на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

А как вы убили Грин?

кто как убивал девочку Грин на тайм-сквер?
лично я с небоскреба прыгал и выпускал шыпы из под земли, а потом мочил когтями эту тварь...
а вы как? XDDD

Комментарии: 117
Ваш комментарий

А я сказал, что она толстая и у неё морщины, и она сама ушла на тот свет.

1

Я забирасля на самое высокое здание в округе, и использвал умение для клинка, которое заранее купил за 1 500 000 игровой валюты специально для этой миссии

1

Точно так же, только еще критической болью и щупальцами...

0

Танком валил на землю, потом, под броней лезвием мочил.

0

Убивал всем что под руку попадалось:машинами,танками,с воздуха и всем своим арсеналом.... ухх на последней сложности без всего этого было не обойтись...

0

и что? кто еще что может расказать?

0

а откуда ваще она взялась и кто ето ? я так и непонял

0

прошел игру на самом сложном уровне, заразе ломал хребет следующим образом: отвожу охотников и убиваю, затем в укрытии здания бью хлыстом ее стебли, а как рухнет давай лезвием. Если постараться можно с 3х раз а так в 4.

0

после того как изобрели вирус её выпустили еще в 2х городах в одном из городов жила Грин но она в отличии от других не превратилась в зомби а изменила вирус, затем начали изучать ее и поняли что она беременна а дальше наш чувак Алекс ее выпустил....

0

я сначала машинами закидал, потом с танка застрелил. довольно долго, правда, получилось.

0

Я забирался на здание рядом с ней и падал, так что бы из земли вылезли шипы. несколко раз, критическую массу набирал, пожирая ифицированных и охотников. когда она "падала в обмарок" я мочил её хлыстом...

0

когда она "падала в обмарок" я мочил её хлыстом...
бью хлыстом ее стебли, а как рухнет давай лезвием
_________________________________________________
XD
если честно садизм и мазахизм какой то одновременно.

0

Её мочить легко. Для того что бы она рухнула есть несколько способов. 1. Мочить её танком. 2. Мочить хлыстом. 3. Активировать мышечную массу и закидывать её машинами. А когда она упала её лучше атаковать руками молотами или клинком. Клинком лучше атаковать когда прыгаешь и нажать на вторую кнопку мыши.

0

даа
лучше на нее прыгать и мочить клинком с воздуха правой кнопкой
и так до победного конца
ну или не до победного...

0

Я ее только рассечением(прав.кнопка) с огромной высоты смог вальнуть! И то потратил пол часа!)))

0

Мочиил хлыстом, танком и щупальцами. Когда падала бил клинком.

0

Всем подряд по чуть-чуть!

0

Запрыгивал на здание и рассекал лезвием

0

Полнейшая импровизация, практически никакой тактики, трудно даже назвать "убивал", скорее уж развлекался. Безпредел: воровал танки, вертолёты, отбивался от охотников, бомбил военных, учил комбо, фишки всякие, и так пока она случайно не сдохла! =(

0

короче 1 кладбище шипов и эти 3 опорки готовы. Дальше берем лезвие и в прыжке зажимаем ПКМ так пока она не уйдет под землю. Ну так несколько раз и все-в ролике Алекс героически забивает насмерть беззащитную девушку

0

и вертушками, и танками, и лезвием, и молотом... всё попробовал. :)

0

Танками и вертолетами,когда Грин в ауте-бил Лезвием.

0

Девастатор с шипами, "рыбкой" во время парения и старый добрый клинок.
П.С. А охотники хорошо утоляют голод. И очень сытные и питательные)))

0

а я мочил её прыгая с высокой крыши,предварительно прицелившись и фигачил клинком (пкм),дальше также и до конца

0

а я накапливал критическую и выпускал щупальца во все стороны. потом бронёй и клинком. бесило когда она зелёные хрени выпускала которые взрывались и ударной волной мочила. меня тогда так относило и жизек вообще почти не осталось. согласен с HemiG - ешьте больше охотников - вырастите большими и сильными.

0

броня с критической болью и вертолеты

0

отнимал вертолёт у военных и косил ей щупальцы потом выпрыгивал и фаршировал клинком

0

Я только вертолётами! Даже не выпрыгивал из них.

0

До того, как приехали военные, девастором шипов и лезвием. А потом только из танка. В вертолёте не получалось, т.к. она меня быстро сбивала.

0

Мне девастор шипов не помогал. А вот девастор щупалец помогал.

0

А вот с вертами проблема была. Не успевал содится, тоько захватил и я уже на земле.

0

Вертолётами сносил здоровье всех подпопрок минимум до половины, потом спускался и дергал их хлыстом, потом врубал броню и мечём кромсал, отлечиваться можно, забежав за здание, чтобы монстрюга тебя не видела, и собрав вокруг себя охотников закрутить хлыст вокруг себя.

0

я делал проще. клинком и броней. подхожу себе, мочу её. когда зелёные хрени-бегаю вокруг. когда делает взрыв-отбегаю, вклучаю щит вместо брони и бегу на неё. взрыв не задевает. так впринцыпе и мочил. а охотников захватом об землю валил.

0

Я из хлыста Грин мочил. Бегал как сумашедший вокруг неё и из хлыста. Убил довольно быстро. Хлыстом правда не очень удобно, учитывая что вокруг до фига охотников и прочей нечисти. Короче постоянно менял хлыст и клинок. Когда танки появились, сел и из них мочить Грин начал. Кстати оказалось даже эффективнее чем хлыст.

0

девастатором кладбище шипов

0

elman11, кстати девастатор щупалец аэро тоже очень эффективно работал против Грин. Правда ударная волна, которую она испускала меня реально бесила %-(

0

я сначала вообще ничё не понял, потом спрыгивал со здания - валил её, пока жизни есть, потом запрыгивал на здание, поедал охотников и снова в бой!!!

0

Я тож ничего сначала не понял.Когда к ней подбегал и бил.Она что-то испускала и у меня половина жизней нет.Ну потом дошло что шипами бить надо.

0

а как использовать шипы??

0

Из себя которые выходят?(набираем критическую массу и зажимаем вместе захват и правую кнопку мышы)

0

Эт не шипы шипы (критическая масса-зажимаем правая и левая кнопки мыши).

0

Ты чё читать разучился? Прочитай моё сообщение!!!!!!!!

0

Захват на y .А шипы на левую и правую кнопки.

0

Берем хлыст,прыгаем вокруг грин и пока в воздухе херачим
хлыстом.

0

Слушай Hank Hill я очеееееееееееееееенььььььььь сильно ступил я пирепутал щупальцы с шипами.

0

Давай просто закроем эту тему с щупальцами.Забей;)

0

мочить грин это фигня а вот мочить главаря охотников в последней миссии жесть помню убил его на последней секунде вообще тупо давать на это время я с 5 попытки гдето замочил его а грин дело времени вертолеты щупальцы и тд

0

а я её из верталя и клинком валил и еще пару раз девастатором

0

если клинком то долго очень

0

Я лично вот так мочил:
До того как она палила этим "зарядом" который здоровье отнимает там ещё по моему экран в то время краснеет и там типа смерча или чё то типа того надвигается. Я просто-напросто в наглую хлыстом ей по щупальцам давал практически в упор не обращая внимания на охотников. Ну и конечно мне тоже нехило щупальцами по башке доставалось но я этого не боялся, знал только что хлестать чуть ли не в упор её, а до битвы с ней насколько я помню по моему открывается способность "брони" этой. Не щит а именно броня. Ну я и в броне как танк в наглую и с хлыстом её атаковал. Ну а потом как здоровье поджимало уносил ноги на ближайшее здание и там долбил упёртых охотников тем же хлыстом таким образом здоровье восстанавливал, ну конечно зелёные фиговины эти самонаводящиеся долетали легко, но в броне если ты то и так понятно - танки пукалок не боятся. Ну а потом на небоскрёб забирался, прыгал оттуда причём ТАК прыгал что падал я прямо а ни один самонаводящийся заряд в меня не попадал и потом всё по новой, в наглую хлыстом чуть ли не в упор её долблю, сам тоже естественно по башке получаю. Так то вот. Так что Грин мочить эт фигня полная причём. Я бы её с первого раза замочил если бы не ушёл случайно с поля битвы и тем самым миссию провалил. Это я потом узнал что уходить слишком далеко нельзя, а я как назло случайно на слишком далёкое здание забрался. Кстати небольшое отступление от темы, я не только с Грин таким наглым был. Я вон сегодня недавно танк в наглую на глазах у вояк угнал, а потом ещё и шлёпнул их всех к чёрту. А то я ещё бывает когда эти бедолаги вызывают ударную группу я её просто рву как Тузик тряпку, броню опять же активирую, клинок достану, заберусь на небоскрёб какой нибудь - эти идиоты сунутся ко мне на своих вертолётах и я давай их попинывать в воздухе причём и тем самым сбивать. А то ещё бывает эти идиоты низко над землёй будут лететь так я их вообще тем же клинком с одного удара в прыжке сбиваю. А вот когда возможности клинком сбить нет то я просто-напросто уже говорил что делаю - бросаюсь в прыжке и давай пинать вертолёты эти а они идиоты вдобавок же ещё постоянно на такой дистанции когда я их долбануть могу находятся. Сорри за оффтоп.

0

мне лично военныеи очень помогли. они мне танки подвозили с них то я её и мочил

0

9800GT
"А я сказал, что она толстая и у неё морщины, и она сама ушла на тот свет."
Ну ты блин и сделал адский отжиг XD. Хороший ты ей комплимент сказал. "Она толстая и у неё морщины" да уж ну ты даёшь, а она прям взяла обиделась и сама решила жизнь самоубийством покончить да и тебя тоже заодно внакладе за такой "комплимент" не захотела оставить :D. Это тупо.
Это блин как я читал каким типа должно легкое прохождение S.T.A.L.K.E.R - один юморист честное слово написал я там вообще офигел.
Вот отрывок:
"Контролёр с монстрами выстирывают, выглаживают и приносят ГГ Лечебный Берилл с воплями "Не надо мы сами!" и потом идут отключать выжигатель мозгов."
Или вот ещё:
"Бандиты с криком "Кандёхаем веселее!" бросают свои рюкзаки на землю и бегут в ближайшую аномалию." И ты вдобавок тоже чё то типа того придумал. Час от часу не легче. Сорри за оффтоп.

0

Я её из танка мочил, когда танки заканчивались то хлыстом добивал! xD

0

Только с клинка. С здания если удар получится то сразу 12 единиц снимает

0

А я по ней все время из танка стрелял

0

Мой метод убийства Лизы вполне стандартен:
1) Врубаем мышечную массу
2) Делаем девастатор "Кладбище шипов" в прыжке со здания.
3) Если после девастатора схлопотали урон - отбегаем от Грин, чтоб не видела, переключаемся на меч, бьем слегка заряженым ударом в прыжке (ПКМ) подбежавшего охотника, поглощаем его и повторяем с пункта 1.
4) Когда Лиза падала - фигачил ее прям кулаками с использованием мышечной массы, ибо влом было переключаться просто, хотя можно было и мечем.
Падала она 4 раза где-то, чтоб заставить ее упасть уходило 2-3 девастатора

0

Я тож девастерами мочил (на сколько хватало) а так танком и лезвием.

0

я прыгал сверху и бил её рассечением с помощью лезвия. хорошо помогал "Возврат", если она меня сбивала я тут же вновь стрейфился. прошёл Грин за 5 минут

0

Брал и убивал, о как
Кулаками о монитор?

0

Demonakor
Кинжалом :) Это легко... Раз, раз её и всё...

0

шипом земли и бросал все что попадалось под руку) и кувалдами)

0

Бил её хлыстом прыгая со здания на здание, а потом ещё использовал вертолёты. Долго это как-то было.

0

Я танком,так было быстрее,но надо было падальше отойти,потому что он со своим гидроударом уничтоживал все

0

Сначала спрятался на крыше за стэндами и перебил охотников(жизни поднял на максимум поедая их). Провел пару шипоударов, повторил процедуру. Затем появились военные и я тупо забирая их танки расстреливал Грин и подручных.
П.С. Э, а это не конец игры?

0

Э, а это не конец игры?
Нет. Последняя миссия будет на авианосце.

0

крит массой шипами земли кидал в неё всякую хрень

0

А у меня особой тактики не было, всё сто под руку попадалось, всё летело в неё. Я особо не старался её замочить, а веселился:)

0

когтями из земли, вертолётами, а когда падала в обморок мечом.

0

Закидал до смерти машинами

0

как и фаллаут форевер но + танком и немного лезвием

0

Машинами контейнерами на танке

0

я защищался щитом, потом кода его ослабляли использовал броню. и по новой
и девастором *критическая боль*
также я поедал зомбаков (прибавлял жизнь)
а от волны, которую она испускает я убегал.самый верный способ, потому что ни что вас больше не защитит (кроме тренера с функцией бессмертия)
и мочил блейдом при удобном случае

0

верты и танки прилагались при удобном случае

0

Я активировал мышечную массу и делал снаряд с небоскрёба
потом добивал расколами

0

А, вон оказывается что... Танки потом должны подъехать... А, я думал, что голыми руками душить придётся. Машинами в неё кидал, ей это абсолютно пофигу. Рядом бегать с заточкой тоже не есть good, выхватываешь конкретным образом... С правой стороны экрана красные палочки какие-то, это то о чём я думаю...? Я когда на этот анус артиллерию навёл, прикинулся военным вроде этих палочек меньше стало... Прыгать с небоскрёба вниз головой я как-то особо не любитель, честно говоря и в голову сразу такое и не пришло сразу, но, видимо другого выхода тут нет.

0

Я сначала мочил всем что под руку попадалось а топом когда вояки подехали мочил с танка и с вертолета.

0

двумя способами или одим объединенным кароч хаваеш нзабегаеш за угол там есть место где можно спрятаться и вас снаряды не достанут там хаваете побольше народу чтоб дойти до critical mass
одалживаем у военных вертолет пускаем все ракеты что есть бодлитаем в упор кромсаем лопастями
когда состояние верта дойдет до критическово выпригиваем и делаем воздушные щупальца када ета тварь
падает берем когти и слайс н дайсим ее

0

Верт+машины+свои руки=Элизабэт Грин получила по морде и стала частью меня

0

Бегал вокруг неё в броне и бил хлыстом, иногда отбиваясь от надоедливых охотников (а заодно и здоровье поправлял). Померла быстро, минут за 20 убил =)

0

сначала на вертике, потом на танке, потом клинком, потом нажимал E и правую кнопку мыши) пока критическая сила(или как там ее, уже забыл) не кончилась, потом ел военных и все по новой

0

Убивал ОБЫЧНЫМИ(!!!)кулаками.
Без перевоплощений.

0

танком иногда залпом щупалец

0

Сначала стреляю по ней хлыстом, а потом херачу мечом, а когда появляются вояки, то тока с танка.

0

так как я прошел игру 6 раз я убивал ее так.
1раз.девастатор шипов из земли
2раз.мечом
3раз.можете не поверить но солдатами.бросал на грин солдатов.
4раз.танком
5раз.вертушкой
6раз.девастаторами.мечом.солдатами.танком.вертушкой.

0

Я по большинству использовал тактику отступления, не знаю почему. =)
Пробовал ее танками подбить, но получалось не очень хорошо, больно быстро из седла вышибали. В итоге пришлось пошвыряться всем, что под рукой есть и в ближнем бою клинком

0

вертушками и только. Ну пока военные не прибыли кидал машины и рассекал клинком с воздуха

0

До военных рубал всем что было а с военными тоже рубал всем что было вообщем 22 минуты на тяжёлом уровне и я победитель.

0

Хватал вертолёт и мочил её так до тех пор,пока не "упадёт в обморок",потом выпрыгивал с вертолёта,и мочил секиркой)

0

Грин можно убить многими способами!
1)Когда я самый первый раз в нее играл я убивал грик атакой девасатора.Просто пару раз сделал эту атаку и отступал назад кушать людей чтоб набрать крит.массу и потом опять и так пока не здохнет!
2)Я убивал очень просто залазил в танк и валил пока не умрет!
3)На вертолете также как и на танке
4)Просто бросал в нее предметы но чтоб уон был больше включал силу мышц
5)Просто клинком
6)Я решил проекспериментировать и убивал ее каждой силой!Сначала хлыстом потом мышцами потом клинком потом каменными кулаками и потом когтями!
Так что ее можно убивать как хочешь выбор очень большой!

0

Клинком. Мощная атака сверху.

0

На крише был когда она отправляла шариков против меня,потом мечем,а уж потоми танком.

0

Танком ну и потом добивал её клинком.

0

-ИСКАНДЕР-
А до прибытия военных?

0

удар артилерии вызывал потом пер напролом, ее жизни раньше моих кончилисьXD

0

[GaMeR_007]
А как артилерию вызывать?

0

Agent00Igor
нажми TAB (навести на цель) потом F (таже самая клавиша которая открывает меню для скрытного убийства) когда ее нажал загорится желтым цветом значек (правая кнопка мыши) мерсер че то ляпнет по рации и на врага сверху полетят бомбы
P.S. для всего этого необходимо принять форму военного, не важно пехотинец или другой главное военный)

0

я сначала щупальца валил с кнута,а потом этот кусок мяса критической болью (критическая масса+E+первая кнопка мыши=критическая боль) с помощью её я победил высшего охотника,одна критическая боль отнимает этой суке
очень много

0

Клинком, со здания прыгал. Очень жалко ее, ведь девка в принципе не плохая, просто ее надо было остановить.

0

ну и в конце я её поглотил

0

Да ну меня оно раздражает рад что убил это существо.

0

Я на здание рядом забирался, наводил на нее прицел, разбегался прыгал и клинком на правую кнопку бил

0

Сперва всё что под руку попадётся, а когда пришли военные стрелял с вертушки.

0

А как вы убили Грин?
Убивал с помощью лезвия, а именно забегал на небоскрёбы и, используя приём "нарезка" (в возжухе), с высоты наносил стремительные удары.
Ох и долгая была битва...

0

А я сначала рукой-молотом торпедой летел издали ,а потом мечём шинковал.)))

0

Сбрасывался с небоскрёба молотами вниз.

0

в броне лезвием,машинами,хлыстом,танком,кулаками-молота...да всем короче мочил

0

Я рассекал с небоскрёба.. У меня вышло 5 заходов по 7-11 раз.
Что очень удобно: охотники не успевают, а камни и зелень безвредны..

Спойлер
0