывается такое ощущение что разработчики просто скопировали город.
Графика прикольная, но можно было сделать и по лучше.
Еще прикольная фишка то что можно поглощать разных людей тем самым пополнять жизни и превращаться в свою жертву
И моя оценка за игру 8,5

0

ИГРА ПРОСТО ЖЕСТЬ Я НЕ МОГУ ОТ НЕЁ ОТОРВАТЬСЯ

0

игра ваще СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адская КРУТТТТОТЕНЬ!!!!!!!!

0

Игра вещь!!! . Ко 2 части авторам надо сделать :
а)Доп.миссии (реальные миссии,а не бегание за медальками) ,
б)Чуток разнообразить ее (ввести много всяких мелочей) ,
в)Сделать графику чуток получше (можно как в ГТА)
г)Сделать побольше городов (а то 1 маловато как то) .Хотя бы 3-4

Остальное ничего не убирать (геймплей ,собирательство , ) и будет идеальная игра ! :) .

Инфеймос чуток (совсем чуток) выигрывает у нее на данный момент именно разнообразием ! .

МОЯ ОЦЕНКА - ТВЕРДЕЙШИЕ 9.0 баллов ! .

0

Прикольное мясо, такую игру надо иметь для разнообразия.

0

Игра супер!!!!!советую поиграть всем

0

игра супер,а кто удалил моё сообщение?

0

Классная игруха, драйв ловишь, музня по теме. Таких игр побольше бы!

0

ВАЩЕЕЕЕ ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Понравилась и всё тут!

0

Начну с того что я ждал эту игру больше 2 лет!! Могу сказать что она не то что оправдала, а превзошла все мои ожидания!!
Пойдем по порядку:

Геймплей: 10/10
Способности Алекса просто потрясают, у меня нет слов что бы описать, абсолютно все геймплейные находки очень и очень удачные, из недостатков могу назвать только то что NPC не видят дальше своего носа (то есть в толпе можно спокойно убить в режиме стелс, что конечно не придает игре реалистичности, хотя о реалистичности в это проекте говорить не приходится)
Техника приходится очень кстати, в особенности мне порадовали вертолеты, а именно их "угон", словами это не описать, это надо видеть и переигрывать раз за разом...
Огорчает только то что игра короткая.

Графика 9/10
Может быть я не объективен, но мне лично картинка очень даже понравилась, кровь, взрывы, расчленение, все смотрится просто великолепно.

Озвучка 8/10
Озвучено все очень качественно и правильно, никаких нареканий нет, но 2 бала я снял за то что со звуком много проблем, хотя меня лично они не коснулись, ну кроме того что звук очень тихий, и мне приходилось выкручивать регулятор на колонках.

Итог: 9/10
Игра просто великолепная, больше добавить нечего, потому что как я уже сказал, описать все что творится на экране очень сложно, в это надо просто играть и получать удовольствие!!
Для меня это один из главных претендентов на звание игры года.

0

Игра нармалек а по мультам бомба!!!!!

0

Жаль что в прототайпе нельзя играть по инету.

0

.
Игрушка - на уровне! 8.5! Управление вертушкой - 10+!

..........................

0

очень много разчлененки,но со временем она тебе надоедает(((со временем тебе надоедает бежать до очередного задания-рутина...но так игра приличная)))

0

Ну что ж поиграл я в это и скажу,что впечатления смешанные с одной стороны много интересных задумок,с другой есть очень большой минус в плане графики,ИИ и звука,собственно в городе нечего делать кроме как убивать,побочные задания не хочется выполнять уже после 2-3 раз пробы,сосредоточился чисто на сюжете который,как мне показалось довольно таки на уровне для такой игры,хотя и без каких либо изысков.Но главное этот самый геймплей(и главный плюс игры) начинает уже к середине наскучивать,бои с военными/инфицированными тоже,убийство мирных граждан туда же(кстати город очень сильно не доработан,люди не обращают внимания на скачюще-летающего человека,пока их это напрямую не "затронет",через дорогу можно кромсать людей,за углом никто и ухом не поведёт,бросаются под колёса танка как идиоты,в общем ведут себя,как дебилы и вообще очень много таких моментов в игре,что сильно раздражает).К звук так же есть претензии во первых в игре нет никаких запоминающихся муз.тем и некоторые звуки(например когда герой бежит по стене небоскрёба,как будто по яичной скарлупе) откровенно раздражают.Игра актёров также оставляет желать много лучшего.Ну и главное графика,конечно масштаб довольно велик вот только ничего тут особо и не происходит без вмешательства игрока,но всё же если не останавливаться,а погрузится в драйв то на какое то время игра может увлечь.Модели персонажей,текстуры выглядят плохенько.Лишь спецэффеты немного спасают ситуацию в купе со сверхсилой Алекса.Итого:Второй раз по моему мало кого потянет проходить игру,я лично ждал от проекта большего,наверное всё же поторопились с выходом.Чистый проходной блокбастер.
7/10

0

игра хорошая. графика ф топку, она и не нужна в мясе. а что еще надо там делать? немного не порадовала физика машин. и разнообразия в иха виде тоже не очень. среди пешеходов тоже клоны сплошные. хх. ну а то, как они кидаются под танк это вообще можно целый сюжет снять :-D одни лишь солдаты пытаются пробить головой стены, прыгая в сторону от техники . :))) еще прикалывает как вояки твоего чара толкают, пинают, машут руками и оружием, если подойти к ним вплотную. я заметил пару крепких словцов со стороны нпц и неприличные жесты в свой адрес . правда это в режиме ходьбы или малого бега только. а так , если спугнуть всех, то начинают носится фиг знает от кого и показывают вроде и на тебя, но как то мимо или вовсе не в ту сторону. всякого чего впихнуто, ну да ладно там с качеством графы, которая при всеобщем хаосе или полном мясе не грузит машины юзеров так, как было бы это при полной детализации всего и вся. с зимы этого года , говорят, некоторые проекты смогут идти на картах с 2-4 гига на борту, вот там и можно рассуждать насколько красиво сделано вокруг :))) вообще, тут надопродолжение. с разными видами сюжета, в зависимости от твоих действий. ибо чисто манхэтн это лишь остров.......

0

игра достаточно интересно задумано но не реализована во всей своей красе, смысл игры крутится на том что надо бегать по городу и всех крамсать и в тоже время на до еще и выполнять основные, на мой взгляд не интересные, задания. Все таки игра больно схожа с тем же спайдером меном и это оставляет свой отпечаток на игре. Игра может и интересноя но только на первое время, а потом она быстро надоедает своей однообразностью

0

Игра просто супер!!!конечно есть моменты и в графике и в прохождении не сильно хорошие,но затея очень хороша.по сюжету очень напоминает Ассасина пойди туда.прибей того возьми то.а так впечатления очень хорошие.немного свежего воздуха в мире игр.молодцы!!!!

0

PolScolz, ну да, как бы наброски реально мощЬной игры.

0

я в prototype не играл, поскольку не знаю, стоит ли?
С какой(какими) игрой(играми) можно сравнить?
И что в ней особенно запомнилось?

0

игра про бомжа монстра типо супермена

0

Сравнивать с гта? Лучше с спайдер хреном или халком, эти игры похожи.
Хотя я в них не играл, я обеих персонажей не перевариваю просто =\

0

Игра ваще супер!А интересно продолжение будет?

0

Игра СУПЕР! Мне понравилась и всем моим друзьям! Много расчленёнки, можно гонять на танках и вертолётах, суперские прыжки и перевоплощения в других людей - это круто!

0

Liquit ocelot текст скачал откудато

0

Как на меня впервые удалось совмесьтить так много игр в одной (кто не заметил много разных приколов позаимствовано из разных игр) игре. Игра супер правда есть недостатки как например: однообразный город и однообразные мисси , но в целом игра хороша.

0

полная разруха жрать тут будет нехило ресурсов. если уж ломать дома и оставлять дыры в земле, то и именть машинку покруче да движки с более плавной оптимизацией. ато вам и графику нереал, и разрушений побольше..

0

Люди игра норм.Хватит п*деть,что там глюки и лаги.Прекратите покупать пиратки.Проверьте своё ЖЕЛЕЗО.Покупайте Лицензионные ДИСКИ,либо скачивайте с иннета.Лично я не заметил не единого глюка,когда я играл,лажи и вылетов не было.ДА и я качал с иннета.Кароч всё вместе на 9+,всмысле в игре.
Подеерживаю посты Ziggety=))

0

да игра то ничего.но графа полное га*но

0

Впечатление от игры весьма смешанное, с одной стороны свобода, куча насилия и крови, драк и т.д по списку ну и это ещё первая игра на моей памяти где игрок это абсолютное оружие! Но к сожалению недостатков у игры не меньше, а то и больше фиговая графика особенно по соотношению к её требованиям, картонный город а про жителей я вообще молчу тупые нубы, но самое хреновое это обсолютное однообразие во всем чем только можно, начиная от монстров и кончая улицами города!! Ко всему выше перечисленному могу добавить что Prototype относится к редкому типу игр в которые при всех её недостатков нужно проиграть ВСЕМ!!!

0

Хватит п*деть,что там глюки и лаги.
забыли тебя спросить
весь инет жалуется, и тут "спаситель" нашелся - прям все проблемы решил!
игра как порт на ПС глючити и это факт, и пиратка тут не при чем

единственная на моей памяти игра, которой мешает HID, Unimodem, и стерео...

вот пусть сначала косяки свои поправят - потом и поговрим

0

Да думал игра будет прикольная.Но когда я поиграл в это,я не могу просто это описать.Такого шлака я давненько не играл.Всё в игре убого,начиная от графы кончая геймплеем.Миссия так вообще тупорылые ну на до же как дебилу бегать по крышам и уничтожать детекторы или там уничтожать какое то количество танков,однообразие и однообразия.Игра явно потерялась во времени на года 2-3.Графика так это вообще ржачь,ладно город но машины это что то.В той же San Andreas машины более детализированней,в прототипе водители так вообще болваны не струганные(подойдите посмотрите к какой-нибудь машине) они да же не выбегают из неё.Игра явно разочарования года.Это какая подделка по кинолицензии а не игра.
5/10

0
0

Хотел эту игруху прикупить, но после чтива желание пропало- мож кто подскажет путёвую игрушку, что-нибудь из свежего. А то dead space прошёл, скучаю.

0

По моему игрушка тянет на 8/10 т.к. слишком однообразные пешеходы и КАК гг может с МАШИНОЙ В РУКАХ забегать на здания. Не хватает реализма типа прохожий сам себя убил со словами --МЫ ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ-- или вот ещё, кто то где то хапнул банк, или где нибудь протестанты протестуют по поводу карантина или угнетающие прохожие........... Это всего лишь моё мнение.

0

ИГРА ПРОСТО КЛАСС все очтальные рубилова что я играл отдыхают

0

Если б сделали конструктор (как к обливиону) то все эти пробелы и недоработки исправили геймеры......
7.5/10
А игра скорее тянет на трансформеров чем спайпердена

0

ИМХОЭта игра Как Кредо Асасина очень весёлая,(терьпеть ненавижу игры от третьего лица , но она цепляет)

0

Кстати включите в настройках драйвера сглаживание и анизотропию на 16, графика станет в 2-3 раза лучше

0

конструктор зачем?чтобы испоганить игру не эта игра хороша и без всяких там модов и плагинов только вот с наедением както не очень а в общем игра для настоящего любителя порубить

0

особено весело когда ты схаваешь старушку и дальше бегаешь как злобная безумная старушенция и творишь добро и наносишь пользу

0

геймплнй и сюжет супер, расчлененка на высшем уровне, играю уже 2 недели совсем не надоела

0

Сегодня в первый раз поиграл на X-Box - контроллере - Супер! Совершенно другие ощущения!

0

игра класная я вначале играл играл играл потом миссий 5 примерно осталось до конца игры и она мне надоела а потом друг расспрашивал про эту игру я ему все расказал в подробнастях и самому играть захотелось терь ее прошел уже всю память открыл 134 орба синих и зараза 43 фиолетовых я по карте все проверял но остальные 7 не нашел....обидно

0

"Сегодня в первый раз поиграл на X-Box - контроллере - Супер! Совершенно другие ощущения!"

Ах ты такой сякой, я тебе верю ...

0

Впечатления поразительные все супер управление хорошее!!!

0

Игра хорошая, чего уж тут говорить? Прошел 3 раза, и не пожалел, всем советую поиграть)

0

Прикольная игра! графа не оч, но геймплей отличный и на графу как-то внимания не обращаешь)) В общем мне понравилась))

0

игра прикольная только когда на миссии застреваешь надоедает быстро я застрял однажды когда надо было там привести охотника на типо базу,а так сюжет не скажу что клёвый но и не скажу что плохой приличный и я играл только из-за сюжета верите или нет,любимые оружия плётка молоты мышцы клинок когти ну короче все прикольно вообщето и я думаю что во втором прототипе его вылечат,даже не смотря на то что он сам вирус

0

а вот ещё было время когда напоминала игра эта гта

0

Ппц, ожидал намного большего.....
По началу конечно было интересно, но через часа 4-5, игра становилась однообразной....
Графика вообще убогая. Почти все машины одинаковые, пешеходов можно за 1 раз увидеть 7-8 одинаковых.
Разве что геймплей понравился, много ударов, способностей, и т.п.
Игра не впечатлила, полностью разочарован в ней ИМХО

0

непонимаю почему графику ругают, это конечно не Срайзис и не ФарКрай2, но все же неплохо. Насчет однобразия есть немного, играю в нее с перервами в несколько дней

0

В целом игра нормальная , немного лишних способностей т.к. половиной можно не пользоваться,а когда дали броню мне напомнило Dark Sector.

0

;) Прошу прощения но таково мое сугубо личное мнение. Мне в свое время Бладрэйн больше нравилась, а тут явно переборщили разрабы.
В основном люблю игры " с мозгами". А написал потому что люди разные и те кто схожи со мной по требованиям к играм просто не будут ратить деньги время и нервы на игру.
Или я опять не прав?! За жесткость слов не спорю писал под состоянием аффекта а до него меня редкие игры доводят.;)

0

непонимаю почему графику ругают
потому что она такая и есть, не то чтобы уж прям говно, просто не очень, не оптимизирована чуток (иногда подтормаживает для такой то картинки), ну хотя свои фукции выполняет, пока бегаешь и прыгаешь особенно ничего и не раглядываешь...
мне больше испортили всякие мелкие баги со звуком, тормозами и прочие недоработки порта

0

LaVas_ki
Купи хорошую машину или, PS3 и все будет в ничь!!!!!!!!!!!!

0

Если честно игры, где куча зомбяков и куски мяса по всему экрану, это не для меня. Но эта игра очень понравилась, второй день играю, наслаждаюсь городом.

P.s. кто знает подскажите прогу чтоб видео из игры выдернуть, уж очень мне первый видео ролик нравиться

0

RamL
+0.7
Такой конче ажиотажу нагнали...

0

Супер игра!!!
Уже второй день подряд сижу, только в нее играю!

0

В принципе я этого и ожидал, игра потрясающая, графика вполне нормальная, спецэффекты хороши, геймплей потрясающий. Игра отличная

0

Ну, что сказать, игра довольно интересная, графа подкачала конечно, сюжет баллов на 7, передвижение можно было-бы сделать по удобнее. Вобщем в Prototype можно поиграть один раз, поишрать второй раз меня даже не заставило то, что второй раз прохождения начинается со всеми способностями которые открыл.

0

поиграл я вчера в Prototype у друга) игруха ТАК СЕБЕ,СЕРЕДНЯЧОК,понравилось то что не такой уж маленький город,можно спокойно бегать по стенам небоскрёбов,забиратся на них и смотреть вниз... нне ребят всё это ФИГНЯ! игра не впечатлила !графика 2006 года,геймплей средний, играть не интересно!!!!! ну да мне понравилось: можно свободно бегать,передвигаться по городу, если надоело? можно залезть в танк,или полетать на вертолёте,всё это прикольно не спорю но игра не ЗАЦЕПИЛА!!!!!!!! играл 20-30 минут! и самое главное: у друга на столе лежал DVD-диск Prototype,дружбан сказал: бери прототип,всё-равно на столе без дела лежит,,,я подумав сказал: нне я лучше у себя дома Crysis или FarCry 2 по прохожу))
P.S.
5 из 10 баллов игре

0

Ваще офигел!10 баллов!Ну скажите, в какой игре вам еще позволят скакать по Нью-Йорку как кузнечик, бегать по крышам, парить над небоскребами , кидаться машинами, и разрывать прохожих на пополам?Из-за этих возможностей этой игре можно простить многое.

0

Мне игрушка понравилась, но от нее я ожидал большего, тем более с такими требованиями

0

А вообще Плюсы:
1)Свобода выбора
2)Открытый город, в котором есть чем заняться
30Хорошее управление
4)Геймплей
5)Система развития навыков
6)Прикольные миссии
7)Способности ГГ
8)Возможность использовать военную технику
9)Неплохие клипы
Минусы:
1)Графика, могла бы быть и лучше
2)Требования, с такой графикой могли бы быть поменьше
3)Корявые автомобили
4)Однообразные прохожие
Игра где-то на 8 из 10, а вообще я еще не до конца ее оценил, я еще только немного играл

0

Классная игра! 9,5 баллов из 10.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ